CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA 2018
108^ MASCHILE E 89^ FEMMINILE - CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: U.S:ATERNO PESCARA IN COLLABORAZIONE CON IL CR FIDAL ABRUZZO - PESCARA
RISULTATI09/09 - 20:04
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
COPPA ITALIA MASCHILE
Clas.SocietÓ SocietÓ Civile/Stato EsteroProv.ComunePunti 
1RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 159.014
2RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERM 113.512
3PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 107.510
4RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 57.07
5VI626 ATL.VICENTINAVI 52.57
6CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 49.06
7MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 45.56
8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 40.05
9BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 37.55
10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 35.56
11MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 34.05
12PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 31.04
13MI089 PRO SESTO ATL.MI 31.05
14LI036 ATLETICA LIVORNOLI 30.05
15VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 27.56
16UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 26.57
17BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 26.04
18BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 24.54
19PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 23.03
20BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 23.03
21PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 23.04
22PR068 C.U.S. PARMAPR 22.04
23BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 21.05
24TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 21.05
25MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 19.02
26TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 18.03
27TS044 TRIESTE ATLETICATS 18.04
28TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 17.53
29BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 17.02
30FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 17.02
31VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAVR 15.53
32CO056 G.S. BERNATESECO 15.02
33RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 15.03
34PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 15.03
35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOTR 12.52
36TO270 ASD MARCO LINGUA 4EVERTO 12.01
37VA123 CUS INSUBRIA EOLOVA 12.02
38CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'CR 12.02
39FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAFG 12.02
40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 12.02
41TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 12.02
42MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 11.01
43RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 11.02
44SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASM 11.02
45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 11.03
46GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 10.01
47PR568 ATL. CASONE NOCETOPR 10.01
48VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 10.02
49LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 9.01
50BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIABA 8.01
51MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 8.02
52CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCH 7.01
53RC332 ATLETICA OLYMPUSRC 7.01
54AP005 ASA ASCOLI PICENOAP 7.01
55SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 7.01
56BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 7.02
57TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 7.02
58TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 6.51
59RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 6.01
60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 6.01
61NU040 AS DELOGU NUORONU 6.01
62BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 6.01
63FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 6.01
64BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 5.01
65RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 5.01
66NU053 POL GONONE DORGALINU 5.01
67CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 4.52
68MI076 GEAS ATLETICAMI 4.01
69AL003 DERTHONA ATLETICAAL 3.01
70CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEOCN 3.01
71TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 3.01
72BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 3.01
73FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'FC 3.01
74LT260 A.S.D. INTESATLETICALT 3.01
75BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTABA 3.01
76RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 3.01
77MT572 ASD NEOS MATERAMT 2.01
78ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCAME 2.01
79VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.VI 2.01
80VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 2.01
81SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 1.01
82PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 1.01
83TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOTO 1.01
84TO001 C.U.S. TORINOTO 0.51
85MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMI 0.51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb