CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2018
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATL.STUDENTESCA ANDREA MILARDI - RIETI, 6 e 7 ottobre 2018
4x100 Cadette - RISULTATI07/10 - 14:10
 RecordMPICF47.04 RAPPRESENTATIVA LOMBARDIAFidenza28/05/2017 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Stadio Raul Guidobaldi - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 13:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1414ARCERI Gilda Maria - ROCCASALVA Marcella - MUSCAGLIONE Sara - DENARO Gaia Maria anastCF SIC SICILIA51.837.0
2218SERGI Camilla - GIUSSANI Gaia - ROLLANDIN Sofia - MISSANA GiuliaCF VAO VALLE D'AOSTA53.146.0
3715GRECO Fabrizia - FERRARA Chiara - TRAMAGLINO Claudia - CORCIONE GiorgiaCF CAM CAMPANIA53.385.0
4519COLELLA Debora - BARONE Chiara - NOTARIANNI Martina - CICCHETTI FrancescaCF MOL MOLISE54.334.0
 320BOCHICCHIO Tatiana - CURCIO Arianna - LANCELLOTTI Enza - CIRIGLIANO ChiaraCF BAS BASILICATADQ 
 612MINGOZZI Annalisa - CADDEO Matilde - SANNA Ludovica - ARU SilviaCF SAR SARDEGNADNF 
DQ: Reg. 170.7
Serie 2  Stadio Raul Guidobaldi - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 13:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1316MOESENEDER F. Milla - VERONESI VEDOVELLI Anas - FISCHNALLER Sarah - BURGER MarieCF BZN ALTO ADIGE49.1817.0
248RUCCO Rita Agnese - GADALETA Dalila Teresa - CAFAGNO Eliana - BRUNO LetiziaCF PUG PUGLIA49.8713.0
359STOLLAVAGLI Sofia - CUCCU' Martina - PAGLIARINI Irene - SALVATORI SabrinaCF MAR MARCHE49.9612.0
4617CERAMI Erica - BIZZARRINI Giulia - RANIERI Caterina - MOLLARI Maria GiuliaCF UMB UMBRIA50.5611.0
5710PICCARDO Elisa - MARRE BRUNENGHI Martina - MAGALOTTI Glenda - VITALE AnabelCF LIG LIGURIA50.8710.0
6211PEDRIN Elena - ZENATTI Aurora - LARCHER Martina - MADELLA TeaCF TNT TRENTINO51.159.0
7813D'ANGELO Debora - CATALOGNA Anna - FLORII Gloria - BARNABEI IlariaCF ABR ABRUZZO51.268.0
Serie 3  Stadio Raul Guidobaldi - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 13:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
131DE SANTIS Elisa - DE PAOLI Giulia Maria - SERAMONDI Alessia - BAMBA MakissiaCF LOM LOMBARDIA48.3021.0
287VOLCIC Sanja - MISSORI Marianna - TURELLO Clara - CAMOSSI CaterinaCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA48.9820.0
363MURARO Desiree - TESSAROLO Zoe - NESSENZIA Elena - BARATTINI GiuliaCF VEN VENETO49.0819.0
475FERRARI Sandra Milena - ORSATTI Francesca - CURATOLO Sara - EZEOHA JenniferCF EMI EMILIA ROMAGNA49.0918.0
556NNACHI Great - PEJRETTI Marta - CAVO Ludovica - BERTELLO GayaCF PIE PIEMONTE49.2516.0
624MATTEUCCI Eleonora - BIAGI Lara - BENIGNI Ginevra - GNAN MorganaCF TOS TOSCANA49.7015.0
742MENICHELLI Swami - CIRILLO Sara - BRUGNOLI Aurora - VELLUTI FlaviaCF LAZ LAZIO49.7114.0
RIEPILOGOStadio Raul Guidobaldi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione/STATO - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
131DE SANTIS Elisa - DE PAOLI Giulia Maria - SERAMONDI Alessia - BAMBA MakissiaCF LOM LOMBARDIA48.3021.0
   Camp. Ita.    
287VOLCIC Sanja - MISSORI Marianna - TURELLO Clara - CAMOSSI CaterinaCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA48.9820.0
363MURARO Desiree - TESSAROLO Zoe - NESSENZIA Elena - BARATTINI GiuliaCF VEN VENETO49.0819.0
475FERRARI Sandra Milena - ORSATTI Francesca - CURATOLO Sara - EZEOHA JenniferCF EMI EMILIA ROMAGNA49.0918.0
5316MOESENEDER F. Milla - VERONESI VEDOVELLI Anas - FISCHNALLER Sarah - BURGER MarieCF BZN ALTO ADIGE49.1817.0
656NNACHI Great - PEJRETTI Marta - CAVO Ludovica - BERTELLO GayaCF PIE PIEMONTE49.2516.0
724MATTEUCCI Eleonora - BIAGI Lara - BENIGNI Ginevra - GNAN MorganaCF TOS TOSCANA49.7015.0
842MENICHELLI Swami - CIRILLO Sara - BRUGNOLI Aurora - VELLUTI FlaviaCF LAZ LAZIO49.7114.0
948RUCCO Rita Agnese - GADALETA Dalila Teresa - CAFAGNO Eliana - BRUNO LetiziaCF PUG PUGLIA49.8713.0
1059STOLLAVAGLI Sofia - CUCCU' Martina - PAGLIARINI Irene - SALVATORI SabrinaCF MAR MARCHE49.9612.0
11617CERAMI Erica - BIZZARRINI Giulia - RANIERI Caterina - MOLLARI Maria GiuliaCF UMB UMBRIA50.5611.0
12710PICCARDO Elisa - MARRE BRUNENGHI Martina - MAGALOTTI Glenda - VITALE AnabelCF LIG LIGURIA50.8710.0
13211PEDRIN Elena - ZENATTI Aurora - LARCHER Martina - MADELLA TeaCF TNT TRENTINO51.159.0
14813D'ANGELO Debora - CATALOGNA Anna - FLORII Gloria - BARNABEI IlariaCF ABR ABRUZZO51.268.0
15414ARCERI Gilda Maria - ROCCASALVA Marcella - MUSCAGLIONE Sara - DENARO Gaia Maria anastCF SIC SICILIA51.837.0
16218SERGI Camilla - GIUSSANI Gaia - ROLLANDIN Sofia - MISSANA GiuliaCF VAO VALLE D'AOSTA53.146.0
17715GRECO Fabrizia - FERRARA Chiara - TRAMAGLINO Claudia - CORCIONE GiorgiaCF CAM CAMPANIA53.385.0
18519COLELLA Debora - BARONE Chiara - NOTARIANNI Martina - CICCHETTI FrancescaCF MOL MOLISE54.334.0
 320BOCHICCHIO Tatiana - CURCIO Arianna - LANCELLOTTI Enza - CIRIGLIANO ChiaraCF BAS BASILICATADQ 
 612MINGOZZI Annalisa - CADDEO Matilde - SANNA Ludovica - ARU SilviaCF SAR SARDEGNADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb