53^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E 2018
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA ANDREA MILARDI - Rieti, 15, 16 e 17 giugno 2018
Salto in alto Allieve - RISULTATI17/06 - 14:21
 RecordMPIAF1.90 Barbara FIAMMENGO-AlessiaTROSTRiccione/Pordenone17/09/1993 
QUALIFICAZIONI - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Gruppo di Qualificazione 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 15 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 18:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
125POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIA1.60  q 
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  -   O   O   O                           
19FRACASSI Flaminia2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.60  q 
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  O   O   O   O                           
324PIERONI Idea2002AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.60  q 
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  -   O   O   XO                           
411GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.60  q 
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  O   -   O   XXO                          
522PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.57  q 
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  O   O   O   XXX                          
617MIHALESCUL Rebecca2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.57 
     EQUIPARATO/A  
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  -   O   XO   XXX                          
72BIANCHINI Sara2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.54 
1.50 1.54 1.57                            
  -   O   XXX                           
77DJURASKOVIC Teodora2001AFRM243 SPORTRACE1.54 
     EQUIPARATO/A  
1.50 1.54 1.57                            
  O   O   XXX                           
718MONCIATTI Elena2002AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1.54 
1.50 1.54 1.57                            
  O   O   XXX                           
106CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE1.54 
1.50 1.54 1.57                            
  O   XXO  XXX                           
1014GIGENA Rocio Alejandra2002AFLI036 ATLETICA LIVORNO1.54 
1.50 1.54 1.57                            
  O   XXO  XXX                           
1030TAVERNINI Asia2001AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.54 
1.50 1.54 1.57                            
  O   XXO  XXX                           
1323PICCIONI Maria2001AFRN035 RICCIONE SESSANTADUE1.54 
1.50 1.54 1.57                            
  XO   XXO  XXX                           
141ALLEGRO Alessia2001AFVI626 ATL.VICENTINA1.50 
1.50 1.54                             
  O   XXX                            
1419MUNARI Eleonora2002AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.50 
1.50 1.54                             
  O   XXX                            
 5CAMPAGNA Caterina2002AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNINM 
1.50                              
  XXX                             
 20PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.NM 
1.50                              
  XXX                             
Gruppo di Qualificazione 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 15 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
127ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60  q 
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  O   -   O   O                           
112GATTI Arianna2001AFPR068 C.U.S. PARMA1.60  q 
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  O   O   O   O                           
132TRILLINI Benedetta2001AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1.60  q 
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  -   O   O   O                           
121PAVAN Rebecca2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.60  q 
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  -   O   O   O                           
113GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.60  q 
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  O   O   O   O                           
629SERENI Bianca Maria2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.60  q 
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  O   XXO  XO   XXO                          
716LICCHELLI Martina2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.57  q 
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  O   O   O   XXX                          
826PORFIRI Sara2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.57 
1.50 1.54 1.57 1.60                           
  O   O   XXO  XXX                          
933VARAGO Ilaria2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1.54 
1.50 1.54 1.57                            
  XO   O   XXX                           
1015INSAM Hannah2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1.54 
1.50 1.54 1.57                            
  XO   XO   XXX                           
1028SCOPEL Gioia2002AFBL012 ANA ATL.FELTRE1.54 
1.50 1.54 1.57                            
  XO   XO   XXX                           
128FICHERA Anna2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.50 
1.50 1.54                             
  O   XXX                            
1231TIDDY Faye2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.50 
1.50 1.54                             
  O   XXX                            
144CADIMAN Alice2002AFRN036 ATL. LIB. RIMINI1.50 
1.50 1.54                             
  XO   XXX                            
1410GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.50 
1.50 1.54                             
  XO   XXX                            
143BURDESE Aurora2002AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI1.50 
1.50 1.54                             
  XO   XXX                            
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
113GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.60  q 
121PAVAN Rebecca2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.60  q 
132TRILLINI Benedetta2001AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1.60  q 
112GATTI Arianna2001AFPR068 C.U.S. PARMA1.60  q 
125POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIA1.60  q 
127ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60  q 
19FRACASSI Flaminia2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.60  q 
824PIERONI Idea2002AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.60  q 
911GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.60  q 
1029SERENI Bianca Maria2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.60  q 
1122PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.57  q 
1116LICCHELLI Martina2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.57  q 
1317MIHALESCUL Rebecca2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.57 
     EQUIPARATO/A  
1426PORFIRI Sara2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.57 
152BIANCHINI Sara2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.54 
157DJURASKOVIC Teodora2001AFRM243 SPORTRACE1.54 
     EQUIPARATO/A  
1518MONCIATTI Elena2002AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1.54 
1833VARAGO Ilaria2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1.54 
1915INSAM Hannah2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1.54 
1928SCOPEL Gioia2002AFBL012 ANA ATL.FELTRE1.54 
2114GIGENA Rocio Alejandra2002AFLI036 ATLETICA LIVORNO1.54 
2130TAVERNINI Asia2001AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.54 
216CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE1.54 
2423PICCIONI Maria2001AFRN035 RICCIONE SESSANTADUE1.54 
258FICHERA Anna2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.50 
251ALLEGRO Alessia2001AFVI626 ATL.VICENTINA1.50 
2531TIDDY Faye2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.50 
2519MUNARI Eleonora2002AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.50 
2910GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.50 
293BURDESE Aurora2002AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI1.50 
294CADIMAN Alice2002AFRN036 ATL. LIB. RIMINI1.50 
 20PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.NM 
 5CAMPAGNA Caterina2002AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNINM 
FINALE - RISULTATI
FinaleSTADIO RAUL GUIDOBALDI - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazionePunti
121PAVAN Rebecca2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.8012.0
  Campionessa Italiana     
1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.76 1.78 1.80 1.82                    
  O   O   O   O   O   O   XO   -   XO   XR                     
224PIERONI Idea2002AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.7811.0
1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.76 1.78 1.80 1.82                    
  -   O   -   O   XO   O   O   O   XX-  X                     
332TRILLINI Benedetta2001AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1.7110.0
1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.76                        
  -   O   O   O   O   X-   XX                        
411GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.689.0
1.55 1.60 1.65 1.68 1.71                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
512GATTI Arianna2001AFPR068 C.U.S. PARMA1.657.5
1.55 1.60 1.65 1.68                           
  O   O   O   XXX                          
525POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIA1.657.5
1.55 1.60 1.65 1.68                           
  O   O   O   XXX                          
722PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.656.0
1.55 1.60 1.65 1.68                           
  O   XO   O   XXX                          
813GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.654.5
1.55 1.60 1.65 1.68                           
  O   O   XXO  XXX                          
827ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.654.5
1.55 1.60 1.65 1.68                           
  O   O   XXO  XXX                          
109FRACASSI Flaminia2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.602.5
1.55 1.60 1.65                            
  O   O   XXX                           
1016LICCHELLI Martina2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.602.5
1.55 1.60 1.65                            
  O   O   XXX                           
1229SERENI Bianca Maria2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.601.0
1.55 1.60 1.65                            
  XXO  XO   XXX                           
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb