CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E CDS DI CORSA IN MONTAGNA
CAMPIONATO PIEMONTESE ASSOLUTO CORSA IN MONTAGNA - APPROVAZIONE 223/montagna/2018
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) - SALUZZO
Juniores Donne - Sm/Sf 65+ Km 5,400 - LISTA PARTECIPANTI08/06 - 14:34
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
639ANDREOLOTTI Mario1952SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
612ANNONI Francesca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
638ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
607ARNAUDO Anna2000JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
635ARNAUDO Natalino1946SM70CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
615BERTOLINI Gaia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
641BONELLO Cesare1931SM85TO021 A.S.D. TO021 
632BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
646BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE 
629BOSONETTO Giorgio Renzo1953SM65AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
633BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
634CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
650CHIARA Carluccio1951SM65VC014 G.S.A. VALSESIA 
602COLLI Gaia1999JFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
605COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME 
621COMINOTTI Alessia1999JFTN119 S.A. VALCHIESE 
613DEGANI Marta2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
619DEL VINCENZO Melissa2000JFSO400 A.S. LANZADA 
608DENTIS Arianna2000JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
616ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
640FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
630GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
625GHISIO Mastewal1999JFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
609GRIGLIO Marta2000JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
649LISSANDRELLI Paolo1950SM65VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
643LONG Maria1948SF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
637LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
644MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA 
622MATTEVI Angela2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
604MAZZUCCO Sara2000JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
601MENDITTO Marta1999JFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
614MOLTENI Cristina2000JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
647MORERO Zelio1948SM70TO183 ATLETICA VALPELLICE 
642MORONI Rosanna1951SF65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
617NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
624PAGLIANA Marta2000JFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
620PALUMBO Linda1999JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
631PARLATI Pietro1947SM70CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
623PASERO Arianna1999JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
628PASSARELLA Valeria1999JFVC014 G.S.A. VALSESIA 
610PERENO Camilla2000JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
651PORTIGLIOTTI Marino1953SM65VC014 G.S.A. VALSESIA 
626POZZETTA Camilla1999JFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
636QUAGLIA Bruno1953SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
606RIFFESSER Laura1999JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
648RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE 
611SCAINI Alessia1999JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
618SCHERINI Michela2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
627SELVA Giovanna2000JFVB058 SPORT PROJECT VCO 
603SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
645STEFANI Graziella1943SF75TO155 S. D. BAUDENASCA 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb