CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2018
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATL.STUDENTESCA ANDREA MILARDI - RIETI, 6 e 7 ottobre 2018
80 Hs Pentathlon CF - RISULTATI06/10 - 13:57
 RecordMPICF11.02 +1.3BESANA VeronicaCles07/10/2017 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1  Stadio Raul Guidobaldi - 06 Ottobre 2018 Ora Inizio: 13:44 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
153BRUGNOLO Greta2003CF VEN VENETO11.791053
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
2329RICCARDI Giulia (I)2003CF TNT TRENTINO12.06996
      G.S. TRILACUM  
3212MUREDDU Clara2003CF SAR SARDEGNA12.35937
      ASD ATLETICA SPORT E' VITA  
442GINULFI Giulia2004CF LAZ LAZIO12.37933
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
581DORZ Martina2003CF LOM LOMBARDIA12.40927
      ATL. GALLARATESE  
664CARBONCINI Matilde2004CF TOS TOSCANA12.61889
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
776TRAVERSO Tiziana2003CF PIE PIEMONTE12.72874
      ATL. ALESSANDRIA  
Serie 2  Stadio Raul Guidobaldi - 06 Ottobre 2018 Ora Inizio: 13:50 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1213MARZIALE Kathelyn2004CF ABR ABRUZZO12.97838
      ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO  
2611PIAZZOLA Denise2003CF TNT TRENTINO12.98837
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
3428GILARDONI Valentina (I)2003CF LOM LOMBARDIA13.01833
      POL. MANDELLO  
477KERSCHBAUMER Johanna2003CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA13.39780
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
5316GOFFI Chiara2003CF BZN ALTO ADIGE13.56757
      ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
658DI LEO Sara2003CF PUG PUGLIA13.74732
      NUOVATLETICA BISCEGLIE  
7827IEMMA Matilde (I)2004CF LAZ LAZIO14.67609
      A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM  
Serie 3  Stadio Raul Guidobaldi - 06 Ottobre 2018 Ora Inizio: 13:54 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1710GORLANI Francesca2003CF LIG LIGURIA13.17811
      A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA  
2215SICIGNANO Rosanna2004CF CAM CAMPANIA13.64746
      A.P.D. ATLETICA SCAFATI  
349BOCCACCINI Claudia2004CF MAR MARCHE13.85717
      ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
465MONTALI Giulia2003CF EMI EMILIA ROMAGNA14.11682
      ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
5318MUNARI Elisabetta2004CF VAO VALLE D'AOSTA14.14678
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
6514GALEANO Maddalena2004CF SIC SICILIA17.17304
      A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
RIEPILOGOStadio Raul Guidobaldi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazioneVentoPunti
153BRUGNOLO Greta2003CF VEN VENETO11.79+0.8 1053
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA   
2329RICCARDI Giulia (I)2003CF TNT TRENTINO12.06+0.8 996
      G.S. TRILACUM   
3212MUREDDU Clara2003CF SAR SARDEGNA12.35+0.8 937
      ASD ATLETICA SPORT E' VITA   
442GINULFI Giulia2004CF LAZ LAZIO12.37+0.8 933
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO   
581DORZ Martina2003CF LOM LOMBARDIA12.40+0.8 927
      ATL. GALLARATESE   
664CARBONCINI Matilde2004CF TOS TOSCANA12.61+0.8 889
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN   
776TRAVERSO Tiziana2003CF PIE PIEMONTE12.72+0.8 874
      ATL. ALESSANDRIA   
8213MARZIALE Kathelyn2004CF ABR ABRUZZO12.97-0.5 838
      ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO   
9611PIAZZOLA Denise2003CF TNT TRENTINO12.98-0.5 837
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA   
10428GILARDONI Valentina (I)2003CF LOM LOMBARDIA13.01-0.5 833
      POL. MANDELLO   
11710GORLANI Francesca2003CF LIG LIGURIA13.17+0.7 811
      A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA   
1277KERSCHBAUMER Johanna2003CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA13.39-0.5 780
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE   
13316GOFFI Chiara2003CF BZN ALTO ADIGE13.56-0.5 757
      ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN   
14215SICIGNANO Rosanna2004CF CAM CAMPANIA13.64+0.7 746
      A.P.D. ATLETICA SCAFATI   
1558DI LEO Sara2003CF PUG PUGLIA13.74-0.5 732
      NUOVATLETICA BISCEGLIE   
1649BOCCACCINI Claudia2004CF MAR MARCHE13.85+0.7 717
      ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI   
1765MONTALI Giulia2003CF EMI EMILIA ROMAGNA14.11+0.7 682
      ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO   
18318MUNARI Elisabetta2004CF VAO VALLE D'AOSTA14.14+0.7 678
      ATLETICA SANDRO CALVESI   
19827IEMMA Matilde (I)2004CF LAZ LAZIO14.67-0.5 609
      A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM   
20514GALEANO Maddalena2004CF SIC SICILIA17.17+0.7 304
      A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb