2░ MonferRun
1a prova CDS Mezza Mar.-Criterium istituzionale 2018 - Appr. Fidal Piemonte n.1/Strada/2018/Bronze
Organizzazione: ASD Brancaleone Asti (AT006) - Nizza Monferrato
MARATONINA A - RISULTATI25/02 - 13:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Febbraio 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11ED DERRAZ Abdelmjid1992SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:09:36
210PONZINA Flavio1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:09:56
39SCAGLIA Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO1:10:04
45GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:10:13
5215DI COSMO Lorenzo1992SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:10:23
6436LANZO Agostino1982SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:10:41
7580PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:14:40
86PICOLLO Diego1976SM40GE055 MARATONETI GENOVESI1:14:46
9183GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:14:52
10600MAZZON Marco1996PMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:14:53
1188MUSSO Jacopo1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:15:14
1296ASTORINO Gabriele1981SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:15:42
13128PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:15:53
14245ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:16:17
1519SCABBIO Diego1973SM45AL007 ATL. NOVESE1:16:38
16633BOSIO Fabio1984SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:16:44
1783LADETTO Emanuele1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:16:50
188CATALANO Gianluca1985SMGE055 MARATONETI GENOVESI1:17:29
19144ZULIAN Alex1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:17:29
20540GIANNONE Alessandro1974SM40TO200 BASE RUNNING1:17:43
2187MUSSO Roberto1986SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:17:47
2244VOLPI Matteo1981SM35AL026 G.P. SOLVAY1:18:08
23687BONINO Stefano1989SMTO266 VALSUSA RUNNING TEAM1:18:35
24723VIVIANI Alessandro1981SM35TO001 C.U.S. TORINO1:18:38
25690CONTARDI Stefano1983SM35PV599 ATL. PAVESE1:18:42
263MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO1:18:46
27190MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:18:52
28590DHIMI Hicham1982SM35AL007 ATL. NOVESE1:18:52
29230MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:18:54
30698YAYA Mamadou1986SMRUN99 RUNCARD1:19:10
31180BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:19:13
32591OTTOBONI Valerio1985SMAL007 ATL. NOVESE1:19:18
33566DI PINTO Luigi Natalino1980SM35TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:19:22
34222LARATORE Luca1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:19:22
35396KHORZOM Mohamad1997PMTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1:19:37
36669DENEGRI Livio1981SM35AL007 ATL. NOVESE1:19:52
37224MATARAZZO Carmine1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:19:54
38191RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:19:57
39478SANTACHIARA Bruno1973SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:20:05
40598CALLEGARO Alessandro1971SM45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:20:15
41376NARONTE Diego1972SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:20:18
42629CHIERA Franco1977SM40TO200 BASE RUNNING1:20:37
43391SEFFUSATTI Marco1979SM35TO257 ASD FILMAR RUNNING1:20:40
44521MARTINOTTI Paolo1983SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:20:50
45248BOASSO Giuseppe1969SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:20:51
46311NURRI Cristian1982SM35RUN99 RUNCARD1:20:53
47129PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:20:53
48393BUSSETTO Andrea1993SMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771:21:02
49438MIOTELLO Paolo1969SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:21:03
502ELLI Davide1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:21:18
51185GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:21:23
52423BAGNASACCO Alberto1967SM50VC046 ATL. TRIVERO 20011:21:28
53388OLIVETTI Andrea1973SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING1:21:32
54130POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:21:35
55547MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE1:21:44
5691TASSONE Federico1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:22:34
57276OTTONELLO Alessio1978SM40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1:22:37
58626CUMBICUS VILLACRES Edwi1990SMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA1:22:45
59199DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:23:07
60481GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:23:12
61412LOVISETTO Fabio1976SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:23:18
62399TARTAMELLI Daniele1979SM35TO266 VALSUSA RUNNING TEAM1:23:23
63106CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:23:36
64342BRUNO Francesco1978SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:23:43
65519GIORZA Nicolas1984SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1:23:44
66116GANDOLFO Marco1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:23:58
6739LASSANDRO Marco1991SMAL026 G.P. SOLVAY1:23:58
68706MUSSO Marco1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:24:23
69557FERRI Massimo1976SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1:24:26
70551SAULLO Bartolo1962SM55TO200 BASE RUNNING1:24:31
71237REGOLO Fabio1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:24:33
72122LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:24:34
73676CAVANNA Massimo1982SM35GE055 MARATONETI GENOVESI1:24:38
74628SANTIMONE Andrea1982SM35TO200 BASE RUNNING1:24:41
75214RICCA Alberto1971SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:24:45
7689MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:24:50
77524CASETTA Romina1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:24:58
787CAVIGLIA Giovanna1987SFAL001 ATL. ALESSANDRIA1:25:07
79613LENTO Filippo1985SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:25:08
80634GENTA Daniele1981SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:25:18
81437LI SACCHI Debhora1985SFVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:25:23
82665BERGAGLIO Ilaria1981SF35AL007 ATL. NOVESE1:25:28
83115GALLIONE Giacomo Alessa1987SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:25:31
8497AVEZZA Stefano1980SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:25:38
85107CORRADI Carola1996PFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:25:52
86637POGGIO Alberto1980SM35AT015 ATLETICANELLI1:26:11
87666POGGI Gianfranco1964SM50AL007 ATL. NOVESE1:26:18
88395SCHIRATTO Gianni1974SM40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771:26:20
89708DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:26:24
90603GALBIATI Marco1963SM55MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS1:26:27
91497GALLIANO Savio1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:26:33
92461FLORE Claudio1978SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI1:26:41
93680LIORE Guglielmo1980SM35RUN99 RUNCARD1:26:49
94689MANISCALCO Paolo1975SM40TO266 VALSUSA RUNNING TEAM1:27:30
95454FERROGLIA Sara1976SF40TO257 ASD FILMAR RUNNING1:27:50
96347FRASSATI Roberto1976SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:27:54
97234GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN1:28:03
98186GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:28:14
99189MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:28:15
100683COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE1:28:16
10179FISCHETTI Riccardo1975SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:28:18
102236PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:28:19
103252CAVALLO Marco1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:28:20
104182FISSOLO Matteo1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:28:23
105121IMBRIACO Nicola1962SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:28:28
106562MIROGLIO Marco1977SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:28:34
107341BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:28:36
108711BARBERO Davide1982SM35AT015 ATLETICANELLI1:28:39
109369RULLO Elisa1981SF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:28:41
110363FEMIANI Marco1989SMTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI1:28:42
111386MAGGIO Luigi1973SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING1:28:44
112266PIANTA Fabio1977SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:28:50
113256FILANTE Maurizio1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:28:50
114677ARNAUDO Alessandro1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:29:02
115138SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:29:08
116422STROPPOLO Andrea1967SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:29:11
117644SEVERINI Luca1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:29:12
118335MENUSAN Loris1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:29:20
119567ORGIU Ireneo1963SM55RUN99 RUNCARD1:29:27
120585TOMAGHELLI Gianni1962SM55AL007 ATL. NOVESE1:29:33
121352MIGLIORE Alessandro1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:29:37
122200BATTAGLIA Ivano1974SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:29:39
123105CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:29:44
124664COSTANTINI Maurizio1958SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:29:44
125684BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1:29:49
126484TARTAGLINO Gianfranco1961SM55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:29:54
127225NAVONI Erminio1960SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:29:55
128233AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:29:56
129152CAPRA Filippo1987SMAT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:30:02
130195CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:30:06
131212PETTINI Alessandro1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:30:08
132449MINGRONE Luca1971SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING1:30:09
13316GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE1:30:22
134108COSSETTA Alessandro1993SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:30:26
135124MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:30:30
136499GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:30:35
13790SOLARO Claudia1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:30:39
13843VITTORIA Daniela1964SF50AL026 G.P. SOLVAY1:30:45
139340ARVEDA Dario1974SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:30:52
140293BOSIO Walter1976SM40GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1:30:53
141181MONTEU COTTO Giovanni A1980SM35RUN99 RUNCARD1:30:56
14284MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:31:05
143336ROBERT Gino1981SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:31:07
144113FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:31:10
145306CRIVELLARI Paolo Ermeni1966SM50RUN99 RUNCARD1:31:14
14633CAMANINI Alberto1979SM35AL026 G.P. SOLVAY1:31:15
147413MARTINETTO Walter1974SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:31:16
148353SALAMON Manuel1965SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:31:20
149102CAMMALLERI Ignazia1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:31:29
15032CABELLA Fabrizio1965SM50AL026 G.P. SOLVAY1:31:30
151196RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:31:31
152453CENA Diego1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:31:31
153120GISONDI Franco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:31:34
154678PASTORE Giovanni1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:31:47
155262MERCANTI Enrico1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:31:47
156249BREZZO Mario1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:31:47
157328BOURLOT Giorgio1965SM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:31:56
158553GUMIERO Andrea1967SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:32:05
159338SAPPE' Roberto1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:32:08
160674MOSOLE Alessandro1974SM40TO200 BASE RUNNING1:32:08
161496GALLIANO Massimo1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:32:16
162588COLLINI Roberto1970SM45AL007 ATL. NOVESE1:32:21
163627MELIS Giuliano1978SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:32:23
16411SIRI Renzo1965SM50AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:32:27
165501MALOSSI Giordano1975SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:32:38
166142VOGLINO Luca1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:32:39
16772PIZZUTI DE SARAKA Alfre1965SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS1:32:43
168349LISO Giovanni1980SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:32:45
169136SARACCO Fabrizio Filipp1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:32:51
170171BOTTERO Carluccio Carlo1968SM50AT015 ATLETICANELLI1:32:54
171494FRANCO Dario1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:32:54
172444SCAPARRINO Franco1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:32:56
173450RAINERI Massimo1964SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING1:32:57
174460CACOPARDO Matteo1989SMTO200 BASE RUNNING1:33:01
17556CAVALIERI Davide1979SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS1:33:01
176632ALLIOLI Gianluca1977SM40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:33:11
177242MAZZUCCO Pietro1986SMCN046 ASD ROERO RUNNERS1:33:13
178587TARDITO Giuseppe1963SM55AL007 ATL. NOVESE1:33:13
179263MINUTO Stefano1971SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:33:30
180426CARLINO Bruno1971SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:33:35
181427DI BELLA Antonino1975SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:33:40
182474MATRONE Massimo1974SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:33:49
18370PIREDDA Salvatore1971SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1:33:53
184620VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:33:55
185720ANNARATONE Massimo1968SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS1:33:58
18659DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1:33:58
187285BIANCHI Mauro1953SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1:34:00
188522PISCITELLO Alberto1984SMPV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO1:34:02
18957CAVALIERI Flavio1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1:34:23
190226OLIVERO Damiana1986SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:34:27
191283SCHEPIS Paolo1965SM50GE055 MARATONETI GENOVESI1:34:33
192133RABBIA Antonella1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:34:33
193508ZANONI Giovanni1958SM60MI863 BUFFALO RUNNERS MILANO1:34:35
194505NAZZARENO Gianfranco1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:34:35
195452GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:34:37
196241CASETTA Luca1987SMCN046 ASD ROERO RUNNERS1:34:41
197483FANTELLO Alessandro1977SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:34:50
198312PENNA Roberto1973SM45RUN99 RUNCARD1:34:52
199520CIAFFI Giulio1971SM45CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1:34:56
200691GRAZIANO Devis1975SM40RUN99 RUNCARD1:35:01
20177COSSU Stefano1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:35:04
202682POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE1:35:06
203332MARTIN Daniele1976SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:35:09
204556CORINI Paola Gabriella1974SF40AL031 BIO CORRENDO AVIS1:35:13
20573ZANCHI Gian Paolo1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS1:35:13
206377STORNELLO Denis1982SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:35:18
207109COTTO Fabrizio1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:35:26
208485LIMA Daniele1979SM35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:35:26
209558ARDUINO Marco1980SM35CN046 ASD ROERO RUNNERS1:35:29
210146LAINO Federica1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1:35:29
211206CERVELLA Filippo1975SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:35:49
212304CARUSO Cristian1976SM40RUN99 RUNCARD1:35:53
21341PONASSI Ezio1960SM55AL026 G.P. SOLVAY1:35:56
214165PANDOLFO Marco1979SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:36:03
215584MOCCI Giovannino1948SM70AL007 ATL. NOVESE1:36:06
216154SIMONELLI Stefania1979SF35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:36:06
21782GUOLO Gianni1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:36:12
218610BRUNO Simone1982SM35CN052 SPORTIFICATION1:36:12
219296TUMAN Ruth1965SF50GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA1:36:12
220611BENZA Paolo1973SM45CN052 SPORTIFICATION1:36:13
221366MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE1:36:14
222373L'EPEE Sarah Aimee1983SF35TO211 ATLETICA SETTIMESE1:36:17
223378TAURINO Marco1979SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:36:20
224507PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:36:20
225624BOLOGNESI Silvia1954SF60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1:36:24
226561ARIANO Raffaele1971SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:36:26
227638CODELLA Mario1954SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1:36:27
228334MAUGERI Andrea1967SM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:36:32
229466CERRATO Valerio1984SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:36:32
230721GALLO Daniele1962SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1:36:40
231560BIAMINO Fabio1971SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:36:41
232247BIANCO Fausto1970SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:36:43
233671CANNARILE Francesco1986SMTO200 BASE RUNNING1:36:48
234542LA FAUCI Maurizio1972SM45TO200 BASE RUNNING1:36:49
235100BOMBACI Roberta1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:36:50
236441POZZO Vanni1968SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:36:50
237696LEPRATTO Angelo1971SM45AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:36:50
238509RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:36:53
239382DI CERBO Gianluca1975SM40TO230 CARIGNANO RUN1:36:58
240348LAIGUEGLIA Paolo1977SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:37:03
241101BRUNO Gaetano1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:37:04
242207DE PAOLA Andrea1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:37:10
243554TARTAGLIA Roberto1971SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:37:13
244619MARTINELLI Fulvio1960SM55PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE1:37:14
245243MORONE Claudio1969SM45CN046 ASD ROERO RUNNERS1:37:24
246657CALORIO Luca1975SM40CN046 ASD ROERO RUNNERS1:37:24
247110AGOGLIA Luca1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:37:37
24817MORO Roberto1963SM55AL007 ATL. NOVESE1:37:39
249729ROASIO Agostino1972SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:37:48
250365BALOCCO Claudio1971SM45TO099 PODISTICA NONE1:37:48
251409CODA Alberto1960SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:37:49
252314POLLO Massimiliano1970SM45RUN99 RUNCARD1:37:55
253636FERRANDO Fabio1978SM40RUN99 RUNCARD1:37:55
254210GIOVE Erasmo1970SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:38:01
255346FAZIO Filippo1985SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:38:04
256217BAUDENA Elena1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:38:05
257205CARDUCCI Silvio1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:38:14
258286AUGLIERA Adriano1965SM50GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1:38:22
25962GAMBINO Walter1973SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1:38:23
260220CHIAPELLO Paolo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:38:23
261534COCCARO Massimo1973SM45TO200 BASE RUNNING1:38:24
262411GALLINA Michele1963SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:38:30
263513SANNA Agostino Angelo1967SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:38:36
264493DROCCO Bruno1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:38:40
265516VISINO Cinzia1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:38:40
266295SETRAGNO Mario1964SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB1:38:51
267279BACIGALUPO Bartolomeo1952SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1:38:55
268117GERBO Marcello1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:39:02
269135RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:39:04
270715RIGOLLI Fabio1969SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1:39:06
271655RINARELLI Giuseppe1965SM50TO200 BASE RUNNING1:39:08
272443RICCITELLI Dario1974SM40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771:39:10
273307FERRINI Ivan1982SM35RUN99 RUNCARD1:39:11
274457BALILLA Giusy1975SF40TO266 VALSUSA RUNNING TEAM1:39:12
275290MARCHESE Daniele1984SMGE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1:39:13
276372BATTUELLO Alberto1994SMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20051:39:16
277167REMONDINO Marco1970SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:39:20
278141SANFILIPPO Angelo Claud1976SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:39:20
279367BARBERIS Antonio1950SM65TO155 S. D. BAUDENASCA1:39:22
280463LONGHIN Marco1972SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:39:23
281194TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:39:29
282565GRACI Nicol˛1970SM45RUN99 RUNCARD1:39:34
283442POZZO Stefano1983SM35VC061 BIELLA RUNNING1:39:34
284692PISISTRATO Andrea1971SM45RUN99 RUNCARD1:39:39
285661BRUNETTI Davide1978SM40VC001 ATL. SANTHIA'1:39:39
28645VUONO Carlo1955SM60AL026 G.P. SOLVAY1:39:41
287169SAIA Cristofaro1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:39:43
288344CARIELLO Luisa1971SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:39:51
289622FERRARIO Pierluigi1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:39:53
290170SARZI AMADE' Davide1975SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:39:55
291331MANFREDINI Ilario1980SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:39:56
292408CASOTTO Marco1965SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:39:57
293227PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:40:01
294385LICCIARDO Antonio1972SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING1:40:12
295630PIACENZA Guido1967SM50TO200 BASE RUNNING1:40:18
29692VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:40:19
297221DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:40:25
298511RUGGERI Filippo1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:40:28
299149DIODA' Renato1958SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.1:40:30
300150SCALON Giuseppe1958SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.1:40:30
301621FIORINO Bruna1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:40:30
302400SARRA Andrea1974SM40TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD1:40:32
303231NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:40:34
304609BERNARDI Loris1982SM35CN052 SPORTIFICATION1:40:35
30512DOSSENA Franco1945SM70AL007 ATL. NOVESE1:40:39
306514SOTTIMANO Marino1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:40:45
307510ROGGERO Graziano1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:40:46
30869VENTURELLI Fabio1963SM55AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:40:48
30981GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:40:48
310673MAFRICI Salvatore1981SM35TO200 BASE RUNNING1:40:50
311458ROSSO Anna Lisa1965SF50IM333 MARATHON CLUB IMPERIA1:40:54
31249BETTONI Piergiorgio1974SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1:40:58
313119GIOVINE Mara1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:41:01
31414GIACOBBE Fulvio1963SM55AL007 ATL. NOVESE1:41:07
315370BESSONE Marco1975SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE1:41:11
316604LUSETTI Giuseppe1981SM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1:41:13
31747SIRO Francesco1983SM35AL028 ACQUIRUNNERS1:41:16
31824SALOMONE Matteo1988SMAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1:41:21
319539CAVAIUOLO Francesco1989SMTO200 BASE RUNNING1:41:29
320403NAVACCHIA Maria Grazia1952SF65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:41:40
321291PICHETTO Massimo1961SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1:41:41
322362VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:41:53
323287CALASSO Mario1958SM60GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1:41:54
324523MORENGHI Luca1984SMPV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO1:42:02
32551BOTTERO Mirco1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS1:42:03
326535CRISTOFORI Roberto1966SM50TO200 BASE RUNNING1:42:05
327718VELA Paolo1963SM55GE009 ASD ZENA RUNNERS1:42:06
328582PALLARO Giorgio1962SM55CN052 SPORTIFICATION1:42:07
329257FOGLIATI Nicola1978SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:42:13
33098BELLETTI Sandra1963SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:42:15
331371RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE1:42:15
332162MARCHISIO Luca1975SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:42:17
333213PIZZORNI Giovanni1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:42:18
33420SCOTTO DI LUZIO Michele1954SM60AL007 ATL. NOVESE1:42:19
335681NERVI Luca1978SM40RUN99 RUNCARD1:42:20
33646GAINO Giovanni1962SM55AL028 ACQUIRUNNERS1:42:21
33748BARCELLONA Simone1988SMAL031 BIO CORRENDO AVIS1:42:25
33850VENTURELLI Alessandro1965SM50VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:42:27
339583MACCIO' Luigi1964SM50AL007 ATL. NOVESE1:42:38
340431ROMBOLA' Giuseppe1959SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:42:41
341358VIOLA Antonio1965SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:42:43
342300ROSAZZA MINA GIANON Mar1979SM35PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1:42:53
343717ACCUSANI Andrea1988SMRUN99 RUNCARD1:42:55
34476BOSTICCO Adriano1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:43:04
345155BERTONE Paola1979SF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:43:05
346435IOVINO Francesco1970SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:43:15
347618BELLONI Paolo1964SM50TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA1:43:17
348476RUSSO Andrea1971SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:43:18
349244RE Doriano1955SM60CN046 ASD ROERO RUNNERS1:43:21
350161FALETTI Gianni1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:43:22
351272RIVOIRA Danilo1979SM35CN052 SPORTIFICATION1:43:23
352374MOSCATELLI Antonio1956SM60TO200 BASE RUNNING1:43:34
353294GAGGERO Ester1969SF45GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA1:43:38
354651MARENGO Emiliano1966SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:43:45
355502MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:43:53
356355SICONOLFI Antonio1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:43:54
357351MASTROMARTINO Michele1958SM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:43:55
358709LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:43:57
359123LEUZZI Domenico1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:44:00
360134RACCA Stefano1976SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:44:03
361710MANDELLI Marco1955SM60BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO1:44:04
362581LO PRETE Ilaria1979SF35RUN99 RUNCARD1:44:04
363132PRUNOTTO Alessandro1963SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:44:06
364416PRIMON Giorgio1945SM70VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:44:09
365525ABBRACCIAVENTO Fulvio1967SM50TO200 BASE RUNNING1:44:11
366145FRUSCIANTE Elio1958SM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1:44:13
36799BERTA Daniele1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:44:14
36894VIARENGO Roberta1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:44:15
369330FOLCO Mauro1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:44:19
37040MERIALDI Paolo1976SM40AL026 G.P. SOLVAY1:44:20
371322SORDO Claudio1955SM60SV019 ATLETICA VARAZZE1:44:23
372250CAREGLIO Claudio1965SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:44:33
373255FERRERO Fulvio1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:44:33
374439PELLEGRINO Salvatore1981SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:44:35
37528CARACCIO Paola1977SF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:44:35
376209GERMANO Claudio1966SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:44:38
377383CARDINALE Gian Franco1964SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING1:44:39
378387MAGGIO Francesco1954SM60TO257 ASD FILMAR RUNNING1:44:43
379361GENTILE Francesco1967SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:44:47
380589MAZZARELLO Carlo1945SM70AL007 ATL. NOVESE1:44:49
38137GRASSANO Davide1970SM45AL026 G.P. SOLVAY1:44:51
382208DEVALLE Giampiero1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:44:51
383326MUSSO Luca1974SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:44:59
384148BORIN Fabio1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:45:02
385724COGNETTO Guido1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:45:04
386595LUPI Lucrezia1991SFAL007 ATL. NOVESE1:45:06
387392BRANCALEONI Monica1960SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771:45:07
388694LOSA Valter1957SM60CO038 AMATORI LECCO1:45:17
389429PONTIROLI Giulio1968SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:45:40
390433AMBROGIO Sveva1981SF35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:45:58
391298BORGNO Alberto1978SM40NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO1:45:59
392660VICO Flavio1978SM40CN046 ASD ROERO RUNNERS1:46:02
393251CASSINELLI Marco1964SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:46:12
394668SCAGLIA Andrea Mario1972SM45AL007 ATL. NOVESE1:46:14
39568MANCINI Luca1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1:46:21
39678CURLETTI Danilo1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:46:27
397127PAGLIERO Liliana France1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:46:29
398143ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:46:30
399465BUSCEMA Manuela1976SF40TO099 PODISTICA NONE1:46:32
40022MODA Giancarlo1948SM70AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1:46:33
401292TESTA Francesco1962SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1:46:42
40230PENNO Roberto1975SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:46:47
403118GIAMELLO Giorgio1972SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:47:06
404464DI SANTI Miriam1971SF45TO099 PODISTICA NONE1:47:07
405705PIANA Matteo1983SM35GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA1:47:07
406670ANGILERI Alessandro1969SM45AL007 ATL. NOVESE1:47:11
407701QUAGLIA Valentina1988SFAT015 ATLETICANELLI1:47:14
408173NARDINI Caterina1963SF55AT015 ATLETICANELLI1:47:23
409176TAGNESI Filippo1954SM60AT015 ATLETICANELLI1:47:23
410667DALLE CRODE Massimo Fra1970SM45AL007 ATL. NOVESE1:47:24
411264MONTE Gianni1969SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:47:26
412480MORENGO Diego1973SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:47:28
413707FRIGERI Fabrizio1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:47:29
414616PERRI Carmine1953SM65GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1:47:42
415211NOVELLI Marco1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:47:48
416151CALZONE Giuseppe1957SM60AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:47:54
417471STANCARELLI Fortunata1974SF40RUN99 RUNCARD1:47:55
41835FEDOZZI Daniele1982SM35AL026 G.P. SOLVAY1:48:00
41931BRUNO Maria Teresa1967SF50AL026 G.P. SOLVAY1:48:09
42074CAIRO Marita1971SF45AL026 G.P. SOLVAY1:48:09
421240BONIFACIO Antonio1987SMCN046 ASD ROERO RUNNERS1:48:11
422518SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:48:15
423184GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:48:16
424381NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:48:21
425719OLIVERI Matia1988SMRUN99 RUNCARD1:48:25
426281PERRERA Angelo1955SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1:48:27
427232FERRARIS Enrico1971SM45CN024 G.S.D.VALTANARO1:48:40
42852CAGGIANO Pietro1963SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS1:48:42
429193SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:48:42
430147LAZZARO Nicola1952SM65AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1:48:50
431425BIGANZOLI Greta Rebecca1997PFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:48:55
432260LAVAGNA Alessandro1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:49:03
433495GALLIANO Danilo1977SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:49:04
434114GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:49:05
435602BERTONE Massimo1971SM45SV060 RUN&MOTION1:49:13
43634CARUSO Salvatore1968SM50AL026 G.P. SOLVAY1:49:28
437488BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:49:38
438459MAGNOLI Manuela1986SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:49:39
439543LELLA Stefano1963SM55TO200 BASE RUNNING1:49:43
440555COLLO Cristiano1992SMAL031 BIO CORRENDO AVIS1:49:47
44167MAGAGNA Andrea1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1:49:49
442462SASSO Piermario1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:49:51
443725PAGANO Vincenzo1964SM50RUN99 RUNCARD1:49:52
444532CIMINI Pietro1957SM60TO200 BASE RUNNING1:49:52
445653CHIABRERA Maurizio1977SM40AL005 ATL. OVADESE ORMIG1:49:56
446654ANZULES MACIAS Andres G1986SMGE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.1:49:57
447531CHIPPARI Sergio1972SM45TO200 BASE RUNNING1:49:57
448174PERNIGOTTI Paolo Enzo m1961SM55AT015 ATLETICANELLI1:49:58
44966LOI Nanni1981SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS1:50:07
450137SCAGLIONE Massimiliano1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:50:08
451477FRONGIA Marco1973SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:50:14
452350MANFRINI Paola1965SF50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:50:14
453356STAIANO Rosa1967SF50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:50:15
454218BRIGNONE Giuseppe1975SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:50:17
455544MARRA Nicola1963SM55TO200 BASE RUNNING1:50:27
456360CIRIACO Vincenzo1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:50:28
457726BARBERIS Gianfranco1965SM50RUN99 RUNCARD1:50:33
458538DI FIORE Viviana1972SF45TO200 BASE RUNNING1:50:34
459645DEMARIA Franco1956SM60CN016 ATLETICA SALUZZO1:50:37
460716SALVADEGO Elisa1992SFTO257 ASD FILMAR RUNNING1:50:37
461303CANDELO Fabrizio1970SM45RUN99 RUNCARD1:50:55
462359GIACHINO Enrico1961SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:50:59
463552ZIA Laura1980SF35TO200 BASE RUNNING1:50:59
46464GRAMAGLIA Calogero1962SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS1:51:07
465131BOFFA Rossano1971SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:51:09
46613GAVUGLIO Francesco1950SM65AL007 ATL. NOVESE1:51:14
467469SACCO BOTTO Federico1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:51:30
468271PICCO Valerio1979SM35CN052 SPORTIFICATION1:51:32
469203BOCCHINO Mauro1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:51:41
470642IANNUZZI Luca1982SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:51:47
471394FERRERO Giuseppe1954SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771:51:53
472517VOLA Fabio1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:51:53
473160DESSIMONE Elisa1976SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:51:59
474310MILANESIO Giorgio1975SM40RUN99 RUNCARD1:52:07
475301LAROCCA Antonio1960SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA1:52:11
476529CARUSO Corrado1980SM35TO200 BASE RUNNING1:52:13
477541IOPPOLO Andrea1978SM40TO200 BASE RUNNING1:52:13
478549PREDA Paolo1966SM50TO200 BASE RUNNING1:52:13
479446GALLO Alberto1966SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING1:52:37
480641MELIFIORI Ivan1983SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:52:37
481445PLATANIA Paolo1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:52:41
482568ROZZO Luca1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:52:44
483451BERNARDI Walter1976SM40RUN99 RUNCARD1:53:10
484317SARZANINI Paolo1973SM45RUN99 RUNCARD1:53:11
485685OTTONELLO Luca1977SM40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.1:53:13
486321LACQUA Ornella1970SF45SV019 ATLETICA VARAZZE1:53:17
48715GIACOBBE Massimo1954SM60AL007 ATL. NOVESE1:53:17
488139SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:53:17
489578ZANFORLIN Romano1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1:53:19
490617PORCU Matteo1988SMCA010 POL ATL SERRAMANNA1:53:20
491384GARCIA ROMERO ARBOLEYA1964SF50TO257 ASD FILMAR RUNNING1:53:22
492686MACCARI Cesare1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:53:28
493614GIACOSA Sonia1971SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:53:29
494188LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:53:33
495325VASSALLO Roberto1962SM55SV021 ATLETICA CAIRO1:53:45
496577ZAMBOTTOLO Antonio1989SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE1:53:47
497662SAVIGLIANO Giampaolo1953SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:53:52
498714VITOLO Giovanni1978SM40VA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.1:53:59
499177PAGONE Francesco1958SM60BA726 BITONTO SPORTIVA1:53:59
500545PAGONE Michele1991SMTO200 BASE RUNNING1:54:00
501663VOLPIN Tomas1974SM40AT015 ATLETICANELLI1:54:00
50229CARRA' Caterina1965SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1:54:02
503713PISCIOTTA Laura1984SFVA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.1:54:03
504275OLIVERI Elena1985SFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1:54:10
505447PATRIARCA Antonio1947SM70TO257 ASD FILMAR RUNNING1:54:13
506112ERMETE Luca1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:54:47
50755CASTIONI Monica Elena1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS1:54:52
508157CHIARANDA Gianfranco1949SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:54:53
509730SPANO' Antonio1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:54:57
51021TAMAGNO Monica1964SF50AL007 ATL. NOVESE1:54:59
511489BORMIDA Maurilio1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:55:05
512596CANAVESE Ivo1968SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:55:12
513597SITO Daniela1968SF50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:55:12
514571NAVARINO Filippo1957SM60TO200 BASE RUNNING1:55:16
515528BORRONI Roberto1964SM50TO200 BASE RUNNING1:55:21
516434FORMAGGIO Antonello1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:55:27
517455BRESSAN Stella1965SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:55:27
518111DI PIETRO Maurizio1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:55:28
519448SEGA Roberta1970SF45TO257 ASD FILMAR RUNNING1:55:29
520486BIROCCHI Giovanni1965SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:55:30
521288CAMBIASO Maurizio1961SM55GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1:55:35
522487AGUZZI Paolo1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:55:35
523202BERBOTTO Silvio1973SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:55:36
52463GESUATO Franca1975SF40AL031 BIO CORRENDO AVIS1:55:36
525643BORELLO Angelo1956SM60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:55:48
52626SCARRONE Simona1969SF45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:56:10
527672CHIARMETTA Federica1968SF50TO200 BASE RUNNING1:56:19
528612DATA Vittoria1990SFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20051:56:23
529420SIGURTA' Andrea1975SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:56:29
530216BACILIERI Maria1969SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:56:30
531652VIARIZZO Luigina1966SF50MI638 HAPPY RUNNER CLUB1:56:32
53280GAGGIOLI Valeria1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:56:32
533473COMBA Claudio1975SM40RUN99 RUNCARD1:56:33
53486MO Laura1972SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:56:33
535727BRAGGIO Giuseppe1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:56:40
536175PETROCCIA Antonio1967SM50AT015 ATLETICANELLI1:56:46
537419ROSSETTI Federica1976SF40VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:57:00
53858DELMONICO Pierpaolo1969SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS1:57:03
539593FOSSA Claudia1968SF50AL007 ATL. NOVESE1:57:04
540579CASTELLI Edoardo1978SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:57:32
541702MOLLO Bruno1964SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:57:45
542297FASSOLA Angelo Sereno1950SM65NO003 ATLETICA OVEST TICINO1:57:48
543456FALVO Luigi1979SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:57:55
544246BIANCO Nicola1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:57:57
545389PRIMIERO Lidia1959SF55TO257 ASD FILMAR RUNNING1:57:57
546198BERTOLUSSO Federico1968SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:58:02
547703PATELLA Samuel1981SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:58:03
548163MONTALDO Pier Carlo1961SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:58:08
549649GOTTA Stefano1964SM50SV030 ASD RUNRIVIERARUN1:58:17
550639PISANI Vincenzo1960SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1:58:18
551575GRASSI Archimede1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:58:23
552573ROSATO Piero1974SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:58:24
553125NOVIELLO Antonio1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:58:25
55453CASASCO Stefano1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS1:58:40
555316ROGGERO Paolo1978SM40RUN99 RUNCARD1:58:41
556406BRAGA Efre1954SM60VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:58:52
557512SAGLIA Marco1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:59:00
558656MANESSO Angelo Maria fr1980SM35RUN99 RUNCARD1:59:15
559126PADALINO Assunta Rita1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:59:21
560390ROCCA Aldo1954SM60TO257 ASD FILMAR RUNNING1:59:26
561536DE VITA Riccardo1984SMTO200 BASE RUNNING1:59:43
562415PASI Elisa1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19741:59:53
563526ADRIANO Mirella1974SF40TO200 BASE RUNNING1:59:56
564475GRISONE Benedetta1976SF40NO058 NOVARA CHE CORRE1:59:58
565576BOANO Camillo1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:00:01
566646BRACCO Ilenia1974SF40PV628 RUNNING OLTREPO'2:00:01
567712MUGELLINI Sonia1971SF45VA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.2:00:02
568647CARTA Vittorio1970SM45PV628 RUNNING OLTREPO'2:00:02
569318STAGLIANO Cristina1971SF45RUN99 RUNCARD2:00:08
570153ITALO Maurizio1968SM50AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO2:00:33
571468CORALLO Andrea1953SM65RUN99 RUNCARD2:00:40
572253CHIOLA Elena1981SF35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2:00:41
573261MAZZA Stefania1986SFCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2:00:42
574527BASILE Maurizio1969SM45TO200 BASE RUNNING2:00:43
575605TREVISAN Elena1972SF45RUN99 RUNCARD2:00:44
576569CERESOLE Donatella1962SF55TO200 BASE RUNNING2:00:44
577482GOMEZ SOLORZANO Bertha1977SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:00:48
578440PILLA Eugenio1961SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS2:00:50
579417RASI Michele1967SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 19742:01:04
580414CARRER Antonella1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19742:01:47
58125FUSARO Cosimo1973SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A2:01:56
582503MATERA Michele1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:02:20
583368SORASSO Maria Margherit1957SF60TO155 S. D. BAUDENASCA2:02:30
584688MALGORA Michele1975SM40RUN99 RUNCARD2:02:47
585548PINTO Gabriella1965SF50TO200 BASE RUNNING2:03:13
586563COLOMBO Aldo Ottavio1959SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO2:03:19
587533CIRILLO Marzia1984SFTO200 BASE RUNNING2:03:24
588515SUSENNA Grazia1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:03:27
589498GONELLA Giancarlo1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:03:28
59085MARCHIONE Angelo1952SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:03:45
591354SCALON Nadia1978SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO2:03:56
592103CANONICO Luciano1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI2:04:21
593601BELLONI Giorgio1950SM65AL005 ATL. OVADESE ORMIG2:04:32
594675USAI Barbara1974SF40TO200 BASE RUNNING2:04:57
59538GRIGOLETTO Onorio1951SM65AL026 G.P. SOLVAY2:05:29
59665LASAGNA Gian Carlo1964SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS2:05:34
597648GIACCHETTA Achille1956SM60AL005 ATL. OVADESE ORMIG2:05:38
59895VIIZZO Mara1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:05:39
599305COCCOLO Paola1972SF45RUN99 RUNCARD2:05:43
600327BEUX Elisa1972SF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '802:05:44
601693GHIACCIO Francesco1980SM35RUN99 RUNCARD2:06:04
60271BAUSANO Cristina1972SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA2:06:17
603430REGIS Flavio1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA2:07:10
604594CARNEVALI CARLINO Crist1965SF50AL007 ATL. NOVESE2:07:10
605472MARANDOLA Antonella1964SF50RUN99 RUNCARD2:07:39
606559PAVANELLO Aldo1951SM65AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO2:08:25
607572LOBOSCO Rosanna1966SF50AL002 A.T.A.2:08:32
608650MONDAVIO Maurizio1952SM65RUN99 RUNCARD2:08:34
609229SPINELLI Simone1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2:08:43
61054CASSULINO Roberta1965SF50AL031 BIO CORRENDO AVIS2:08:59
611140TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI2:09:15
61261FORZAN Antonello1956SM60AL031 BIO CORRENDO AVIS2:09:22
61318PAVESE Camillo1943SM75AL007 ATL. NOVESE2:10:18
614608BERNARDI Fabrizio1975SM40CN052 SPORTIFICATION2:10:24
61575BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:10:26
61693VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:10:26
617254CIRIOTTI Eugenia1972SF45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2:10:31
618270VALLOME Valentina1983SF35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2:10:34
619172LA MATTINA Erika France1979SF35AT015 ATLETICANELLI2:10:51
620704ARNOSTI Marco1960SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A2:11:21
621258GHIONE Alberto1980SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2:11:44
622728PARODI Cristiano1982SM35AT015 ATLETICANELLI2:11:56
623570ZARIC Jelena1972SF45TO200 BASE RUNNING2:12:01
624268RIVETTI Fulvia1962SF55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2:12:34
625259GUARENA Renato1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2:12:57
626490BOSCHIAZZO Luciano1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:13:45
627500MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:13:47
628658VISCA Michela1974SF40CN046 ASD ROERO RUNNERS2:15:44
629659FANTINO Federica1987SFCN046 ASD ROERO RUNNERS2:15:44
630467BOCCHINO Giovanni1977SM40AT015 ATLETICANELLI2:16:34
631574SERENO Piergiuseppe1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO2:16:45
632722CASTELLARO Bruno1955SM60GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI2:16:47
633313PIRRONE Franco1967SM50RUN99 RUNCARD2:17:11
634197BO Alberto Maria1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI2:17:11
63560FARAVELLI Gianni1974SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS2:18:07
636357VANTAGGIATO Marco1971SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO2:22:49
637504MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:24:37
638284TORRE Rita1956SF60GE055 MARATONETI GENOVESI2:27:19
639320VIECHTBAVER Alexandra1973SF45RUN99 RUNCARD2:27:34
640592LASSEN Tina1962SF55AL007 ATL. NOVESE2:29:26
641699MIHAILESCU Gabriela1969SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS2:29:38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb