CAMPIONATO ITALIANO DI STAFFETTE DI CORSA IN MONTAGNA
CATEGORIE ASSOLUTE E MASTER
Organizzazione: GARDASPORTEVENTS - AROC
STAFFETTA ASSOLUTA FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 12:04
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 27 Maggio 2018 
Pett.StaffettaAccredito
200BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GALASSI Samantha 1988 - GAGGI Alice 1987 
201BS521 FREE-ZONE 
 GIUDICI Gloria Rita ant 1987 - BANI Barbara 1986 
202LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 MUGNO Annalaura 1987 - BASSO Cecilia 1998 
204SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 COMPAGNONI Elisa 1990 - DESCO Elisa 1982 
205AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 COLLI Gaia 1999 - PERICO Enrica 1976 
206BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 OREGIONI Arianna 1991 - CIAPPINI Roberta 1996 
207BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 MAZZUCCO Sara 2000 - DAL MAGRO Anna 1997 
208CN016 ATLETICA SALUZZO 
 PRETTO Paola 1987 - BECCARIA Lorenza 1997 
209CO205 PREMANA 
 GIANOLA Irene 1999 - GIANOLA Elisa 1997 
210FI021 ATL. CASTELLO 
 CANUTO Elena 1994 - NOCENTINI Linda 1981 
211SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 SORTINI Elisa 1984 - COLLINGE Emily Grace 1988 
212TN101 ATLETICA TRENTO 
 BONVECCHIO Elektra 1978 - LAPAINE Erica 1996 
213TN119 S.A. VALCHIESE 
 COMINOTTI Alessia 1999 - LORENZI Paola 1970 
214TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 BIANCO Elisa 1992 - MORELLO Gaia Federica 1989 
215TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 GALLAN Denise 1992 - PALLAVICINI Denise 1982 
216UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 BELLINA Caterina 1995 - MARTIN Rosy 1991 
219UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 FORTIN Aleksandra 1972 - SALVADEGO Desy 1981 
220UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 ROMANIN Paola 1977 - FINIZIO Anna 1974 
221RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 TASSINARI Tiziana 1956 - PIAZZA Anna 1974 
222RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GUERRA Daniela 1975 - BATTAGLIA Stefania 1975 
223LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 PERNA Jessica 1978 - SECCI Gianfranca 1973 
224BS657 CORRINTIME 
 MORESCHI Maria 1969 - FRANZINI Silvia 1972 
225BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 PATENTE Patrizia 1974 - VIEL Sabrina 1973 
226BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CASARO Elena 1970 - BERTOLI Marisa 1982 
227BS562 ATL. PARATICO 
 ROTA Daniela 1981 - FRANZINI Nadia 1979 
228BS562 ATL. PARATICO 
 GRISONI Eva 1977 - VASSALLI Daniela 1975 
229BS562 ATL. PARATICO 
 VAGNI Monica 1978 - SERENA Angela 1977 
230RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 LANCONELLI Valeria 1970 - NICOLETTI Roberta 1965 
231SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 VALGOI Alessandra 1977 - PALFRADER Sarah 1973 
232TN113 U.S.D. CERMIS 
 LIBERA Luana 1974 - ANTONIAZZI Manuela 1967 
233TN119 S.A. VALCHIESE 
 SCALVINI Simona 1975 - SANSONI Michela 1975 
234TN119 S.A. VALCHIESE 
 MONEGHINI Edi 1969 - GIACOMETTI Stefania 1980 
235TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 DOSSI Monica 1972 - GIORDANI Monica 1974 
236TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 BERNABE' Daniela 1977 - BATTISTI Mara 1974 
237TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
 PASSERINI Claudia 1975 - BORGES Mara Lucia 1973 
238TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 BARZANTI Paola 1968 - SABATINO Patrizia 1973 
239BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 SALVAGNO Luigina 1953 - SENO Rosanna 1963 
240BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 DE COLLE Maria Grazia 1945 - PIOL Maura 1954 
241BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PELLICIOLI Elisa 1959 - GRICINI Eleonora 1961 
242BS562 ATL. PARATICO 
 CAROBBIO Nives 1967 - COCCHETTI Maria 1966 
243CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 EVANGELISTA Grazia 1968 - DI PERSIO Carla 1965 
244PN527 ATLETICA AVIANO 
 BUZZI Miriam 1960 - DI LENARDO Simonetta 1959 
245RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GONZALEZ HUESCA Rosa Ma 1966 - CASADIO Monica 1959 
246TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
 PIETROPOLI Ivana 1968 - MICHELOTTI Gianna 1956 
247TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
 CELVA Cristina 1964 - BADANO Francesca 1967 
250RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BABINI Germana 1953 - SPEZZATI Nadia 1947 
375BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SONZOGNI Chiara 2000 - ROVELLI Ilaria 2000 
376CN016 ATLETICA SALUZZO 
 ARNAUDO Anna 2000 - GRIGLIO Marta 2000 
377CN016 ATLETICA SALUZZO 
 DENTIS Arianna 2000 - PERENO Camilla 2000 
378SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 ETEROVICH Federica 2000 - NANA Katia 2000 
380TN119 S.A. VALCHIESE 
 BUGNA Samantha 2000 - SANTONI Valentina 2000 
381TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 PASERO Arianna 1999 - MATTEVI Angela 2000 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb