CAMPIONATO ITALIANO DI STAFFETTE DI CORSA IN MONTAGNA
CATEGORIE ASSOLUTE E MASTER
Organizzazione: GARDASPORTEVENTS - AROC
STAFFETTA ASSOLUTA MASCHILE - RISULTATI27/05 - 15:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
11DEMATTEIS Bernard - AYMONOD Henri - DEMATTEIS MartinSMBS657 CORRINTIME1h24:19
22CAGNATI Luca - RAMBALDINI Alessandro - MAESTRI CesareSMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h25:22
33CAVAGNA Nadir - BALDACCINI Alex - PUPPI FrancescoSMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h26:28
427VAIA Michele - MICH Francesco - DEBIASI AndreaSMTN101 ATLETICA TRENTO1h33:03
534GOBBO Simone - CAGNATI Lorenzo - PETRIN Nicolo'SMVE535 TORNADO1h33:42
64MAGRI Luca - RUGA Fabio - DELLA TORRE FrancescoSMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h33:51
711BONZI Nicola - BONZI Matteo - BALESTRA EliaSMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h34:07
89ZANABONI Massimiliano - LOTTA Alessandro - BOSSETTI MatteoSMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h34:18
929VENDER Alberto - RICCI Alessandro - TURRINI LorenzoSMTN119 S.A. VALCHIESE1h34:53
1044ROVEDATTI Guido - SANSI Stefano - GUSMEROLI AlessandroSM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h35:13
1114GALLO Paolo - BERTOLINI Mirko - ROTA DonatelloSMBG479 G.S. OROBIE1h35:25
1221SIMONETTI Giulio - SCALVINONI Fabrizio - CRISTINI ManuelSMBS657 CORRINTIME1h36:14
1324ROSTAN Andrea - AIMAR Paolo - SALACCA AntenehSMCN016 ATLETICA SALUZZO1h36:29
1432CASTAGNO Gabriele - AIROLA Federico - DALESSANDRO AlessioSMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h36:39
1550ANTONINI Giuseppe - BADINI Cristian - DEL MORO ClaudioSM35BS562 ATL. PARATICO1h37:42
1620GELMI Alessandro - MARIOTTI Luca - MALGARIDA LucaSMBS368 U.S. MALONNO1h38:36
175MARTINELLI Stefano - BULANTI Fabio - TACCHINI GiovanniSMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h39:48
1813LENZI Pietro - ANGIOLINI Ivan - PIAZZALUNGA MarcoSMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h40:13
1918DE NARDIN Valentino - DE MICHIEL Aldo - DE NARDI MartinoSMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h40:22
2048BARIZZA Filippo - BORTOLUZZI Luigi - DELL'OSTA UZZEL GiorgioSM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h40:52
2116VIEL Darko - COSTA Elia - FONTANA AlessioSMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1h41:25
227CODA Emanuele - SILETTO Matteo - COURTHOUD MathieuSMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1h41:57
2328SIMI Gabriele - GNOSINI Matteo - ANGELINI MicheleSMTN119 S.A. VALCHIESE1h43:11
2425ZUGNONI Matteo - LIZZOLI Luca - LIZZOLI FaustoSMCO383 C.A. LIZZOLI1h43:40
2541COMPAGNONI Venanzio - BERTOLINA Ezio - BERTOLINA MauroSM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h44:42
2643BONGIO Fabio - BONGIO Sergio - MANENTI MauroSM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h44:50
2766PASINETTI Germano - PREMOLI Marco - BONTEMPI FilippoSM50BS562 ATL. PARATICO1h45:41
2810TERZI Cristian - MACCARI Battista - NICOLINI PatrikSMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h45:46
2933D'ANDREA Nicola - DELLA PIETRA Samuele - BELLINA MattiaSMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h45:53
3019BOTTARELLI Davide - RIFFI Sami - IGNAZZITTO Nicolo'SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1h46:34
3126BARDEA Federico - DELL'AGOSTO Christian - CORLATTI NicholasSMSO400 A.S. LANZADA1h47:08
3267ANTONELLI Roberto - PASINETTI Marco - TORRESANI FrancoSM50BS562 ATL. PARATICO1h47:18
3317BORTOLUZZI Gianni - DE TOFFOL Luca - DAL MAGRO StefanoSMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h48:22
3423DE ROSA Vincenzo - PAIONE Giuseppe - D'AGOSTINO FrancescoSMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h48:35
3535GUGLIELMETTI Claudio - POLETTI Roberto - GUGLIELMETTI FrancescoSMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h48:45
3612GALIZZI Giovanni - OPRANDI Simone - GABOARDI DiegoSMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h49:40
3740RIGONI Carlo - OSS CAZZADOR Bruno - CADROBBI PiergiorgioSM35TN101 ATLETICA TRENTO1h49:50
3815ZANI Oscar - ROVELLI Ezio - ROVELLI GiorgioSMBG479 G.S. OROBIE1h51:12
3956VECCHI Marco - DEBIASI Oscar - MANTOVANI NicolaSMTN800 RUNCARD STIVO RUNNING1h51:34
4065TOMASONI Paolo - CORSINI Giangiuseppe - BOSIO LucianoSM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h51:56
4153GALLIANO Davide - SERCIS Andrea Antonio - DALMASSO MorenoSM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h52:04
4237ADAMI Enrico - NARDON Aldo - BROZ AlessandroSM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h52:33
4322SORTENI Andrea - DONINA Andrea - MARIOTTI RaffaeleSMBS368 U.S. MALONNO1h53:11
448ZUBLENA Yanick - BARAVEX Andre' - NOVARIA FabioSMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1h53:49
4531MASSEL Fabio - GENRE Davide - BUGNONE StefanoSMTO019 ASD G.S. POMARETTO '801h53:56
4654FONTANA Mauro - BENZIO Sergio - SPADON FabioSM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h54:26
4730RADOANI Juri - ROSA Gianluca - MERLI LucianoSMTN119 S.A. VALCHIESE1h54:32
4864CARRARA Achille - BOTTARELLI Giorgio - BELLOMI AntonioSM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h55:00
4949BIANCHI Gabriele - MARIOTTI Gabriele - MARIOTTI DanielSM35BS368 U.S. MALONNO1h56:12
5060STENICO Stefano - DEMATTE' Alessandro - MASERA SandroSM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h56:36
5136PAROLARI Michele - BAGOZZI Michele - RONCAGALLI LucaSM35TN139 S.S. TENNO1h57:09
5252CAMPITELLI Camillo - TROIANO Domenico - DEFEDILTA MarcelloSM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO2h00:14
5363CALDART Giovanni - BONATA Serafino - PADOVAN FabioSM50BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2h00:49
5471CATALANO Domenico - MITTEMPERGHER Renzo - BORT PaoloSM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM2h01:37
5555BORTOLAMEOTTI Luca - PEDERGNANA Carlo - BETTA AlessandroSM35TN801 RUNCARD2h03:03
5669CARGANICO Antonio - ANGELINI Sergio - LEONI CarloSM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2h07:51
5745BASSU Efisio Luigi - FREDDI Marco - LIZZOLI GiacominoSM35CO383 C.A. LIZZOLI2h08:43
5838DAGANI Luca - ZANETTI Andrea - GARRIBBA GrazianoSM35TN119 S.A. VALCHIESE2h08:59
5972FOLGARAIT Efrem - FOLGARAIT Ezio - DALLACOSTA MauroSM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM2h10:06
6061TITA Maurizio - CAPPELLETTI Tarcisio - MERIGHI SirioSM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2h10:22
6139FENOLI Franco - FONTANA Gianpaolo - GUALDI WalterSM35TN119 S.A. VALCHIESE2h12:06
6270COLO' Ennio - BERTI Franco - VENDER GinoSM50TN119 S.A. VALCHIESE2h13:48
6351LORENZETTI Massimo - BUZZI Giorgio - MACARIO RuggeroSM35BS657 CORRINTIME2h20:33
6468BOSI Pierluigi - GOLFARI Daniele - PIAZZA FrancoSM50RA002 G.P.A. LUGHESINA2h37:51
 62MANFREDI Giancarlo - RAFFAELLI Ilario - POLI ValerioSM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIORit
 57RAIMONDI Mattia - NANA Franco - FRATONI TomasSMSO679 ASD CASTELRAIDERRit
 42LEPERA Giuseppe - CRIMELLA Luigi - RUFFONI GiovanniSM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP
 6LANZA Paolo - CHAMPRETAVY Ettore - BALZARETTI SilvioSMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb