Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 2 | KAGIA Samson Mungai | 1984 | SM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | 1h10:28 | |
| | | | | KENYA | | |
2 | 1 | EL MAKHROUT Cherkaoui | 1980 | SM35 | VT050 A.S.D. AT RUNNING | 1h10:41 | |
| | | | | MOROCCO | | |
3 | 451 | GRAMACCINI Luigi | 1977 | SM40 | PR540 ASD SPORTLAB TEAM | 1h13:07 | |
4 | 474 | OPPIOLI Marco | 1977 | SM40 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 1h13:23 | |
5 | 554 | FELICI Lorenzo | 1989 | SM | TR041 AMATORI PODISTICA TERNI | 1h13:30 | |
6 | 317 | ROMBINI Mattia | 1989 | SM | MC034 GROTTINI TEAM | 1h15:15 | |
7 | 251 | ANTONELLI Luca | 1998 | PM | MC007 ATL. RECANATI | 1h15:26 | |
8 | 457 | BARCELLI Andrea | 1987 | SM | PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB | 1h15:56 | |
9 | 309 | CONTI Christian | 1975 | SM40 | MC034 GROTTINI TEAM | 1h16:18 | |
10 | 538 | DE BLASIS Valerio | 1985 | SM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1h16:41 | |
11 | 101 | GHORBANALIRAD Sina | 1987 | SM | AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT | 1h16:45 | |
| | | | | IRAN | | |
12 | 375 | VIRGULTI Oriano | 1980 | SM35 | MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA | 1h17:25 | |
13 | 559 | GIOVANNINI Lorenzo | 1975 | SM40 | PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA | 1h18:06 | |
14 | 490 | COLANGELO Giampiero Car | 1982 | SM35 | RUN00 RUN CARD | 1h18:24 | |
15 | 453 | BERARDI Francesco | 1966 | SM50 | PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI | 1h18:52 | |
16 | 455 | SPERINDEI Daniele | 1966 | SM50 | PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO | 1h19:17 | |
17 | 321 | TONTI Marco | 1974 | SM40 | MC034 GROTTINI TEAM | 1h19:34 | |
18 | 268 | RECCHI Angelo | 1973 | SM45 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h19:41 | |
19 | 319 | SANTARELLI Daniele | 1976 | SM40 | MC034 GROTTINI TEAM | 1h20:10 | |
20 | 553 | FELICI Edoardo | 1993 | SM | TR041 AMATORI PODISTICA TERNI | 1h20:17 | |
21 | 302 | AZZARONE Domenico | 1986 | SM | MC034 GROTTINI TEAM | 1h20:23 | |
22 | 3 | MANCINI Marcella | 1971 | SF45 | AP052 MARA' AVIS MARATHON | 1h20:54 | |
23 | 152 | CIATTAGLIA Diego | 1985 | SM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1h20:57 | |
24 | 134 | DI BUO' Giampiero | 1972 | SM45 | AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE | 1h20:58 | |
25 | 544 | MINCARELLI Edoardo | 1994 | SM | TE133 ASD RUNNERS TORDINO | 1h21:00 | |
26 | 335 | MITILLO Gianni | 1968 | SM50 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h21:03 | |
27 | 422 | MONDI Andrea | 1979 | SM35 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h21:10 | |
28 | 283 | HALLABOU Rachid | 1970 | SM45 | MC018 POL ACLI MACERATA | 1h21:25 | |
| | | | | MOROCCO | | |
29 | 327 | CRUCIANI Mirko | 1977 | SM40 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h21:26 | |
30 | 388 | GIORGI Alessandro | 1983 | SM35 | MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI | 1h21:29 | |
31 | 74 | PICCIONI Gonario | 1972 | SM45 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h21:33 | |
32 | 129 | CASSETTA Mirco | 1975 | SM40 | AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI | 1h21:35 | |
33 | 164 | MICOMONACO Alessandro | 1977 | SM40 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | 1h21:38 | |
34 | 167 | SINIBALDI Alessandro | 1976 | SM40 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | 1h21:41 | |
35 | 412 | DE BONIS Luigi | 1974 | SM40 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h21:44 | |
36 | 51 | BIANCHI Doriano | 1963 | SM55 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h21:47 | |
37 | 198 | GASPARRONI Giovanni | 1975 | SM40 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h21:51 | |
38 | 203 | MARSILI Stefano | 1978 | SM40 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h22:34 | |
39 | 464 | GUIDI Marco | 1972 | SM45 | PU025 OSTERIA DEI PODISTI | 1h22:41 | |
40 | 137 | PECORA Giovanni | 1973 | SM45 | AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE | 1h22:45 | |
41 | 22 | LEONE Marco | 1963 | SM55 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1h22:51 | |
42 | 461 | ALBERTINI Mattia | 1988 | SM | PU025 OSTERIA DEI PODISTI | 1h23:00 | |
43 | 539 | ZANCHI Alberto | 1984 | SM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1h23:07 | |
44 | 541 | NOTARNICOLA Giuseppe | 1975 | SM40 | TE049 ASD ATL. VOMANO | 1h23:23 | |
45 | 97 | MALTONI Walter | 1967 | SM50 | AN032 ATL. JESI | 1h23:36 | |
46 | 391 | SEBASTIANI Fabrizio | 1973 | SM45 | MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI | 1h23:57 | |
47 | 325 | CESPI Carlo | 1963 | SM55 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h24:01 | |
48 | 123 | ESPOSTO Angelo | 1960 | SM55 | AP005 ASA ASCOLI PICENO | 1h24:02 | |
49 | 303 | BARTOLO Francesco | 1985 | SM | MC034 GROTTINI TEAM | 1h24:06 | |
50 | 202 | MARILUNGO Ermes | 1961 | SM55 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h24:38 | |
51 | 448 | POESINI Federica | 1976 | SF40 | PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. | 1h24:46 | |
52 | 395 | LUCIANI Tiziano | 1983 | SM35 | MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB | 1h24:54 | |
53 | 140 | FLAMINI Federico | 1981 | SM35 | AP052 MARA' AVIS MARATHON | 1h25:09 | |
54 | 312 | LUNA Silvia | 1978 | SF40 | MC034 GROTTINI TEAM | 1h25:13 | |
55 | 79 | RONCHINI Pierluigi | 1966 | SM50 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h25:16 | |
56 | 306 | BRAVI Francesca | 1979 | SF35 | MC034 GROTTINI TEAM | 1h25:21 | |
57 | 200 | GIANSANTI Gianni | 1982 | SM35 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h25:23 | |
58 | 148 | POMPEI Andrea | 1975 | SM40 | AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO | 1h25:32 | |
59 | 90 | CECATI Giovanni | 1971 | SM45 | AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI | 1h25:33 | |
60 | 183 | PIETRACCI Massimo | 1972 | SM45 | FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO | 1h25:49 | |
61 | 150 | TONELLI Riccardo | 1988 | SM | AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO | 1h25:51 | |
62 | 403 | PIETRANGELO Marco | 1974 | SM40 | PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA | 1h25:59 | |
63 | 524 | SERPILLI Michele | 1978 | SM40 | RUN00 RUN CARD | 1h26:19 | |
64 | 259 | DI CARLO Giuseppe | 1961 | SM55 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h26:30 | |
65 | 320 | TOMASSONI Andrea | 1978 | SM40 | MC034 GROTTINI TEAM | 1h26:40 | |
66 | 424 | PALLOTTA Roberto | 1962 | SM55 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h26:59 | |
67 | 374 | TARTABINI Luigi Iunior | 1979 | SM35 | MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA | 1h27:05 | |
68 | 59 | PAPA Lorenzo | 1983 | SM35 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h27:10 | |
69 | 201 | MAISTO Amedeo | 1974 | SM40 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h27:11 | |
70 | 362 | RIBICHINI Enrico | 1964 | SM50 | MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD | 1h27:12 | |
71 | 318 | SAMPAOLESI Alessio | 1981 | SM35 | MC034 GROTTINI TEAM | 1h27:13 | |
72 | 139 | FLAMINI Ferdinando | 1984 | SM | AP052 MARA' AVIS MARATHON | 1h27:35 | |
73 | 237 | PERUGINI Marvin | 1990 | SM | FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE | 1h27:37 | |
74 | 314 | MARILUNGO Alessandro | 1969 | SM45 | MC034 GROTTINI TEAM | 1h27:37 | |
75 | 50 | BENEDETTI Lorenzo | 1985 | SM | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h27:44 | |
76 | 67 | ANTONIETTI Enea | 1973 | SM45 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h27:46 | |
77 | 400 | SBARAGLIA Mauro | 1980 | SM35 | MC047 A.S.D. CRAZY SPORT | 1h27:49 | |
78 | 346 | PILOTTI Emanuel | 1983 | SM35 | MC038 ATLETICA AVIS SARNANO | 1h27:51 | |
79 | 93 | MANONI Fabrizio | 1978 | SM40 | AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI | 1h27:52 | |
80 | 254 | AMOROSO Angelo | 1977 | SM40 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h27:54 | |
81 | 273 | BARTOLINI Francesco | 1974 | SM40 | MC018 POL ACLI MACERATA | 1h27:55 | |
82 | 186 | PAGNOTTA Maurizio | 1974 | SM40 | FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO | 1h27:58 | |
83 | 98 | VIGONI Luca | 1970 | SM45 | AN032 ATL. JESI | 1h28:03 | |
84 | 352 | GIORGI Patrizio | 1964 | SM50 | MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. | 1h28:06 | |
85 | 540 | ZANOTTI Marco | 1965 | SM50 | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 1h28:08 | |
86 | 52 | BINCI Stefano | 1961 | SM55 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h28:18 | |
87 | 30 | ACCORONI Simone | 1974 | SM40 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h28:24 | |
88 | 144 | COCCI Marcello | 1974 | SM40 | AP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D. | 1h28:27 | |
89 | 146 | BAZZOCCHI Mario | 1974 | SM40 | AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO | 1h28:29 | |
90 | 57 | MANZOTTI Elia | 1996 | PM | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h28:30 | |
91 | 124 | IEZZI Pasquale | 1953 | SM65 | AP005 ASA ASCOLI PICENO | 1h28:37 | |
92 | 313 | MACHELLA Sergio | 1978 | SM40 | MC034 GROTTINI TEAM | 1h28:42 | |
93 | 384 | CAVARISCHIA Caterina | 1971 | SF45 | MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI | 1h28:58 | |
94 | 287 | RENGA Antonio | 1978 | SM40 | MC018 POL ACLI MACERATA | 1h28:59 | |
95 | 501 | FORESI Francesco | 1968 | SM50 | RUN00 RUN CARD | 1h29:01 | |
96 | 158 | ALESSANDRI Gabriele | 1967 | SM50 | BO544 PASSO CAPPONI ASD | 1h29:03 | |
97 | 149 | QUARANTA Maurizio | 1973 | SM45 | AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO | 1h29:05 | |
98 | 528 | VALORI Cristiano | 1980 | SM35 | RUN00 RUN CARD | 1h29:07 | |
99 | 145 | UBALDI Marco | 1980 | SM35 | AP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D. | 1h29:08 | |
100 | 515 | PUCCIARELLI Renzo | 1971 | SM45 | RUN00 RUN CARD | 1h29:14 | |
101 | 86 | BETTINI Lorenzo | 1981 | SM35 | AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI | 1h29:14 | |
102 | 497 | DI MAJO Leopoldo | 1966 | SM50 | RUN00 RUN CARD | 1h29:30 | |
103 | 479 | ANTINORI Simone | 1970 | SM45 | RUN00 RUN CARD | 1h29:38 | |
104 | 484 | CAPRIOTTI Paolo | 1985 | SM | RUN00 RUN CARD | 1h29:46 | |
105 | 61 | PIERUCCI Matteo | 1989 | SM | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h29:51 | |
106 | 543 | DI NICOLA Giovanni | 1982 | SM35 | TE133 ASD RUNNERS TORDINO | 1h29:53 | |
107 | 215 | SIMONELLI Marco | 1976 | SM40 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h29:56 | |
108 | 410 | CARTA Aldo | 1973 | SM45 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h30:00 | |
109 | 365 | ARRIVA Simone | 1986 | SM | MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA | 1h30:01 | |
110 | 525 | SEVERINI Fabrizio | 1964 | SM50 | RUN00 RUN CARD | 1h30:08 | |
111 | 77 | PROFILI Simone | 1975 | SM40 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h30:17 | |
112 | 119 | FRASCARELLO Marco | 1966 | SM50 | AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO | 1h30:21 | |
113 | 96 | DI IORIO Leonardo | 1959 | SM55 | AN032 ATL. JESI | 1h30:36 | |
114 | 211 | PROFILI Simone | 1973 | SM45 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h30:40 | |
115 | 406 | PATTARA Antonello | 1970 | SM45 | PE173 ASD RUNNERS PESCARA | 1h30:43 | |
116 | 189 | BERARDINI Francesco | 1975 | SM40 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h30:50 | |
117 | 292 | DE ANGELIS Mariano | 1980 | SM35 | MC025 ATL. POTENZA PICENA | 1h31:09 | |
118 | 469 | SIMONCINI Enrico | 1978 | SM40 | PU025 OSTERIA DEI PODISTI | 1h31:19 | |
119 | 360 | LA RICCIA Angelo | 1980 | SM35 | MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD | 1h31:21 | |
120 | 311 | LUCHETTA Enrico | 1989 | SM | MC034 GROTTINI TEAM | 1h31:34 | |
121 | 16 | SAMPAOLESI Daniele | 1959 | SM55 | AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO | 1h31:36 | |
122 | 253 | LOCCI Felice | 1964 | SM50 | MC010 SACEN CORRIDONIA | 1h31:37 | |
123 | 547 | DI GREGORIO Massimo | 1975 | SM40 | TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA | 1h31:42 | |
124 | 370 | PICCALUGA Giuseppina | 1979 | SF35 | MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA | 1h31:46 | |
125 | 289 | BIANCONI Alfano | 1972 | SM45 | MC025 ATL. POTENZA PICENA | 1h31:49 | |
126 | 492 | COLOMBO Daniele | 1974 | SM40 | RUN00 RUN CARD | 1h31:53 | |
127 | 95 | CESARINI Marco | 1972 | SM45 | AN032 ATL. JESI | 1h32:08 | |
128 | 248 | CAVALLO Giuseppe | 1982 | SM35 | LE638 PODISTICA SALICESE | 1h32:14 | |
129 | 348 | VIOZZI Luca | 1983 | SM35 | MC038 ATLETICA AVIS SARNANO | 1h32:20 | |
130 | 252 | GALASSI Davide | 1980 | SM35 | MC007 ATL. RECANATI | 1h32:21 | |
131 | 431 | SANTINI Cristian | 1972 | SM45 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h32:23 | |
132 | 214 | SILENZI Luigino | 1963 | SM55 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h32:26 | |
133 | 498 | DI MICHELE Fabio | 1974 | SM40 | RUN00 RUN CARD | 1h32:31 | |
134 | 471 | RIVA Paolo | 1974 | SM40 | RE514 POLISPORTIVA RUBIERA | 1h32:36 | |
135 | 505 | CRISCI Luigi | 1968 | SM50 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h32:37 | |
136 | 182 | MAZZANTE Marco | 1968 | SM50 | FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO | 1h32:40 | |
137 | 387 | EMILIOZZI Sandro | 1974 | SM40 | MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI | 1h32:41 | |
138 | 397 | VIRDIS Diego | 1979 | SM35 | MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB | 1h32:44 | |
139 | 116 | BAIONI Stefano | 1979 | SM35 | AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO | 1h32:46 | |
140 | 247 | LEON FUENTES Rafael | 1975 | SM40 | FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO | 1h32:49 | |
141 | 558 | GIACOMETTI Aldo | 1960 | SM55 | PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB | 1h32:56 | |
142 | 419 | LOMBARDI Emanuele | 1971 | SM45 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h32:57 | |
143 | 121 | MOSCHINI Mauro | 1973 | SM45 | AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO | 1h32:58 | |
144 | 9 | MURINO Giovanni | 1969 | SM45 | AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA | 1h33:00 | |
145 | 383 | ANTENUCCI Gianvittorio | 1977 | SM40 | MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI | 1h33:00 | |
146 | 64 | STRAPPATO Sergio | 1961 | SM55 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h33:03 | |
147 | 82 | SBROLLINI Franco | 1963 | SM55 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h33:03 | |
148 | 444 | RICCIERI Aldo | 1973 | SM45 | PG083 PODISTICA AVIS DERUTA | 1h33:07 | |
149 | 159 | LUCIDI Francesco | 1968 | SM50 | BO544 PASSO CAPPONI ASD | 1h33:12 | |
150 | 188 | ALESSIANI Giampiero | 1958 | SM60 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h33:15 | |
151 | 564 | GUIDI Giulio | 1973 | SM45 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1h33:20 | |
152 | 206 | MECOZZI Marco | 1979 | SM35 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h33:40 | |
153 | 35 | FALAPPA Giacomo | 1974 | SM40 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h33:43 | |
154 | 212 | ROCCO Roberto | 1966 | SM50 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h33:47 | |
155 | 185 | TRAPE' Giorgio | 1984 | SM | FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO | 1h33:48 | |
156 | 112 | BAFFI Lorenzo | 1981 | SM35 | AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD | 1h33:52 | |
157 | 433 | TRAMPETTI Andrea | 1973 | SM45 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h33:56 | |
158 | 233 | RAMINI Alfonso | 1961 | SM55 | FM023 POD. MORETTI CORVA | 1h34:11 | |
159 | 298 | RANALLI Enzo | 1972 | SM45 | MC028 A.ATL. TRODICA | 1h34:16 | |
160 | 304 | BIONDO DALLA CASAPICCOL | 1961 | SM55 | MC034 GROTTINI TEAM | 1h34:17 | |
161 | 545 | BUONO Francesco | 1972 | SM45 | TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR | 1h34:18 | |
162 | 284 | PALMIERI Daniele | 1976 | SM40 | MC018 POL ACLI MACERATA | 1h34:25 | |
163 | 138 | ALBANESI Luigi | 1980 | SM35 | AP052 MARA' AVIS MARATHON | 1h34:26 | |
164 | 357 | CERRETANI Rossella | 1981 | SF35 | MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD | 1h34:28 | |
165 | 427 | PREZIOSI Gianluca | 1970 | SM45 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h34:28 | |
166 | 13 | MARRA Giuseppe Giulio | 1981 | SM35 | AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO | 1h34:29 | |
167 | 265 | MAZZONI Cristiano | 1976 | SM40 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h34:35 | |
168 | 264 | MARINELLI Giuliano | 1979 | SM35 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h34:36 | |
169 | 336 | PIERANDREI Claudio | 1980 | SM35 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h34:37 | |
170 | 270 | SEVERINI Elio | 1960 | SM55 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h34:41 | |
171 | 432 | SILVESTRI Alessandro | 1975 | SM40 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h34:42 | |
172 | 5 | RENZI Maurizio | 1978 | SM40 | ACLI0 ACLI GIORGIANA COLLEVARIO | 1h34:46 | |
| | | | | RUN CARD EPS | | |
173 | 192 | CARSETTI Pierfrancesco | 1975 | SM40 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h35:02 | |
174 | 551 | CORINALDESI Marco | 1976 | SM40 | TR041 AMATORI PODISTICA TERNI | 1h35:11 | |
175 | 199 | GIAMMARIA Andrea | 1979 | SM35 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h35:15 | |
176 | 147 | ERAMO Hermes | 1970 | SM45 | AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO | 1h35:16 | |
177 | 368 | GATTAFONI Marco | 1971 | SM45 | MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA | 1h35:18 | |
178 | 416 | FIORDI Melania | 1983 | SF35 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h35:21 | |
179 | 80 | ROSSI Davide | 1964 | SM50 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h35:25 | |
180 | 46 | PIANESI Giuseppe | 1962 | SM55 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h35:45 | |
181 | 407 | RONDINI Fabrizio | 1964 | SM50 | PG068 ATLETICA UMBERTIDE | 1h35:50 | |
182 | 229 | DONATELLI Giuseppe | 1972 | SM45 | FM023 POD. MORETTI CORVA | 1h36:01 | |
183 | 162 | TARONNA Domenico | 1972 | SM45 | BO545 9,92 RUNNING ASD | 1h36:04 | |
184 | 132 | MOZZONI Barbara | 1974 | SF40 | AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI | 1h36:07 | |
185 | 60 | PESARESI Gianfranco | 1956 | SM60 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h36:10 | |
186 | 142 | PAGLIARETTA Giuseppe | 1965 | SM50 | AP052 MARA' AVIS MARATHON | 1h36:13 | |
187 | 565 | ONORI Gabriele | 1961 | SM55 | AP052 MARA' AVIS MARATHON | 1h36:30 | |
188 | 151 | FERRARI Claudio | 1968 | SM50 | BG472 RUNNERS BERGAMO | 1h36:39 | |
189 | 31 | ANTICAGLIA Christian | 1982 | SM35 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h36:39 | |
190 | 359 | LA RICCIA Giuseppe | 1973 | SM45 | MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD | 1h36:42 | |
191 | 125 | PANICHI Giorgio | 1960 | SM55 | AP005 ASA ASCOLI PICENO | 1h36:45 | |
192 | 415 | FIACCO Alessio | 1988 | SM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h36:56 | |
193 | 350 | BATTELLINI Simone | 1975 | SM40 | MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. | 1h36:57 | |
194 | 14 | MOGETTA Luca | 1982 | SM35 | AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO | 1h36:58 | |
195 | 344 | GENTILI Alberto | 1962 | SM55 | MC038 ATLETICA AVIS SARNANO | 1h37:04 | |
196 | 114 | MASCIARELLI Gianluigi | 1967 | SM50 | AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD | 1h37:06 | |
197 | 386 | CIARLANTINI Giovanni | 1960 | SM55 | MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI | 1h37:11 | |
198 | 546 | CISTOLA Stefano | 1983 | SM35 | TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR | 1h37:23 | |
199 | 308 | CASAGRANDE Andrea | 1970 | SM45 | MC034 GROTTINI TEAM | 1h37:30 | |
200 | 489 | CIMARELLI Gabriele | 1973 | SM45 | RUN00 RUN CARD | 1h37:39 | |
201 | 333 | MENGONI Renzo | 1966 | SM50 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h37:50 | |
202 | 548 | POMPEI Andrea | 1978 | SM40 | TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA | 1h37:57 | |
203 | 549 | ROSINI Salvatore | 1970 | SM45 | TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA | 1h37:58 | |
204 | 32 | BUGLIONI Alessandro | 1983 | SM35 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h37:59 | |
205 | 394 | GHERARDI Francesco | 1973 | SM45 | MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB | 1h38:00 | |
206 | 290 | CAPPONI Samuele | 1972 | SM45 | MC025 ATL. POTENZA PICENA | 1h38:01 | |
207 | 373 | TALAMONTI Michele | 1981 | SM35 | MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA | 1h38:07 | |
208 | 15 | PANTALONE Marco | 1979 | SM35 | AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO | 1h38:20 | |
209 | 342 | CARDARELLI Paolo | 1971 | SM45 | MC038 ATLETICA AVIS SARNANO | 1h38:25 | |
210 | 529 | VOZZELLA Rosario | 1969 | SM45 | RUN00 RUN CARD | 1h38:25 | |
211 | 250 | ROSINI Rossano | 1967 | SM50 | MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. | 1h38:26 | |
212 | 18 | VAGNARELLI Andrea | 1973 | SM45 | AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO | 1h38:30 | |
213 | 463 | GIANNETTI Gabriele | 1978 | SM40 | PU025 OSTERIA DEI PODISTI | 1h38:30 | |
214 | 88 | CAMPELLI Laura | 1975 | SF40 | AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI | 1h38:31 | |
215 | 17 | SANTINI Riccardo | 1966 | SM50 | AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO | 1h38:31 | |
216 | 143 | TALAMONTI Tonino | 1972 | SM45 | AP052 MARA' AVIS MARATHON | 1h38:38 | |
217 | 339 | SCURIATTI Fabio | 1964 | SM50 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h38:44 | |
218 | 450 | MANCINI Rodolfo | 1983 | SM35 | PG097 NORCIARUN 2017 | 1h38:46 | |
219 | 26 | VERDENELLI Nazzareno | 1950 | SM65 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1h38:53 | |
220 | 523 | SANTARIGA Sandro | 1966 | SM50 | RUN00 RUN CARD | 1h38:56 | |
221 | 29 | PIATANESI Luca | 1966 | SM50 | AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI | 1h39:01 | |
222 | 315 | PERONI Cecilia | 1979 | SF35 | MC034 GROTTINI TEAM | 1h39:03 | |
223 | 296 | FRANCESCONI Adelmo | 1982 | SM35 | MC028 A.ATL. TRODICA | 1h39:03 | |
224 | 12 | ISOLANI Bruno | 1957 | SM60 | AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO | 1h39:11 | |
225 | 11 | GRILLI CICILIONI Marco | 1967 | SM50 | AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO | 1h39:13 | |
226 | 438 | BISCARINI Enrico | 1959 | SM55 | PG079 ATLETICA IL COLLE ASD | 1h39:16 | |
227 | 181 | MACERATA Andrea | 1973 | SM45 | FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO | 1h39:19 | |
228 | 445 | DELLA BINA Giulia | 1989 | SF | PG084 ASSISI RUNNERS ASD | 1h39:33 | |
229 | 396 | TARABELLI Marco | 1972 | SM45 | MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB | 1h39:33 | |
230 | 337 | PUGINI Angelo | 1966 | SM50 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h39:34 | |
231 | 499 | FABRIANESI Fabrizio | 1971 | SM45 | RUN00 RUN CARD | 1h39:35 | |
232 | 65 | VACCARINI Matteo | 1987 | SM | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h39:45 | |
233 | 417 | LANGARELLI SELLANI Dani | 1981 | SM35 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h39:48 | |
234 | 266 | PERUGINI Fabio | 1969 | SM45 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h39:49 | |
235 | 372 | TACCONI Jenny | 1970 | SF45 | MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA | 1h39:52 | |
236 | 460 | ALBERTINI Giorgia | 1984 | SF | PU025 OSTERIA DEI PODISTI | 1h40:09 | |
237 | 514 | PILONI Alessandro | 1986 | SM | RUN00 RUN CARD | 1h40:12 | |
238 | 449 | GIUDICI Roberto | 1975 | SM40 | PG097 NORCIARUN 2017 | 1h40:14 | |
239 | 157 | ACCIARRI Federico | 1977 | SM40 | BO544 PASSO CAPPONI ASD | 1h40:21 | |
240 | 520 | SABBATINI Giampiero | 1979 | SM35 | RUN00 RUN CARD | 1h40:27 | |
241 | 275 | BUGLIONI Yelena | 1980 | SF35 | MC018 POL ACLI MACERATA | 1h40:28 | |
242 | 130 | CROCE Aldo | 1984 | SM | AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI | 1h40:30 | |
243 | 58 | MARTINI Sergio | 1952 | SM65 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h40:31 | |
244 | 89 | CASCIA Maurizio | 1979 | SM35 | AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI | 1h40:35 | |
245 | 156 | SCANDALE Carmine | 1972 | SM45 | BO395 CIRCOLO GHINELLI | 1h40:46 | |
246 | 347 | SCIAMANNA Luca | 1969 | SM45 | MC038 ATLETICA AVIS SARNANO | 1h40:53 | |
247 | 358 | GIUSTOZZI Giovanni | 1972 | SM45 | MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD | 1h40:54 | |
248 | 534 | MONTEMAGGIO Manuel | 1987 | SM | RUN01 RUN CARD EPS | 1h41:04 | |
249 | 274 | BORMIOLI Giorgio | 1969 | SM45 | MC018 POL ACLI MACERATA | 1h41:06 | |
250 | 468 | SIGNOROTTI Sara | 1989 | SF | PU025 OSTERIA DEI PODISTI | 1h41:24 | |
251 | 467 | RINGHINI Michele | 1988 | SM | PU025 OSTERIA DEI PODISTI | 1h41:24 | |
252 | 291 | D'AMBRA Vito | 1975 | SM40 | MC025 ATL. POTENZA PICENA | 1h41:27 | |
253 | 63 | ROMANI Alessandro | 1970 | SM45 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h41:33 | |
254 | 92 | GIACOMETTI Alberto | 1955 | SM60 | AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI | 1h41:35 | |
255 | 477 | FRATTAROLA Marco | 1980 | SM35 | RS066 ASD PALESTRINA RUNNING | 1h41:37 | |
256 | 480 | BALDUZZI Carlo | 1975 | SM40 | RUN00 RUN CARD | 1h41:38 | |
257 | 69 | CAPPONI Mariano | 1945 | SM70 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h41:38 | |
258 | 239 | CATINI Francesco | 1979 | SM35 | FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO | 1h41:42 | |
259 | 535 | RAMUNDI Antonio | 1966 | SM50 | RUN01 RUN CARD EPS | 1h41:43 | |
260 | 328 | FARABOLLINI Sauro | 1981 | SM35 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h41:48 | |
261 | 179 | GABBANELLI Luca | 1982 | SM35 | FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO | 1h41:49 | |
262 | 40 | MARACCI Mara | 1977 | SF40 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h41:52 | |
263 | 286 | RASTELLI Alessandro | 1974 | SM40 | MC018 POL ACLI MACERATA | 1h41:53 | |
264 | 465 | MARCOLINI Andrea | 1980 | SM35 | PU025 OSTERIA DEI PODISTI | 1h41:59 | |
265 | 249 | ESPOSITO Fulvio | 1951 | SM65 | MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. | 1h42:00 | |
266 | 243 | MONTECASSIANO Marco | 1980 | SM35 | FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO | 1h42:03 | |
267 | 85 | BERTINI Debora | 1971 | SF45 | AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI | 1h42:06 | |
268 | 91 | COLOCCI Giacomo | 1968 | SM50 | AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI | 1h42:07 | |
269 | 118 | COZZA Daniela | 1989 | SF | AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO | 1h42:12 | |
270 | 531 | CARRINO Giorgio | 1965 | SM50 | RUN01 RUN CARD EPS | 1h42:23 | |
271 | 482 | BURINI Marco | 1985 | SM | RUN00 RUN CARD | 1h42:33 | |
272 | 166 | CAROZZA Franco | 1960 | SM55 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | 1h42:34 | |
273 | 557 | COZZARI Marianna | 1977 | SF40 | PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA | 1h42:36 | |
274 | 106 | NICOLINI Cristiano | 1972 | SM45 | AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD | 1h42:47 | |
275 | 103 | BOTTEGONI Francesco | 1969 | SM45 | AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD | 1h42:47 | |
276 | 194 | CRUCIANELLI Mauro | 1963 | SM55 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h42:55 | |
277 | 178 | CECCHI Alessandro | 1976 | SM40 | FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO | 1h43:06 | |
278 | 425 | PELAFIOCCHE Ilaria | 1977 | SF40 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h43:09 | |
279 | 434 | VITALI Andrea | 1975 | SM40 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h43:10 | |
280 | 393 | DRUIDI Daniele | 1976 | SM40 | MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB | 1h43:11 | |
281 | 263 | GERUNDA Cosimo | 1976 | SM40 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h43:12 | |
282 | 111 | SARNARI Lara | 1972 | SF45 | AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD | 1h43:17 | |
283 | 104 | CATENA Sergio | 1962 | SM55 | AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD | 1h43:17 | |
284 | 502 | GORI Federico | 1980 | SM35 | RUN00 RUN CARD | 1h43:19 | |
285 | 76 | POLVERINI Marco | 1969 | SM45 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h43:24 | |
286 | 133 | SUMA Lorenzo | 1977 | SM40 | AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI | 1h43:24 | |
287 | 221 | BROCCHI Antonella | 1978 | SF40 | FM020 A.POD. VALTENNA | 1h43:27 | |
288 | 196 | FLAMINI Paola | 1973 | SF45 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h43:28 | |
289 | 220 | VESPRINI Eliano | 1970 | SM45 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h43:28 | |
290 | 81 | SASSAROLI Massimo | 1952 | SM65 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h43:34 | |
| | | | | RUN CARD | | |
291 | 411 | CORICA Alfredo | 1951 | SM65 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h43:35 | |
292 | 408 | ADRIANI Federico | 1969 | SM45 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h43:35 | |
293 | 19 | ZAZZARINI Roberto | 1976 | SM40 | AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO | 1h43:36 | |
294 | 84 | AMICI Gabriella | 1975 | SF40 | AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI | 1h43:38 | |
295 | 170 | LOMBARDI Massimo | 1975 | SM40 | FI450 UNIONE SPORTIVA NAVE ASD | 1h43:38 | |
296 | 550 | PACI Stefano | 1977 | SM40 | TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI | 1h43:45 | |
297 | 94 | SOLUSTRI Remo | 1959 | SM55 | AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI | 1h43:47 | |
298 | 510 | NARDI Daniele | 1975 | SM40 | RUN00 RUN CARD | 1h43:56 | |
299 | 491 | COLLINA Marco | 1982 | SM35 | RUN00 RUN CARD | 1h44:00 | |
300 | 428 | RAMACCIONI Luca | 1970 | SM45 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h44:03 | |
301 | 281 | FALCIONI Giancarlo | 1982 | SM35 | MC018 POL ACLI MACERATA | 1h44:06 | |
302 | 334 | MENGONI Federico | 1964 | SM50 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h44:11 | |
303 | 282 | FORNI Raffaele | 1959 | SM55 | MC018 POL ACLI MACERATA | 1h44:18 | |
304 | 413 | DEL GALLO Daniele | 1978 | SM40 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h44:28 | |
305 | 105 | DONADIO Daniele | 1988 | SM | AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD | 1h44:29 | |
306 | 462 | BRACCI Michele | 1968 | SM50 | PU025 OSTERIA DEI PODISTI | 1h44:33 | |
307 | 231 | MARCOALDI Marco | 1978 | SM40 | FM023 POD. MORETTI CORVA | 1h44:36 | |
308 | 272 | TRAINI Simone | 1975 | SM40 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h44:40 | |
309 | 563 | VIRGILI Maurizio | 1969 | SM45 | RUN01 RUN CARD EPS | 1h44:41 | |
310 | 519 | RUBINO Pierino | 1974 | SM40 | RUN00 RUN CARD | 1h44:41 | |
311 | 338 | RUGGERI Pino | 1971 | SM45 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h44:44 | |
312 | 44 | MOUCKOVA Jana | 1973 | SF45 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h44:46 | |
| | | | | CZECH REPUBLIC | | |
313 | 136 | MERCOLINI Giancarlo | 1959 | SM55 | AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE | 1h44:47 | |
314 | 267 | PIZZARULLI Andrea | 1973 | SM45 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h44:50 | |
315 | 115 | ANGELINI Luciano | 1947 | SM70 | AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO | 1h44:55 | |
316 | 53 | CONTI Maria Cristina | 1965 | SF50 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h44:58 | |
317 | 8 | BIANCONI David | 1965 | SM50 | AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA | 1h44:58 | |
318 | 7 | BELLI Antonio | 1969 | SM45 | AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA | 1h44:59 | |
319 | 37 | GIAMPAOLI Luca | 1984 | SM | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h45:01 | |
320 | 187 | SARZANA Fabio | 1970 | SM45 | FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO | 1h45:02 | |
321 | 532 | GIRONACCI Paolo | 1976 | SM40 | RUN01 RUN CARD EPS | 1h45:02 | |
322 | 363 | ROSSETTI Flavio | 1963 | SM55 | MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD | 1h45:03 | |
323 | 377 | CARLINI Alejandro | 1965 | SM50 | MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE | 1h45:09 | |
324 | 6 | GIURI Giuseppe | 1968 | SM50 | AN001 ATLETICA OSIMO | 1h45:14 | |
325 | 227 | CHIODI Claudio | 1977 | SM40 | FM023 POD. MORETTI CORVA | 1h45:15 | |
326 | 426 | PELLICCIONI Mauro | 1977 | SM40 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h45:19 | |
327 | 242 | MECONI Gabriele | 1967 | SM50 | FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO | 1h45:20 | |
328 | 240 | FULIMENI Giuliano | 1950 | SM65 | FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO | 1h45:21 | |
329 | 332 | LORI Giorgio | 1962 | SM55 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h45:40 | |
330 | 256 | CARASSAI Ermanno | 1952 | SM65 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h45:52 | |
331 | 208 | NEPI Michela | 1975 | SF40 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h45:56 | |
332 | 562 | CLARETTI Ennio | 1968 | SM50 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h45:57 | |
333 | 473 | DELLA BELLA Tania | 1976 | SF40 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | 1h46:03 | |
334 | 190 | BORDONI Gianluca | 1972 | SM45 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h46:07 | |
335 | 66 | OCCHIPINTI Marco | 1966 | SM50 | AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO | 1h46:12 | |
336 | 446 | MARTINELLI Giorgio | 1959 | SM55 | PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. | 1h46:27 | |
337 | 195 | CRUCIANI Giorgio | 1975 | SM40 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h46:30 | |
338 | 257 | CARIOLI Cristina | 1989 | SF | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h46:32 | |
339 | 494 | CONCORDIA Marco | 1980 | SM35 | RUN00 RUN CARD | 1h46:35 | |
340 | 165 | PASSERI Alessio | 1978 | SM40 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | 1h46:36 | |
341 | 161 | DONNOLA Cinzia | 1975 | SF40 | BO545 9,92 RUNNING ASD | 1h46:44 | |
342 | 295 | DARI Luigi | 1974 | SM40 | MC028 A.ATL. TRODICA | 1h46:54 | |
343 | 353 | MORELLI Stefano | 1965 | SM50 | MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. | 1h46:55 | |
344 | 486 | CESARI Maria Antoniett | 1966 | SF50 | RUN00 RUN CARD | 1h47:00 | |
345 | 508 | MAZZOCCHI Alberto | 1960 | SM55 | RUN00 RUN CARD | 1h47:00 | |
346 | 210 | PETTINARI Emanuele | 1988 | SM | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h47:02 | |
347 | 487 | CICCALE' Giacomo | 1977 | SM40 | RUN00 RUN CARD | 1h47:05 | |
348 | 78 | ROCCHETTI Roberto | 1966 | SM50 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h47:11 | |
349 | 340 | SPADONI Fabrizio | 1957 | SM60 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h47:25 | |
350 | 326 | COPPARI Cinzia | 1980 | SF35 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h47:27 | |
351 | 542 | CAGNAZZO Eugenio | 1984 | SM | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | 1h47:33 | |
352 | 530 | ZIVELONGHI Corrado | 1975 | SM40 | RUN00 RUN CARD | 1h47:39 | |
353 | 4 | RAPANELLI Renato | 1963 | SM55 | ACLI0 ACLI GIORGIANA COLLEVARIO | 1h47:47 | |
| | | | | RUN CARD EPS | | |
354 | 493 | COMPAGNUCCI Nicola | 1968 | SM50 | RUN00 RUN CARD | 1h47:57 | |
355 | 235 | GUERRA Francesca | 1967 | SF50 | FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE | 1h48:01 | |
356 | 366 | BONGELLI Saverio | 1963 | SM55 | MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA | 1h48:01 | |
357 | 238 | SERRANI Mauro | 1964 | SM50 | FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE | 1h48:02 | |
358 | 356 | BARBONI Franco | 1965 | SM50 | MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD | 1h48:13 | |
359 | 62 | POLVERINI Luigi | 1968 | SM50 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h48:24 | |
360 | 226 | CHIODI Alessandro | 1981 | SM35 | FM023 POD. MORETTI CORVA | 1h48:29 | |
361 | 127 | VESPERINI Luigi | 1952 | SM65 | AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. | 1h48:33 | |
362 | 293 | MORGANTI Giuseppe | 1975 | SM40 | MC025 ATL. POTENZA PICENA | 1h48:34 | |
363 | 128 | CAPPELLACCI Giancarlo | 1961 | SM55 | AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI | 1h48:35 | |
364 | 191 | CAPORALETTI Angelo | 1958 | SM60 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h48:39 | |
365 | 399 | POTETTI Luca | 1984 | SM | MC047 A.S.D. CRAZY SPORT | 1h48:41 | |
366 | 305 | BONICALZI Laura | 1970 | SF45 | MC034 GROTTINI TEAM | 1h48:43 | |
367 | 219 | VECCHIONI Tiziana | 1974 | SF40 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h48:45 | |
368 | 331 | GUIDO Maurizio | 1966 | SM50 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h48:57 | |
369 | 216 | SPATARO Cinzia | 1962 | SF55 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h49:01 | |
370 | 475 | GENGHINI Giovanni | 1984 | SM | RN518 RIMINI MARATHON | 1h49:07 | |
371 | 42 | MARCONI Simona | 1983 | SF35 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h49:19 | |
372 | 120 | GUBBIOTTI Mario | 1951 | SM65 | AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO | 1h49:38 | |
373 | 409 | BITTI Giuseppe | 1954 | SM60 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h49:41 | |
374 | 367 | CAPPELLA Marco | 1985 | SM | MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA | 1h49:48 | |
375 | 38 | GIORDANI Giordano | 1978 | SM40 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h49:48 | |
376 | 269 | SERAFINI Fiore | 1963 | SM55 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h49:50 | |
377 | 258 | CINELLA Marco | 1960 | SM55 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h50:04 | |
378 | 414 | FAGOTTI Marco | 1950 | SM65 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h50:08 | |
379 | 390 | RUANI Franco | 1958 | SM60 | MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI | 1h50:17 | |
380 | 288 | SARDELLA Luca | 1965 | SM50 | MC018 POL ACLI MACERATA | 1h50:32 | |
381 | 102 | BARBINI Roberta | 1983 | SF35 | AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD | 1h50:41 | |
382 | 107 | PAESANI Luca | 1975 | SM40 | AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD | 1h50:41 | |
383 | 447 | MAZZONI Alessandro | 1964 | SM50 | PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. | 1h50:48 | |
384 | 369 | MELAPPIONI Roberto | 1961 | SM55 | MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA | 1h50:57 | |
385 | 68 | CAPOBELLI Marco | 1973 | SM45 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h51:16 | |
386 | 361 | PESARESI Massimo | 1963 | SM55 | MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD | 1h51:33 | |
387 | 452 | KADIU Pellumb | 1971 | SM45 | PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE | 1h51:37 | |
388 | 131 | MARICOTTI Federico | 1961 | SM55 | AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI | 1h51:39 | |
389 | 223 | PETRINI Franco | 1958 | SM60 | FM020 A.POD. VALTENNA | 1h51:46 | |
390 | 83 | SPEDICATO Andrea | 1979 | SM35 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h51:47 | |
391 | 56 | LABIANCA Mario Luigi | 1962 | SM55 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h51:57 | |
392 | 261 | GALASSI Alessandro | 1978 | SM40 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h52:06 | |
393 | 329 | GENTILUCCI Fabio | 1961 | SM55 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h52:07 | |
394 | 526 | TOMBESI Giacomo | 1982 | SM35 | RUN00 RUN CARD | 1h52:19 | |
395 | 43 | MOGETTA Federica | 1963 | SF55 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h52:35 | |
396 | 458 | BORGIANI Andrea | 1964 | SM50 | PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB | 1h52:38 | |
397 | 483 | CANNELLA Alvaro | 1970 | SM45 | RUN00 RUN CARD | 1h52:43 | |
398 | 496 | D'ONOFRIO Massimo | 1969 | SM45 | RUN00 RUN CARD | 1h52:45 | |
399 | 180 | GRAZIUSO Umberto | 1984 | SM | FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO | 1h53:05 | |
400 | 380 | ORSILI Enrico | 1958 | SM60 | MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE | 1h53:08 | |
401 | 509 | MEZZABOTTA Giordano | 1964 | SM50 | RUN00 RUN CARD | 1h53:12 | |
402 | 241 | LORUSSO Raffaele | 1959 | SM55 | FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO | 1h53:14 | |
| | | | | RUN CARD | | |
403 | 466 | NAPOLEONE Antonello | 1967 | SM50 | PU025 OSTERIA DEI PODISTI | 1h53:15 | |
404 | 488 | CICCARELLI Andrea | 1975 | SM40 | RUN00 RUN CARD | 1h53:28 | |
405 | 213 | ROMAGNOLI Simona | 1976 | SF40 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h53:32 | |
406 | 385 | CESETTI Paolo | 1966 | SM50 | MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI | 1h53:34 | |
407 | 72 | MASSACCI Carlo | 1950 | SM65 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h53:38 | |
408 | 73 | ORAZI Luciano | 1965 | SM50 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | 1h53:51 | |
409 | 39 | GROTTINI Giampaolo | 1965 | SM50 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h54:02 | |
410 | 135 | LAGANA' Maria Francesca | 1975 | SF40 | AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE | 1h54:03 | |
411 | 228 | D'AMORE Roberto | 1959 | SM55 | FM023 POD. MORETTI CORVA | 1h54:20 | |
412 | 234 | SANDRONI Simona | 1970 | SF45 | FM023 POD. MORETTI CORVA | 1h54:23 | |
413 | 236 | PERUGINI Quinto | 1962 | SM55 | FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE | 1h54:23 | |
414 | 381 | STIZZA Giordano | 1957 | SM60 | MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE | 1h54:31 | |
415 | 10 | DURANTI Daniele | 1984 | SM | AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO | 1h54:37 | |
416 | 24 | TONNARELLI Sergio | 1970 | SM45 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1h54:38 | |
417 | 20 | AGOSTINELLI Marco | 1960 | SM55 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1h54:38 | |
418 | 25 | VENTURINI Claudia | 1975 | SF40 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1h54:39 | |
419 | 355 | ANTINORI Maurizio | 1960 | SM55 | MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD | 1h54:46 | |
420 | 504 | LAVETO Andrea | 1975 | SM40 | RUN00 RUN CARD | 1h54:47 | |
421 | 49 | ANTONUCCI Tiziana | 1968 | SF50 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 1h54:59 | |
422 | 398 | CAPROLI Massimiliano | 1971 | SM45 | MC047 A.S.D. CRAZY SPORT | 1h55:04 | |
423 | 260 | EMILI Arnoldo | 1981 | SM35 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 1h55:09 | |
424 | 521 | SALVATORI Valentina | 1983 | SF35 | RUN00 RUN CARD | 1h55:10 | |
425 | 276 | COMPAGNUCCI Natascia | 1971 | SF45 | MC018 POL ACLI MACERATA | 1h55:24 | |
426 | 47 | PICCIONI Laura | 1971 | SF45 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h55:37 | |
427 | 560 | RONCACE' Sara | 1978 | SF40 | AP038 AVIS ASCOLI MARATHON | 1h56:01 | |
428 | 435 | BOCCHINI Maurizio | 1969 | SM45 | PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA | 1h56:01 | |
429 | 277 | COVAIS Marco | 1965 | SM50 | MC018 POL ACLI MACERATA | 1h56:06 | |
430 | 207 | MONTAGNA Roberto | 1959 | SM55 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 1h56:16 | |
431 | 552 | FELICI Claudio | 1960 | SM55 | TR041 AMATORI PODISTICA TERNI | 1h56:27 | |
432 | 527 | TOMBOLINI Massimo | 1969 | SM45 | RUN00 RUN CARD | 1h56:34 | |
433 | 512 | PETRINI Emiliano | 1955 | SM60 | RUN00 RUN CARD | 1h56:38 | |
434 | 113 | GATTI Paolo | 1965 | SM50 | AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD | 1h56:38 | |
435 | 516 | RAFFAELE ADDAMO Simona | 1972 | SF45 | RUN00 RUN CARD | 1h56:51 | |
436 | 351 | FARABOLLINI Fabio | 1990 | SM | MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. | 1h57:08 | |
437 | 513 | PEZZOTTI Massimo | 1974 | SM40 | RUN00 RUN CARD | 1h57:09 | |
438 | 354 | ZAHARIA Florentina | 1981 | SF35 | MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. | 1h57:20 | |
439 | 48 | RAGAINI Tiziana | 1961 | SF55 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h57:21 | |
440 | 330 | GRELLONI Patrizia | 1976 | SF40 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h57:45 | |
441 | 33 | CAMERUCCIO Simonetta | 1972 | SF45 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 1h57:45 | |
442 | 533 | MEZZADRI Massimo | 1974 | SM40 | RUN01 RUN CARD EPS | 1h57:53 | |
443 | 28 | FORTE Maria Amalia | 1957 | SF60 | AN015 SPORT D.L.F. ANCONA | 1h58:02 | |
444 | 364 | SILVESTRINI Gaia | 1984 | SF | MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD | 1h58:04 | |
445 | 511 | PANICCIA' Giuliano | 1961 | SM55 | RUN00 RUN CARD | 1h58:13 | |
446 | 500 | FASANO Alberto | 1964 | SM50 | RUN00 RUN CARD | 1h58:16 | |
447 | 300 | SERI Gianluca | 1976 | SM40 | MC028 A.ATL. TRODICA | 1h58:17 | |
448 | 430 | SANSONE Maurizia | 1966 | SF50 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h58:33 | |
449 | 536 | RASETTI Adolfo | 1971 | SM45 | RUN01 RUN CARD EPS | 1h58:34 | |
450 | 517 | RANZUGLIA Giulia | 1978 | SF40 | RUN00 RUN CARD | 1h58:40 | |
451 | 23 | MONTESI Luca | 1985 | SM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1h59:08 | |
452 | 323 | CARNEVALI Cristiano | 1968 | SM50 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 1h59:13 | |
453 | 522 | SALVUCCI Lucio | 1971 | SM45 | RUN00 RUN CARD | 1h59:35 | |
454 | 440 | MONTIONI Simona | 1971 | SF45 | PG082 ATLETICA SPOLETO 2010 | 1h59:36 | |
455 | 429 | RICCARDI Luca | 1983 | SM35 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 1h59:36 | |
456 | 443 | UCCELLANI Stefania | 1971 | SF45 | PG082 ATLETICA SPOLETO 2010 | 1h59:37 | |
457 | 439 | BARONI Stefania | 1977 | SF40 | PG082 ATLETICA SPOLETO 2010 | 1h59:37 | |
458 | 441 | PINCANELLI Diego | 1980 | SM35 | PG082 ATLETICA SPOLETO 2010 | 1h59:37 | |
459 | 454 | VEGLIO' Samuele | 1979 | SM35 | PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI | 1h59:44 | |
460 | 297 | GIORGETTI Chiara | 1979 | SF35 | MC028 A.ATL. TRODICA | 1h59:50 | |
461 | 299 | SCOCCO Giuseppe | 1986 | SM | MC028 A.ATL. TRODICA | 1h59:50 | |
462 | 294 | BERNABEI Gianfranco | 1961 | SM55 | MC028 A.ATL. TRODICA | 1h59:51 | |
463 | 285 | PECA Alessandro | 1980 | SM35 | MC018 POL ACLI MACERATA | 1h59:54 | |
464 | 561 | MATELLICANI Andrea | 1967 | SM50 | AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. | 2h00:03 | |
465 | 343 | ERCOLI Gabriella | 1963 | SF55 | MC038 ATLETICA AVIS SARNANO | 2h00:08 | |
466 | 507 | MATASSA Francesco | 1986 | SM | RUN00 RUN CARD | 2h00:09 | |
467 | 506 | MATASSA Giacomo | 1979 | SM35 | RUN00 RUN CARD | 2h00:10 | |
468 | 109 | PELOSI Roberta | 1968 | SF50 | AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD | 2h00:14 | |
469 | 442 | RAPACCHIO Ilaria | 1968 | SF50 | PG082 ATLETICA SPOLETO 2010 | 2h00:16 | |
470 | 255 | BRUGNOLI Francesca | 1970 | SF45 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | 2h00:19 | |
471 | 225 | CAPORALINI Ivano | 1971 | SM45 | FM023 POD. MORETTI CORVA | 2h00:20 | |
472 | 476 | SANCHI Paolo | 1983 | SM35 | RN518 RIMINI MARATHON | 2h00:27 | |
473 | 349 | ANZUINELLI Giorgio | 1969 | SM45 | MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. | 2h00:56 | |
474 | 217 | SQUARCIA Rita | 1964 | SF50 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 2h01:30 | |
475 | 36 | FERRONI Roberto | 1967 | SM50 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 2h02:29 | |
476 | 224 | CAIANIELLO Antimo | 1970 | SM45 | FM023 POD. MORETTI CORVA | 2h02:48 | |
477 | 420 | MANCINI Cristina | 1976 | SF40 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 2h02:58 | |
478 | 54 | D'ALONZO Chiarina | 1953 | SF65 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | 2h03:03 | |
479 | 279 | DI PIERRO Ivan | 1980 | SM35 | MC018 POL ACLI MACERATA | 2h03:07 | |
480 | 244 | ORIENTI Enrico | 1958 | SM60 | FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO | 2h03:36 | |
481 | 437 | MASSUCCI Giampaolo | 1952 | SM65 | PG078 A.S.P.A. BASTIA | 2h03:37 | |
482 | 100 | MASINI Arvedo | 1947 | SM70 | AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. | 2h04:07 | |
483 | 204 | MARZIALI Vandino | 1958 | SM60 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 2h05:10 | |
484 | 402 | COCCHIGLIA Paolo | 1956 | SM60 | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | 2h05:33 | |
485 | 45 | PACE Gilberto | 1954 | SM60 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | 2h05:35 | |
486 | 246 | BISCONTI Giuseppe | 1980 | SM35 | FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO | 2h06:34 | |
487 | 537 | GUSHCHIN Dmitrii | 1979 | SM35 | RUS RUSSIA | 2h06:38 | |
488 | 205 | MASSUCCI Giovanni | 1952 | SM65 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 2h06:47 | |
489 | 379 | GRANATELLI Luana | 1963 | SF55 | MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE | 2h07:25 | |
490 | 154 | LAVIERI Angela | 1980 | SF35 | BN050 ASD RUNNING TELESE TERME | 2h07:31 | |
491 | 153 | CIERVO Aureliano | 1973 | SM45 | BN050 ASD RUNNING TELESE TERME | 2h07:32 | |
492 | 322 | CAMONI Massimo | 1966 | SM50 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 2h07:49 | |
493 | 278 | DE GAETANO Sonia | 1976 | SF40 | MC018 POL ACLI MACERATA | 2h07:51 | |
494 | 470 | MASETTI Silvia | 1966 | SF50 | RE514 POLISPORTIVA RUBIERA | 2h09:01 | |
495 | 382 | VERDICCHIO Giancarlo | 1948 | SM70 | MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE | 2h09:22 | |
496 | 301 | VESPRINI Mario | 1964 | SM50 | MC028 A.ATL. TRODICA | 2h10:19 | |
497 | 99 | BARTELLONI Lorena | 1948 | SF70 | AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. | 2h11:59 | |
498 | 324 | CENSI Rachela | 1972 | SF45 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | 2h12:24 | |
499 | 503 | GUSHCHINA Anastasiia | 1983 | SF35 | RUN00 RUN CARD | 2h13:02 | |
| | | | | RUSSIA | | |
500 | 401 | FIORENTINI Silvia | 1968 | SF50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 2h13:39 | |
501 | 232 | MORRESI Giovanna | 1979 | SF35 | FM023 POD. MORETTI CORVA | 2h13:56 | |
502 | 405 | TEDESCHINI Cristina | 1958 | SF60 | PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI | 2h14:17 | |
503 | 209 | PASSAMONTI Romana | 1960 | SF55 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 2h14:37 | |
504 | 481 | BELLESI Letizia | 1961 | SF55 | RUN00 RUN CARD | 2h18:00 | |
505 | 518 | RICCHIUTI Domenico | 1959 | SM55 | RUN00 RUN CARD | 2h18:05 | |
506 | 378 | DI CHIARA Anna | 1946 | SF70 | MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE | 2h20:29 | |
507 | 218 | TESEI Teseo | 1956 | SM60 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | 2h23:32 | |
| 184 | TORRETTI Luigi | 1964 | SM50 | FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO | DNF | |
| 70 | CICETTI Barbara | 1970 | SF45 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | DNF | |
| 485 | CARNEVALI Matteo | 1986 | SM | RUN00 RUN CARD | DNF | |
| 389 | PASQUALI Corrado | 1969 | SM45 | MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI | DNF | |
| 556 | AMATORI Roberto | 1964 | SM50 | PU016 ATL. URBANIA | DNF | |
| 478 | AGOSTINONE Giorgio | 1966 | SM50 | RUN00 RUN CARD | DNF | |
| 163 | ANGELUCCI Valerio | 1965 | SM50 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | DNF | |
| 141 | TUCCI Maurizio | 1970 | SM45 | CH044 ASD US ACLI MARATHON CHIETI | DNF | |
| 21 | FIORINI Alessandro | 1973 | SM45 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | DNF | |
| 456 | OMACELLI Maria Cristian | 1968 | SF50 | PU016 ATL. URBANIA | DNF | |
| 404 | INCARNATO Marco | 1972 | SM45 | PE159 A.S.D. PROJECT ULTRAMAN | DNF | |
| 307 | BRAVI Paolo | 1974 | SM40 | MC034 GROTTINI TEAM | DNF | |
| 436 | PASSAMONTI Alida | 1974 | SF40 | PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA | DNF | |
| 160 | MARCONI Andrea | 1974 | SM40 | BO544 PASSO CAPPONI ASD | DNF | |
| 34 | CRISCUOLO Jacopo | 1975 | SM40 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | DNF | |
| 316 | RESTANEO Antonio | 1964 | SM50 | MC034 GROTTINI TEAM | DNF | |
| 110 | PINI Cristiano | 1964 | SM50 | AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD | DNF | |
| 155 | PIGNOTTI Tiziana | 1970 | SF45 | BO395 CIRCOLO GHINELLI | DNF | |
| 421 | MATACOTTA Daniele | 1972 | SM45 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | DNF | |
| 555 | MOROCUTTI Michele | 1978 | SM40 | UD516 MARATONA MAGNANO | DNF | |
| 472 | BOSCU Rita | 1959 | SF55 | RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' | DNF | |
| 41 | MARCHETTI Mirko | 1979 | SM35 | AN017 NUOVA PODISTICA LORETO | DNF | |
| 341 | TODINI Nataskia | 1971 | SF45 | MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO | DNF | |
| 126 | ANNUNZI Orfeo | 1983 | SM35 | AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI | DNF | |
| 418 | LIVIABELLA Giuseppe | 1968 | SM50 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | DNF | |
| 310 | GIORDANI Rachela | 1976 | SF40 | MC034 GROTTINI TEAM | DNF | |
| 168 | SPILLA Nicolino | 1959 | SM55 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | DNF | |
| 122 | LAMBERTUCCI Ulderico | 1946 | SM70 | PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB | DNF | |
| 245 | STROVEGLI Giuseppe | 1961 | SM55 | FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO | DNF | |
| 345 | MAROZZI Andrea | 1967 | SM50 | MC038 ATLETICA AVIS SARNANO | DNF | |
| 197 | FRANCA Vittorio | 1962 | SM55 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | DNF | |
| 108 | PAOLOROSSI Cristiana | 1977 | SF40 | AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD | DNF | |
| 376 | BAGAZZOLI Giancarlo | 1967 | SM50 | MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE | DNF | |
| 262 | GENTILI Valentina | 1983 | SF35 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | DNF | |
| 27 | FILIPPETTI Fabio | 1969 | SM45 | AN015 SPORT D.L.F. ANCONA | DNF | |
| 459 | LANDI Luca | 1979 | SM35 | PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB | DNF | |
| 75 | PIERFEDERICI Luca | 1969 | SM45 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | DNF | |
| 271 | STRENI Andrea | 1971 | SM45 | MC011 ATLETICA CIVITANOVA | DNF | |
| 280 | DIONISI Paolo | 1963 | SM55 | MC018 POL ACLI MACERATA | DNF | |
| 87 | BRUNORI Cristian | 1978 | SM40 | AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI | DNF | |
| 71 | EVANGELISTI Samuele | 1973 | SM45 | AN022 S.ATL. SENIGALLIA | DNF | |
| 423 | OTTAVIANI Serena | 1982 | SF35 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | DNF | |
| 193 | COSTANZI Riccardo | 1963 | SM55 | FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI | DNF | |
| 222 | FILONZI Roberto | 1942 | SM75 | FM020 A.POD. VALTENNA | DNF | |
| 495 | COPPARI Edoardo | 1985 | SM | RUN00 RUN CARD | DNF | |
| 169 | SASSI Mauro | 1968 | SM50 | FI442 O.R.S.T. 2.0 | DNF | |
| 371 | ROSSI Giammario | 1958 | SM60 | MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA | DNF | |
| 117 | CASTIELLO Raffaele | 1971 | SM45 | AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO | DNF | |
| 392 | BONAZZI Luca | 1964 | SM50 | MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB | DNS | |
| 55 | IACHINI Massimo | 1970 | SM45 | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | DNS | |
| 230 | LUPETTI Roberto | 1967 | SM50 | FM023 POD. MORETTI CORVA | DNS | |
|