CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E CDS DI CORSA IN MONTAGNA
CAMPIONATO PIEMONTESE ASSOLUTO CORSA IN MONTAGNA - APPROVAZIONE 223/montagna/2018
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) - SALUZZO
Uomini Km 11,800 - RISULTATI11/06 - 18:35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Giugno 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME0:43:5680
23MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE0:44:2879
32DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME0:44:3778
46PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:45:0377
5188SIMUKEKA Jean Baptiste1983SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA0:45:2776
65RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE0:45:4175
724KIYAKA Dennis Bosire1990SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI0:45:5274
8252NGENO Daniel Kipkirui1982SM35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO0:46:2973
94CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:46:3772
1089SIMONETTI Giulio1991SMBS657 CORRINTIME0:47:0271
11225YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA0:47:1070
12151SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:47:2569
138VENDER Alberto1996PMTN119 S.A. VALCHIESE0:47:2868
14275GOBBO Simone1984SMVE535 TORNADO0:47:3967
1569ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE0:47:4666
1673DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP0:47:4665
1778GALLO Paolo1987SMBG479 G.S. OROBIE0:48:0164
189AYMONOD Henri1996PMBS657 CORRINTIME0:48:0463
1971BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:48:0962
20168GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:48:2061
21191MARTINELLI Stefano1998PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO0:48:4660
2283BARIZZA Filippo1981SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO0:49:0459
23143PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:49:0758
24241DALESSANDRO Alessio1988SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:1657
2535FARCOZ Massimo1992SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:49:1856
26194LEONI Francesco1995SMSO255 POL. ALBOSAGGIA0:49:3355
2767BOSSETTI Matteo1994SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE0:49:3854
2810MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP0:49:3953
29164RABINO Riccardo1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO0:49:3952
307CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE0:49:5651
31207ALBERTO Claudio1990SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:50:1050
3281COSTA Elia1985SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS0:50:3649
33237BOGGIO Paolo1989SMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:50:3948
34260STOPPINI Mauro1990SMVB058 SPORT PROJECT VCO0:50:4747
3526ABRAM Didier1992SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:50:5746
36192TACCHINI Giovanni1984SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO0:51:0145
37238ROSSI Filippo1990SMTO200 BASE RUNNING0:51:0244
3887BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA0:51:1343
39182PACE Gabriele Maria1994SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:51:1342
4049MUSSO Jacopo1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:51:1641
41144QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:51:2140
42240BORTOLAS Manuel1986SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:2839
43185GUERRUCCI Marco1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA0:51:4438
4475RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP0:51:5137
45204TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESE0:52:1436
46216BECCHIO Lorenzo1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:52:2235
4732CODA Emanuele1992SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:52:2334
4877FAVERIO Riccardo1969SM45BG479 G.S. OROBIE0:52:2633
49198BERTINI Simone1995SMSO416 2002 MARATHON CLUB0:52:2732
5070BALESTRA Elia1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:52:3031
5140SILETTO Matteo1996PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:52:3130
52102DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:52:3229
53155AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO0:52:4128
5488RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA0:52:4327
5517BALZARETTI Silvio1973SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:53:0026
5685DELL'OSTA UZZEL Giorgio1980SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO0:53:0525
5729BRUNIER Thierry1997PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:53:0524
5838PIEROTTI Daniele1990SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:53:0623
59202GNOSINI Matteo1989SMTN119 S.A. VALCHIESE0:53:1622
60203RICCI Alessandro1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE0:53:1921
61174BRAIDA Silvio Giuseppe1981SM35CN024 G.S.D.VALTANARO0:53:2220
62261BARBERO Massimiliano1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:53:2919
63201ANESI Stefano1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA0:53:3918
6498GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:53:4117
65171VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:53:4616
66263BERTONCINI Mattia1998PMVC014 G.S.A. VALSESIA0:54:0615
6721PELOSI Andrea1988SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:54:1214
68259TORELLO VIERA Carlo1978SM40VB025 G. S. D. GENZIANELLA0:54:1813
69211GRANDIS Matteo1996PMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:54:2412
7076BERTOLINI Mirko1993SMBG479 G.S. OROBIE0:54:3611
7180ZANI Oscar1997PMBG479 G.S. OROBIE0:54:3610
7291DE ROSA Vincenzo1984SMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO0:54:489
7393AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:54:548
7474PIAZZALUNGA Marco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP0:55:037
7534COURTHOUD Mathieu1994SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:55:106
76208BUTI Nicolo'1992SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:55:195
77133GIOLITTI Marco1998PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:55:264
7843BOUCHARD Nicholas1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:55:323
7990CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO0:55:452
80281AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:55:471
81178MARINO Cristiano1994SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ0:55:581
82100GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:56:051
83141MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:56:121
8422SERRA Umberto1998PMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:56:201
85247SPADON Fabio1973SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:221
86231BERTONE Massimo1980SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:56:291
87160GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO0:56:521
88187RIDOLFI Fabrizio1990SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA0:56:551
8955FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:56:581
90251BUSSETTO Andrea1993SMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:57:031
91131GILETTA Leonardo1994SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:57:101
9233COGNEIN Enrico1995SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:57:151
93262MARTINI Andrea1972SM45VC012 A.ATL. CANDELO0:57:181
94177DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN0:57:241
9579GIANATI Fulvio1973SM45BG479 G.S. OROBIE0:57:331
96112BELLO Piero1991SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:57:421
97107ARMAND Davide1991SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:57:421
98190DE CASA Carlo Alberto1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA0:57:431
99199RAIMONDI Mattia1998PMSO679 ASD CASTELRAIDER0:57:531
10042ZUBLENA Yanick1998PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:57:531
101268RIGOLONE Gianmarco1970SM45VC014 G.S.A. VALSESIA0:57:581
102244GIULIO TONOLO Fabrizio1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:591
10350TASSONE Federico1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:58:011
104150SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:58:091
105267PILETTA MASSARO Alan1986SMVC014 G.S.A. VALSESIA0:58:151
106253ANTONIOLETTI Lorenzo1996PMVB005 A. S. D. BOGNANCO0:58:191
107250VINARDI Giorgio1998PMTO258 A.S.D VALLI DI LANZO0:58:221
10862POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:58:261
109243FONTANA Mauro1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:381
11048MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:58:441
11120LANZA Paolo1988SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:58:541
112271NICOLA Francesco1996PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0:58:541
113137GONELLA Davide1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:59:001
11495CIVALLERO Diego1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:59:021
115103GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:59:041
116170VALLAURI Luca1998PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:59:171
117101GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:59:181
118135GIOLITTI Giacomo1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:59:401
11941VACCHIERO Davide1993SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:00:081
12019CHAMPRETAVY Ettore1961SM55AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1:00:101
121108ARRO' Luca1983SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:00:121
12260MUSSO Marco1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:00:151
123234GRILLO Michele1991SMTO183 ATLETICA VALPELLICE1:00:161
124149RIZZATO Alessandro1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:00:221
12594ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:00:221
12637PAONESSA Mario1980SM35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1:00:261
127175MORETTO Enzo1970SM45CN024 G.S.D.VALTANARO1:00:311
128222PARADISO Gianfranco1963SM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE1:00:321
129249ZANELLO Paolo1985SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:00:391
130109BARRA Andrea1996PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:00:431
131166SOTO CRUZ Fernando1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO1:00:511
13256FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:00:581
133278SCOTTO Valter1968SM50CN052 SPORTIFICATION1:00:591
134173LOTTI Marco1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:01:061
135239BENZIO Sergio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:091
13653CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:01:231
137167BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:01:341
138118CRAVERI Livio1991SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:01:421
13999GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:02:061
14066D'ORAZIO Maurizio Fedel1968SM50AT006 MEZZALUNA A.P.D.1:02:081
141219PIOMBINO Alex1991SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '801:02:181
142163PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO1:02:231
143162LINGUA Paolo1962SM55CN016 ATLETICA SALUZZO1:02:261
14444FISCHETTI Riccardo1975SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:02:531
14586STRANIERI Cosimo1994SMBR153 ASD APULIATHLETICA1:02:561
146209FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1:03:001
147186LUONGO Michael1996PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:03:031
148223VOLPATTI Marco1996PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:03:191
149117COALOVA Giovanni1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:03:231
150154TROTTA Mattia1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:03:291
151111BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:03:321
152121DEGIORGIS Marco1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:03:501
153104RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:03:531
154127FORNETTI Marco1983SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:03:581
155184GIANNOTTI Marco1970SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:03:581
156266PASTORE Marco1976SM40VC014 G.S.A. VALSESIA1:04:161
157129GHIO Mauro Chiaffredo1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:04:321
158270MIOLA Andrea1972SM45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:04:321
159183PRANDI Mario1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1:04:521
160179FILANTE Maurizio1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:04:591
161116CIGNA Maurizio1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:05:101
16259MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:05:111
163156AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO1:05:171
164280CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:05:201
16525ENRICO Silvio1963SM55AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT1:05:331
166212MADIOTTO Andrea1974SM40TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1:05:411
167134GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:05:541
168258MARTA Ennio1964SM50VB025 G. S. D. GENZIANELLA1:05:581
16964SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:06:061
170125FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:06:091
171220SAPPE' Roberto1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:06:251
172136GIUSIANO Roberto1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:06:311
173119DALMASSO Nicola1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:06:351
174196DELLA RODOLFA Cesare1968SM50SO400 A.S. LANZADA1:06:371
17597FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:06:391
17651AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:06:411
177197ROSSI Enzo1968SM50SO400 A.S. LANZADA1:06:591
178106ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:07:041
17963SARACCO Fabrizio Filipp1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:07:181
180123DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:07:391
181210GIAI Luca Giulio1986SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1:07:441
182277VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:07:491
183242DI PALMA Emanuele1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:491
184159GRASSERO Paolo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO1:08:091
18523SERRA Giuseppe1963SM55AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1:08:151
186105AIMONE Vittorino1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:08:251
187157FASSINO Marco1980SM35CN016 ATLETICA SALUZZO1:08:261
188130GIAI Fabrizio1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:08:481
189126FORNETTI Stefano1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:08:521
190257GRASSI Alberto1972SM45VB025 G. S. D. GENZIANELLA1:08:561
19154COSSETTA Alessandro1993SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:09:171
192132GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:09:341
193115CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:09:381
194140MARCHETTI Riccardo1971SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:09:501
195153TORRE Antonello1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:09:581
19658LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:10:231
197169SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:10:291
198279APRILE Gianluca1967SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:10:361
199205VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE1:10:481
200236ROVERE Maurizio1963SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1:10:571
201142ORSI Ezio1968SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:11:041
202113BRONDINO Franco1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:11:091
203246MINUTO Massimiliano1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:131
204245MASSIMO Roberto1973SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:221
205110BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:11:441
206230AGLI' Christian1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE1:12:151
207146RIBECCO Angelo1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:12:581
208228GALLIANO Silvio1955SM60TO155 S. D. BAUDENASCA1:13:041
209273AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:13:081
210248TARONNA Luca1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:13:191
211235RAMOTTI Marco1959SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1:13:461
212233GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1:13:481
213176AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:13:541
21461MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:14:571
21592CHIESA Giorgio1963SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:14:591
216232CASTELLANO Ferruccio1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE1:15:131
217145RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:15:231
218227COMBA Daniele1965SM50TO155 S. D. BAUDENASCA1:15:361
219128GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:15:501
220139MANDRILE Federico1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:16:281
221114CANAVESE Paolo1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:16:471
222272ALLOATTI Marco1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:16:571
223148RISSONE Roberto1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:17:071
224226BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA1:17:141
225147RICHARD Antonio1964SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:17:501
226122DEGIOVANNI Alberto1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:18:131
227269VOROBEV Denis1983SM35VC014 G.S.A. VALSESIA1:18:381
22845GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:21:291
229274REGIS Flavio1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:26:061
230264FROVA Mario1966SM50VC014 G.S.A. VALSESIA1:26:181
231124DEGIOVANNI Mauro1993SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:27:571
232152SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:31:271
233229GIRO' Pietro1955SM60TO155 S. D. BAUDENASCA1:33:361
23457IPPICO Luca1978SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:35:101
23565TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:37:021
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
31CHUC Laurent1984SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
47MUSSO Roberto1986SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
82VIEL Darko1998PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
172CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
195BARDEA Federico1998PMSO400 A.S. LANZADA 
189CAVALLINI Andrea1987SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
96CROSIO Daniele1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
18BENEDETTO Erik1976SM40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
165ROSTAN Andrea1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
138LANTERMINO Danilo1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
265GNOATO Fabrizio1967SM50VC014 G.S.A. VALSESIA 
27BAUDIN Julien1989SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
39SAVIN Matteo1984SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
16MEDA Roberto1967SM50AL001 ATL. ALESSANDRIA 
200TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
158GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
214SANDRONE Matteo1990SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
254BOSSONE Giuliano1998PMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
36NOVARIA Fabio1989SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
161KIPNGETICH Sammy1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
221GIACHINO Enrico1961SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
181GOBETTI Luca1973SM45CN999 RUN CARD 
68CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
46LIGUORI Fausto1981SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
255GRAMEGNA Alberto1986SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
120DANIELE Matteo1994SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
84BORTOLUZZI Gianni1992SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
276BAMAAROUF Tariq1982SM35MI106 S.S. ATL. DESIO 
193GRECO Matteo1998PMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
217FERRATO Gianluca1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
180ALESSO Simone1993SMCN999 RUN CARD 
52CANTARELLI Massimiliano1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
224YOUNG Thomas William1981SM35TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
256ROSA Stefano1988SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
218MASSEL Fabio1997PMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
215GALLON Daniele1981SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA 
206VENTURA Luca1996PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
72ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
30BRUNOD Mathieu1997PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
28BRACCO Alfonso1978SM40AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
213ORTUSO Domenico1955SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb