50. Quercia d'Oro
Meeting Nazionale Giovanile per Cadetti-e e Allievi-e - 1. Campionato Provinciale FISDIR
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto (Trento)
RISULTATI02/05 - 20:46
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:08 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1449FERRARI Sandra Milena2003CFRE128 ATL. REGGIO ASD10.08980
2533VERONESI VEDOVELLI Anas2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB10.35880
33283MADELLA Tea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.60802
4626FISCHNALLER Sarah2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB10.69774
5783PRATI Marianna2004CFTN101 ATLETICA TRENTO10.72765
6211GIOVANELLI Roberta2003CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.77750
71353PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM10.83732
8824ADAMI Corinna2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB10.95697
Serie 2Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:11 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13274ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.77750
26102BRUSCO Angelica2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.86724
3210FUSARO Miriam2003CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.90712
44338KAISERMANN Myriam2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.03674
5730MALFER Anna2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB11.03674
61311ANTOLINI Gaia2003CFTN501 ATLETICA TIONE11.38578
78285MATTEI Camilla2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.41570
 5299GASPERAT Alice2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:14 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370BOSEGGIA Annalisa2003CFTN101 ATLETICA TRENTO11.23618
27114CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.30599
35348MENEGHELLO Serena2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.39575
4427FRITSCH Anna Milena2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB11.40572
5614MEMOLLA Evelin2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.48551
62208TOGNOTTI Anna2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.56531
71171PALESTRA Caterina2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.09401
88275ZUANI Valentina2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.52307
Serie 4Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:20 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1268ANITRANO Annachiara2004CFTN101 ATLETICA TRENTO10.85727
28327LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM11.04672
3676FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTO11.15641
44196RADU Francesca2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.32594
5772COLO' Cristina Tsion2003CFTN101 ATLETICA TRENTO11.59523
6573DALFOVO Francesca2004CFTN101 ATLETICA TRENTO12.22372
73279CAPASSO Camilla2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.97219
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie QUERCIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1449FERRARI Sandra Milena2003CFRE128 ATL. REGGIO ASD10.08-0.5 980
2533VERONESI VEDOVELLI Anas2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB10.35-0.5 880
33283MADELLA Tea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.60-0.5 802
4626FISCHNALLER Sarah2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB10.69-0.5 774
5783PRATI Marianna2004CFTN101 ATLETICA TRENTO10.72-0.5 765
6211GIOVANELLI Roberta2003CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.77-0.5 750
63274ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.77+1.0 750
81353PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM10.83-0.5 732
9268ANITRANO Annachiara2004CFTN101 ATLETICA TRENTO10.85+0.4 727
106102BRUSCO Angelica2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.86+1.0 724
11210FUSARO Miriam2003CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.90+1.0 712
12824ADAMI Corinna2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB10.95-0.5 697
134338KAISERMANN Myriam2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.03+1.0 674
14730MALFER Anna2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB11.03+1.0 674
158327LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM11.04+0.4 672
16676FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTO11.15+0.4 641
17370BOSEGGIA Annalisa2003CFTN101 ATLETICA TRENTO11.23-0.2 618
187114CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.30-0.2 599
194196RADU Francesca2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.32+0.4 594
201311ANTOLINI Gaia2003CFTN501 ATLETICA TIONE11.38+1.0 578
215348MENEGHELLO Serena2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.39-0.2 575
22427FRITSCH Anna Milena2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB11.40-0.2 572
238285MATTEI Camilla2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.41+1.0 570
24614MEMOLLA Evelin2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.48-0.2 551
252208TOGNOTTI Anna2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.56-0.2 531
26772COLO' Cristina Tsion2003CFTN101 ATLETICA TRENTO11.59+0.4 523
271171PALESTRA Caterina2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.09-0.2 401
28573DALFOVO Francesca2004CFTN101 ATLETICA TRENTO12.22+0.4 372
298275ZUANI Valentina2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.52-0.2 307
303279CAPASSO Camilla2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.97+0.4 219
 5299GASPERAT Alice2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP+1.0  
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13300GASPERAT Alice2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA43.65807
24283MADELLA Tea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO44.07782
35353PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM44.44760
48344DIVINA Chiara2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM45.24714
56274ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM45.30710
67248BOTTANELLI Lisa2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM45.77684
7230MALFER Anna2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB45.99671
Serie 2Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15327LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM45.02726
22319BASSETTI Sabrina2003CFTN524 G.S. TRILACUM46.32653
33114CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46.77629
44171PALESTRA Caterina2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46.80627
56385TELCHINI Valentina2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO48.45541
67201SANNICOLO' Eleonora2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.77429
Serie 3Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1274DEMATTE' Nancy2004CFTN101 ATLETICA TRENTO41.96913
23264FRANCESCHI Matilde2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM48.18555
35315MANZANA Camilla2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO49.06510
4696BISOFFI Charlotte2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.02464
54339PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA50.71432
67277BARBIERI Martina2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO51.26406
Serie 4Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1576FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTO44.33766
23102BRUSCO Angelica2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA45.06724
37208TOGNOTTI Anna2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA48.01563
42273ZANDONAI Michela2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.11508
56275ZUANI Valentina2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM51.83381
 4342CAPRA Gloria2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMNP 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie QUERCIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1274DEMATTE' Nancy2004CFTN101 ATLETICA TRENTO41.96913
23300GASPERAT Alice2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA43.65807
34283MADELLA Tea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO44.07782
4576FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTO44.33766
55353PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM44.44760
65327LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM45.02726
73102BRUSCO Angelica2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA45.06724
88344DIVINA Chiara2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM45.24714
96274ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM45.30710
107248BOTTANELLI Lisa2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM45.77684
11230MALFER Anna2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB45.99671
122319BASSETTI Sabrina2003CFTN524 G.S. TRILACUM46.32653
133114CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46.77629
144171PALESTRA Caterina2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46.80627
157208TOGNOTTI Anna2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA48.01563
163264FRANCESCHI Matilde2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM48.18555
176385TELCHINI Valentina2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO48.45541
185315MANZANA Camilla2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO49.06510
192273ZANDONAI Michela2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.11508
20696BISOFFI Charlotte2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.02464
214339PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA50.71432
227201SANNICOLO' Eleonora2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.77429
237277BARBIERI Martina2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO51.26406
246275ZUANI Valentina2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM51.83381
 4342CAPRA Gloria2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMNP 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTO3:03.11914
2235VALENTI Linda2003CFTN119 S.A. VALCHIESE3:14.70761
3320BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM3:16.15743
4368CARCANO Agnese2003CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:17.33728
5292BIASIA Beatrice2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:17.93721
6352PATERNO Sofia2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3:20.35691
7349MINATI Valeria2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3:21.86673
8356SCHWANAUER Serena2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3:29.60584
9302GOTTARDI Angelica2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:30.82570
10230BONOMINI Chiara2004CFTN119 S.A. VALCHIESE3:30.93569
11316SCHIAVO Maria2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:37.66496
 227DOLIANA Arianna2004CFTN113 U.S.D. CERMISNP 
 306NARDON Lia2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
Passaggi: m. 400: 1.12.3 - m. 800: 2.27.4
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:30 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433VERONESI VEDOVELLI Anas2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB11.611092
2344GIRARDI Irene2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.16812
35189PIAZZOLA Denise2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.62749
469DA DAMOS Alessia2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO14.84587
52282LOTTI Beatrice2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15.04561
6770BOSEGGIA Annalisa2003CFTN101 ATLETICA TRENTO15.33525
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1383CAMPOSTRINI Francesca D2003CFVR777 U.S. INTREPIDA3.00934
1.80 2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.10                 
  -   -   -   O   -   O   O   O   -   XO   -   O   XXX                 
2329RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM2.90900
1.80 2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00                   
  -   -   -   O   -   O   O   XO   -   XXO  -   XXX                  
3146GIOVANELLI Beatrice2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2.50807
1.80 2.00 2.20 2.40 2.50 2.60                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
4157MARSILLI Sofia2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2.20719
1.80 2.00 2.20 2.40                           
  O   XXO  O   XXX                          
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149FERRARI Sandra Milena2003CFRE128 ATL. REGGIO ASD5.49982
1░: X 2░: X 3░: 5.49  4░: X        
        +2.0            
2329RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM4.95798
1░: 4.82 2░: 4.95 3░: 4.87  4░: 4.89        
  +0.3   -0.2   +3.0    -0.5        
324ADAMI Corinna2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4.90781
1░: 4.90 2░: 4.25 3░: 4.62  4░: 4.57        
  +2.2   -1.1   +0.4    -0.2        
483PRATI Marianna2004CFTN101 ATLETICA TRENTO4.88774
1░: 4.80 2░: 4.88 3░: 4.61  4░: X        
  +0.7   +2.0   +0.1            
5338KAISERMANN Myriam2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.81751
1░: 4.81 2░: 4.76 3░: 4.59  4░: X        
  +0.7   +0.0   +1.0            
6386DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.77738
1░: 4.77 2░: 4.52 3░: 4.38  4░: 4.41        
  +0.6   -0.6   +0.5    +0.0        
711GIOVANELLI Roberta2003CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO4.57673
1░: 4.49 2░: 4.43 3░: X  4░: 4.57        
  +2.7   +0.7       +0.7        
844GIRARDI Irene2003CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.57673
1░: 4.35 2░: 4.03 3░: 4.57  4░: 4.32        
  +0.6   -1.1   -0.2    -0.3        
975DORIGATTI Giulia2003CFTN101 ATLETICA TRENTO4.51654
1░: 4.41 2░: 4.10 3░: 4.51  4░: X        
  +2.1   -0.6   +2.0            
10189PIAZZOLA Denise2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.49648
1░: 4.49 2░: X 3░: 4.49  4░: 4.18        
  +2.8      +1.7    +0.0        
11248BOTTANELLI Lisa2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.40619
1░: 4.00 2░: 4.20 3░: 4.33  4░: 4.40        
  +3.4   +0.4   +2.3    +1.3        
1214MEMOLLA Evelin2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO4.35604
1░: 4.35 2░: 4.00 3░: 4.16  4░: 3.78        
  +0.3   -0.9   +1.1    +0.2        
1327FRITSCH Anna Milena2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4.35604
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 4.35        
            -0.5        
14326GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM4.27579
1░: 4.27 2░: 3.93 3░: 4.06  4░: 4.08        
  +1.5   +0.8   +0.8    +0.5        
15339PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.27579
1░: 4.27 2░: X 3░: 3.24  4░: 3.79        
  +0.7      +2.0    +1.5        
16348MENEGHELLO Serena2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4.22563
1░: 4.15 2░: 4.22 3░: 3.79  4░: 4.16        
  +0.7   -1.8   -0.2    +0.1        
17350MONTIBELLER Sara2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4.18551
1░: 4.12 2░: 3.75 3░: X  4░: 4.18        
  +0.8   -0.1       +0.0        
18281GALAS Rebecca2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.06515
1░: 4.06 2░: 3.54 3░: 3.96  4░: 3.59        
  +1.5   -1.8   +2.0    -0.4        
19282LOTTI Beatrice2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.96485
1░: 3.25 2░: X 3░: X  4░: 3.96        
  +0.6          +0.0        
20287POLI Francesca2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.94479
1░: 3.94 2░: 3.75 3░: X  4░: X        
  +0.8   +0.7               
21196RADU Francesca2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.89464
1░: 3.46 2░: 3.89 3░: 3.84  4░: 3.60        
  +0.1   -1.0   +0.1    -0.4        
22264FRANCESCHI Matilde2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.84449
1░: 3.84 2░: 3.49 3░: 3.83  4░: X        
  +2.0   +0.7   +2.5            
239DA DAMOS Alessia2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO3.83446
1░: 3.83 2░: 3.58 3░: 3.58  4░: 3.43        
  +0.6   +0.5   +1.0    +0.5        
24285MATTEI Camilla2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.78432
1░: 3.64 2░: 3.78 3░: 3.43  4░: X        
  +0.9   +0.0   +0.5            
25345FATTORE Emily2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3.72414
1░: 3.36 2░: 3.31 3░: 3.72  4░: 3.49        
  +0.7   -0.7   -0.5    +0.8        
26201SANNICOLO' Eleonora2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.70409
1░: X 2░: 3.70 3░: X  4░: 3.64        
     -1.2       +0.1        
27290TONOLI Emilia2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.57372
1░: 3.57 2░: 3.49 3░: X  4░: X        
  +0.9   -1.1               
28279CAPASSO Camilla2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.44335
1░: X 2░: 3.20 3░: 3.44  4░: 3.09        
     -1.1   +0.5    -1.0        
 343DALLEDONNE Beatrice2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMNP 
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:06 - Ora Fine: 15:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126FISCHNALLER Sarah2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB39.98974
1░: 35.38 2░: 38.08 3░: 36.70  4░: 39.98        
2287POLI Francesca2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO27.63662
1░: 16.86 2░: X 3░: 22.79  4░: 27.63        
368ANITRANO Annachiara2004CFTN101 ATLETICA TRENTO26.99644
1░: 24.12 2░: 22.22 3░: 26.24  4░: 26.99        
496BISOFFI Charlotte2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.57603
1░: 22.22 2░: 25.57 3░: 23.66  4░: 21.47        
5346GALLER Giulia2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM24.99586
1░: 21.97 2░: 23.60 3░: 24.99  4░: 21.72        
6115ENDRIZZI Carlotta2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.41539
1░: 19.49 2░: 21.55 3░: 23.36  4░: 23.41        
775DORIGATTI Giulia2003CFTN101 ATLETICA TRENTO19.59421
1░: 19.59 2░: X 3░: -  4░: X        
8290TONOLI Emilia2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO19.43416
1░: 17.58 2░: 12.35 3░: X  4░: 19.43        
972COLO' Cristina Tsion2003CFTN101 ATLETICA TRENTO18.33380
1░: 16.67 2░: 13.47 3░: 15.97  4░: 18.33        
10273ZANDONAI Michela2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM15.35280
1░: 15.21 2░: 13.98 3░: 12.13  4░: 15.35        
11277BARBIERI Martina2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.98198
1░: 9.31 2░: 12.98 3░: 10.01  4░: 12.36        
12281GALAS Rebecca2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.63113
1░: 8.80 2░: 10.63 3░: X  4░: 8.94        
1373DALFOVO Francesca2004CFTN101 ATLETICA TRENTO10.62113
1░: 10.08 2░: 10.26 3░: 8.85  4░: 10.62        
 317AGOSTINI Arianna2003CFTN524 G.S. TRILACUMNP 
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
149FRITSCH Anna Milena - VERONESI VEDOVELLI Anas - FISCHNALLER Sarah - ADAMI CorinnaCFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A49.921042
2710FACCHINELLI Beatrice - DEMATTE' Nancy - PRATI Marianna - ANITRANO AnnachiaraCFTN101 ATLETICA TRENTO A52.71840
358MEMOLLA Evelin - GIOVANELLI Roberta - FUSARO Miriam - PELLICINI DeniseCFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO A53.31805
4314MATTEI Camilla - LOTTI Beatrice - BARBIERI Martina - MADELLA TeaCFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO A55.27698
 617MONTIBELLER Sara - MENEGHELLO Serena - DIVINA Chiara - PEDRIN ElenaCFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM ASqu 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1616GENNARA Tatiana - RICCARDI Giulia - LARCHER Martina - BASSETTI SabrinaCFTN524 G.S. TRILACUM A52.52851
2512CERVANTES Dori Nicole - RADU Francesca - BRUSCO Angelica - PIAZZOLA DeniseCFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A53.47796
3313FRANCESCHI Matilde - BOTTANELLI Lisa - ZANDONAI Michela - ZENATTI AuroraCFTN131 LAGARINA CRUS TEAM A54.07763
4411DORIGATTI Giulia - DALFOVO Francesca - COLO' Cristina Tsion - BOSEGGIA AnnalisaCFTN101 ATLETICA TRENTO B55.53684
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie QUERCIA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
149FRITSCH Anna Milena - VERONESI VEDOVELLI Anas - FISCHNALLER Sarah - ADAMI CorinnaCFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A49.921042
2616GENNARA Tatiana - RICCARDI Giulia - LARCHER Martina - BASSETTI SabrinaCFTN524 G.S. TRILACUM A52.52851
3710FACCHINELLI Beatrice - DEMATTE' Nancy - PRATI Marianna - ANITRANO AnnachiaraCFTN101 ATLETICA TRENTO A52.71840
458MEMOLLA Evelin - GIOVANELLI Roberta - FUSARO Miriam - PELLICINI DeniseCFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO A53.31805
5512CERVANTES Dori Nicole - RADU Francesca - BRUSCO Angelica - PIAZZOLA DeniseCFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A53.47796
6313FRANCESCHI Matilde - BOTTANELLI Lisa - ZANDONAI Michela - ZENATTI AuroraCFTN131 LAGARINA CRUS TEAM A54.07763
7314MATTEI Camilla - LOTTI Beatrice - BARBIERI Martina - MADELLA TeaCFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO A55.27698
8411DORIGATTI Giulia - DALFOVO Francesca - COLO' Cristina Tsion - BOSEGGIA AnnalisaCFTN101 ATLETICA TRENTO B55.53684
 617MONTIBELLER Sara - MENEGHELLO Serena - DIVINA Chiara - PEDRIN ElenaCFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM ASqu 
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:30 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436BOAKYE Jeremiah Rudolf2004CMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD9.30904
2521LANDI Zeno2003CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.69756
33204SANTATO Kevin2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.85699
478CORAZZA Diego Armando2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.04634
56128FURLAN PAVESI Andrea2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.25565
617BRUGGER GIACOPUZZI Simo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.72422
78210TOMASI Alessio2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.96356
82336FERRARI Federico2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.00345
Serie 2Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:32 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391MARCHESONI Francesco2003CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.64445
24173PEDRI Federico2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.19297
3890CIOLA Gabriele2004CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.23287
45218ZENORINI Geremia2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.43239
51347LOSS Leonardo2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.58205
6732VERONESI VEDOVELLI Leop2004CMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB11.63194
76333TONINI Leonardo2004CMTN524 G.S. TRILACUM12.01118
8212LAGHMAMI Ayman2004CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO12.2772
Serie 3Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:35 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14106CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.18587
2882POZZO Jemira Niccolo'2004CMTN101 ATLETICA TRENTO10.45502
35276ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.65442
4685ZANONI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO11.04335
52351MOSER Stefano2003CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.04335
67291VIGNOLA Matteo2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.1396
 369BINETTI Federico2004CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie QUERCIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1436BOAKYE Jeremiah Rudolf2004CMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD9.30-1.6 904
2521LANDI Zeno2003CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.69-1.6 756
33204SANTATO Kevin2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.85-1.6 699
478CORAZZA Diego Armando2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.04-1.6 634
54106CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.18-0.1 587
66128FURLAN PAVESI Andrea2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.25-1.6 565
7882POZZO Jemira Niccolo'2004CMTN101 ATLETICA TRENTO10.45-0.1 502
8391MARCHESONI Francesco2003CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.64+0.4 445
95276ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.65-0.1 442
1017BRUGGER GIACOPUZZI Simo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.72-1.6 422
118210TOMASI Alessio2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.96-1.6 356
122336FERRARI Federico2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.00-1.6 345
13685ZANONI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO11.04-0.1 335
142351MOSER Stefano2003CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.04-0.1 335
154173PEDRI Federico2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.19+0.4 297
16890CIOLA Gabriele2004CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.23+0.4 287
175218ZENORINI Geremia2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.43+0.4 239
181347LOSS Leonardo2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.58+0.4 205
19732VERONESI VEDOVELLI Leop2004CMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB11.63+0.4 194
206333TONINI Leonardo2004CMTN524 G.S. TRILACUM12.01+0.4 118
217291VIGNOLA Matteo2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.13-0.1 96
22212LAGHMAMI Ayman2004CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO12.27+0.4 72
 369BINETTI Federico2004CMTN101 ATLETICA TRENTONP-0.1  
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15241BERISHA Endrit2003CMTN120 U.S. DOLOMITICA38.89752
2420MAGRO Andres Felipe2003CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV40.08672
338CORAZZA Diego Armando2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO40.30658
46109CARPENTARI Pietro2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA40.67634
52148GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42.57517
677BRUGGER GIACOPUZZI Simo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO43.57459
7832VERONESI VEDOVELLI Leop2004CMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB48.73206
Serie 2Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1767ANDRIOTTA Edoardo2003CMTN101 ATLETICA TRENTO42.13543
2691MARCHESONI Francesco2003CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO43.04490
3590CIOLA Gabriele2004CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO43.13484
44347LOSS Leonardo2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM44.73396
52332STECH Matteo2004CMTN524 G.S. TRILACUM46.32315
63266MALOSSINI Daniel2004CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM47.18275
7877FACCI Lorenzo2004CMTN101 ATLETICA TRENTO48.19229
Serie 3Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536BOAKYE Jeremiah Rudolf2004CMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD38.76761
23106CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA40.37653
37280FLESSATI Francesco2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO42.67511
44210TOMASI Alessio2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA43.39470
52318BALDESSARI Damiano2004CMTN524 G.S. TRILACUM44.25422
66284MANDELLI Giovanni2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO45.70346
 879GIANCOLA Lorenzo2004CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
Serie 4Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15278BASSETTI Giulio2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO42.55518
27351MOSER Stefano2003CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM43.16483
32314BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO45.00382
46382PANZA Leonardo2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48.49217
53271SCRINZI Samuele2004CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM50.12151
64254FILZ Alessandro2004CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM59.14 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie QUERCIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536BOAKYE Jeremiah Rudolf2004CMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD38.76761
25241BERISHA Endrit2003CMTN120 U.S. DOLOMITICA38.89752
3420MAGRO Andres Felipe2003CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV40.08672
438CORAZZA Diego Armando2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO40.30658
53106CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA40.37653
66109CARPENTARI Pietro2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA40.67634
7767ANDRIOTTA Edoardo2003CMTN101 ATLETICA TRENTO42.13543
85278BASSETTI Giulio2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO42.55518
92148GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42.57517
107280FLESSATI Francesco2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO42.67511
11691MARCHESONI Francesco2003CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO43.04490
12590CIOLA Gabriele2004CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO43.13484
137351MOSER Stefano2003CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM43.16483
144210TOMASI Alessio2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA43.39470
1577BRUGGER GIACOPUZZI Simo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO43.57459
162318BALDESSARI Damiano2004CMTN524 G.S. TRILACUM44.25422
174347LOSS Leonardo2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM44.73396
182314BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO45.00382
196284MANDELLI Giovanni2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO45.70346
202332STECH Matteo2004CMTN524 G.S. TRILACUM46.32315
213266MALOSSINI Daniel2004CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM47.18275
22877FACCI Lorenzo2004CMTN101 ATLETICA TRENTO48.19229
236382PANZA Leonardo2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48.49217
24832VERONESI VEDOVELLI Leop2004CMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB48.73206
253271SCRINZI Samuele2004CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM50.12151
264254FILZ Alessandro2004CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM59.14 
 879GIANCOLA Lorenzo2004CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134SPANU Riccardo2003CMCA253 ISOLARUN2:44.22821
216DEMETZ Samuel2003CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:48.04760
3288SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:50.68718
46ROSSI Paolo2003CMBZ001 A.S. MERANO2:53.00683
5212VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:54.17665
6293DALLAPICCOLA Mauro2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:55.41647
795BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:55.44646
8355ROPELATO Cristiano2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3:04.25520
 289SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
 295DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
Passaggi: m. 400: 1.04.5 - m. 800: 2.12.1
Serie 2Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115VIANELLO Leonardo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO3:05.37505
2286PARISI Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:05.64501
3309UGOLINI Michele2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:29.37217
4214VOLCAN Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:52.1712
5199RIGO Tommaso Giuliano2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:58.93 
6125FILIPPI Mattia2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:22.91 
 301GIRARDI Emanuele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 297FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 305LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 298FRANCESCHINI Elia Lucia2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
Passaggi: m. 400: 1.15.2 - m. 800: 2.30.1
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie QUERCIA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134SPANU Riccardo2003CMCA253 ISOLARUN2:44.22821
216DEMETZ Samuel2003CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:48.04760
3288SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:50.68718
46ROSSI Paolo2003CMBZ001 A.S. MERANO2:53.00683
5212VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:54.17665
6293DALLAPICCOLA Mauro2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:55.41647
795BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:55.44646
8355ROPELATO Cristiano2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3:04.25520
915VIANELLO Leonardo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO3:05.37505
10286PARISI Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:05.64501
11309UGOLINI Michele2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:29.37217
12214VOLCAN Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:52.1712
13199RIGO Tommaso Giuliano2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:58.93 
14125FILIPPI Mattia2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:22.91 
 301GIRARDI Emanuele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 295DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 289SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
 297FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 305LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 298FRANCESCHINI Elia Lucia2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:36 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14148GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.99735
25324COSER Leonardo2003CMTN524 G.S. TRILACUM15.88612
3686ZATELLI Francesco2004CMTN101 ATLETICA TRENTO19.62173
4377FACCI Lorenzo2004CMTN101 ATLETICA TRENTO19.77158
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171CARPENTARI Thomas2003CMTN101 ATLETICA TRENTO1.64683
1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.67 1.70                  
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   -   XXX                 
269BINETTI Federico2004CMTN101 ATLETICA TRENTO1.61652
1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64                    
  -   -   -   O   O   XO   O   XXO  XO   XO   XXX                   
386ZATELLI Francesco2004CMTN101 ATLETICA TRENTO1.50543
1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                       
  -   O   -   -   O   O   O   XXX                      
4173PEDRI Federico2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.50543
1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                       
  -   -   XO   -   XO   O   O   XXX                      
5128FURLAN PAVESI Andrea2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.50543
1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                       
  -   -   -   -   -   O   XXO  XXX                      
6336FERRARI Federico2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1.50543
1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                       
  -   -   -   -   XO   O   XXO  XXX                      
785ZANONI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO1.40446
1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
812LAGHMAMI Ayman2004CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1.35398
1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                          
  -   XO   O   XO   XXX                         
9276ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.25304
1.20 1.25 1.30                            
  -   O   XXX                           
 332STECH Matteo2004CMTN524 G.S. TRILACUMNcl 
1.20                              
  XXX                             
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1381GOELLER Jakob2004CMBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER36.67604
1░: 33.04 2░: 33.79 3░: 36.67  4░: 34.07        
2218ZENORINI Geremia2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA35.70583
1░: 35.70 2░: 35.62 3░: 35.48  4░: 35.09        
3280FLESSATI Francesco2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO33.00525
1░: 33.00 2░: 22.71 3░: 26.10  4░: 26.56        
425DAMETTO Niccolo'2003CMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB31.48491
1░: 31.48 2░: 30.72 3░: X  4░: X        
5291VIGNOLA Matteo2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO28.84432
1░: 28.84 2░: 20.82 3░: 21.66  4░: 21.34        
6354RIGO Raffaele2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM28.56426
1░: 27.50 2░: 24.07 3░: 24.11  4░: 28.56        
771CARPENTARI Thomas2003CMTN101 ATLETICA TRENTO27.94412
1░: X 2░: 23.43 3░: 27.94  4░: X        
8109CARPENTARI Pietro2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27.31398
1░: 22.92 2░: 26.71 3░: 23.23  4░: 27.31        
967ANDRIOTTA Edoardo2003CMTN101 ATLETICA TRENTO26.17372
1░: X 2░: X 3░: 22.08  4░: 26.17        
1015VIANELLO Leonardo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO25.46355
1░: 25.46 2░: 22.53 3░: 22.66  4░: 24.08        
11324COSER Leonardo2003CMTN524 G.S. TRILACUM25.12347
1░: 23.52 2░: 24.86 3░: 25.12  4░: 16.80        
12214VOLCAN Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.83270
1░: 20.75 2░: 20.76 3░: 21.83  4░: 21.37        
13318BALDESSARI Damiano2004CMTN524 G.S. TRILACUM20.78245
1░: 13.81 2░: 16.37 3░: 20.78  4░: 18.45        
14382PANZA Leonardo2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO19.39212
1░: 17.48 2░: - 3░: 19.39  4░: X        
15278BASSETTI Giulio2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO18.39188
1░: 18.39 2░: - 3░: 15.52  4░: 16.67        
1681MORACE Federico2003CMTN101 ATLETICA TRENTO17.96177
1░: 15.21 2░: X 3░: 17.96  4░: X        
17199RIGO Tommaso Giuliano2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.56119
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 15.56        
18333TONINI Leonardo2004CMTN524 G.S. TRILACUM14.6596
1░: 14.13 2░: 13.58 3░: 14.65  4░: X        
19284MANDELLI Giovanni2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.7674
1░: 13.65 2░: 11.35 3░: 10.47  4░: 13.76        
20125FILIPPI Mattia2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.9453
1░: X 2░: 12.94 3░: 12.45  4░: X        
 301GIRARDI Emanuele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 79GIANCOLA Lorenzo2004CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1520GOBBI Alessandro - CAPPELLETTI Yannick - FURLAN PAVESI Andrea - SANTATO KevinCMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A47.11833
2718BRUGGER GIACOPUZZI Simo - VIANELLO Leonardo - SCARPELLINI Gabriel - CORAZZA Diego ArmandoCMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO A52.06529
3621ARMANINI Sebastiano - PANZA Leonardo - FLESSATI Francesco - BASSETTI GiulioCMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO A52.35513
4222TONINI Leonardo - BALDESSARI Damiano - STECH Matteo - COSER LeonardoCMTN524 G.S. TRILACUM A53.25464
5329ZENI Mattia - SCRINZI Samuele - FILZ Alessandro - MALOSSINI DanielCMTN131 LAGARINA CRUS TEAM59.21183
 419ANDRIOTTA Edoardo - ZANONI Mattia - ZATELLI Francesco - POZZO Jemira Niccolo'CMTN101 ATLETICA TRENTO ANP 
100 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:40 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143RAMI Laura Elena2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.44 
27362CRIDA Veronica2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA12.46 
32193PICCOLI Gloria2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.78 
4546MARCHIORI Veronica2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.90 
56206SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.98 
53367CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.98 
78272SPAGNOLLI Sara2001AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.06 
81105BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.63 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:43 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.67 
23377BENDAZZOLI Emily2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.22 
3699BONINSEGNA Sofia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.76 
48159MORTEN Chiara2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.94 
54375TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE14.11 
65304HERBST Julia2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14.18 
72321BERTOLDI Margherita2002AFTN524 G.S. TRILACUM14.20 
 789BRIGANTI Laura2002AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie QUERCIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
143RAMI Laura Elena2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.44+0.9  
27362CRIDA Veronica2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA12.46+0.9  
3197BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.67-1.1  
42193PICCOLI Gloria2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.78+0.9  
5546MARCHIORI Veronica2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.90+0.9  
63367CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.98+0.9  
66206SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.98+0.9  
88272SPAGNOLLI Sara2001AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.06+0.9  
93377BENDAZZOLI Emily2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.22-1.1  
101105BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.63+0.9  
11699BONINSEGNA Sofia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.76-1.1  
128159MORTEN Chiara2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.94-1.1  
134375TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE14.11-1.1  
145304HERBST Julia2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14.18-1.1  
152321BERTOLDI Margherita2002AFTN524 G.S. TRILACUM14.20-1.1  
 789BRIGANTI Laura2002AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP-1.1  
200 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:32 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1597BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.32 
243RAMI Laura Elena2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.25.62 
36193PICCOLI Gloria2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.04 
43367CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE26.40 
5246MARCHIORI Veronica2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.81 
6731PLONER Miriam2001AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB27.11 
71357TRENTIN Celeste2001AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM28.08 
88100BONVICIN Giada2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28.23 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:34 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14105BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27.96 
25304HERBST Julia2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA28.51 
36325GENNARA Alessia2002AFTN524 G.S. TRILACUM28.54 
48159MORTEN Chiara2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28.89 
57372MONTIN Valentina2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE29.56 
6228GASSER Katharina2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB30.53 
73328PEDRINI Noemi2002AFTN524 G.S. TRILACUM30.65 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie QUERCIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1597BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.32-0.3  
243RAMI Laura Elena2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.25.62-0.3  
36193PICCOLI Gloria2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.04-0.3  
43367CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE26.40-0.3  
5246MARCHIORI Veronica2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.81-0.3  
6731PLONER Miriam2001AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB27.11-0.3  
74105BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27.96-0.2  
81357TRENTIN Celeste2001AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM28.08-0.3  
98100BONVICIN Giada2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28.23-0.3  
105304HERBST Julia2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA28.51-0.2  
116325GENNARA Alessia2002AFTN524 G.S. TRILACUM28.54-0.2  
128159MORTEN Chiara2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28.89-0.2  
137372MONTIN Valentina2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE29.56-0.2  
14228GASSER Katharina2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB30.53-0.2  
153328PEDRINI Noemi2002AFTN524 G.S. TRILACUM30.65-0.2  
800 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I370LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:20.96 
24I186PIAZZOLA Vanessa2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:21.09 
37I231FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE2:21.10 
43I296ERLER Camilla2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:23.56 
54E117ENDRIZZI Giulia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:26.91 
66I374TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:27.82 
78I237VALENTI Luisa2002AFTN119 S.A. VALCHIESE2:30.09 
81I270SCHELFI Elena2002AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:40.40 
92I322BRAUS Anastasia2001AFTN524 G.S. TRILACUM2:47.84 
Passaggi: m. 400: 1.11.6
100 Hs H 76-8.50 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:42 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14362CRIDA Veronica2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA14.38 
22340TOMASI Martina2002AFTN527 ATLETICA ROTALIANA15.23 
3531PLONER Miriam2001AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB15.68 
43100BONVICIN Giada2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.35 
57312GENTILINI Alessia2001AFTN501 ATLETICA TIONE16.92 
66373PICCOLI Anita2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE17.36 
Salto triplo/TJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:48 - Ora Fine: 11:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12PANCHERI Greta2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.54 
1░: 10.54 2░: 10.02 3░: 10.53  4░: 10.51 5░: 10.13 6░: 9.89  
  +0.2   -1.1   -0.4    +0.6   +0.9   -0.3  
2145GEI Elena2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.52 
1░: 10.21 2░: 10.52 3░: 10.49  4░: 10.50 5░: 9.91 6░: X  
  +0.5   -0.5   -1.1    -0.3   +0.7     
398BONELLA Sofia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.47 
1░: 10.47 2░: 10.21 3░: X  4░: 10.34 5░: X 6░: 10.32  
  +0.3   -0.8       +0.0      -0.4  
4364CAVION Giulia2001AFVI613 ATLETICA SCHIO10.03 
1░: 10.03 2░: X 3░: 9.73  4░: 9.92 5░: 9.80 6░: 9.90  
  +0.4      -0.7    +0.1   +0.7   +1.1  
5121FICHERA Anna2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.85 
1░: 9.68 2░: X 3░: 9.85  4░: X 5░: 9.69 6░: 9.68  
  +0.2      -0.4       +0.6   +0.0  
Giavellotto/JT Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312GENTILINI Alessia2001AFTN501 ATLETICA TIONE24.41 
1░: 22.38 2░: 23.32 3░: 23.19  4░: 24.41 5░: 19.52 6░: 23.24  
2321BERTOLDI Margherita2002AFTN524 G.S. TRILACUM20.84 
1░: 20.03 2░: X 3░: X  4░: 20.84 5░: X 6░: 16.46  
389BRIGANTI Laura2002AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20.22 
1░: 20.09 2░: X 3░: X  4░: 19.76 5░: 15.02 6░: 20.22  
484SCARAMUZZA Elena2002AFTN101 ATLETICA TRENTO19.50 
1░: 13.55 2░: 19.50 3░: 19.06  4░: X 5░: 14.82 6░: 13.92  
5325GENNARA Alessia2002AFTN524 G.S. TRILACUM18.79 
1░: 17.35 2░: 17.19 3░: 18.79  4░: 17.06 5░: X 6░: X  
6372MONTIN Valentina2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE16.16 
1░: X 2░: 14.11 3░: X  4░: 16.16 5░: X 6░: 16.16  
7243RIVAROLI Alice2002AFTN120 U.S. DOLOMITICA12.27 
1░: 11.59 2░: 10.00 3░: 10.65  4░: 12.27 5░: 11.16 6░: 10.20  
Staffetta 4X400 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1424BONA Lisa - ENDRIZZI Giulia - PIAZZOLA Vanessa - PICCOLI GloriaAFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A4:07.46 
2326TERENZIANI Sofia - PICCOLI Anita - TRUSCHELLI Anna - LUCCHINI MartinaAFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE A4:19.70 
3525PEDRINI Noemi - BERTOLDI Margherita - GENNARA Alessia - BRAUS AnastasiaAFTN524 G.S. TRILACUM A4:34.43 
100 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:48 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13359NOVO Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.30 
25379GRIMALDI Giulio2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.45 
3422NKEONYE Destiny2001AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI11.58 
46360PUSCEDDU Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.67 
57139GATTI Nicolo'2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.91 
68323CAPPELLETTI Noel2002AMTN524 G.S. TRILACUM12.07 
7219IRSARA Jvan Martin2001AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.35 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:52 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12358FAVRO Davide2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.70 
25361BUZIOL Davide2002AMTV339 ATLETICA PONZANO12.20 
3438RESULAJ Alessandro2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD12.21 
4618ANDERLAN Ruben Maria2001AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.62 
53366CALABRIA Giacomo2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.66 
67244ZENI Kevin2001AMTN120 U.S. DOLOMITICA13.14 
78369FADDA Giuseppe2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.97 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:54 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1794ZENI Davide2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.87 
23268RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.30 
36313PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE12.42 
4288BONACCORSI Riccardo2001AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.43 
5535BERRETTI Bryan2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD12.48 
6493SIMIONATO Davide2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.93 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie QUERCIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13359NOVO Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.30-0.2  
25379GRIMALDI Giulio2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.45-0.2  
3422NKEONYE Destiny2001AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI11.58-0.2  
46360PUSCEDDU Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.67-0.2  
52358FAVRO Davide2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.70-0.5  
6794ZENI Davide2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.87-0.4  
77139GATTI Nicolo'2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.91-0.2  
88323CAPPELLETTI Noel2002AMTN524 G.S. TRILACUM12.07-0.2  
95361BUZIOL Davide2002AMTV339 ATLETICA PONZANO12.20-0.5  
10438RESULAJ Alessandro2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD12.21-0.5  
113268RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.30-0.4  
12219IRSARA Jvan Martin2001AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.35-0.2  
136313PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE12.42-0.4  
14288BONACCORSI Riccardo2001AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.43-0.4  
15535BERRETTI Bryan2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD12.48-0.4  
16618ANDERLAN Ruben Maria2001AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.62-0.5  
173366CALABRIA Giacomo2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.66-0.5  
18493SIMIONATO Davide2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.93-0.4  
197244ZENI Kevin2001AMTN120 U.S. DOLOMITICA13.14-0.5  
208369FADDA Giuseppe2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.97-0.5  
200 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:39 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447SACCHETTO Nazareno2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.97 
2229KNOLL Simon2001AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB23.88 
351COLINA Davide2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.10 
47380ZIGNOLI Leonardo2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.30 
53139GATTI Nicolo'2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.68 
6638RESULAJ Alessandro2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD24.78 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:42 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15334CATTANI Daniel2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA25.32 
24268RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM25.33 
33366CALABRIA Giacomo2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE25.86 
4293SIMIONATO Davide2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO26.65 
5737ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27.80 
66369FADDA Giuseppe2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE28.80 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:46 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15384FRIZZI Michele2002AMTN101 ATLETICA TRENTO23.64 
2394ZENI Davide2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO24.44 
3241DAL SANTO Alberto2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.46 
46341TRANQUILLINI Simone2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.60 
54337GORINI Giorgio2001AMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.89 
6788BONACCORSI Riccardo2001AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO25.15 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie QUERCIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1447SACCHETTO Nazareno2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.97-0.5  
25384FRIZZI Michele2002AMTN101 ATLETICA TRENTO23.64-0.7  
3229KNOLL Simon2001AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB23.88-0.5  
451COLINA Davide2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.10-0.5  
57380ZIGNOLI Leonardo2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.30-0.5  
6394ZENI Davide2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO24.44-0.7  
7241DAL SANTO Alberto2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.46-0.7  
86341TRANQUILLINI Simone2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.60-0.7  
93139GATTI Nicolo'2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.68-0.5  
10638RESULAJ Alessandro2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD24.78-0.5  
114337GORINI Giorgio2001AMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.89-0.7  
12788BONACCORSI Riccardo2001AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO25.15-0.7  
135334CATTANI Daniel2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA25.32+0.1  
144268RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM25.33+0.1  
153366CALABRIA Giacomo2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE25.86+0.1  
16293SIMIONATO Davide2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO26.65+0.1  
17737ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27.80+0.1  
186369FADDA Giuseppe2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE28.80+0.1  
800 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I35BERRETTI Bryan2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD2:00.94 
24I387CARCANO Simone2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:00.95 
35I308PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:01.44 
46I303GRAMOLA Simone2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:02.84 
52I371MASIERO Riccardo Lorenz2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:04.69 
67I294DALLONA Gianluca2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:10.30 
71I335CONCLI Gabriele2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:12.49 
88I5PAGANINI Alessandro2001AMBZ001 A.S. MERANO2:18.81 
94E4GOLINELLI Paolo2001AMBZ001 A.S. MERANO2:19.48 
Passaggi: m. 400:
Serie 2Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17I229BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE2:03.41 
22I269ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:05.28 
31I87BEBER Michele2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:15.96 
44I37ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD2:16.59 
53I92POMPERMAIER Cristian2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:17.68 
68I182PERGHER Umberto2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:18.07 
76I267MALOSSINI Andrea2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:30.40 
85I310VULCAN Alessandro2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:30.90 
 4E307ODORIZZI Nicola2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
Passaggi: m. 400: 1.00.9
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie QUERCIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I35BERRETTI Bryan2001AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD2:00.94 
24I387CARCANO Simone2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:00.95 
35I308PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:01.44 
46I303GRAMOLA Simone2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:02.84 
57I229BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE2:03.41 
62I371MASIERO Riccardo Lorenz2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:04.69 
72I269ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:05.28 
87I294DALLONA Gianluca2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:10.30 
91I335CONCLI Gabriele2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:12.49 
101I87BEBER Michele2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:15.96 
114I37ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD2:16.59 
123I92POMPERMAIER Cristian2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:17.68 
138I182PERGHER Umberto2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:18.07 
148I5PAGANINI Alessandro2001AMBZ001 A.S. MERANO2:18.81 
154E4GOLINELLI Paolo2001AMBZ001 A.S. MERANO2:19.48 
166I267MALOSSINI Andrea2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:30.40 
175I310VULCAN Alessandro2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:30.90 
 4E307ODORIZZI Nicola2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
110 Hs H 91 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:48 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14330RICCARDI Mirco2001AMTN524 G.S. TRILACUM16.10 
2517AGNESANI Leonardo2001AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA16.64 
33265GATTI Davide2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM20.96 
Giavellotto/JT Gr700 Allievi
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:27 - Ora Fine: 11:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1378DAMIANI Michele2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA56.60 
1░: 54.54 2░: X 3░: 54.42  4░: X 5░: 56.60 6░: 53.72  
2376ZUCCOLI Jarno Valentino2002AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE49.24 
1░: 44.62 2░: X 3░: 49.24  4░: X 5░: X 6░: X  
319IRSARA Jvan Martin2001AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA39.61 
1░: X 2░: X 3░: 35.13  4░: 39.61 5░: 39.59 6░: 38.14  
4323CAPPELLETTI Noel2002AMTN524 G.S. TRILACUM36.46 
1░: X 2░: 30.31 3░: 36.46  4░: 34.09 5░: 30.16 6░: 30.11  
5244ZENI Kevin2001AMTN120 U.S. DOLOMITICA34.05 
1░: 32.33 2░: X 3░: 34.05  4░: X 5░: X 6░: 33.47  
6361BUZIOL Davide2002AMTV339 ATLETICA PONZANO31.66 
1░: 29.60 2░: X 3░: 29.74  4░: 29.48 5░: X 6░: 31.66  
7331RUSSO Gabriele2002AMTN524 G.S. TRILACUM28.24 
1░: 28.24 2░: 26.97 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
8313PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE18.19 
1░: 17.44 2░: 18.19 3░: X  4░: X 5░: 14.66 6░: X  
Staffetta 4X400 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1528CATTANI Daniel - GORINI Giorgio - CONCLI Gabriele - TRANQUILLINI SimoneAMTN527 ATLETICA ROTALIANA A3:45.83 
2427RIZZI Matteo - GATTI Davide - ROCCA Daniel - MALOSSINI AndreaAMTN131 LAGARINA CRUS TEAM A3:56.28 
200 metri Uomini ad Invito
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:55 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12363OLIVIERI Nicolo'1994SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.42 
23220ZORTEA Matteo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.53 
3678FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO23.64 
44217ZANDONAI Pietro1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.62 
55154GRANDISOLLI Massimilian1972SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.89 
50 metri FISDIR
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451DEBIASI Stefano1978SM40TN008 FISDIR - U.S. QUERCIA8.23 
2654MANFRINI Andrea1983SM35TN008 FISDIR - U.S. QUERCIA8.73 
3361FILIPPO Martina2000JMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM8.84 
4564PETERLINI Francesco2001AMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM9.47 
5256SETTI Lorenzo1991SMTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA12.76 
6760CAZZANELLI Matteo1991SMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM13.27 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562KANE Ibrahima1997PMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM7.56 
2253LIBARDI Thomas1976SM40TN008 FISDIR - U.S. QUERCIA7.98 
3350AZZOLINI Denis1997PMTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA8.51 
4652GIANGRANDE Francesco1993SMTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA9.20 
5466ZUANI Luca1978SM40TN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM12.52 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1558ZENDRI Elisa1996PFTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA9.21 
2459BRUSCHETTI Alice1994SFTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM9.26 
3657SLAVIK Veronica1994SFTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA9.60 
4355SALVATERRA Maddalena1995SFTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA10.97 
5263PAROLARI Iara1986SFTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM12.07 
6765TAIT Stefania1968SF50TN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM16.60 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie QUERCIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562KANE Ibrahima1997PMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM7.56 
2253LIBARDI Thomas1976SM40TN008 FISDIR - U.S. QUERCIA7.98 
3451DEBIASI Stefano1978SM40TN008 FISDIR - U.S. QUERCIA8.23 
4350AZZOLINI Denis1997PMTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA8.51 
5654MANFRINI Andrea1983SM35TN008 FISDIR - U.S. QUERCIA8.73 
6361FILIPPO Martina2000JMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM8.84 
7652GIANGRANDE Francesco1993SMTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA9.20 
8558ZENDRI Elisa1996PFTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA9.21 
9459BRUSCHETTI Alice1994SFTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM9.26 
10564PETERLINI Francesco2001AMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM9.47 
11657SLAVIK Veronica1994SFTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA9.60 
12355SALVATERRA Maddalena1995SFTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA10.97 
13263PAROLARI Iara1986SFTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM12.07 
14466ZUANI Luca1978SM40TN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM12.52 
15256SETTI Lorenzo1991SMTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA12.76 
16760CAZZANELLI Matteo1991SMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM13.27 
17765TAIT Stefania1968SF50TN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM16.60 
Salto in lungo/LJ da fermo FISDIR
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162KANE Ibrahima1997PMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM2.11 
1░: 1.98 2░: 2.03 3░: 2.11            
251DEBIASI Stefano1978SM40TN008 FISDIR - U.S. QUERCIA2.01 
1░: 1.94 2░: 2.01 3░: 1.97            
353LIBARDI Thomas1976SM40TN008 FISDIR - U.S. QUERCIA1.88 
1░: 1.68 2░: 1.72 3░: 1.88            
454MANFRINI Andrea1983SM35TN008 FISDIR - U.S. QUERCIA1.64 
1░: 1.48 2░: 1.64 3░: 1.57            
552GIANGRANDE Francesco1993SMTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA1.58 
1░: 1.49 2░: 1.58 3░: 1.46            
659BRUSCHETTI Alice1994SFTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM1.53 
1░: 1.46 2░: 1.38 3░: 1.53            
761FILIPPO Martina2000JMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM1.43 
1░: 1.43 2░: 1.36 3░: 1.41            
858ZENDRI Elisa1996PFTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA1.42 
1░: 1.04 2░: 1.42 3░: 1.36            
964PETERLINI Francesco2001AMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM1.41 
1░: 1.41 2░: 1.29 3░: 1.33            
1050AZZOLINI Denis1997PMTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA1.30 
1░: 1.30 2░: 1.21 3░: 1.29            
1157SLAVIK Veronica1994SFTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA1.16 
1░: 1.16 2░: 1.11 3░: 1.15            
1255SALVATERRA Maddalena1995SFTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA0.98 
1░: 0.90 2░: 0.98 3░: 0.91            
1356SETTI Lorenzo1991SMTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA0.87 
1░: 0.55 2░: 0.62 3░: 0.87            
1463PAROLARI Iara1986SFTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM0.77 
1░: 0.69 2░: 0.77 3░: 0.73            
1566ZUANI Luca1978SM40TN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM0.76 
1░: 0.76 2░: 0.66 3░: 0.75            
1660CAZZANELLI Matteo1991SMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM0.71 
1░: 0.56 2░: 0.71 3░: 0.69            
1765TAIT Stefania1968SF50TN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM0.45 
1░: 0.32 2░: 0.41 3░: 0.45            
Peso/SP Kg 1.000 FISDIR
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie QUERCIA - 01 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:35 - Ora Fine: 11:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153LIBARDI Thomas1976SM40TN008 FISDIR - U.S. QUERCIA15.98 
1░: 15.98 2░: 14.72 3░: 14.06            
251DEBIASI Stefano1978SM40TN008 FISDIR - U.S. QUERCIA15.58 
1░: 13.72 2░: 14.93 3░: 15.58            
352GIANGRANDE Francesco1993SMTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA9.74 
1░: 9.74 2░: 9.53 3░: 9.64            
454MANFRINI Andrea1983SM35TN008 FISDIR - U.S. QUERCIA9.17 
1░: 8.50 2░: 9.04 3░: 9.17            
550AZZOLINI Denis1997PMTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA8.78 
1░: 8.14 2░: 8.78 3░: 7.69            
662KANE Ibrahima1997PMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM8.63 
1░: 7.72 2░: 8.63 3░: 8.40            
759BRUSCHETTI Alice1994SFTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM8.47 
1░: 8.33 2░: 8.47 3░: 7.85            
864PETERLINI Francesco2001AMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM7.28 
1░: 7.03 2░: 6.74 3░: 7.28            
966ZUANI Luca1978SM40TN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM7.13 
1░: 7.13 2░: 7.11 3░: 6.70            
1058ZENDRI Elisa1996PFTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA6.80 
1░: 6.35 2░: 6.80 3░: 6.40            
1161FILIPPO Martina2000JMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM6.75 
1░: 5.38 2░: 5.18 3░: 6.75            
1260CAZZANELLI Matteo1991SMTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM6.67 
1░: 6.67 2░: 6.04 3░: 6.00            
1357SLAVIK Veronica1994SFTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA6.41 
1░: 5.74 2░: 5.92 3░: 6.41            
1455SALVATERRA Maddalena1995SFTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA5.94 
1░: 5.83 2░: 5.94 3░: 4.48            
1556SETTI Lorenzo1991SMTN008 FISDIR - U.S. QUERCIA5.87 
1░: 5.87 2░: 4.44 3░: 3.70            
1663PAROLARI Iara1986SFTN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM5.31 
1░: 5.14 2░: 5.31 3░: 5.06            
1765TAIT Stefania1968SF50TN009 FISDIR - LAGARINA CRUS TEAM3.61 
1░: 3.61 2░: 3.50 3░: 3.50            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb