CAMPIONATO ITALIANO DI STAFFETTE DI CORSA IN MONTAGNA
CATEGORIE ASSOLUTE E MASTER
Organizzazione: GARDASPORTEVENTS - AROC
Corsa in montagna Assoluta Donne - LISTA PARTECIPANTI25/05 - 16:46
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
200GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
201GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE 
202MUGNO Annalaura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
204DESCO Elisa1982SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA14.00
205COLLI Gaia1999JFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN14.00
206OREGIONI Arianna1991SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
207MAZZUCCO Sara2000JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO14.00
208PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO14.00
209GIANOLA Irene1999JFCO205 PREMANA14:00
210CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO 
211SORTINI Elisa1984SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA14.00
212BONVECCHIO Elektra1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO 
213COMINOTTI Alessia1999JFTN119 S.A. VALCHIESE14.00
214BIANCO Elisa1992SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS14.00
215GALLAN Denise1992SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO14.00
216BELLINA Caterina1995SFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
217IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14.00
219FORTIN Aleksandra1972SF45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
220ROMANIN Paola1977SF40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
221TASSINARI Tiziana1956SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
222GUERRA Daniela1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
223PERNA Jessica1978SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
224MORESCHI Maria1969SF45BS657 CORRINTIME 
225PATENTE Patrizia1974SF40BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
226CASARO Elena1970SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
227ROTA Daniela1981SF35BS562 ATL. PARATICO 
228GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
229VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO 
230LANCONELLI Valeria1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
231VALGOI Alessandra1977SF40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA14.00
232LIBERA Luana1974SF40TN113 U.S.D. CERMIS 
233SCALVINI Simona1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
234MONEGHINI Edi1969SF45TN119 S.A. VALCHIESE 
235DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
236BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
237PASSERINI Claudia1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
238BARZANTI Paola1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO14.00
239SALVAGNO Luigina1953SF65BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
240DE COLLE Maria Grazia1945SF70BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
241PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
242CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
243EVANGELISTA Grazia1968SF50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
244BUZZI Miriam1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO 
245GONZALEZ HUESCA Rosa Ma1966SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
246PIETROPOLI Ivana1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
247CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
250BABINI Germana1953SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
2002GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
2012BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE 
2022BASSO Cecilia1998PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
2042COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
2052PERICO Enrica1976SF40AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
2062CIAPPINI Roberta1996PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
2072DAL MAGRO Anna1997PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
2082BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO15.00
2092GIANOLA Elisa1997PFCO205 PREMANA 
2102NOCENTINI Linda1981SF35FI021 ATL. CASTELLO 
2112COLLINGE Emily Grace1988SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
2122LAPAINE Erica1996PFTN101 ATLETICA TRENTO 
2132LORENZI Paola1970SF45TN119 S.A. VALCHIESE 
2142MORELLO Gaia Federica1989SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS15.00
2152PALLAVICINI Denise1982SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO15.00
2162MARTIN Rosy1991SFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
2192SALVADEGO Desy1981SF35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
2202FINIZIO Anna1974SF40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
2212PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
2222BATTAGLIA Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
2232SECCI Gianfranca1973SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
2242FRANZINI Silvia1972SF45BS657 CORRINTIME 
2252VIEL Sabrina1973SF45BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
2262BERTOLI Marisa1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
2272FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO 
2282VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO 
2292SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICO14.00
2302NICOLETTI Roberta1965SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
2312PALFRADER Sarah1973SF45SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
2322ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS 
2332SANSONI Michela1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
2342GIACOMETTI Stefania1980SF35TN119 S.A. VALCHIESE 
2352GIORDANI Monica1974SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
2362BATTISTI Mara1974SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
2372BORGES Mara Lucia1973SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
2382SABATINO Patrizia1973SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO15.00
2392SENO Rosanna1963SF55BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
2402PIOL Maura1954SF60BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
2412GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
2422COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICO15.00
2432DI PERSIO Carla1965SF50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
2442DI LENARDO Simonetta1959SF55PN527 ATLETICA AVIANO 
2452CASADIO Monica1959SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
2462MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
2472BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
2502SPEZZATI Nadia1947SF70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
Totale: 93
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb