CAMPIONATO ITALIANO DI STAFFETTE DI CORSA IN MONTAGNA
CATEGORIE ASSOLUTE E MASTER
Organizzazione: GARDASPORTEVENTS - AROC
STAFFETTA ASSOLUTA MASCHILE - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 12:04
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 27 Maggio 2018 
Pett.StaffettaAccredito
1BS657 CORRINTIME 
 DEMATTEIS Bernard 1986 - AYMONOD Henri 1996 - DEMATTEIS Martin 1986 
2BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 CAGNATI Luca 1990 - RAMBALDINI Alessandro 1980 - MAESTRI Cesare 1993 
3BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAVAGNA Nadir 1995 - BALDACCINI Alex 1988 - PUPPI Francesco 1992 
4BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MAGRI Luca 1990 - RUGA Fabio 1981 - DELLA TORRE Francesco 1987 
5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MARTINELLI Stefano 1998 - BULANTI Fabio 1994 - TACCHINI Giovanni 1984 
6AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
 LANZA Paolo 1988 - CHAMPRETAVY Ettore 1961 - BALZARETTI Silvio 1973 
7AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 CODA Emanuele 1992 - SILETTO Matteo 1996 - COURTHOUD Mathieu 1994 
8AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 ZUBLENA Yanick 1998 - BARAVEX Andre' 1999 - NOVARIA Fabio 1989 
9BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 ZANABONI Massimiliano 1972 - LOTTA Alessandro 1999 - BOSSETTI Matteo 1994 
10BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 TERZI Cristian 1978 - MACCARI Battista 1986 - NICOLINI Patrik 1978 
11BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONZI Nicola 1995 - BONZI Matteo 1998 - BALESTRA Elia 1994 
12BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GALIZZI Giovanni 1987 - OPRANDI Simone 1990 - GABOARDI Diego 1994 
13BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 LENZI Pietro 1992 - ANGIOLINI Ivan 1989 - PIAZZALUNGA Marco 1987 
14BG479 G.S. OROBIE 
 GALLO Paolo 1987 - BERTOLINI Mirko 1993 - ROTA Donatello 1985 
15BG479 G.S. OROBIE 
 ZANI Oscar 1997 - ROVELLI Ezio 1964 - ROVELLI Giorgio 1968 
16BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 VIEL Darko 1998 - COSTA Elia 1985 - FONTANA Alessio 1986 
17BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 BORTOLUZZI Gianni 1992 - DE TOFFOL Luca 1977 - DAL MAGRO Stefano 2000 
18BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 DE NARDIN Valentino 1997 - DE MICHIEL Aldo 1997 - DE NARDI Martino 1996 
19BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOTTARELLI Davide 1997 - RIFFI Sami 1995 - IGNAZZITTO Nicolo' 2000 
20BS368 U.S. MALONNO 
 GELMI Alessandro 1989 - MARIOTTI Luca 1984 - MALGARIDA Luca 1981 
21BS657 CORRINTIME 
 SIMONETTI Giulio 1991 - SCALVINONI Fabrizio 1974 - CRISTINI Manuel 1981 
22BS368 U.S. MALONNO 
 SORTENI Andrea 1995 - DONINA Andrea 1989 - MARIOTTI Raffaele 1983 
23CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 DE ROSA Vincenzo 1984 - PAIONE Giuseppe 1978 - D'AGOSTINO Francesco 1999 
24CN016 ATLETICA SALUZZO 
 ROSTAN Andrea 1998 - AIMAR Paolo 1989 - SALACCA Anteneh 1997 
25CO383 C.A. LIZZOLI 
 ZUGNONI Matteo 1989 - LIZZOLI Luca 1998 - LIZZOLI Fausto 1969 
26SO400 A.S. LANZADA 
 BARDEA Federico 1998 - DELL'AGOSTO Christian 1997 - CORLATTI Nicholas 1997 
27TN101 ATLETICA TRENTO 
 VAIA Michele 1994 - MICH Francesco 1995 - DEBIASI Andrea 1991 
28TN119 S.A. VALCHIESE 
 SIMI Gabriele 1989 - GNOSINI Matteo 1989 - ANGELINI Michele 1998 
29TN119 S.A. VALCHIESE 
 VENDER Alberto 1996 - RICCI Alessandro 1980 - TURRINI Lorenzo 1996 
30TN119 S.A. VALCHIESE 
 RADOANI Juri 1975 - ROSA Gianluca 1988 - MERLI Luciano 1965 
31TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 MASSEL Fabio 1997 - GENRE Davide 1998 - BUGNONE Stefano 1999 
32TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 CASTAGNO Gabriele 1988 - AIROLA Federico 1990 - DALESSANDRO Alessio 1988 
33UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 D'ANDREA Nicola 1998 - DELLA PIETRA Samuele 2000 - BELLINA Mattia 1989 
34VE535 TORNADO 
 GOBBO Simone 1984 - CAGNATI Lorenzo 1997 - PETRIN Nicolo' 1993 
35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 GUGLIELMETTI Claudio 1986 - POLETTI Roberto 1965 - GUGLIELMETTI Francesco 1984 
36TN139 S.S. TENNO 
 PAROLARI Michele 1978 - BAGOZZI Michele 1970 - RONCAGALLI Luca 1979 
37TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ADAMI Enrico 1961 - NARDON Aldo 1968 - BROZ Alessandro 1971 
38TN119 S.A. VALCHIESE 
 DAGANI Luca 1971 - ZANETTI Andrea 1970 - GARRIBBA Graziano 1975 
39TN119 S.A. VALCHIESE 
 FENOLI Franco 1979 - FONTANA Gianpaolo 1969 - GUALDI Walter 1980 
40TN101 ATLETICA TRENTO 
 RIGONI Carlo 1970 - OSS CAZZADOR Bruno 1961 - CADROBBI Piergiorgio 1971 
41SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 COMPAGNONI Venanzio 1963 - BERTOLINA Ezio 1962 - BERTOLINA Mauro 1970 
42SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LEPERA Giuseppe 1969 - CRIMELLA Luigi 1964 - RUFFONI Giovanni 1968 
43SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Fabio 1972 - BONGIO Sergio 1974 - MANENTI Mauro 1972 
44SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROVEDATTI Guido 1980 - SANSI Stefano 1980 - GUSMEROLI Alessandro 1979 
45CO383 C.A. LIZZOLI 
 BASSU Efisio Luigi 1971 - FREDDI Marco 1959 - LIZZOLI Giacomino 1967 
48BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 BARIZZA Filippo 1981 - BORTOLUZZI Luigi 1961 - DELL'OSTA UZZEL Giorgio 1980 
49BS368 U.S. MALONNO 
 BIANCHI Gabriele 1974 - MARIOTTI Gabriele 1976 - MARIOTTI Daniel 1978 
50BS562 ATL. PARATICO 
 ANTONINI Giuseppe 1971 - BADINI Cristian 1971 - DEL MORO Claudio 1974 
51BS657 CORRINTIME 
 LORENZETTI Massimo 1965 - BUZZI Giorgio 1969 - MACARIO Ruggero 1959 
52CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 CAMPITELLI Camillo 1962 - TROIANO Domenico 1983 - DEFEDILTA Marcello 1975 
53CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 GALLIANO Davide 1974 - SERCIS Andrea Antonio 1983 - DALMASSO Moreno 1977 
54TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 FONTANA Mauro 1967 - BENZIO Sergio 1965 - SPADON Fabio 1973 
55TN801 RUNCARD 
 BORTOLAMEOTTI Luca 1978 - PEDERGNANA Carlo 1971 - BETTA Alessandro 1977 
56TN800 RUNCARD STIVO RUNNING 
 VECCHI Marco 1984 - DEBIASI Oscar 1977 - MANTOVANI Nicola 1986 
57SO679 ASD CASTELRAIDER 
 RAIMONDI Mattia 1998 - NANA Franco 1980 - FRATONI Tomas 1974 
60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
 STENICO Stefano 1966 - DEMATTE' Alessandro 1964 - MASERA Sandro 1966 
61TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
 TITA Maurizio 1955 - CAPPELLETTI Tarcisio 1953 - MERIGHI Sirio 1951 
62TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
 MANFREDI Giancarlo 1964 - RAFFAELLI Ilario 1957 - POLI Valerio 1957 
64BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CARRARA Achille 1963 - BOTTARELLI Giorgio 1960 - BELLOMI Antonio 1966 
65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 TOMASONI Paolo 1963 - CORSINI Giangiuseppe 1967 - BOSIO Luciano 1964 
66BS562 ATL. PARATICO 
 PASINETTI Germano 1966 - PREMOLI Marco 1966 - BONTEMPI Filippo 1964 
67BS562 ATL. PARATICO 
 ANTONELLI Roberto 1968 - PASINETTI Marco 1968 - TORRESANI Franco 1962 
68RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BOSI Pierluigi 1967 - GOLFARI Daniele 1960 - PIAZZA Franco 1966 
69SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CARGANICO Antonio 1958 - ANGELINI Sergio 1968 - LEONI Carlo 1959 
70TN119 S.A. VALCHIESE 
 COLO' Ennio 1956 - BERTI Franco 1963 - VENDER Gino 1966 
71TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CATALANO Domenico 1962 - MITTEMPERGHER Renzo 1964 - BORT Paolo 1958 
72TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 FOLGARAIT Efrem 1963 - FOLGARAIT Ezio 1965 - DALLACOSTA Mauro 1959 
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb