CAMPIONATO ITALIANO DI STAFFETTE DI CORSA IN MONTAGNA
CATEGORIE ASSOLUTE E MASTER
Organizzazione: GARDASPORTEVENTS - AROC
STAFFETTA ASSOLUTA FEMMINILE - RISULTATI27/05 - 15:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Maggio 2018 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1200GALASSI Samantha - GAGGI AliceSFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP47:48
2201GIUDICI Gloria Rita ant - BANI BarbaraSFBS521 FREE-ZONE48:13
3204COMPAGNONI Elisa - DESCO ElisaSFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA49:32
4206OREGIONI Arianna - CIAPPINI RobertaSFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP49:50
5381PASERO Arianna - MATTEVI AngelaJFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50:35
6205COLLI Gaia - PERICO EnricaSFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN51:32
7202MUGNO Annalaura - BASSO CeciliaSFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA52:24
8220ROMANIN Paola - FINIZIO AnnaSF35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO52:45
9242CAROBBIO Nives - COCCHETTI MariaSF50BS562 ATL. PARATICO52:45
10227ROTA Daniela - FRANZINI NadiaSF35BS562 ATL. PARATICO53:25
11376ARNAUDO Anna - GRIGLIO MartaJFCN016 ATLETICA SALUZZO53:37
12229VAGNI Monica - SERENA AngelaSF35BS562 ATL. PARATICO53:53
13378ETEROVICH Federica - NANA KatiaJFSO255 POL. ALBOSAGGIA54:00
14377DENTIS Arianna - PERENO CamillaJFCN016 ATLETICA SALUZZO55:11
15210CANUTO Elena - NOCENTINI LindaSFFI021 ATL. CASTELLO55:27
16207MAZZUCCO Sara - DAL MAGRO AnnaSFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO55:38
17208PRETTO Paola - BECCARIA LorenzaSFCN016 ATLETICA SALUZZO56:17
18228GRISONI Eva - VASSALLI DanielaSF35BS562 ATL. PARATICO56:30
19216BELLINA Caterina - MARTIN RosySFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO56:37
20225PATENTE Patrizia - VIEL SabrinaSF35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS57:26
21212BONVECCHIO Elektra - LAPAINE EricaSFTN101 ATLETICA TRENTO58:02
22380BUGNA Samantha - SANTONI ValentinaJFTN119 S.A. VALCHIESE58:24
23219FORTIN Aleksandra - SALVADEGO DesySF35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO58:45
24241PELLICIOLI Elisa - GRICINI EleonoraSF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.59:01
25223PERNA Jessica - SECCI GianfrancaSF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA59:04
26224MORESCHI Maria - FRANZINI SilviaSF35BS657 5CORRINTIME59:15
27226CASARO Elena - BERTOLI MarisaSF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.59:38
28238BARZANTI Paola - SABATINO PatriziaSF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO59:46
29231VALGOI Alessandra - PALFRADER SarahSF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h00:03
30247CELVA Cristina - BADANO FrancescaSF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h00:28
31215GALLAN Denise - PALLAVICINI DeniseSFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h01:10
32236BERNABE' Daniela - BATTISTI MaraSF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h01:29
33375SONZOGNI Chiara - ROVELLI IlariaJFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h02:18
34235DOSSI Monica - GIORDANI MonicaSF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h03:40
35237PASSERINI Claudia - BORGES Mara LuciaSF35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h05:34
36232LIBERA Luana - ANTONIAZZI ManuelaSF35TN113 U.S.D. CERMIS1h05:44
37234MONEGHINI Edi - GIACOMETTI StefaniaSF35TN119 S.A. VALCHIESE1h06:36
38214BIANCO Elisa - MORELLO Gaia FedericaSFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1h06:49
39245GONZALEZ HUESCA Rosa Ma - CASADIO MonicaSF50RA002 G.P.A. LUGHESINA1h07:00
40209GIANOLA Irene - GIANOLA ElisaSFCO205 PREMANA1h07:55
41213COMINOTTI Alessia - LORENZI PaolaSFTN119 S.A. VALCHIESE1h10:14
42243EVANGELISTA Grazia - DI PERSIO CarlaSF50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h11:57
43246PIETROPOLI Ivana - MICHELOTTI GiannaSF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h15:45
44233SCALVINI Simona - SANSONI MichelaSF35TN119 S.A. VALCHIESE1h16:16
45250BABINI Germana - SPEZZATI NadiaSF65RA002 G.P.A. LUGHESINA1h18:12
46222GUERRA Daniela - BATTAGLIA StefaniaSF35RA002 G.P.A. LUGHESINA1h18:26
47230LANCONELLI Valeria - NICOLETTI RobertaSF35RA002 G.P.A. LUGHESINA1h19:10
48239SALVAGNO Luigina - SENO RosannaSF50BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1h19:38
49221TASSINARI Tiziana - PIAZZA AnnaSF35RA002 G.P.A. LUGHESINA1h24:44
50240DE COLLE Maria Grazia - PIOL MauraSF50BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1h25:25
 211SORTINI Elisa - COLLINGE Emily GraceSFSO115 ATL. ALTA VALTELLINARit
 244BUZZI Miriam - DI LENARDO SimonettaSF50PN527 ATLETICA AVIANONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb