CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2018
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATL.STUDENTESCA ANDREA MILARDI - RIETI, 6 e 7 ottobre 2018
600 m. Pentathlon CF - RISULTATI07/10 - 13:10
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1Stadio Raul Guidobaldi - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 12:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
127IEMMA Matilde (I)2004CF LAZ LAZIO1:43.88733
     A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM  
27KERSCHBAUMER Johanna2003CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA1:45.74684
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
311PIAZZOLA Denise2003CF TNT TRENTINO1:51.62542
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
415SICIGNANO Rosanna2004CF CAM CAMPANIA1:52.31526
     A.P.D. ATLETICA SCAFATI  
518MUNARI Elisabetta2004CF VAO VALLE D'AOSTA1:54.18484
     ATLETICA SANDRO CALVESI  
68DI LEO Sara2003CF PUG PUGLIA1:55.00466
     NUOVATLETICA BISCEGLIE  
710GORLANI Francesca2003CF LIG LIGURIA1:57.09422
     A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA  
814GALEANO Maddalena2004CF SIC SICILIA1:59.48373
     A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
913MARZIALE Kathelyn2004CF ABR ABRUZZO2:04.86272
     ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO  
109BOCCACCINI Claudia2004CF MAR MARCHE2:15.22110
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
Serie 2Stadio Raul Guidobaldi - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 13:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
13BRUGNOLO Greta2003CF VEN VENETO1:40.94811
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
21DORZ Martina2003CF LOM LOMBARDIA1:43.17751
     ATL. GALLARATESE  
329RICCARDI Giulia (I)2003CF TNT TRENTINO1:44.71711
     G.S. TRILACUM  
46TRAVERSO Tiziana2003CF PIE PIEMONTE1:47.36644
     ATL. ALESSANDRIA  
528GILARDONI Valentina (I)2003CF LOM LOMBARDIA1:49.57590
     POL. MANDELLO  
64CARBONCINI Matilde2004CF TOS TOSCANA1:49.99580
     TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
72GINULFI Giulia2004CF LAZ LAZIO1:51.11554
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
816GOFFI Chiara2003CF BZN ALTO ADIGE1:52.96511
     ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
912MUREDDU Clara2003CF SAR SARDEGNA1:59.30377
     ASD ATLETICA SPORT E' VITA  
105MONTALI Giulia2003CF EMI EMILIA ROMAGNA2:01.14340
     ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
RIEPILOGOStadio Raul Guidobaldi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
13BRUGNOLO Greta2003CF VEN VENETO1:40.94811
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
21DORZ Martina2003CF LOM LOMBARDIA1:43.17751
     ATL. GALLARATESE  
327IEMMA Matilde (I)2004CF LAZ LAZIO1:43.88733
     A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM  
429RICCARDI Giulia (I)2003CF TNT TRENTINO1:44.71711
     G.S. TRILACUM  
57KERSCHBAUMER Johanna2003CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA1:45.74684
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
66TRAVERSO Tiziana2003CF PIE PIEMONTE1:47.36644
     ATL. ALESSANDRIA  
728GILARDONI Valentina (I)2003CF LOM LOMBARDIA1:49.57590
     POL. MANDELLO  
84CARBONCINI Matilde2004CF TOS TOSCANA1:49.99580
     TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
92GINULFI Giulia2004CF LAZ LAZIO1:51.11554
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
1011PIAZZOLA Denise2003CF TNT TRENTINO1:51.62542
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1115SICIGNANO Rosanna2004CF CAM CAMPANIA1:52.31526
     A.P.D. ATLETICA SCAFATI  
1216GOFFI Chiara2003CF BZN ALTO ADIGE1:52.96511
     ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
1318MUNARI Elisabetta2004CF VAO VALLE D'AOSTA1:54.18484
     ATLETICA SANDRO CALVESI  
148DI LEO Sara2003CF PUG PUGLIA1:55.00466
     NUOVATLETICA BISCEGLIE  
1510GORLANI Francesca2003CF LIG LIGURIA1:57.09422
     A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA  
1612MUREDDU Clara2003CF SAR SARDEGNA1:59.30377
     ASD ATLETICA SPORT E' VITA  
1714GALEANO Maddalena2004CF SIC SICILIA1:59.48373
     A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
185MONTALI Giulia2003CF EMI EMILIA ROMAGNA2:01.14340
     ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
1913MARZIALE Kathelyn2004CF ABR ABRUZZO2:04.86272
     ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO  
209BOCCACCINI Claudia2004CF MAR MARCHE2:15.22110
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb