CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E CDS DI CORSA IN MONTAGNA
CAMPIONATO PIEMONTESE ASSOLUTO CORSA IN MONTAGNA - APPROVAZIONE 223/montagna/2018
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) - SALUZZO
Donne Km 11,800 - LISTA PARTECIPANTI08/06 - 14:34
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
392AGHEMO Laura1980SF35TO230 CARIGNANO RUN 
354ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
328ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
320ARVAT Elisa1988SFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
395BACCHETTA Monia1972SF45VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
308BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE 
319BARAILLER Federica1987SFAO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 
339BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
386BARZANTI Paola1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
364BASSO Cecilia1998PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
369BATTISTI Mara1974SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
360BAUDENA Elena1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
355BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
329BELLETTI Sandra1963SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
302BELOTTI Valentina1980SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
387BERTINO Chiara1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
383BERTOLA Milena1972SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
371BIANCO Elisa1992SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
378BIOLETTI Mirella1966SF50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
372BORGIS Manuela1961SF55TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
323BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
379BRESCIANI Alessandra1979SF35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
349BRUGIAFREDDO Cristina1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
398BRUNELLO Deborah1969SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
330CAMMALLERI Ignazia1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
393CARDONE Debora1975SF40TO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
399CERUTTI Maria Giovanna1959SF55VC014 G.S.A. VALSESIA 
340CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
350CHIALVO Martina1987SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
304CIAPPINI Roberta1996PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
381COLOMBA Elisa1983SF35TO155 S. D. BAUDENASCA 
368COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
373D'ORAZIO Patrizia1964SF50TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
363DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
356DE BUCANAN Flavia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
303DESCO Elisa1982SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
338DI PERSIO Carla1965SF50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
337FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
331FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
351FERRATO Caterina1982SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
341FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
374FREZET Marisa1963SF55TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
301GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
305GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
388GALLAN Denise1992SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
348GALLIANO Elisa1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
321GANIS Giorgia1987SFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
352GERVASONE Liliana1969SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
325GHELFI Erica1995SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
324GHELFI Francesca1996PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
342GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
332GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
317GIOVANDO Chiara1979SF35AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
306GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE 
400GNOATO Michelle1993SFVC014 G.S.A. VALSESIA 
396GUALTIERI Rosa Loretta1973SF45VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
357KEMBOI Vivian Jerop1994SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
401LANA Luisa1967SF50VC014 G.S.A. VALSESIA 
384LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
343LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
397LISSANDRELLI Stefania1982SF35VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
344LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
309MAGLIANO Camilla1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
345MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
326MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
316MARCHISA Claudia1982SF35AL001 ATL. ALESSANDRIA 
346MASOERO Cristina1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
370MONSORNO Valentina1994SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
358MONTAGNIN Giulia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
310MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
375MORELLO Gaia Federica1989SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
365MUCCI Meri1975SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
366MUGNO Annalaura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
389MURDOLO Giorgia1976SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
336OREGIONI Arianna1991SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
333PADALINO Assunta Rita1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
390PALLAVICINI Denise1982SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
382PATRIA Silvia1978SF40TO155 S. D. BAUDENASCA 
322PERICO Enrica1976SF40AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
353PORASSO Mariella1984SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
359PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
307QUAGLIA Emma1980SF35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
362RAPEZZI Fabiana1989SFCO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 
361REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
391SABENA Stefania1978SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
347SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
402SBRISSA Tina Angela1977SF40VE535 TORNADO 
385SERVENTI Manuela1978SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
334STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
335SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
318TERRAZZINO Elisa1978SF40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
376TIENI Jessica1983SF35TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
377TRAVERSA Martina1997PFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
394VARANO Paola1998PFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
367VECCI Alice1993SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
327VIARENGO Roberta1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
380YOUNG Carla1974SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
Totale: 97
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb