Campionato Italiano di SocietÓ su Pista Allievi/e
Finale `B` Tirreno
Organizzazione: Atletica Livorno - Gest: Team Paolo Campailla
Staffetta 4X100 Allievi - RISULTATI30/09 - 13:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Scuola R. Martelli - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato esteroPrestazionePunti
156BESHAY Emanuel - PINZANI Andrea - CURIA Aldo Maria domeni - OMAR Abdul MajeedAMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.45.308.0
2410INTURRI Mattia - MELLUZZO Matteo - ROCCASALVA Davide - VENEZIANO LorisAMSR128 A.S. DIL. MILONE45.736.0
3212SEVERI Tommaso - MAZURU Mihai - FANTINI Matteo - SACCHETTI LorenzoAMFC049 ATL. ENDAS CESENA47.065.0
4613SIRIBOE Cresford Otuo j - SHAHAJ Samuel - NIGITO Michael - SALERI Giacomo MarioAMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.354.0
 13LENTINI Nicolo' - MEZZASALMA Giovanni - BERNETTI Pietro - MANGIAFICO ChristianAMSR248 SIRACUSATLETICADQ 
 311CEGLIA Marco - D'AMELIO Giuseppe - GRAMAZIO Vincenzo - VERRUSO AntonioAMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGGDQ 
LA STAFFETTA SR248 SQUALIFICATA PER CAMBIO FUORI SETTORE AL PRIMO CAMBIO REG. 70.7 LA STAFFETTA BN800 SQUALIFICATA PER CAMBIO FUORI STTORE AL SECONDO CAMBIO REG. 170.7
Serie 2Campo Scuola R. Martelli - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato esteroPrestazionePunti
132MARTINES Riccardo - MELI Riccardo - GUARRATA Dario Salvator - DI MAGGIO RaffaeleAMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO43.9413.0
229PATERNI Mattia - VIGORITO Luca - GALEOTTI Lorenzo - CORDONI FrancescoAMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA44.0412.0
368MAZZONI Luca - PARISI Michele - BATTISTONI Luca - DE SANTIS MarcoAMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA44.2911.0
411SAVOCA CORONA Tommaso - CARLI Gabriel - BARLANTINI Mattia - GIULIANO MauroAMLI036 ATLETICA LIVORNO44.3710.0
547FABBRI Federico - CECCARELLI Leonardo - DE SIMONE Andrea - FABBRI FilippoAMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA45.099.0
654PETRONIO Nicola - MAGGETTI Alberto - MAGGIANI Michele - SEGHIERI LorenzoAMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO45.607.0
RIEPILOGOCampo Scuola R. Martelli 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato esteroPrestazionePunti
132MARTINES Riccardo - MELI Riccardo - GUARRATA Dario Salvator - DI MAGGIO RaffaeleAMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO43.9413.0
229PATERNI Mattia - VIGORITO Luca - GALEOTTI Lorenzo - CORDONI FrancescoAMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA44.0412.0
368MAZZONI Luca - PARISI Michele - BATTISTONI Luca - DE SANTIS MarcoAMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA44.2911.0
411SAVOCA CORONA Tommaso - CARLI Gabriel - BARLANTINI Mattia - GIULIANO MauroAMLI036 ATLETICA LIVORNO44.3710.0
547FABBRI Federico - CECCARELLI Leonardo - DE SIMONE Andrea - FABBRI FilippoAMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA45.099.0
656BESHAY Emanuel - PINZANI Andrea - CURIA Aldo Maria domeni - OMAR Abdul MajeedAMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.45.308.0
754PETRONIO Nicola - MAGGETTI Alberto - MAGGIANI Michele - SEGHIERI LorenzoAMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO45.607.0
8410INTURRI Mattia - MELLUZZO Matteo - ROCCASALVA Davide - VENEZIANO LorisAMSR128 A.S. DIL. MILONE45.736.0
9212SEVERI Tommaso - MAZURU Mihai - FANTINI Matteo - SACCHETTI LorenzoAMFC049 ATL. ENDAS CESENA47.065.0
10613SIRIBOE Cresford Otuo j - SHAHAJ Samuel - NIGITO Michael - SALERI Giacomo MarioAMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.354.0
 311CEGLIA Marco - D'AMELIO Giuseppe - GRAMAZIO Vincenzo - VERRUSO AntonioAMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGGDQ 
 13LENTINI Nicolo' - MEZZASALMA Giovanni - BERNETTI Pietro - MANGIAFICO ChristianAMSR248 SIRACUSATLETICADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb