CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE ASSOLUTO DI MARATONA
Organizzazione: Ravenna Runners Club ASD - Ravenna, 11 novembre 2018
Camp. It. Maratona Uomini - RISULTATI13/03 - 13:33
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPercorso cittadino - 10 Novembre 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118TERRASI ALESSIO1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2h19:14
  Campione Italiano    
219BONA FRANCESCO1983SM35RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE2h19:28
38PARISI LUCA1990SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2h22:51
4232NARDONE FRANCESCO1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.2h28:45
59STRAPPATO MASSIMILIANO1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO2h29:27
64RICATTI DOMENICO1979SM35RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE2h31:24
711MANFREDINI TOMMASO1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD2h31:29
831GENERALI ELIA1985SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2h31:37
97LANDI ANTONELLO1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA2h33:12
10435ESPOSITO Antonio Giusep1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA2h33:39
11195COLGAN DAVID1981SM35BO091 POD. OZZANESE2h35:56
121721PENSALFINI GIACOMO1991SMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2h38:11
131496BENERECETTI ALESSANDRO1976SM40RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA2h40:55
1427SPLENDORE ALESSANDRO1975SM40VI660 VICENZA MARATHON2h42:15
15506DIGESTO GIUSEPPE1977SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2h42:42
1690TARAS CHRISTIAN1976SM40FI021 ATL. CASTELLO2h42:51
171517FERRARI FABIO1991SMCR554 MARATHON CREMONA2h43:49
181371BREZZI DANIELE1984SMAR446 TRAIL RUNNING PROJECT ASD2h44:13
19514TOFFANO SIMONE1980SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2h44:52
20827SADAR CARLO1979SM35MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS2h44:57
21233PASTORI FABRIZIO1980SM35MI686 TEAM 3 ESSE2h45:17
221527DI NUNZIO MATTIA1980SM35FC355 G.P. AVIS FORLI2h45:24
23229SPERINDEI DANIELE1966SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO2h45:29
24507FERRAZZO SANDRO1976SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2h46:01
25710BERARDI FRANCESCO1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI2h46:16
2688COGNOLATO ANDREA1986SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.2h46:36
271053MARINELLI GIUSEPPE1979SM35CB746 SPORTING CLUB PETRELLA2h47:27
28870BRUZZI Marco1964SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD2h48:21
2972MERLONI MATTEO1981SM35FC100 G.P. ENDAS CESENA2h48:30
301030BONACCHI ROSSANO1966SM50PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI2h48:49
311540SAURINI OMAR1976SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2h49:20
32610BATTAGLIO LUCA1971SM45TO001 C.U.S. TORINO2h49:22
33320CAGNANI LUCA1979SM35RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA2h49:24
341336TURRONI GABRIELE1989SMRA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE2h49:34
35632LO STERZO PASQUALINO1977SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON2h50:27
36872MONTANO GIUSEPPE1986SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI2h50:31
371318RIU ANDREA1968SM50TO261 OLIMPIATLETICA2h50:49
381620CARENTE ALDO1969SM45BO545 9,92 RUNNING ASD2h51:52
391679BARONI DANIELE1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2h54:09
40805MAIORANI LUCA1970SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.2h55:14
411266GUIDUCCI ANDREA1971SM45FC185 ASD ATL. CESENATICO2h56:00
4233BELMONTE CARMINE1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2h56:26
431539MARSILI STEFANO1978SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h56:44
441566ARDESI FILIPPO1972SM45RN457 A.S.D. SAN PATRIGNANO2h56:45
45703PRANDONI RAFFAELE1969SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB2h56:53
461245CASON STEFANO1970SM45BL046 RUN&FUN OLTRE TEAM2h56:55
47522COLETTI ALESSIO1976SM40PG083 PODISTICA AVIS DERUTA2h56:55
481042NOTARDONATO ELIA CARLO1981SM35CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO2h57:04
491822RIZZI Matteo1990SMVE506 SPOTORNI RUN2h57:32
50147PAGLIARI STEFANO1978SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h57:43
511560MELIS ROBERTO1977SM40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE2h57:54
521347BENATI ENRICO1983SM35BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA2h58:06
531729DELLA TORRE ANTONIO1978SM40AQ035 ASD PLUS ULTRA TRASACCO2h58:15
54792MONGIARDINI MARCO MARIA1975SM40MI555 G.S. AVIS - SEREGNO2h58:31
55704RUSSO PASQUALE1975SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI2h58:35
561280MONTANARI ALESSANDRO1978SM40RA003 ATL. MAMELI RAVENNA2h58:37
571516GELOSA PAOLO1975SM40MI106 S.S. ATL. DESIO2h58:40
5834CALMANTI STEFANO1984SMFC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO2h58:47
591115CERASO DANIELE1968SM50MI687 PODISMO MUGGIANO2h58:49
60299PAGLIA BRUNO1978SM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2h59:06
61854GUADAGNINI GIUSEPPE1963SM55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2h59:19
62935TAVOLIERI CLAUDIO1966SM50TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO2h59:23
63887D'ADDAZIO PAOLO1972SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.2h59:25
641660MENGOZZI MARCO1975SM40FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO2h59:27
651480CONTI ANDREA1967SM50FC547 AMICI DELLA FATICA CESENA2h59:33
66949MAROZZI DANILO1979SM35BO038 ASD TEAM GRANAROLO2h59:34
671558BONTADINI SANDRO1966SM50BO041 ATL. GNARRO JET MATTEI2h59:46
681709MARGIOTTA ANTONIO1966SM50LE620 A.S.D. TRE CASALI2h59:47
691246DAL FARRA ENRICO1984SMBL046 RUN&FUN OLTRE TEAM2h59:51
701353MAGGI NAZZARO1964SM50CO444 G.S. AVIS OGGIONO2h59:59
711777LUPO Francesco1979SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3h00:00
 771MERAGLIA LUIGI1952SM65CE908 PODISTICA PRO LOCO PARETEFTM
 820FRANCHI GIORGIO1966SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNAFTM
 819RAIMONDI MICHELE1973SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.FTM
 475COSENZA FABRIZIO1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREFTM
 477VIBELLI ANDREA1976SM40MI602 BETTI'S GRUP RUNFTM
 818ASPERONI GABRIELE1976SM40BO535 AMICA ASD - I SSSIANFTM
 515VALENSISI ROBERTO1968SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.FTM
 772CICCARELLI VINCENZO1958SM60CE908 PODISTICA PRO LOCO PARETEFTM
 474DI BUO' GIAMPIERO1972SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREFTM
 517PALAMA' PATRIZIO1971SM45LE303 CLUB CORRERE GALATINAFTM
 473CANDELLORI MAURIZIO1962SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREFTM
 769CACCIAPUOTI BIAGIO1959SM55CE908 PODISTICA PRO LOCO PARETEFTM
 768VERRAZZO ANTONIO1958SM60CE908 PODISTICA PRO LOCO PARETEFTM
 767IRACE ARMANDO1974SM40CE908 PODISTICA PRO LOCO PARETEFTM
 766DE MARCO LUCIANO1965SM50CE908 PODISTICA PRO LOCO PARETEFTM
 765CHIANESE SILVESTRO1963SM55CE908 PODISTICA PRO LOCO PARETEFTM
 518LO FARO GABRIELE DARIO1973SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTFTM
 764CACCIAPUOTI Francesco S1964SM50CE908 PODISTICA PRO LOCO PARETEFTM
 525PIZZO ANGELO ALBERTO1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOFTM
 526RUFFINI RENATO1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOFTM
 516VISENTIN STEFANO1987SMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.FTM
 469SCIAMANNA TONI1968SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREFTM
 464MOZZONI AMEDEO1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREFTM
 78RICCI LUCA1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICAFTM
 77DIANI FRANCESCO1959SM55MN470 G.P. VIRGILIANOFTM
 855CARDELLI MIRCO1973SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.FTM
 465PULCINI GABRIELE1969SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREFTM
 846CALABRESE MASSIMO1971SM45MI686 TEAM 3 ESSEFTM
 845MARINONI GABRIELE1970SM45CO444 G.S. AVIS OGGIONOFTM
 843DOTTI FABRIZIO1966SM50PR068 C.U.S. PARMAFTM
 466CAMPANELLI GABRIELE1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREFTM
 823DI BLASIO FRANCESCO1966SM50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.FTM
 841ORIANI MARCO1972SM45MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEFTM
 617DALL'ACQUA PAOLO1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOFTM
 839RIGONI CARLO ALBERTO1974SM40RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI POFTM
 835SAMBUCHI MIRCO1976SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLIFTM
 470SACRIPANTI PIERLUIGI1982SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREFTM
 832RUSCETTA LUIGI1974SM40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAMFTM
 830CAMPAGNOLA ANTONIO1956SM60MI555 G.S. AVIS - SEREGNOFTM
 828BOTTARO DAVIDE1975SM40MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANOFTM
 471DAMIANI MARCO1980SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREFTM
 472AMADIO BRUNO1966SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREFTM
 824BOSIO DINO1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XFTM
 842DELMONTE MASSIMO1964SM50PR501 ASD MONTICELLI TERME 1960FTM
 540ROGNONI MARCO FELICE1966SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 533GIANNI VINCENZO1952SM65RM041 G.S. BANCARI ROMANIFTM
 622TEDESCHI ROBERTO1980SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 620FIORELLI STEFANO1958SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBFTM
 619GIROLOMETTI ANTONIO1951SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBFTM
 535D'AMATO FEDERICO1976SM40RS070 A.S.D. FREE RUNNERSFTM
 536CISSE MAMADOU1967SM50MI106 S.S. ATL. DESIOFTM
 538CRISMANI MARCO1978SM40PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.FTM
 618PAESINI DANILO1970SM45FC103 S.P. SEVENFTM
 763CACCIAPUOTI CRESCENZO1963SM55CE908 PODISTICA PRO LOCO PARETEFTM
 539SALVEMINI RUGGIERO1982SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAFTM
 625FRATESCHI GIANLUCA1976SM40LT228 ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOFTM
 616CLERICI MAURIZIO1955SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOFTM
 615GOSTOLI MAURIZIO1969SM45RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.FTM
 546MANNA LUCA1976SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'FTM
 612LODOVICHI FRANCO1948SM70SI459 ASD POL. CHIANCIANOFTM
 611SICARI FABIO1975SM40RM041 G.S. BANCARI ROMANIFTM
 547CARBONE MAURO1977SM40MI728 KOASS MILANO SSARLFTM
 550PIZZAMANO RICCARDO1965SM50FI442 O.R.S.T. 2.0FTM
 552LORUSSO MIRKO1984SMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.FTM
 603DONATINI ALAIN1982SM35RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLAFTM
 81MACCHIONI ANDREA1975SM40RM355 A.S.D. GO RUNNINGFTM
 746VAIANI CESARE1978SM40PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISFTM
 609FORTUNATO MICHELE1964SM50BO150 LOLLIAUTO ASDFTM
 527RAPEZZI ETTORE1967SM50BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNAFTM
 761CHIANESE MICHELE1968SM50CE908 PODISTICA PRO LOCO PARETEFTM
 759SEBASTIANELLI GIORGIO1974SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBFTM
 528PINO DOMENICO1953SM65BO508 POL. MONTE SAN PIETROFTM
 758VILLA ANTONIO1955SM60FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAFTM
 756ORO ANTONIO1970SM45PE173 ASD RUNNERS PESCARAFTM
 755LIDA TANZI LUIGI1965SM50PR206 ATLETICA MANARAFTM
 750MARICOTTI FEDERICO1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIFTM
 532CARMECI MASSIMO1972SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANOFTM
 747RASTELLI STEFANO1978SM40PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISFTM
 624ANGELINI ANDREA1976SM40SM231 G.P.A. SAN MARINOFTM
 529PINO RICCARDO1985SMBO508 POL. MONTE SAN PIETROFTM
 739BONALDA STEFANO1965SM50PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISFTM
 530SQUERZANTI ISAAC1978SM40BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 631BELLETTI DAVIDE1979SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 630MINGHETTI FRANCESCO1975SM40BO535 AMICA ASD - I SSSIANFTM
 627NICCHI SANTI1953SM65SI459 ASD POL. CHIANCIANOFTM
 531ZACCARELLI EUGENIO1986SMMO475 PICO RUNNERSFTM
 626CASTIGLIONI IGOR1973SM45MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEFTM
 762BALIVO NICOLA1955SM60CE908 PODISTICA PRO LOCO PARETEFTM
 749GARDO GIANLUCA1974SM40FE553 POL. STELLA ALPINA RENAZZOFTM
 416UGOLINI FABRIZIO1965SM50RN029 A.R.C.U.S.FTM
 379GARRIBBA GRAZIANO1975SM40TN119 S.A. VALCHIESEFTM
 880DELLA BARTOLA CORRADO1953SM65FC103 S.P. SEVENFTM
 879BUDA STEFANO1966SM50FC103 S.P. SEVENFTM
 877DI MEO MARCELLO1973SM45RS070 A.S.D. FREE RUNNERSFTM
 875DELL'AIA SALVATORE1950SM65PO462 PODISTICA PRATESE ASDFTM
 874SIMONI DANIELE1971SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISFTM
 873ANGELINI FABIO1981SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISFTM
 871RONCHI DIEGO1973SM45RN549 A.S.D. MISANO PODISMOFTM
 864SABA IGOR1971SM45TO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANOFTM
 863ERMETI MARCO1976SM40MI686 TEAM 3 ESSEFTM
 861BARISANI BORIS1970SM45FC355 G.P. AVIS FORLIFTM
 434ZANGHERI LUCA1972SM45RN029 A.R.C.U.S.FTM
 433PELLEGRINI SILVANO1957SM60UD110 ATLETICA 2000FTM
 882NAPPI DOMENICO1979SM35FC103 S.P. SEVENFTM
 404SIGNORINI CLAUDIO1982SM35RN029 A.R.C.U.S.FTM
 803TORDONATO CLEMENTINO1969SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANOFTM
 386PIFFERI FABIO1965SM50MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANOFTM
 393PASCAI LUCIANO1959SM55BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 395CACOPARDO MATTEO1989SMTO200 BASE RUNNINGFTM
 396LISSONI DANIELE1983SM35VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCOFTM
 432D'ANGELA LORENZO1963SM55UD110 ATLETICA 2000FTM
 402AURIOLA VINCENZO1978SM40FC355 G.P. AVIS FORLIFTM
 427IBERTI LUCA1974SM40SV561 PODISTICA SAVONESEFTM
 405CARLETTI ANDREA1969SM45RN029 A.R.C.U.S.FTM
 407GENIALE PIERGIORGIO1970SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 408CREMONESI CASTO1964SM50MI314 MONTAGNETTA S SKYRUNNERFTM
 412PINNA ANTIOCO LUIGI1966SM50RN518 RIMINI MARATHONFTM
 413RIGHI GABRIELE1965SM50RN518 RIMINI MARATHONFTM
 883PAZZAGLIA PIERPAOLO1965SM50FC103 S.P. SEVENFTM
 400D'ANGELO ANTONIO1980SM35TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICOFTM
 978MATTIELLO RAFFAELE1988SMNA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.FTM
 1003SABATO PAOLO1954SM60MT564 LUCANI FREE RUNNERSFTM
 1002BELLEZZE MAURIZIO1977SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINOFTM
 1001MACCHIA FRANCESCO1962SM55MT564 LUCANI FREE RUNNERSFTM
 1000GERONIMO GERMANO1979SM35FC038 EDERA ATL. FORLIFTM
 997NARDI ALESSANDRO1962SM55RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAFTM
 994CAZZANIGA FABIO1966SM50MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESSFTM
 993CERIZZA GIUSEPPE1958SM60MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESSFTM
 992GILIANI EMANUELE1976SM40BS655 ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D.FTM
 991CAPEZZERA GIROLAMO1974SM40BA553 ATLETICA ADELFIAFTM
 990MERELLA STEFANO1962SM55CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEFTM
 989SENSOLI GIANLUCA1973SM45RN549 A.S.D. MISANO PODISMOFTM
 987BORIO PIETRO1945SM70AT015 ATLETICANELLIFTM
 983TOGNI PAOLO1980SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.FTM
 881FIORINI CRISTIAN1980SM35CO828 TEAM OTC SSD ARLFTM
 929DI MECO GIANNI1965SM50TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICOFTM
 885AMBROSINI MASSIMO1965SM50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.FTM
 886FRIOLI PASQUALE1969SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLIFTM
 895MASOTTI FABIO1966SM50FI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANAFTM
 924DINOIA GIUSEPPE MARIA1974SM40BG425 MEDIRUNFTM
 926ASSOGNA ADELMO1962SM55TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICOFTM
 982MARESCA AGOSTINO1964SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 928DI GIOVANNI ANDREA1954SM60TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICOFTM
 980SERAFINI FABRIZIO1961SM55SM231 G.P.A. SAN MARINOFTM
 930FABIANO LUIGI1976SM40TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICOFTM
 971MANDELLI ARNALDO1961SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOFTM
 972BOVINA MICHELE1964SM50BO138 POL. PORTA SARAGOZZAFTM
 976ASTOLFI STEFANO1972SM45MI746 ATLETICA ALBIATEFTM
 977MAGLIONI PAOLO1981SM35RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLAFTM
 378BUZZONI MIRCO1968SM50BO535 AMICA ASD - I SSSIANFTM
 927CARLETTI ROBERTO1961SM55TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICOFTM
 802GRAMEGNA Eligio Giusepp1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARLFTM
 384SAVIELLO PAOLO1968SM50BS176 ROSA RUNNING TEAMFTM
 92BRINI FABIO1979SM35BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 91BOSCAGLIA ROBERTO1978SM40BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 89GAMBAIANI MAURO1965SM50MO475 PICO RUNNERSFTM
 87GENNARI GIULIANO1949SM65TR041 AMATORI PODISTICA TERNIFTM
 85BANCHINI MIRKO1976SM40FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOFTM
 84PONZIO GUIDO VINCENZO1953SM65CB721 ATLETICA MOLISE AMATORIFTM
 83CURSI DORANDO1959SM55AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISAFTM
 817VIGOTTI GIAMPIERO1957SM60MI469 G.P. CASALESEFTM
 813CANDIDI MAURO1960SM55RM178 G.S. POD. PRENESTEFTM
 812DI MARINO GIAN LUCA1971SM45CO828 TEAM OTC SSD ARLFTM
 809ZINGARELLI FELICE1970SM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEFTM
 292SISTI ALESSANDRO1973SM45MI602 BETTI'S GRUP RUNFTM
 94COLETTA PIETRO1969SM45BO138 POL. PORTA SARAGOZZAFTM
 790ALESSIO MARINO1961SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETAFTM
 776FRATTER MICHELE1967SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIOFTM
 777BORSELLA MARCO1966SM50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)FTM
 780BELLINI MATTEO1978SM40RN029 A.R.C.U.S.FTM
 783DI BATTISTA SANDRO1977SM40BO527 A.S.D TEAM SPARTANSFTM
 786PAPPI ANDREA1978SM40PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANOFTM
 804MELEGARI CARLO1968SM50MI275 ATL. C.S.C. CORSICOFTM
 789PATELLI ANDREA1972SM45RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAFTM
 463FRILLICI DANIELE1978SM40PG066 TITANS TEAM NOCERA UMBRAFTM
 791CAPELLI WALTER1966SM50CR340 G.T.A. CREMAFTM
 794GADALETA COSMO1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAFTM
 795GASCHINO OSCAR1973SM45CN052 SPORTIFICATIONFTM
 797CAPPELLARI ANDREA1973SM45VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEFTM
 801DI LIBERTO STEFANO1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARLFTM
 96DAVIDE IVAN1970SM45BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 788GARIMOLDI FULVIO1963SM55MI211 POL. NOVATEFTM
 345SPINELLI Michele Celest1973SM45TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTEFTM
 377MARTINELLI PIETRO1972SM45BO535 AMICA ASD - I SSSIANFTM
 376MATTEUCCI GIUSEPPE1976SM40FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGFTM
 372CASTELLANI MARCO1985SMMI851 IMPOSSIBLE TARGETFTM
 371VOLPE GABRIELE1967SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.FTM
 369COCCIOLO FEDERICO1964SM50PI253 G. POD. LE SBARREFTM
 361RESTIOTTO CRISTIAN1978SM40TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIFTM
 358BIGI LUCIANO1955SM60FC543 ASD MARATONA ALZHEIMERFTM
 354MORRI ROBERTO1971SM45FC103 S.P. SEVENFTM
 353PAOLUCCI FILIPPO1987SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDOFTM
 352BOIANO ROBERTO1968SM50CE800 A.S.D. MATESE RUNNINGFTM
 351SIMONAZZI MARCO1955SM60MN440 ATL. BANCOLEFTM
 350MIGLIORE NICOLA1986SMRM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCYFTM
 349CAVALLINI SIMONE1969SM45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIAFTM
 93CASSANI ALESSANDRO1974SM40BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 106PATTUZZI SERGIO1959SM55BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 98FERRETTI GIANCARLO1965SM50BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 99FIORANI DAMIEN1981SM35BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 100FIORINI FABIO1977SM40BO214 PERSICETANA PODISTICAFTM
 101SALAMI NAJIBE1985SMRM052 C.S. ESERCITOFTM
 103MAZZANTI MARCO1976SM40BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 348ZERBINATI LUCA1975SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIFTM
 105PARMIGGIANI FEDERICO1989SMBO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 346SALIMBENE GIORGIO1955SM60FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FTM
 107PACE LUIGI1979SM35PE173 ASD RUNNERS PESCARAFTM
 108FRATTI MARCO1984SMRN518 RIMINI MARATHONFTM
 339CANTINI SIMONE1982SM35FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOFTM
 341ROCCA PAOLO1972SM45MI211 POL. NOVATEFTM
 342CORINI ROBERTO1954SM60BO038 ASD TEAM GRANAROLOFTM
 775CHIANESE NICOLA1975SM40CE908 PODISTICA PRO LOCO PARETEFTM
 104NERI PAOLO1973SM45BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 322TIEGHI ANTONIO COSTANTI1972SM45MI296 ATL. LAMBRO MILANOFTM
 264MIORI ANDREA1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAFTM
 443SANSONE CARMINE1961SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.FTM
 442BUSCAROLI DANIELE1959SM55RA002 G.P.A. LUGHESINAFTM
 441MARINI MARINO1973SM45PE028 ASD AMATORI PODISTI PENNESIFTM
 440MIGLIORUCCI LUCA1968SM50PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLOFTM
 439BELLUCCI MATTEO1982SM35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOFTM
 438CAVAGNINI PAOLO1979SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.FTM
 437TESTI ENRICO1950SM65RM176 RUNNING CLUB MARATONA DI ROMAFTM
 436RONCON GIANLUCA1981SM35RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI POFTM
 332PACESCHI MICHELE1971SM45FC355 G.P. AVIS FORLIFTM
 331FARRI PAOLO1969SM45BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 328BIAGI LUIGI1984SMSM231 G.P.A. SAN MARINOFTM
 446MALAVASI ANDREA1983SM35BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICAFTM
 325GAMBELLI FERDINANDO1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.FTM
 480STEFFAN ODINO1956SM60PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAILFTM
 321MANCINI LUCA1965SM50MI211 POL. NOVATEFTM
 317COSTALUNGA FABRIZIO1966SM50RS001 ATL. TUSCULUMFTM
 314CALACIONE CALOGERO1977SM40FE513 RUNNING CLUB COMACCHIOFTM
 313MALGAROLI MASSIMO1980SM35VC053 LA VETTA RUNNINGFTM
 281VALENTINI GABRIELE1975SM40RN518 RIMINI MARATHONFTM
 278MORRESI SIMONE1983SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDFTM
 277BIANCHESSI DIEGO1982SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.FTM
 276CIVINI DENIS1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCFTM
 275MELAI LUCA1969SM45VA608 RUNNER VARESEFTM
 273SELVAGGI FABIO1977SM40BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 271PINTUS SIMONE1977SM40MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOFTM
 268VILLAN ANDREA1976SM40MI728 KOASS MILANO SSARLFTM
 587BENFENATI VANNES1957SM60BO395 CIRCOLO GHINELLIFTM
 327FRANCO RODRIGO ALEJANDR1980SM35RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUBFTM
 505CARU' ADRIANO1962SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.FTM
 294BEDINI MASSIMO1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874FTM
 585TRIPODI ENZO1967SM50RM041 G.S. BANCARI ROMANIFTM
 579DANIELI CIRO1962SM55RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYFTM
 577MAESTRI DIEGO1974SM40FE025 ATL. BONDENOFTM
 575GRAZIANI MAURO1966SM50RM600 A.S.D. ATL. ENERGIA ROMAFTM
 574PARADISI EMILIANO1970SM45RM173 LBM SPORT TEAMFTM
 571PROPERZI ANTONIO1971SM45RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIFTM
 562IARROBINO CARMINE1979SM35MO203 ATL. CIBENOFTM
 561COGNATA SALVATORE1970SM45SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATIFTM
 557BIELLI IVANO1963SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.FTM
 553PATRONE VINCENZO1966SM50NA064 A.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLIFTM
 513SIMIONI STEFANO1979SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.FTM
 444CONVERTINI FRANCESCO1972SM45BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISFTM
 509SPADONI FRANCESCO1977SM40RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASDFTM
 261CAPPELLETTI ENRICO1969SM45BO527 A.S.D TEAM SPARTANSFTM
 504CARPI VALERIO1968SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.FTM
 503CORRADI GERMANO1960SM55RE128 ATL. REGGIO ASDFTM
 502BRAMBILLA PIERLUIGI1956SM60CO444 G.S. AVIS OGGIONOFTM
 501FERRARINI DANIELE1968SM50MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVAFTM
 498BOCCACCIA DIEGO1978SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)FTM
 497CIACCI ANDREA1985SMPU025 OSTERIA DEI PODISTIFTM
 495PACIFICI ANGELO1963SM55RM176 RUNNING CLUB MARATONA DI ROMAFTM
 493PELINO MASSIMO1962SM55RM176 RUNNING CLUB MARATONA DI ROMAFTM
 490BOSCHI ALESSANDRO1969SM45BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 488CARINATO MIRCO1975SM40TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VFTM
 487TOMBINI ANDREA1975SM40RN518 RIMINI MARATHONFTM
 485BOLDRIN ADRIANO1952SM65VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAFTM
 483BIANCHI SERGIO1967SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESEFTM
 511RICHELDA MATTEO1986SMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.FTM
 40SOLLENNITA' ANTONINO1963SM55MI477 FRIESIAN TEAMFTM
 266IOMMI ANDREA1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVAFTM
 182GIOFFRE' ANTONINO1966SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILEFTM
 181GENTILINI FEDERICO1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOFTM
 60CARMIGNAN FRANCESCO1968SM50VI643 FAIZANE' RUNNERS TEAMFTM
 57PISCITELLI VINCENZO1970SM45CE905 MONDRAGONE IN CORSAFTM
 56DI GREGORIO ENRICO1960SM55LT288 NUOVA PODISTICA LATINAFTM
 55LOTTI MASSIMILIANO1967SM50RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASDFTM
 54AZZOLINA GIUSEPPE1954SM60FC355 G.P. AVIS FORLIFTM
 53FABBRI YURI1979SM35RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLAFTM
 52QUADRELLI MAURIZIO1963SM55RA003 ATL. MAMELI RAVENNAFTM
 50BABINI PAOLO1964SM50RA082 G.S. LAMONEFTM
 47FOSCHI MARCO1971SM45RN413 RICCIONE PODISMOFTM
 184TEDONE MARCELLO1979SM35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOFTM
 45BORIOSI GUALTIERO1957SM60PG041 A.S.D. GRIFONISSIMAFTM
 185TRODINI MARCO1971SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.FTM
 39ANTONINI MAURO1967SM50MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANOFTM
 38VAGNATI DOMENICO1959SM55RM125 A.S.D. MEDITERRANEAFTM
 37VESPRINI ELIANO1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIFTM
 36MASCHERONI DAVIDE1980SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 32GENERALI EMANUELE1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDFTM
 20SERASINI MARCO1978SM40RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLAFTM
 17MULEO LUCA1979SM35BO038 ASD TEAM GRANAROLOFTM
 16ZOFFOLI RICCARDO1984SMFC038 EDERA ATL. FORLIFTM
 15BENEDETTI THOMAS1976SM40RN503 A.S.D. DINAMO SPORTFTM
 14DE FRANCESCO LUCA1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDFTM
 13MAGAGNOLI RUDY1977SM40RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADSFTM
 10MOLTENI GIUSEPPE1982SM35MI106 S.S. ATL. DESIOFTM
 6NASEF AHMED1975SM40MI106 S.S. ATL. DESIOFTM
 46BURIOLI FILIPPO1975SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOFTM
 204VANELLI ANDREA1965SM50BO214 PERSICETANA PODISTICAFTM
 260BORGHI LORENZO1975SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDFTM
 259BENEVIERI ALBERTO1969SM45BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 258CASAMENTI ANDREA1972SM45RA003 ATL. MAMELI RAVENNAFTM
 257DE VENUTO GIOACCHINO1975SM40VA608 RUNNER VARESEFTM
 256CALABRETTI ANTONIO1978SM40MI686 TEAM 3 ESSEFTM
 254RODA MICHELE1973SM45BO017 ASD POD. LIPPO CALDERARAFTM
 252MARTELLI MAURIZIO1971SM45BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 251PRANDI GIOVANNI1986SMBS777 ESC SSD SRL EUROPA SCFTM
 249RIVAROLI ALESSANDRO1964SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLIFTM
 248BOSSU' FRANCESCO1974SM40BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 247CERA MAURO1980SM35UD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINOFTM
 210BRIGADOI LUCIANO1962SM55SV021 ATLETICA CAIROFTM
 183BIANCONI PAOLO1960SM55VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIFTM
 206FORNI GABRIELE1972SM45BO037 POL. DIL. SANRAFELFTM
 589CANNITO FRANCESCO1959SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAFTM
 201GRILLINI ALESSIO1978SM40RA551 LEOPODISTICAFTM
 200GROTTO ANTONIO1949SM65VI635 TEAM ITALIA ROAD RUNNERSFTM
 199ROMAGNOLI TOMMASO1979SM35FI428 A.S.D. MARATONA MUGELLOFTM
 198BERGAMINI CARLO1967SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 197BOSCO ROBERTO1955SM60VA750 CARDATLETICAFTM
 196NARDI FABIANO1967SM50FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOFTM
 194CAPPELLACCI GIANCARLO1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIFTM
 193BERTAGNOLI ENZO1960SM55MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 192LISO ENRICO1976SM40BO527 A.S.D TEAM SPARTANSFTM
 191DEL GIUDICE TULLIO1969SM45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGFTM
 189LA MANNA ERCOLE1969SM45TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VFTM
 188DEL PAPA FABRIZIO1969SM45RM173 LBM SPORT TEAMFTM
 187SIMONE MATTEO1963SM55RM115 LA SBARRA & I GRILLIFTM
 209TEGGI MAURIZIO1957SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNAFTM
 216MUROLO DAMIANO1979SM35BA732 ACQUAMARINA PALESEFTM
 156LONGARI MIRCO1967SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISFTM
 241SCHIERA GIROLAMO1965SM50VA843 NRDC-ITA RUNNING CLUBFTM
 240GALASSI DAVIDE1979SM35MI881 ASD ORTICA TEAM MILANOFTM
 239CICERALE ANDREA1975SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSFTM
 238PIERUCCI MATTEO1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMOFTM
 237ASSIRELLI SIMONE1988SMRA425 A.S. 100 KM DEL PASSATOREFTM
 234MASCI RANIERI1953SM65CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'FTM
 228MALAVASI PAOLO1951SM65MO546 3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING TFTM
 227MALAVASI MAURO1983SM35MO546 3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING TFTM
 223GUERINI OMAR1984SMBS545 ATL. FRANCIACORTAFTM
 222CISOTTO SERGIO1965SM50PR568 ATL. CASONE NOCETOFTM
 221MANFERDINI LEONARDO1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNAFTM
 243FAROLFI LORIS1973SM45RA551 LEOPODISTICAFTM
 217GIUSTINIANI GIROLAMO1974SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTFTM
 244SANTONASTASO ANTONIO1975SM40LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIAFTM
 213BENATTI STEFANO1961SM55TN555 UNIONE SPORTIVA MONTI PALLIDIFTM
 212SIGHEL CRISTIAN1978SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.FTM
 211FORTE FRANCESCO1978SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZAFTM
 180TATTI JACOPO1970SM45FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINOFTM
 175GRUPPIONI LORENZO1983SM35FE553 POL. STELLA ALPINA RENAZZOFTM
 173ANGIONI NICOLA1981SM35CR554 MARATHON CREMONAFTM
 169COLOMBARI RENZO1959SM55FI006 GS ATL. SIGNAFTM
 167CANESTRARI REMO1968SM50PU022 ASD CALCINELLI RUNFTM
 166PIRANI MARCO1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874FTM
 165IADEVAIA GIACOMO1963SM55PT155 PODISTICA QUARRATAFTM
 162PONCHIONE ALESSANDRO1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPSFTM
 161LANDOLFA ALESSIO1975SM40PE178 E' FIT MULTISPORT ASDFTM
 586GASPARINI GABRIELE1961SM55VE529 RUNNING TEAM MESTREFTM
 219MEDEOT GABRIELE1971SM45GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEFTM
 298PIRACCINI EMANUELE1979SM35RN413 RICCIONE PODISMOFTM
 461DI GREGORIO Claudio Umb1970SM45CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'FTM
 459BIAZZI ANDREA1960SM55MI469 G.P. CASALESEFTM
 458NASUTI MASSIMO1961SM55CH178 TRIBU' FRENTANA LANCIANOFTM
 457CHIESA DANIELE MARIA1970SM45PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANOFTM
 456BLO VAINER1953SM65MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 453SERRAGLIA DEMETRIO1978SM40VI659 EMME RUNNING TEAMFTM
 452GRAZIANO LUIGI1971SM45RM173 LBM SPORT TEAMFTM
 447GERI MASSIMO1980SM35RN518 RIMINI MARATHONFTM
 312MASCHIO MARIO1973SM45GE055 MARATONETI GENOVESIFTM
 309TASSAN TOFFOLA MAURO1975SM40PN527 ATLETICA AVIANOFTM
 305APRILE CHRISTIAN1980SM35CO280 A.L.S. CREMELLAFTM
 304MARCOZZI MANRICO1971SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 242DOMEDI ORESTE1953SM65MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 300MASCIA ALESSANDRO1974SM40MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVAFTM
 76CASADIO BRUNO1969SM45FC355 G.P. AVIS FORLIFTM
 297GADALETA GIOVANNI1973SM45MI211 POL. NOVATEFTM
 296GRAZIANO ANTONINO1975SM40VA843 NRDC-ITA RUNNING CLUBFTM
 293TINAGLIA STEFANO1976SM40MI602 BETTI'S GRUP RUNFTM
 1083SERAO NICOLA1986SMPU008 G.P. LUCREZIAFTM
 291ROVELLINI GRAZIANO1974SM40MI602 BETTI'S GRUP RUNFTM
 290MECCARIELLO PAOLO1976SM40BN100 POD. VALLE CAUDINAFTM
 289RIVETTI FRANCESCO1963SM55BN100 POD. VALLE CAUDINAFTM
 288IOSSA MICHELE1974SM40BN100 POD. VALLE CAUDINAFTM
 287D'AMBROSIO ANTONIO1966SM50BN100 POD. VALLE CAUDINAFTM
 286BONARRIGO MASSIMO1980SM35CO825 MANERANNERSFTM
 285MOSCARDI MIRKO1976SM40BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 283CORTE ANDREA1992SMCR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.FTM
 245PEZZA STEFANO1987SMTE163 PRETUZI RUNNERS TERAMOFTM
 302PRAVETTONI MARCO1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOFTM
 651SIGNORELLI MARCO1972SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANOFTM
 160ZAZA GIUSEPPE1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAFTM
 691RIGHI MAURIZIO1961SM55CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)FTM
 690FLAMINI FEDERICO1981SM35AP052 MARA' AVIS MARATHONFTM
 685LOLLI DANIELE1980SM35RA082 G.S. LAMONEFTM
 680ACERO FRANCESCO1977SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINOFTM
 671PLASSIO MICHELE1962SM55CN024 G.S.D.VALTANAROFTM
 666RIGA MASSIMO1964SM50UD520 MARATONINA UDINESEFTM
 665RIZZI GIUSEPPE1979SM35VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIFTM
 664CRISANTO MARCO1962SM55MI580 SPORTS CLUB MELEGNANOFTM
 663D'ATTANASIO GIANFRANCO1966SM50MI771 A.S.D. PODISTI CARUGATEFTM
 662DI MICHINO FRANCO1968SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 656DE SANTIS MAURIZIO1970SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOFTM
 694PROLO SERGIO1965SM50VC025 A.S. AMATORI SPORTFTM
 652VOLPI ENRICO1957SM60BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCFTM
 696BIANCO SEBASTIANO1983SM35VC014 G.S.A. VALSESIAFTM
 650PIZZUTI Andrea Paolo mi1963SM55RM017 ATL. MONTE MARIOFTM
 647VECCHIO GIANLUCA1990SMCR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)FTM
 643GRANDE DAVIDE1969SM45RN518 RIMINI MARATHONFTM
 642BILIOTTI Alfredo Alessa1975SM40VC012 A.ATL. CANDELOFTM
 639SOBRINO GIAN PAOLO1965SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICAFTM
 601MARCHETTI VINCENZO1948SM70GE003 S.S. TRIONFO LIGUREFTM
 599BROCCOLI AROLDO1954SM60RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.FTM
 596RAGAZZINI MATTEO1972SM45RA082 G.S. LAMONEFTM
 595MORESCHINI SERGIO1976SM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAFTM
 594REDOLFI LUCA MATTEO1974SM40FR225 ATLETICA ARCEFTM
 593DI MANNO Antonio Raffae1968SM50FR237 ATL. AMATORI FIAT CASSINOFTM
 592TRAMONTE UMBERTO1975SM40FR237 ATL. AMATORI FIAT CASSINOFTM
 591GEMMA PIERLUIGI1982SM35FR225 ATLETICA ARCEFTM
 653DOMENICONI LUCA1980SM35TR041 AMATORI PODISTICA TERNIFTM
 731GANDINI GIANLUIGI1956SM60PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISFTM
 75MIGNOGNA GIUSEPPE1951SM65CB032 PODISTICA AVIS CAMPOBASSOFTM
 71CAMPANA MANRICO1965SM50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.FTM
 69PINZUTI GIOVANNI1970SM45BO527 A.S.D TEAM SPARTANSFTM
 68DIMAGGIO GIOVAMBATTISTA1984SMBO527 A.S.D TEAM SPARTANSFTM
 67BARBIERATO GIUSEPPE1974SM40CH179 ASD G.P. LA SORGENTEFTM
 64COZZI ANTONIO1966SM50CO828 TEAM OTC SSD ARLFTM
 62CORRENTE DONATO1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 738DORDI FABIO1975SM40PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISFTM
 737GRANDI FABIO1986SMPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISFTM
 736RICUCCI FRANCESCO1976SM40PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISFTM
 735SCOZZAFAVA MARCO1975SM40PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISFTM
 734LODANTE LORENZO1975SM40PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISFTM
 692MARRA FRANCESCO1961SM55CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)FTM
 732STROPPA ALBERTO1984SMPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISFTM
 462PATTARA ANTONELLO1970SM45PE173 ASD RUNNERS PESCARAFTM
 730NEGRONI FABIO1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROFTM
 729GRANDI MARCO1981SM35PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISFTM
 728BUI FRANCO1958SM60SI165 ATLETICA SINALUNGAFTM
 727MENCACCI GIANNI1967SM50SI165 ATLETICA SINALUNGAFTM
 726PAGANELLI ANDREA1967SM50RA082 G.S. LAMONEFTM
 723GIOVANNETTI DANIELE1966SM50FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPOFTM
 719ZAVALLONI MASSIMO1961SM55RA003 ATL. MAMELI RAVENNAFTM
 716GUIDI DIEGO1977SM40PU022 ASD CALCINELLI RUNFTM
 711BIANCHETTO ANTONIO1975SM40RN549 A.S.D. MISANO PODISMOFTM
 709VALDISERRI MARCO1985SMRN549 A.S.D. MISANO PODISMOFTM
 708CASCIONI PIERO1962SM55RM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLAFTM
 706GATTO PIETRO1964SM50CZ234 VIOLETTACLUBFTM
 697LEONI ALESSANDRO1972SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANOFTM
 733IACONA RAFFAELE1978SM40PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISFTM
 1650DELLAVITTORIA GIANNI1971SM45RN559 GP VILLA VERUCCHIOFTM
 1678MAGGETTI GIACOMO ENGELS1965SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDOFTM
 1677VENTURA Vincenzo Alessa1974SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGFTM
 1673DE MARCO Bonifacio Robe1966SM50BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1672TREVISAN FEDERICO1967SM50TS044 TRIESTE ATLETICAFTM
 1669VAROLA RAFFAELE1973SM45VE530 LIGER TEAM RUNNINGFTM
 1668SANTACHIARA SILVIO1961SM55MO203 ATL. CIBENOFTM
 1664SILIMBANI RUGGERO1966SM50RA082 G.S. LAMONEFTM
 1662RAPINO ANGELO1955SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETIFTM
 1661CARNEVALI LORENZO1974SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDFTM
 1659IMOLA PIETRO1972SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINOFTM
 1658RICCI FABIO1981SM35PU013 G.S. AVIS AIDO URBINOFTM
 1655MARTINO DOMENICO1967SM50FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERAFTM
 1627SCARCELLI EMANUELE1986SMRN518 RIMINI MARATHONFTM
 1652GIROTTO NARCISO1961SM55VE508 ASD MARATHON CAVALLI MARINIFTM
 1686FUSCHINI ALESSANDRO1966SM50RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASDFTM
 1649BELLINI MASSIMO1973SM45MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOFTM
 1648DE SERIO ANTONIO1972SM45NA974 A.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIAFTM
 1646SERAFINI FIORE1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVAFTM
 1643GIULIANO FILIPPO1984SMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOFTM
 1641BRUNETTI LORIANO1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIAFTM
 1640ROTOLO VINCENZO1973SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAFTM
 1639KOTTAS GIORGIO1973SM45RN413 RICCIONE PODISMOFTM
 1637PERUGINI FABIO1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVAFTM
 1635NERI GIOVANNI1940SM75BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1634RUBINO MARCELLO1976SM40BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1633FIORELLI TONY1985SMFR270 A.S.D. LIRI RUNNERSFTM
 1632SAPIGNI FABIO1969SM45RN413 RICCIONE PODISMOFTM
 1456DI MAIO GIUSEPPE1963SM55PV475 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONAFTM
 1654DANZI GIULIO1953SM65PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZAFTM
 1427BATTAGLIA SALVATORE1958SM60PO462 PODISTICA PRATESE ASDFTM
 1073RACCAMPO LUCA1984SMMI695 VERDE PISELLO GROUP MILANOFTM
 1454FILIPPI CLAUDIO1955SM60RA551 LEOPODISTICAFTM
 1452QUADRETTI LUCA1963SM55RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOFTM
 1451VIT ROLANDO1962SM55UD102 ATHLETIC CLUB APICILIAFTM
 1449MENOTTA MICHELE1973SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINOFTM
 1446DI PIRRO ANNINO1970SM45AQ144 A.S.D. PESCASSEROLIFTM
 1445D'ADDARIO SAVERIO1962SM55AQ144 A.S.D. PESCASSEROLIFTM
 1443CIANDRINI ANDREA1977SM40RN518 RIMINI MARATHONFTM
 1442MARCHESINI GIANNI1964SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNAFTM
 1440SILVAGNI FABIO1974SM40FC355 G.P. AVIS FORLIFTM
 1439NICOLINI GABRIELE1958SM60FC557 PODISTICA SAMMAURESEFTM
 1438BERRETTA ALBERTO1968SM50RM255 TIVOLI MARATHONFTM
 1437LORENZONI LORIS1956SM60VR844 BOSCAINI RUNNERSFTM
 1680MONETTI CESARE1976SM40BG738 X-BIONIC RUNNING TEAMFTM
 1696DALL'OCA GIANMATTEO1972SM45CR862 OMBRIANO RUNNINGFTM
 1626SOLDANO DANIELE1980SM35BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1687FRENGUELLOTTI MAURO1961SM55PG075 GUBBIO RUNNERSFTM
 1689MINELLI GIOVANNI1955SM60PG075 GUBBIO RUNNERSFTM
 1691COLLOCA VINCENZO1960SM55CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCOFTM
 1692INTIHAR LUIGI1982SM35PU016 ATL. URBANIAFTM
 1431QUADRANI ARMANDO1965SM50RM295 PODISTICA MARE DI ROMAFTM
 1695BERTONI GIORGIO1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMOFTM
 1428GUERRIERI GRAZIANO1953SM65PO410 ASD PRATO PROMOZIONEFTM
 1697AZZOLINI THOMAS1977SM40RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI POFTM
 1420PERUGINI URBANO1976SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINOFTM
 1422ZECCHI CRISTIANO1975SM40BO138 POL. PORTA SARAGOZZAFTM
 1425SERAFINI MASSIMILIANO1967SM50RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASDFTM
 1426DEMURTAS ANDREA1966SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNAFTM
 1682LODOVISI ACHILLE1956SM60BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNAFTM
 1693FORMICA FEDERICO1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTIFTM
 1475BERTOLINI ADEMARO1956SM60PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINAFTM
 1546VERLEZZA CLAUDIO1953SM65LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOFTM
 1544ZOMBARDO ANDREA1986SMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 1871FTM
 1542MARILUNGO ERMES1961SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIFTM
 1538DEL BALZO FRANCESCO1971SM45PE173 ASD RUNNERS PESCARAFTM
 1497ROSSINI GIANFRANCO1962SM55PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINAFTM
 1495MASSERONI CRISTIANO1967SM50CO014 ATL. MARIANO COMENSEFTM
 1493DALLEA FABRIZIO1965SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISFTM
 1487DE CESARIS STEFANO1981SM35AP052 MARA' AVIS MARATHONFTM
 1486GRILLO GIACOMO1958SM60TR041 AMATORI PODISTICA TERNIFTM
 1484BALDUCCI CLAUDIO1972SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOFTM
 1479BERTOLDI ANDREA1973SM45PG079 ATLETICA IL COLLE ASDFTM
 1478ZAMPOLINI MARCO1978SM40RA082 G.S. LAMONEFTM
 1629ARMAROLI ROBERTO1974SM40BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1476BUCCINO SALVATORE1962SM55VR841 LATIN MARATHON LOVERSFTM
 1551LEPRI NICOLA1972SM45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.FTM
 1473DE MASI BIAGIO1969SM45LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCAFTM
 1471SCOGLIO MICHELE1978SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)FTM
 1470NAZZARRO GIUSEPPE1975SM40RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCYFTM
 1467PELLICELLI NUNZIO1954SM60MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVAFTM
 1466VALENTI FABRIZIO1967SM50RN029 A.R.C.U.S.FTM
 1465INNOCENTI SIMONE1968SM50PO410 ASD PRATO PROMOZIONEFTM
 1464CAPUANO ROCCO1965SM50TR041 AMATORI PODISTICA TERNIFTM
 1463LAORETI FABIO1966SM50TR041 AMATORI PODISTICA TERNIFTM
 1461COGNOLATO ALBERTO1979SM35PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSIFTM
 1419PALMIERI LUIGI1971SM45RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASDFTM
 1417BRANDI MASSIMILIANO1975SM40CE800 A.S.D. MATESE RUNNINGFTM
 1413PARINI CARLO1976SM40FC560 IMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORL+╝FTM
 1412POLLO ALESSANDRO1983SM35NA992 CAIVANO RUNNERSFTM
 1477COLUCCI GIOVANNI1975SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISFTM
 1603CAGGIANO VITO NICOLA1948SM70BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1625RISTAGNO MASSIMILIANO1970SM45BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1624PIERGALLINI STEFANO1970SM45BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1623ANCELLOTTI FLAVIO1966SM50BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1622MAINO FERDINANDO1963SM55BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1619BURETTI GIORDANO1978SM40BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1618ODELLI MATTEO1978SM40BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1617VALTOLINA DANIELE1972SM45BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1615VALENTINI GIANLUCA1967SM50BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1614TREMENTINI PIERANGELO1969SM45BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1611POLSELLI ROBERTO1966SM50BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1610BERTOLINO MASSIMO1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOFTM
 1609CANNAS RAFFAELE1962SM55CA104 ATL SAN SPERATEFTM
 1607RUBINO ROBERTO1979SM35BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1547BUSELLI CLAUDIO1959SM55LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOFTM
 1567LAMACCHI SIMONE1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINAFTM
 1457DI MAIO LUIGI1969SM45PV475 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONAFTM
 1552SCARPA MAURO1974SM40VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949FTM
 1555PAVONE VINCENZO1958SM60PD133 RUNNERS PADOVAFTM
 1557VITALI ANDREA1964SM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATEFTM
 1561MELIS GIOVANNI1944SM70CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEFTM
 1605CERINI LUIGI1986SMRO311 RUN ITFTM
 1564BARBUJANI PAOLO1977SM40RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOFTM
 1604RESTUCCIA SALVATORE1955SM60BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1570RAVANETTI LUIGI1971SM45PR068 C.U.S. PARMAFTM
 1599BRIAMO GIANFRANCO1953SM65RN518 RIMINI MARATHONFTM
 1600RINALDI PAOLO1964SM50RN518 RIMINI MARATHONFTM
 1601LO RE VINCENZO1962SM55BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1602PICCININI LORENZO1974SM40RN029 A.R.C.U.S.FTM
 1548LILLI GABRIELE1983SM35LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIAFTM
 1563FANELLI LUIGI1969SM45RS001 ATL. TUSCULUMFTM
 1813PALTRINIERI SERGIO1970SM45FE342 ATLETICA CORRIFERRARAFTM
 1818LEONARDI Marco1969SM45VC012 A.ATL. CANDELOFTM
 1790TAVELLI Corrado1956SM60SO416 2002 MARATHON CLUBFTM
 1780CASATI Gianluca1966SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRIFTM
 1779DOMINICI Stefano1969SM45RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASDFTM
 1778MANZI Aldo1978SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIFTM
 1745CORRITORE Davide1984SMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADSFTM
 1742VALENTI Guido1970SM45RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASDFTM
 1535DE CERCHIO Gabriele1970SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETIFTM
 866NARDI Romeo1980SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISFTM
 1254MICHELONI Marco1980SM35PT453 G.S.DILETTANTISTICO RUN...DAGIFTM
 425CRESPI Corrado1980SM35RN518 RIMINI MARATHONFTM
 1771LORENZETTI Renato1960SM55RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASDFTM
 1785GUALDI WALTER1980SM35TN119 S.A. VALCHIESEFTM
 1814BOFFA ADOLFO1962SM55BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTOFTM
 1825CAVAZZA Daniele1978SM40MO475 PICO RUNNERSFTM
 1810CANESTRINI MARCO1978SM40FC038 EDERA ATL. FORLIFTM
 1809ZOTTOLA PAOLO1963SM55LT270 POLIGOLFOFTM
 1808BELNOME MICHELE1968SM50BA728 SEI SPORTFTM
 1807VERNIZZI FABRIZIO1967SM50PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANOFTM
 1805BONOMINI CRISTIAN1971SM45TN119 S.A. VALCHIESEFTM
 1803DE PAOLA LORIS1974SM40MC034 GROTTINI TEAMFTM
 1796CARUSO GIUSEPPE1963SM55CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASDFTM
 1795CAVALLONE PAOLO1973SM45PE178 E' FIT MULTISPORT ASDFTM
 1793COSSALTER PIERO1974SM40PE173 ASD RUNNERS PESCARAFTM
 1792PAGLIARANI MASSIMILIANO1972SM45RN518 RIMINI MARATHONFTM
 1791VILLA FABRIZIO1978SM40BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLAREFTM
 1787PIAZZI PAOLO1963SM55CR554 MARATHON CREMONAFTM
 1455RACCAGNA MARCO1965SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISFTM
 120VOLPI Stefano1966SM50PG084 ASSISI RUNNERS ASDFTM
 1741VALLE SILVANO1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIFTM
 1784FONTANA GIANPAOLO1969SM45TN119 S.A. VALCHIESEFTM
 1782MINA FABRIZIO1966SM50VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHONFTM
 1776PATREGNANI CLAUDIO1954SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBFTM
 1772NOCENTINI GIULIO1981SM35PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMAFTM
 1770MAZZOTTI ROBERTO1948SM70RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIFTM
 1767DELLAPIANA FAUSTO1951SM65BG472 RUNNERS BERGAMOFTM
 1766ZANARELLI GABRIELE1960SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINOFTM
 1763LEONE ENRICO1967SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARAFTM
 1761BORDINI WILLIAM1973SM45RA551 LEOPODISTICAFTM
 1758GALLI MICHELE1972SM45CR730 TRIATHLON DUATHLON CREMONAFTM
 1752COLLETTI MAURIZIO1965SM50FE553 POL. STELLA ALPINA RENAZZOFTM
 1750SCARDOVI FEDERICO1976SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISFTM
 1749VESCOVO MICHELE1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIFTM
 1820FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIAFTM
 1842SARGOLINI Amedeo1965SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESEFTM
 1737MOCELLIN ALESSANDRO1974SM40VI614 G.A. BASSANOFTM
 1826BORLENGHI Federico1977SM40CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI SFTM
 1827BENZI Dennis1979SM35VA193 G.A.P. SARONNOFTM
 1829GROSSO Roberto1964SM50TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAMFTM
 1831CASADEI Luca1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874FTM
 1747GORGONE SALVATORE1950SM65MI870 STAR RUNFTM
 1837GROSSI Giovanni1958SM60BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 1746MARRI FABIO1950SM65MO497 MODENA ATLETICAFTM
 1843ZUCCARELLO Nicola1977SM40RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADSFTM
 1848MENEGHELLI Andrea1966SM50VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIFTM
 1849LAGHI Franco1966SM50FC355 G.P. AVIS FORLIFTM
 551PASQUINI Andrea1982SM35PU008 G.P. LUCREZIAFTM
 1738TARTABINI LUIGI IUNIOR1979SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVAFTM
 1824GEMMA Lorenzo1954SM60FC355 G.P. AVIS FORLIFTM
 1836AURELI Mauro1964SM50RM041 G.S. BANCARI ROMANIFTM
 1521ERMETI LEANDRO1976SM40PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEFTM
 1582ZANNI ETTORE1973SM45BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1579RUSSO SALVATORE1985SMBO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1578CAMASTA NICOLA1970SM45SS229 ATLETICA SAN TEODOROFTM
 1577CAMASTA MICHELE1976SM40BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 1576GULMINELLI STEFANO1972SM45BO138 POL. PORTA SARAGOZZAFTM
 1574GUIDI ANDREA1979SM35BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1573RENDANO MASSIMILIANO1973SM45BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 1572TARABUSI MARCO1969SM45BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 1533GIGANTE RAFFAELE1955SM60BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOFTM
 1530RICCI MARIO1961SM55PE155 A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANOFTM
 1528BOSCOLO CAPPON ANDREA1977SM40VE508 ASD MARATHON CAVALLI MARINIFTM
 1524GAMBINI FEDERICO1977SM40RN518 RIMINI MARATHONFTM
 1786CATTANEO EGIDIO1955SM60CR862 OMBRIANO RUNNINGFTM
 1522BRAVI SIMONE1976SM40RN518 RIMINI MARATHONFTM
 1588ROSATO GIOVANNI1982SM35BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1520VAGNONI CORRADINO1963SM55RN518 RIMINI MARATHONFTM
 1518MONTEMURRO STEFANO1947SM70BA592 BARLETTA SPORTIVAFTM
 1515DRYJA MAREK ANDREZEJ1970SM45MI106 S.S. ATL. DESIOFTM
 1513VALENTINI ANDREA1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDFTM
 1511MANGANO DANIELE1975SM40BO138 POL. PORTA SARAGOZZAFTM
 1510GALLI MASSIMO1966SM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOFTM
 1508FRATERNALI ROBERTO1962SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTIFTM
 1507FIORENTINI EMILIANO1974SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTIFTM
 1503VETTORELLO CLAUDIO1986SMBO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICAFTM
 1501ALLODI FILIPPO1962SM55PR420 KINO MANAFTM
 1500SPICOLI GIOVANNI1985SMTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOFTM
 1499GRECO GIOVANNI PASQUAL1963SM55LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONIFTM
 1459GANZERLI IVANO1958SM60BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 1523AMMIRATI CHRISTIAN1971SM45RN518 RIMINI MARATHONFTM
 1707BEDONNI MASSIMILIANO1970SM45BO038 ASD TEAM GRANAROLOFTM
 1736CAVALLETTI WALTER1979SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.FTM
 1730MAGAGNOLI FABIO1981SM35BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICAFTM
 1728DI CHELE ANDREA1986SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSFTM
 1727AGOSTINI MAURIZIO1969SM45AP005 ASA ASCOLI PICENOFTM
 1726DELL'OLIO VITO1965SM50BO544 PASSO CAPPONI ASDFTM
 1725CARLONI ANDREA1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDFTM
 1724BANDINI ALBERTO1989SMRA425 A.S. 100 KM DEL PASSATOREFTM
 1720ZACCHIGNA MARCO1960SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOFTM
 1719CATILLO ANTONELLO1966SM50MI552 G.S. MONTESTELLAFTM
 1717ZUFFA CARLO1986SMRA551 LEOPODISTICAFTM
 1716ZAFFERANI CLAUDIO1973SM45SM231 G.P.A. SAN MARINOFTM
 1714VESCHI SANTE1964SM50MI469 G.P. CASALESEFTM
 1713SORESI DOMENICO1964SM50MI469 G.P. CASALESEFTM
 1585PERRUCCI Nicola Giovann1963SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAFTM
 1598IACOLARE ANTONIO1967SM50BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1404NOVELLO GIANLUCA1976SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELEFTM
 1589CALO' MICHELE1977SM40BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1592CECCARELLI MICHELE1976SM40BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1593MONTANARI RICCARDO1970SM45BO395 CIRCOLO GHINELLIFTM
 1595MATARESE NICOLA1964SM50BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1711SELENI LUCA1996PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDFTM
 1597FANTAUZZI SIMONE MATTEO1978SM40BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1708SAMARITANI GABRIELE1981SM35RA551 LEOPODISTICAFTM
 1699CARINI STEFANO1959SM55PC422 G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSEFTM
 1701MARANI LUIGI1957SM60PC422 G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSEFTM
 1703ARENA MARCELLO1957SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSFTM
 1704PASOLINI ANDREA1973SM45FC567 OFFICINA SPERIMENTALEFTM
 1705SAPERE ALBERTO1962SM55SA614 42KAPPA RUNNING TEAM SALERNOFTM
 1587DOSSI GIORGIO1964SM50BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1596FAZIOLI FRANCO1965SM50BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 961CANTILLO LUCA1979SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAFTM
 1024ONOREVOLI MAURO1961SM55RA003 ATL. MAMELI RAVENNAFTM
 1022SERRECCHIA ROMOLO1970SM45RM341 ASD SEMPRE DI CORSA TEAMFTM
 1020CAROZZA FRANCO1960SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOFTM
 1018COLUCCI ANTONELLO1990SMRM173 LBM SPORT TEAMFTM
 1015BRIGANTI CRISTIAN1971SM45RA003 ATL. MAMELI RAVENNAFTM
 1014PERFETTI FEDERICO1977SM40RA003 ATL. MAMELI RAVENNAFTM
 1012GUIDI GIULIANO1961SM55SM231 G.P.A. SAN MARINOFTM
 1008FINOTELLI STEFANO1965SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNAFTM
 1007BATTELLI SAMUELE1975SM40RA082 G.S. LAMONEFTM
 1006VIVIANI Eduardo Frances1964SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERSFTM
 1005STIGLIANO Francesco Pas1961SM55MT564 LUCANI FREE RUNNERSFTM
 1004SABATO VITANTONIO1979SM35MT564 LUCANI FREE RUNNERSFTM
 931GIANSANTE VIRGINIO1964SM50TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICOFTM
 964ROCCHETTI WALTER1975SM40PG084 ASSISI RUNNERS ASDFTM
 1031BONCOMPAGNI DAVIDE1987SMPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMAFTM
 959CAPELLINI FAUSTO1979SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)FTM
 954PACCAGNELLA ANDREA1976SM40PD133 RUNNERS PADOVAFTM
 952ZAPPA TIZIANO1970SM45CO280 A.L.S. CREMELLAFTM
 947QUATTRO SIMONE1984SMMI352 EUROATLETICA 2002FTM
 946GENTILE MARCO EGIDIO1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVAFTM
 944MILANESI MARIO1968SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.FTM
 942GIUDICE CLAUDIO SIMONE1967SM50SO115 ATL. ALTA VALTELLINAFTM
 941GIUMELLI MASSIMO1975SM40SO115 ATL. ALTA VALTELLINAFTM
 939KOSKINIOTIS DIMITRIOS1985SMBO214 PERSICETANA PODISTICAFTM
 937SERASI SERGIO1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANOFTM
 936BLANCO ANTONIO1979SM35CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALEFTM
 934PAVONE FABRIZIO1960SM55TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICOFTM
 1408CANEPA ALESSANDRO1983SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELEFTM
 966CORNO STEFANO1975SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIFTM
 1101LO' MASSIMO1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOFTM
 1167ORNAGHI MAURO1969SM45MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAFTM
 1166MORITTU MARIO1969SM45SS247 ALGUERUNNERS ASSOCIAZIONE SPORFTM
 1123CARLINI STEFANO1966SM50SI459 ASD POL. CHIANCIANOFTM
 1122IORIO ANTONIO1981SM35RM355 A.S.D. GO RUNNINGFTM
 1120AVELLONE ALBERTO1968SM50FC355 G.P. AVIS FORLIFTM
 1118MAGGIONI ROBERTO1965SM50CO444 G.S. AVIS OGGIONOFTM
 1117INCROCCI FILIPPO1967SM50LI036 ATLETICA LIVORNOFTM
 1116CAZZANIGA CRISTIANO1972SM45MI481 G.P. VILLASANTESEFTM
 1112CARULLI VINCENZO1958SM60PI108 ASD MARATHON CLUB PISAFTM
 1109FABBRI ANDREA1962SM55RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIFTM
 1108FAVARI ALEX1973SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAFTM
 1107MAGRINI GIUSEPPE1974SM40PU016 ATL. URBANIAFTM
 1106MONTAGNANA ANDREA1976SM40PU016 ATL. URBANIAFTM
 1028MORITTU SALVATORE1967SM50SS247 ALGUERUNNERS ASSOCIAZIONE SPORFTM
 1088BIANCO GIOVANNI1945SM70RS085 PODISTICA CIAMPINOFTM
 337DAGANI LUCA1971SM45TN119 S.A. VALCHIESEFTM
 1032BERTON GIUSEPPE1957SM60TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAMFTM
 1033GALENTI ALESSANDRO1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.FTM
 1034BORDO MARCO1976SM40BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNAFTM
 1037LUPI MORENO1966SM50CO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.LFTM
 1104PIZZONI LUCIANO1965SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOFTM
 1087MANCINELLI PAOLO1988SMBO138 POL. PORTA SARAGOZZAFTM
 1102ALBERTIN ALBERTO1975SM40RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI POFTM
 1090CECCHELLI EUGENIO1971SM45FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDIFTM
 1091SIMONCINI ENRICO1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTIFTM
 1096D'ANDREA MORENO1984SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOFTM
 1098CECCHINI GIACOMO1980SM35BO545 9,92 RUNNING ASDFTM
 1099PINARDI FILIPPO1970SM45BO395 CIRCOLO GHINELLIFTM
 1029GHIBERTI MAURIZIO1972SM45AT017 A.S.D. HAMMER TEAMFTM
 1040CARACCIOLI MIMMO1965SM50FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFTM
 1071PIERNI NICOLO' GUIDO1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOFTM
 1143MANZI THOMAS1993SMRA531 DOMANI ARRIVA SEMPREFTM
 1140GALIMBERTI Angelo Franc1974SM40MI211 POL. NOVATEFTM
 1138BERARDI DANIELE1970SM45FC100 G.P. ENDAS CESENAFTM
 1137ANGELI GIANLUCA1969SM45RN029 A.R.C.U.S.FTM
 1135TURA ANDREA1984SMRA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLAFTM
 1134DAGNINO GABRIELE1984SMRA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASDFTM
 1130CANTACHIN CAMILLO1971SM45VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIFTM
 1129TECCHIO GIANLUIGI1973SM45VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIFTM
 1128LONGO ANGELO1969SM45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIAFTM
 1127SISINNI DOMENICO1971SM45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIAFTM
 1126VIOLA EGIDIO1971SM45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIAFTM
 1085RACCHINI ROBERTO1967SM50PU008 G.P. LUCREZIAFTM
 933NARCISI GIUSEPPE1968SM50TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICOFTM
 1074ZIRONI ALBERTO1965SM50BO138 POL. PORTA SARAGOZZAFTM
 1150CREMONA FERDINANDO1986SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLIFTM
 1070LUCINI CLAUDIO1965SM50MI820 RICCARDI ACADEMY ASDFTM
 1068SARZANA STEFANO1993SMMI830 CORRO ERGO SUM RUNNERSFTM
 1066PADULA ALESSANDRO1974SM40LU440 ASD SEVENTIES RUNNING TEAM LUCFTM
 1065NICOLUSSI MOTZE BRUNO1957SM60TN104 GS VALSUGANA TRENTINOFTM
 1063MARROCU RODOLFO1951SM65CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEFTM
 1061VICARI STEFANO1979SM35TR041 AMATORI PODISTICA TERNIFTM
 1060GERETTI LUCA1967SM50UD525 PODISMO BUTTRIOFTM
 1054TOFFOLI STEFANO1963SM55TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VFTM
 1050DIGNANI CRISTIANO1963SM55BZ001 A.S. MERANOFTM
 1049SAVOLDELLI ALEX1979SM35VI664 ATLETICA SERENISSIMA ASDFTM
 1047SALIMBENE Giovanni Batt1958SM60SA028 A.S.D. FREE RUNNERFTM
 1046ZACCARELLI VALERIO1971SM45BO535 AMICA ASD - I SSSIANFTM
 1045LORI OMAR1983SM35TR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.FTM
 1084SERAO GIUSEPPE1987SMPU008 G.P. LUCREZIAFTM
 113PLACUCCI FRANCO1957SM60FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALIFTM
 155MAICU DIEGO1969SM45RM325 A.S.D. JUST RUNFTM
 152BONI SFORZA ANDREA1971SM45PR396 TRC TRAVERSETOLO RUNNING CLUBFTM
 150RIPAMONTI MARCO1979SM35MI555 G.S. AVIS - SEREGNOFTM
 146TAMBURINI GIOVANNI1943SM75RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.FTM
 145SICILIANO ANDREA1966SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGFTM
 144GAUDIOSO GIANLUCA1967SM50RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAFTM
 143CICIRELLI LORENZO1978SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAFTM
 139SCIURTI DAVIDE1981SM35RN518 RIMINI MARATHONFTM
 138BUSSA VITO1965SM50MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MIFTM
 136VANDELLI ALIGI1946SM70MO562 G.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D.FTM
 119MEROLA GUERINO1957SM60PG084 ASSISI RUNNERS ASDFTM
 118MARZOLESI ROBERTO1967SM50PG084 ASSISI RUNNERS ASDFTM
 117BOSCO SABINO1966SM50PG084 ASSISI RUNNERS ASDFTM
 1144CAVADINI MARCO1972SM45CO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATEFTM
 1160BOLDRACCHI ROSHAN1971SM45MI820 RICCARDI ACADEMY ASDFTM
 1172COPPO MASSIMO1973SM45VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949FTM
 1151ALBERTINI LUCA1980SM35AP019 A.S.D. COMODO SPORTFTM
 1152PIRACCINI TIZIANO1961SM55FC547 AMICI DELLA FATICA CESENAFTM
 1154PELUCCHI GIAMPAOLO1964SM50RM244 ATLETICA PEGASOFTM
 1157ZONA ERNESTO1965SM50CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCOFTM
 116LANDI THOMAS1972SM45RA551 LEOPODISTICAFTM
 1159RICCI ANDREA1976SM40PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELFTM
 114FABBRI DANILO1962SM55FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPOFTM
 1164PIOMBINI ANDREA1969SM45MI271 LA MICHETTAFTM
 1165MARTINELLI PAOLO1969SM45SS247 ALGUERUNNERS ASSOCIAZIONE SPORFTM
 109MAZZOTTI GIOVANNI1988SMRA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASDFTM
 110HALY MARCUS1972SM45RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASDFTM
 111FILIPPONI FEDERICO1976SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIAFTM
 1148DIPAOLA FERDINANDO1982SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISFTM
 1158DE MARCO ERCOLE EDOARDO1973SM45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGFTM
 1242ANTINORI MAURIZIO1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDFTM
 1271ANGELERI MASSIMO1971SM45PV850 ASD GP GARLASCHESEFTM
 1268ROSSI STEFANO MARCO PA1980SM35MI756 A RUNNINGFTM
 1262APICELLA MARIANO1973SM45AP053 ASD SPORT & VITAFTM
 1260GUARNERI FABIO1972SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREFTM
 1258CECI ENZO1961SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREFTM
 1255GUIDI MARCO1972SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTIFTM
 1252CURZI FEDERICO1978SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBFTM
 1251RIZ GIUSEPPE1965SM50BL046 RUN&FUN OLTRE TEAMFTM
 1250NICOLINI GIANGIACOMO1972SM45BL046 RUN&FUN OLTRE TEAMFTM
 1249LONGONI FRANCESCO1968SM50BL046 RUN&FUN OLTRE TEAMFTM
 1248DOTTA DENIS1978SM40BL046 RUN&FUN OLTRE TEAMFTM
 1247DE COL MAURO1974SM40BL046 RUN&FUN OLTRE TEAMFTM
 1169SANTAGATA GIUSEPPE1965SM50CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCOFTM
 1243BORGHIANI MAURO1977SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDFTM
 1314SASSO MAURO1962SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGFTM
 1241SELLA GIOVANNI1977SM40RA102 ATLETICA MASSALOMBARDAFTM
 1380ROSI LUCA1990SMSI469 ''LA CHIANINA''FTM
 1378GUIDANI GABRIELE1961SM55RA082 G.S. LAMONEFTM
 1376BENELLI MARCO1980SM35RA082 G.S. LAMONEFTM
 1374FOLLI IVANO1970SM45RA082 G.S. LAMONEFTM
 1370LECCHI NICOLA1976SM40BG472 RUNNERS BERGAMOFTM
 1369FOGGI ALBERTO1974SM40BG472 RUNNERS BERGAMOFTM
 1365TOMBOLESI ROBERTO1966SM50RM041 G.S. BANCARI ROMANIFTM
 1364VALENTINI EMILIANO1973SM45TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVAFTM
 1363DE DONATO DANIELE1957SM60RA003 ATL. MAMELI RAVENNAFTM
 1359ANGELI GABRIELE1958SM60FC355 G.P. AVIS FORLIFTM
 1358VEDILEI ENRICO1964SM50RA002 G.P.A. LUGHESINAFTM
 1357BILLI STEFANO1965SM50FC355 G.P. AVIS FORLIFTM
 1244PESARESI MASSIMO1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDFTM
 1338LINARI ALEX1977SM40RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLAFTM
 1043D'ALESSANDRO SEBASTIANO1973SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDFTM
 1401ROSI EMANUELE1977SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDFTM
 1400APPIANI ENRICO PIETRO1966SM50CO444 G.S. AVIS OGGIONOFTM
 1398CALOGERO PAOLO1963SM55FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPOFTM
 1396DAL CAPPELLO GIOVANNI1966SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 1394PAPINI MATTEO1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUBFTM
 1392SCHIAVO PAOLO1956SM60VI669 AFV BELTRAMEFTM
 1391VALENTINI THOMAS1978SM40RN559 GP VILLA VERUCCHIOFTM
 1385BORDIGNON DANIELE1973SM45VI629 ATL.BASSANO RUNNING STOREFTM
 1384PALITTA MICHELE1971SM45SS217 PODISTICA SASSARIFTM
 1383FALCI DIEGO1968SM50MI469 G.P. CASALESEFTM
 1381LAPORTA RUGGIERO1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAFTM
 1344SQUICCIARINI ANDREA1987SMPV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANOFTM
 1277FANTINI RINO1954SM60UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONEFTM
 1324MAZZARINI GIULIANO1974SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDFTM
 1351RUSSO ANTONIO1966SM50FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLOFTM
 1315TODISCO LEONARDO1963SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGFTM
 1316FONTANA GIUSEPPE1972SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGFTM
 1319ASCI GIULIO1982SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDFTM
 1320BAFFI LORENZO1981SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDFTM
 1343DONNO STEFANO1987SMPV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANOFTM
 1323FRANCESCHETTI MICHELE1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDFTM
 1339LAGHI LUCA1982SM35RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLAFTM
 1325PIERI GIANLUCA1974SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDFTM
 1326SEMERARO FRANCESCO1959SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAFTM
 1328CORAZZA PAOLO1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAFTM
 1332BIGOTTO MAURO1974SM40RN029 A.R.C.U.S.FTM
 1335BIONDI MATTIA1982SM35RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLAFTM
 1279OGGIONI GIANCARLO1966SM50MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESSFTM
 1321BELBUSTI GIANLUCA1968SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDFTM
 1203LIPPI DENIS1971SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISFTM
 1356BARBATI ANTONIO ANIELLO1976SM40RM173 LBM SPORT TEAMFTM
 1228ANDRICCIOLA GIOVANNI1958SM60PG078 A.S.P.A. BASTIAFTM
 1227MOTTOLA ANTONIO1968SM50MC010 SACEN CORRIDONIAFTM
 1226RAMUNDI Massimo Gabriel1962SM55PE173 ASD RUNNERS PESCARAFTM
 1225BOIANO LUCIANO1975SM40SS181 GS MONTE ACUTO MARATHONFTM
 1223MASARACCHIA Giuseppe Sa1973SM45FC103 S.P. SEVENFTM
 1222MARCONI MATTEO1981SM35FC103 S.P. SEVENFTM
 1220GARATTONI ANDREA1985SMFC103 S.P. SEVENFTM
 1219BALZANI LUCIANO1953SM65FC103 S.P. SEVENFTM
 1216STEFANIZZI ANGELO PAOLO1970SM45FC547 AMICI DELLA FATICA CESENAFTM
 1212TOMA MIRCO1976SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANEFTM
 1210GALASSO NICOLA MARIA1985SMRM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCYFTM
 1208FABBRINI FILIPPO1969SM45AR054 ATL.SANGIOVANNESE 1967FTM
 1230ROMAGNOLI RICCARDO1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDFTM
 1195PAROLISI PIETRO1981SM35NA992 CAIVANO RUNNERSFTM
 1405GIUSTETTO FEDERICO1964SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELEFTM
 1185VERGA EMILIO1958SM60CO014 ATL. MARIANO COMENSEFTM
 1186PRETOLANI LUCA1962SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'FTM
 1188BISACCHI MAURIZIO1971SM45FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALIFTM
 1189IMENEO DOMENICO1978SM40PD205 PODISTI MASERA' DI PADOVAFTM
 1206GUERRI LUCIANO1965SM50AR054 ATL.SANGIOVANNESE 1967FTM
 1194MENNILLO SALVATORE1983SM35NA992 CAIVANO RUNNERSFTM
 1205MUGNAI WALTER1968SM50AR054 ATL.SANGIOVANNESE 1967FTM
 1196PELLEGRINO RAFFAELE1981SM35FE342 ATLETICA CORRIFERRARAFTM
 1197MAISTO AMEDEO1974SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIFTM
 1198ORLO PAOLO GIOVANNI1982SM35NA992 CAIVANO RUNNERSFTM
 1199GIORGIO ROBERTO1969SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.FTM
 1200TALARICO GIUSEPPE1972SM45KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATEFTM
 1232GHEZZI GIAMPIERO1955SM60MI352 EUROATLETICA 2002FTM
 1192CAMNASIO PIERLUIGI1955SM60TR041 AMATORI PODISTICA TERNIFTM
 1297VITALI ALESSANDRO1977SM40PU008 G.P. LUCREZIAFTM
 1171TASSINARI MIRKO1974SM40RN518 RIMINI MARATHONFTM
 1349RECCHI GIULIANO1958SM60AP052 MARA' AVIS MARATHONFTM
 1346SPIZZIRRI CARMINE1981SM35CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGFTM
 1313D'ELIA MAURIZIO1971SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGFTM
 1312MANNUCCINI DAVIDE1972SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICAFTM
 1310GAGLIANDI MASSIMILIANO1972SM45BS832 RUNNING TWEET TEAMFTM
 1309RICCI MASSIMO1963SM55RN518 RIMINI MARATHONFTM
 1307BARULLI ALESSANDRO1981SM35SM231 G.P.A. SAN MARINOFTM
 1306FABBRI EMANUEL1978SM40RN518 RIMINI MARATHONFTM
 1305ZOPPI TONINO1965SM50BO535 AMICA ASD - I SSSIANFTM
 1304CANDELORO EMILIANO1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHONFTM
 1303VALENTI FILIPPO1977SM40PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEFTM
 1302BUTTINI DANIELE1968SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANOFTM
 1229BOLLATI FABIO1967SM50MI602 BETTI'S GRUP RUNFTM
 1284CALZOLAI DAVID1969SM45FI457 CLUB SPORTIVO FIRENZE 1870 P.DFTM
 1234FIORI FABIO1971SM45FC355 G.P. AVIS FORLIFTM
 1235BELLERI GIAMPIETRO1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOFTM
 1238BERZOLLA MASSIMO1963SM55PC071 A.S. GINNIC-CLUB PIACENZAFTM
 1239SCARAVELLA DAVIDE1968SM50PC422 G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSEFTM
 1240SPERONI GIACOMO1973SM45PC422 G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSEFTM
 1299GOZI GRAZIANO1968SM50FC547 AMICI DELLA FATICA CESENAFTM
 1282CIOGLI FRANCESCO1979SM35TR041 AMATORI PODISTICA TERNIFTM
 1298CASADEI VALENTINI Simon1970SM45SM231 G.P.A. SAN MARINOFTM
 1287BENFENATI FABRIZIO1973SM45BO535 AMICA ASD - I SSSIANFTM
 1288ZENDRI ROBERTO1971SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAFTM
 1290TURCHETTA LUIGI1958SM60FR270 A.S.D. LIRI RUNNERSFTM
 1291ZIZZA ROBERTO1979SM35PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELFTM
 1296PANI LEONARDO1963SM55FI450 UNIONE SPORTIVA NAVE ASDFTM
 1352CATTANEO GERMANO1967SM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIFTM
 1281MORDENTI MICHELE1975SM40FC355 G.P. AVIS FORLIFTM
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb