CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2018
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATL.STUDENTESCA ANDREA MILARDI - RIETI, 6 e 7 ottobre 2018
80 m. Extra Cadette - RISULTATI06/10 - 10:57
 RecordMPICF9.75 ARCIONI GiuliaRoma28/05/2000 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1  Stadio Raul Guidobaldi - 06 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:10 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
14252D'ANGELO Debora2003CF ABR ABRUZZO11.05 
      ASD U.S. ATERNO PESCARA  
23258LANCELLOTTI Enza2004CF BAS BASILICATA11.12 
      CSS LICEO GIANTURCO POTENZA  
35251CICCHETTI Francesca2004CF MOL MOLISE11.24 
      ATLETICA ISERNIA  
42268ROLLANDIN Sofia2004CF VAO VALLE D'AOSTA11.35 
      ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE  
56260MISSANA Giulia2004CF VAO VALLE D'AOSTA11.51 
      ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE  
68262NOTARIANNI Martina2004CF MOL MOLISE11.65 
      NUOVA ATLETICA ISERNIA  
77249BOCHICCHIO Tatiana2003CF BAS BASILICATA11.78 
      CSS LICEO GIANTURCO POTENZA  
Serie 2  Stadio Raul Guidobaldi - 06 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:14 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
14253EZEOHA Jennifer2004CF EMI EMILIA ROMAGNA10.60 
      C.U.S. PARMA  
23267RICCETTI Caterina2003CF LAZ LAZIO10.75 
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
35250CAFAGNO Eliana2003CF PUG PUGLIA10.76 
      ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
46256GIOVANELLI Roberta2003CF BZN ALTO ADIGE10.77 
      SOCIETA' ATLETICA BOLZANO  
57266RANIERI Caterina2003CF UMB UMBRIA11.00 
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
62261MOESENEDER F. Milla2004CF BZN ALTO ADIGE11.01 
      SPORTCLUB MERANO  
71265PICCARDO Elisa2004CF LIG LIGURIA11.41 
      ATLETICA VARAZZE  
 8257GRECO Fabrizia2003CF CAM CAMPANIADNS 
      A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.  
Serie 3  Stadio Raul Guidobaldi - 06 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:20 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
13271TURELLO Clara2004CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA10.44 
      ATLETICA 2000  
26270STOLLAVAGLI Sofia2003CF MAR MARCHE10.47 
      ATL. AVIS MACERATA  
38264PEJRETTI Marta2004CF PIE PIEMONTE10.49 
      A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
45259MATTEUCCI Eleonora2004CF TOS TOSCANA10.52 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
57272VOLCIC Sanja2003CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA10.63 
      ATLETICA GORIZIA  
62269SALVATORI Sabrina2004CF MAR MARCHE10.68 
      ASA ASCOLI PICENO  
71255GASPERAT Alice2004CF TNT TRENTINO10.69 
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
84263PEDRIN Elena2003CF TNT TRENTINO10.72 
      TRENTINO LAGORAI TEAM  
RIEPILOGOStadio Raul Guidobaldi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazioneVentoPunti
13271TURELLO Clara2004CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA10.44+0.0  
      ATLETICA 2000   
26270STOLLAVAGLI Sofia2003CF MAR MARCHE10.47+0.0  
      ATL. AVIS MACERATA   
38264PEJRETTI Marta2004CF PIE PIEMONTE10.49+0.0  
      A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO   
45259MATTEUCCI Eleonora2004CF TOS TOSCANA10.52+0.0  
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN   
54253EZEOHA Jennifer2004CF EMI EMILIA ROMAGNA10.60+0.7  
      C.U.S. PARMA   
67272VOLCIC Sanja2003CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA10.63+0.0  
      ATLETICA GORIZIA   
72269SALVATORI Sabrina2004CF MAR MARCHE10.68+0.0  
      ASA ASCOLI PICENO   
81255GASPERAT Alice2004CF TNT TRENTINO10.69+0.0  
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA   
94263PEDRIN Elena2003CF TNT TRENTINO10.72+0.0  
      TRENTINO LAGORAI TEAM   
103267RICCETTI Caterina2003CF LAZ LAZIO10.75+0.7  
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA   
115250CAFAGNO Eliana2003CF PUG PUGLIA10.76+0.7  
      ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   
126256GIOVANELLI Roberta2003CF BZN ALTO ADIGE10.77+0.7  
      SOCIETA' ATLETICA BOLZANO   
137266RANIERI Caterina2003CF UMB UMBRIA11.00+0.7  
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM   
142261MOESENEDER F. Milla2004CF BZN ALTO ADIGE11.01+0.7  
      SPORTCLUB MERANO   
154252D'ANGELO Debora2003CF ABR ABRUZZO11.05+0.8  
      ASD U.S. ATERNO PESCARA   
163258LANCELLOTTI Enza2004CF BAS BASILICATA11.12+0.8  
      CSS LICEO GIANTURCO POTENZA   
175251CICCHETTI Francesca2004CF MOL MOLISE11.24+0.8  
      ATLETICA ISERNIA   
182268ROLLANDIN Sofia2004CF VAO VALLE D'AOSTA11.35+0.8  
      ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE   
191265PICCARDO Elisa2004CF LIG LIGURIA11.41+0.7  
      ATLETICA VARAZZE   
206260MISSANA Giulia2004CF VAO VALLE D'AOSTA11.51+0.8  
      ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE   
218262NOTARIANNI Martina2004CF MOL MOLISE11.65+0.8  
      NUOVA ATLETICA ISERNIA   
227249BOCHICCHIO Tatiana2003CF BAS BASILICATA11.78+0.8  
      CSS LICEO GIANTURCO POTENZA   
 8257GRECO Fabrizia2003CF CAM CAMPANIADNS+0.7  
      A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb