CAMPIONATO ITALIANO DI STAFFETTE DI CORSA IN MONTAGNA
CATEGORIE ASSOLUTE E MASTER
Organizzazione: GARDASPORTEVENTS - AROC
STAFFETTA CORSA MONTAGNA ASSOLUTI UOMINI - RISULTATI27/05 - 15:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
11DEMATTEIS Bernard - AYMONOD Henri - DEMATTEIS MartinSMBS657 CORRINTIME1h24:19
22CAGNATI Luca - RAMBALDINI Alessandro - MAESTRI CesareSMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h25:22
33CAVAGNA Nadir - BALDACCINI Alex - PUPPI FrancescoSMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h26:28
427VAIA Michele - MICH Francesco - DEBIASI AndreaSMTN101 ATLETICA TRENTO1h33:03
534GOBBO Simone - CAGNATI Lorenzo - PETRIN Nicolo'SMVE535 TORNADO1h33:42
64MAGRI Luca - RUGA Fabio - DELLA TORRE FrancescoSMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h33:51
711BONZI Nicola - BONZI Matteo - BALESTRA EliaSMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h34:07
89ZANABONI Massimiliano - LOTTA Alessandro - BOSSETTI MatteoSMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h34:18
929VENDER Alberto - RICCI Alessandro - TURRINI LorenzoSMTN119 S.A. VALCHIESE1h34:53
1014GALLO Paolo - BERTOLINI Mirko - ROTA DonatelloSMBG479 G.S. OROBIE1h35:25
1121SIMONETTI Giulio - SCALVINONI Fabrizio - CRISTINI ManuelSMBS657 CORRINTIME1h36:14
1224ROSTAN Andrea - AIMAR Paolo - SALACCA AntenehSMCN016 ATLETICA SALUZZO1h36:29
1332CASTAGNO Gabriele - AIROLA Federico - DALESSANDRO AlessioSMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h36:39
1420MALGARIDA Luca - MARIOTTI Luca - GELMI AlessandroSMBS368 U.S. MALONNO1h38:36
155MARTINELLI Stefano - BULANTI Fabio - TACCHINI GiovanniSMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h39:48
1613LENZI Pietro - ANGIOLINI Ivan - PIAZZALUNGA MarcoSMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h40:13
1718DE NARDIN Valentino - DE MICHIEL Aldo - DE NARDI MartinoSMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h40:22
1816VIEL Darko - COSTA Elia - FONTANA AlessioSMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1h41:25
197CODA Emanuele - SILETTO Matteo - COURTHOUD MathieuSMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1h41:57
2028SIMI Gabriele - GNOSINI Matteo - ANGELINI MicheleSMTN119 S.A. VALCHIESE1h43:11
2125ZUGNONI Matteo - LIZZOLI Luca - LIZZOLI FaustoSMCO383 C.A. LIZZOLI1h43:40
2210TERZI Cristian - MACCARI Battista - NICOLINI PatrikSMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h45:46
2333D'ANDREA Nicola - DELLA PIETRA Samuele - BELLINA MattiaSMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h45:53
2419BOTTARELLI Davide - RIFFI Sami - IGNAZZITTO Nicolo'SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1h46:34
2526BARDEA Federico - CORLATTI Nicholas - DELL'AGOSTO ChristianSMSO400 A.S. LANZADA1h47:08
2617BORTOLUZZI Gianni - DE TOFFOL Luca - DAL MAGRO StefanoSMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h48:22
2723DE ROSA Vincenzo - PAIONE Giuseppe - D'AGOSTINO FrancescoSMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h48:35
2835GUGLIELMETTI Francesco - POLETTI Roberto - GUGLIELMETTI ClaudioSMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h48:45
2912GALIZZI Giovanni - OPRANDI Simone - GABOARDI DiegoSMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h49:40
3015ZANI Oscar - ROVELLI Ezio - ROVELLI GiorgioSMBG479 G.S. OROBIE1h51:12
3156VECCHI Marco - DEBIASI Oscar - MANTOVANI NicolaSMTN800 RUNCARD STIVO RUNNING1h51:34
3222SORTENI Andrea - DONINA Andrea - MARIOTTI RaffaeleSMBS368 U.S. MALONNO1h53:11
338ZUBLENA Yanick - BARAVEX Andre' - COURTHOUD Giorgio noelSMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1h53:49
3431MASSEL Fabio - GENRE Davide - BUGNONE StefanoSMTO019 ASD G.S. POMARETTO '801h53:56
3530RADOANI Juri - ROSA Gianluca - MERLI LucianoSMTN119 S.A. VALCHIESE1h54:32
 57RAIMONDI Mattia - NANA Franco - FRATONI TomasSMSO679 ASD CASTELRAIDERRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb