CAMPIONATI ITALIANI DI MARATONINA
ASSOLUTI PROMESSE JUNIORES
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
MARATONINA Kn21,097 Assoluta Femminile - RISULTATI24/10 - 12:34
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11011CHEKWEL Juliet1990SFZZ002 KENIA1h11:53
     G.S. LAMMARI 
21002STRANEO Valeria1976SF40CA223 LAGUNA RUNNING SSD SRL1h12:04
31013NAHIMANA Cavaline1997PFZZ002 KENIA1h12:23
     FREE-ZONE 
41017NIMBONA Elvanie1998PFZZ004 BURUNDI1h12:36
     CAIVANO RUNNERS 
51003DOSSENA Sara1984SFCA223 LAGUNA RUNNING SSD SRL1h12:53
61005MATTUZZI Isabel1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h13:39
71001BROGIATO Sara1990SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1h16:18
81004PINNA Claudia1977SF40CA001 C.U.S. CAGLIARI1h16:45
91007BIAGETTI Laura1990SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h17:52
101019GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE1h18:02
111033ERMINI Aurora1986SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1h18:19
121021REINA Nicole Svetlana1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h19:13
131197IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h19:38
141020RADAELLI Silvia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA1h19:39
151006LA BARBERA Silvia1984SFNA992 CAIVANO RUNNERS1h19:57
161203BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE1h20:34
171264SALVATORI Paola1972SF45RM165 U.S. ROMA 831h20:52
181196COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h21:27
191014BAZZONI Eleonora1987SFLU164 G.S. LAMMARI1h21:37
201199RICCI Laura1979SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h23:09
211010DE LEO Palma1977SF40LU164 G.S. LAMMARI1h23:21
221008COSTADURA Clara1996PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1h23:36
231204ALTEA Antonella1976SF40CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA1h23:55
241229POESINI Federica1976SF40PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.1h24:04
251278BERTOLOTTI Elena1983SF35FI021 ATL. CASTELLO1h24:14
261032CARNICELLI Sara1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1h24:25
271016ULIVIERI Cassandra1996PFFI004 G.S.IL FIORINO1h25:30
281276ASTRELLA Claudia1989SFFI021 ATL. CASTELLO1h25:38
291034PETREI Virginia1977SF40RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1h25:40
301279CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO1h25:46
311026PALOZZI Tania1975SF40TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h25:50
321059CARDARELLI Fabiola1973SF45RM273 A.S.D. SMACLIBERTY1h26:02
331209FABBRO Rachele1974SF40LU164 G.S. LAMMARI1h26:05
341126BOTTONI Enrica1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO1h26:08
351009ILARI Azzurra1998PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h27:08
361018DAMENO Valentina1994SFNO003 ATLETICA OVEST TICINO1h27:22
371030VASSALLO Francesca1996PFPA021 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA1h27:29
381086AMODIO Martina1991SFNA856 ASD NAPOLI RUNNING1h27:56
391029VASSALLO Barbara1996PFPA021 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA1h28:12
401066GIUSEPPETTI Elisa2000JFRS100 AD MAIORA FRASCATI1h28:55
411053ROSSI Benedetta1992SFPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1h29:56
421200DE ANGELIS Katia1970SF45AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1h30:46
431040PICCALUGA Giuseppina1979SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h32:06
441123CORTONA Sara1972SF45PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h32:10
451237VICHI Katiuscia1974SF40PG083 PODISTICA AVIS DERUTA1h32:16
461193MENNILLO Maria Eleonora1980SF35NA992 CAIVANO RUNNERS1h32:31
471192MANIACI Francesca1975SF40NA992 CAIVANO RUNNERS1h32:33
481145FIORDI Melania1983SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h32:52
491208DARDINI Claudia1969SF45LU164 G.S. LAMMARI1h32:56
501094CAVALLUCCI Valentina1982SF35PG084 ASSISI RUNNERS ASD1h33:04
511283DANILOVA Anna1984SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h33:14
521210BRAVI Francesca1979SF35MC034 GROTTINI TEAM1h33:20
531244MARIANO Barbara1979SF35TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO1h33:28
541305RAGGI Eleonora1979SF35TR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.1h33:40
551110ACCARDO Donatella1980SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h33:47
561130AMBROGIONI Federica1970SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h33:49
571106VARASANO Emanuela1975SF40PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1h33:54
581102MORBIDONI Milena1973SF45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h34:02
591055MAZZA Carla1970SF45RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO1h34:10
601129DASCALU Mirela Laura1975SF40PG068 ATLETICA UMBERTIDE1h34:40
611164MICARELLI Serena1981SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h34:43
611232ABBANDONI Eleonora1981SF35PG083 PODISTICA AVIS DERUTA1h34:43
631165MICONI Mila1970SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h34:50
641128CIUCHI Silvia1973SF45PG068 ATLETICA UMBERTIDE1h35:01
651092CAPORICCI Laura1979SF35PG084 ASSISI RUNNERS ASD1h35:14
661111BARBERINI Michela1984SFPG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h35:54
671272CONTI Sabrina1977SF40TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h36:07
681072NINI Sabina1971SF45TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h36:23
691085SARNO Rosanna1967SF50AV700 ASD IRPINIA ITALIA1h37:00
701243IACONE Barbara1982SF35TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO1h37:04
711250CIPRIANI Martina1983SF35RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB1h37:24
721089SCENNA Lidia1963SF55CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h38:20
731242DI FULVIO Katia1977SF40TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO1h38:36
741184GOVERNATORI Giovanna1973SF45RM276 ATLETICOM ASD1h38:46
751234LUCARONI Simona1979SF35PG083 PODISTICA AVIS DERUTA1h39:00
761295TROYITSKA Larysa1967SF50PG075 GUBBIO RUNNERS1h39:08
771236PELLI Alessandra1970SF45PG083 PODISTICA AVIS DERUTA1h39:25
781073PAOLANTONI Elisa1980SF35TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h39:42
791221OCCHINERI Paola1969SF45PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL1h40:00
801290ROSINI Linda2000JFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h40:15
81109710DELLA BINA Giulia1989SFPG084 ASSISI RUNNERS ASD1h40:22
821263LUZZI Marianna1988SFPG066 TITANS TEAM NOCERA UMBRA1h40:37
821144FERRETTI Francesca1976SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h40:37
841170PACINI Francesca1978SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h40:38
851169OTTAVIANI Serena1982SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h40:39
861233CHIODI Linda1995SFPG083 PODISTICA AVIS DERUTA1h40:53
871082ZENI Reica1987SFPG086 ASD ATLETICA TAINO1h40:59
881211PERONI Cecilia1979SF35MC034 GROTTINI TEAM1h41:09
881173PROPERZI Simona1970SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h41:09
901100ZUBBOLI Francesca1972SF45PG084 ASSISI RUNNERS ASD1h41:17
901275SEVERINI Vania1971SF45PG084 ASSISI RUNNERS ASD1h41:17
921202GRASSO Lucia1980SF35PG065 ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO1h41:26
931187FORNELLO Cinzia1973SF45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h41:49
931201FARAONI Antonella1971SF45MI884 CORRERE OLTRE ASD1h41:49
951215NARDONI Emanuela1974SF40PG087 L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD1h42:11
961084MANCINI Michela1990SFCH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h42:32
971191LUNERTI Veronica1993SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h42:42
981027DONNOLA Cinzia1975SF40BO545 9,92 RUNNING ASD1h42:49
991227MARCONI Simona1983SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h43:01
1001080STELLA YOUSIF Marzia1992SFPG086 ASD ATLETICA TAINO1h43:05
1011207AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h43:19
1021252MELKUMOVA Natalya1983SF35RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB1h43:24
1031286CARBONARI Elisabetta1973SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h43:31
1041186COZZARI Marianna1977SF40PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h43:53
1051271COZZA Daniela1989SFAN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h43:55
1061307VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:57
1071281CAVALLARI Rossella1955SF60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h44:12
1081274INNOCENZI Silvia1975SF40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h44:25
1091291CHIRICO Fabiana1989SFNA992 CAIVANO RUNNERS1h44:26
1101091BARTONI Manuela1968SF50PG084 ASSISI RUNNERS ASD1h44:36
1111088MATTONI Luisa1974SF40PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI1h44:42
1121285ANGELUCCI Rita1965SF50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h44:45
1131058PEDROTTI Debora1991SFRN457 A.S.D. SAN PATRIGNANO1h44:54
1141042CARRARA Teresa1980SF35LT301 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO1h44:57
1151162MERCURI Cristina1980SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h45:01
1161240GRANDE Anna1963SF55MC018 POL ACLI MACERATA1h45:45
1171070MARTONI Caterina1984SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h46:00
1181304GATTI Cinzia1969SF45TR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.1h46:01
1191063PIERANTONI Emanuela1976SF40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h46:10
1201104CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h46:20
1211099NEBIOLO Alessandra1992SFPG084 ASSISI RUNNERS ASD1h46:28
1221292TAUTU Alina1984SFCR340 G.T.A. CREMA1h46:36
1231312FAE Annalisa1983SF35VE535 TORNADO1h47:04
1241190TRIBBIOLI Silvia1971SF45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h47:09
1251249CARICCHIA Francesca1971SF45RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB1h47:22
1261195MATTEUCCI Liliana1967SF50RM267 CALCATERRA SPORT ASD1h47:26
1271050VALENTINI Giorgia1975SF40RN503 A.S.D. DINAMO SPORT1h48:04
1281235NOTTIANI Carla1965SF50PG083 PODISTICA AVIS DERUTA1h48:30
1291127BALDACCI Lucia1978SF40PG068 ATLETICA UMBERTIDE1h48:34
1301220MIGLIORATI Francesca1971SF45PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL1h48:35
1311245RICCI Alessia1983SF35TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO1h48:40
1321087MARTIGNETTI Letizia1958SF60NA856 ASD NAPOLI RUNNING1h48:56
1331177SPERANZA Federica1985SFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h49:09
1341294MONACELLI Lucia1972SF45PG075 GUBBIO RUNNERS1h49:35
1351306SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h49:59
1361212FALCHETTI Anna Maria1966SF50PG087 L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD1h50:29
1371266PELAFIOCCHE Ilaria1977SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h50:50
1381213ISA Mara1980SF35PG087 L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD1h50:51
1391188FRATINI Lucia Simona1970SF45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h51:02
1401107ALFIERI Daniela1977SF40CZ263 ATL.LEGG.CRISAL SOVERATO1h51:10
1411131ANSUINI Sandra1969SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h51:19
1421161MAURIZI Dalila1986SFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h51:31
1431121VENTURI Michela1980SF35FE342 ATLETICA CORRIFERRARA1h51:39
1441300ASCIUTTI Angela1967SF50TR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.1h51:46
1451133BEVILACQUA Marianna1975SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h51:50
1461114CENERINI Valentina1966SF50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h52:19
1471108SALVATORI Vanessa1972SF45PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE1h52:24
1481068FOSSATELLI Elisabetta1958SF60TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h52:25
1491262BRANCALEONE Laura1982SF35PG066 TITANS TEAM NOCERA UMBRA1h52:29
1501216ROSSI Michela1970SF45PG087 L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD1h52:44
1511287FELICIONI Cristiana1976SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h53:01
1511071MONTANA Maria Teresa1974SF40TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h53:01
1531273ALBANESI Martina1977SF40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h53:08
1541093CARLONI Stefania1970SF45PG084 ASSISI RUNNERS ASD1h53:26
1551037PALMISANO Giuseppina1986SFPG092 A.S.D. APERDIFIATO1h53:56
1561288CRUCIANI Anna Rita1968SF50PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h54:11
1571067D'ANDREA Carmela1981SF35TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h54:19
1581251GERMANI Claudia1967SF50RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB1h54:25
1581254SCUTIERO Antonella1984SFRM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB1h54:25
1601098DIOSONO Simona1971SF45PG084 ASSISI RUNNERS ASD1h54:28
1611284BARONI Stefania1977SF40PG082 ATLETICA SPOLETO 20101h54:39
1621151GEMMA Simona1985SFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h54:57
1631064RADU Cristina Monica1977SF40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h55:04
1641265LEONI Alessandra1970SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h55:14
1641167NARCISI Maria Cristina1969SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h55:14
1661269ROMENZI Miria1980SF35TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h55:25
1671138CAPALDINI Cristina1977SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h55:27
1671182TRIVELLI Michela1980SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h55:27
1691139CASCIOLA Rita1964SF50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h55:28
1701122CENCI Daniela1982SF35PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h55:34
1711230ZAMPIERI Daniela1963SF55RO286 PODISTI ADRIA1h55:37
1721103PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h55:45
1731096CUCCAGNA Silvia1975SF40PG084 ASSISI RUNNERS ASD1h56:05
1741168ORANELLI Barbara1976SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h56:13
1751255TERENZI Debora1970SF45RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB1h56:38
1761171PANSOLINI Arianna1981SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h56:55
1771143DI MEO Francesca1974SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h56:56
1781159MARINO Cristiana1974SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h57:54
1791157MANNUCCHI Silvia1979SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h58:08
1801136BORDONI Maria Rita1969SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h58:22
1811155MANCINI Cristina1976SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h58:25
1821150GEMELLARO Irene1991SFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h58:46
1831142DE FREITAS TORRES Vanes1981SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h58:55
1841065MORETTI Adonella1959SF55PG078 A.S.P.A. BASTIA1h58:57
1851036BOVI Silvia1971SF45PG092 A.S.D. APERDIFIATO1h58:59
1861180TOCCAFONDI Susanna1992SFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h59:34
1871214SANTONI LUCIA Lucia1966SF50PG082 ATLETICA SPOLETO 20101h59:37
1881189PALLERI Tiziana1969SF45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h59:46
1891134BIZZARRI Barbara1976SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h59:59
1891174SANSONE Maurizia1966SF50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h59:59
1911303FABRI Cristina1978SF40TR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.2h00:18
1921146FRANCESCHINI Federica1972SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h00:20
1931049MURATORI Alessandra1992SFRN503 A.S.D. DINAMO SPORT2h00:31
1941113CANTINI Luciana1956SF60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA2h00:38
1951117COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h00:43
1961166MORETTI Maura1966SF50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h00:56
1961152GIGLIARELLI Katiuscia1968SF50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h00:56
1981247ARGENTIERI Maria1966SF50RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB2h01:05
1981246ANOJA Francesca1972SF45RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB2h01:05
2001038PETTINACCI Caterina1974SF40PG092 A.S.D. APERDIFIATO2h01:15
2011313LISPI Lucilla1977SF40PG086 ASD ATLETICA TAINO2h02:17
2011079PASQUARELLI Rita1966SF50PG086 ASD ATLETICA TAINO2h02:17
2031224TREVINATI Eleonora1982SF35PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL2h02:19
2041135BIZZARRI Michela1982SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h02:42
2051296VITALI Angela1967SF50PG075 GUBBIO RUNNERS2h02:48
2061153GIOLI Ramona1983SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h02:58
2071297MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h03:03
2081137CANNAVICCI Dominique1967SF50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h03:26
2091260BARTOLUCCI Barbara1979SF35TR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.2h03:33
2101119MINCU Alina1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h03:56
2111090ANGELONI Annarita1959SF55PG096 ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO2h04:14
2121259SPINSANTI Francesca1976SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h04:57
2131062VIGARELLI Benedetta1978SF40VT015 A.S.D. VITERBO RUNNERS2h05:11
2141270BELLI Giorgia1999JFVT015 A.S.D. VITERBO RUNNERS2h05:21
2151301CAPORALETTI Martina1989SFTR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.2h05:23
2161261MARSOCCI Daniela1965SF50TR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.2h05:43
2171083MASSA Carla1976SF40PG022 G.S.FILIPPIDE2h05:50
2171061TRIPPANERA Simona1970SF45VT015 A.S.D. VITERBO RUNNERS2h05:50
2191178TIBERTI Monia1971SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h05:51
2201148FUSARO Barbara1972SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h05:58
2201149FUSARO Roberta1973SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h05:58
2201308BARBANERA Simonetta1963SF55PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h05:58
2231052CRISTINI Rosamaria1978SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA2h06:07
2241293MINELLI Claudia1971SF45PG075 GUBBIO RUNNERS2h06:40
2251302DEL LUNGO Samantha1972SF45TR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.2h07:26
2261120MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h07:35
2271253MELONI Antonietta1967SF50RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB2h08:25
2281076VACCARINI Patrizia1965SF50TR041 AMATORI PODISTICA TERNI2h08:40
2291282COMODI Paola1960SF55PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA2h09:19
2301140CESARETTI Lorella1964SF50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h10:35
2301310MASSINI Carla1956SF60PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h10:35
2321048KAZANXHI Eglantina1977SF40RN503 A.S.D. DINAMO SPORT2h10:48
2331077BICCHIELLI Roberta1975SF40PG086 ASD ATLETICA TAINO2h11:12
2341225GRANATELLI Luana1963SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h11:39
2351222PAUSELLI Chiara1974SF40PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL2h11:56
2361181TREDICI Patrizia1972SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h11:57
2371075TROGU Vera1970SF45TR041 AMATORI PODISTICA TERNI2h12:12
2381163METELLI Irene1983SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h12:15
2391147FRANCESCONI Vissia1975SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h12:20
2401154LUCIDI Lucia1980SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h12:35
2411175SERPOLLA Lucia1992SFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h12:54
2411124BOSSA Rita1970SF45NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI2h12:54
2431205CORRADI Antonella1965SF50RM189 G.S. CAT SPORT ROMA2h12:57
2441081ZABAVA Mihaela Daniela1978SF40PG086 ASD ATLETICA TAINO2h14:52
2451141CHIOCCHI Valentina1988SFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h16:56
2451289FRATINI Claudia1968SF50PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA2h16:56
2471223SIGNORELLI Silvia1973SF45PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL2h16:57
2471219CASAGRANDE CONTARDI Fed1976SF40PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL2h16:57
2491039MONZO Carmela1976SF40SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI2h18:14
2501228BOLDRINI Elisa1975SF40PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.2h19:23
2511226VESPRINI Perlina1956SF60MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h19:45
2521115DI MARIA Simona1972SF45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA2h21:52
2531078BOLDORINI Emanuela1966SF50PG086 ASD ATLETICA TAINO2h26:06
2541105BASIGLI Ivana1962SF55PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2h26:58
2551158MARCANTONI Laura1973SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h28:15
2561183VITULLO Ilenia1975SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h31:17
2571028GRANIERI Francesca1972SF45BO545 9,92 RUNNING ASD2h31:35
2581172PICCIOLI Laura1961SF55PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h33:00
2591160MASCIOTTI Michela1973SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h33:01
2601043DOLO Silvia1974SF40LT301 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO2h39:19
2601045PELLIZZON Monia1973SF45LT301 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO2h39:19
2621044MORETTO Francesca1983SF35LT301 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO2h42:51
2631267SPOSINI Cinzia1974SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2h45:29
2641046SOAVE Antonella1972SF45LT301 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO2h53:21
 1025CICOLETTI Michela1974SF40TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNIDNS
 1218BURCHINI Lavinia1980SF35PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELDNS
 1012MUNGULEYA Adha1999JFZZ002 KENIADNS
     G.S. LAMMARI 
 1101CELATO Mariachiara1999JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS
 1239FRATINI Francesca1973SF45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'DNS
 1095CERASA Claudia1966SF50PG084 ASSISI RUNNERS ASDDNS
 1277BELARDINELLI Roberta1968SF50FI021 ATL. CASTELLODNS
 1280DELBECCHI Stefania1978SF40FI021 ATL. CASTELLODNS
 1015TASCA Clara1998PFCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIADNS
 1125GARCIA RUBIO Marta1970SF45NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICIDNS
 1074PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNIDNS
 1109SPACCIA Serena1969SF45PG088 ATLETICA AVIS MAGIONEDNS
 1112BASTIANELLI Silvia1977SF40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIADNS
 1116BALSAMO Elisa1976SF40SV021 ATLETICA CAIRODNS
 1057IPPOLITO Maria Rosaria1965SF50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTIONDNS
 1056PADOVANI Lorella1968SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'DNS
 1118GIROTTI Luciana Maria1981SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVADNS
 1054MARCHETTI Francesca1971SF45RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMODNS
 1194TORALDO Vincenza1983SF35NA992 CAIVANO RUNNERSDNS
 1051BRAGANTI Maria1965SF50PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMADNS
 1248BERNABINI Beatrice1964SF50RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUBDNS
 1132BARBABIANCA Donatella1964SF50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 1047VOLPI Valentina1989SFLT301 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLODNS
 1176SETTEPOSTE Anna1977SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 1069LANDI Manuela1974SF40TR041 AMATORI PODISTICA TERNIDNS
 1179TIBERTI Simona1972SF45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 1198PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNS
 1031RAPONI Alessia1972SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIADNS
 1206INCERTI Anna1980SF35RM002 G.S. FIAMME AZZURREDNS
 1241CERRETANI Rossella1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDDNS
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb