CAMPIONATO ITALIANO DI STAFFETTE DI CORSA IN MONTAGNA
CATEGORIE ASSOLUTE E MASTER
Organizzazione: GARDASPORTEVENTS - AROC
Corsa in montagna Master A - RISULTATI29/05 - 14:13
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - 27 Maggio 2018 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227ROTA Daniela1981SF35BS562 ATL. PARATICO26:22 
2220ROMANIN Paola1977SF40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO26:26 
3229VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO27:47 
4226CASARO Elena1970SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:49 
5228GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO27:54 
6231VALGOI Alessandra1977SF40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA28:46 
7238BARZANTI Paola1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO28:49 
8225PATENTE Patrizia1974SF40BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS28:51 
9232LIBERA Luana1974SF40TN113 U.S.D. CERMIS29:27 
10223PERNA Jessica1978SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA29:34 
11224MORESCHI Maria1969SF45BS657 CORRINTIME29:37 
12219FORTIN Aleksandra1972SF45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO30:29 
13236BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32:09 
14234MONEGHINI Edi1969SF45TN119 S.A. VALCHIESE32:18 
15235DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM32:53 
16237PASSERINI Claudia1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO32:57 
17233SCALVINI Simona1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE37:46 
18222GUERRA Daniela1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA39:41 
19230LANCONELLI Valeria1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA42:07 
20221TASSINARI Tiziana1956SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA42:08 
Serie 2Impianto Campestre/Strada - 27 Maggio 2018 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12292SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICO26:07 
22202FINIZIO Anna1974SF40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO26:20 
32272FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO27:04 
42192SALVADEGO Desy1981SF35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO28:16 
52252VIEL Sabrina1973SF45BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS28:35 
62282VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO28:36 
72362BATTISTI Mara1974SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA29:21 
82232SECCI Gianfranca1973SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA29:30 
92242FRANZINI Silvia1972SF45BS657 CORRINTIME29:38 
102352GIORDANI Monica1974SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM30:48 
112382SABATINO Patrizia1973SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO30:58 
122312PALFRADER Sarah1973SF45SO115 ATL. ALTA VALTELLINA31:17 
132262BERTOLI Marisa1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:49 
142372BORGES Mara Lucia1973SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO32:37 
152342GIACOMETTI Stefania1980SF35TN119 S.A. VALCHIESE34:18 
162322ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS36:17 
172302NICOLETTI Roberta1965SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA37:03 
182332SANSONI Michela1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE38:30 
192222BATTAGLIA Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA38:45 
202212PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA42:37 
RIEPILOGOImpianto Campestre/Strada 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12292SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICO26:07 
22202FINIZIO Anna1974SF40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO26:20 
3227ROTA Daniela1981SF35BS562 ATL. PARATICO26:22 
4220ROMANIN Paola1977SF40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO26:26 
52272FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO27:04 
6229VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO27:47 
7226CASARO Elena1970SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:49 
8228GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO27:54 
92192SALVADEGO Desy1981SF35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO28:16 
102252VIEL Sabrina1973SF45BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS28:35 
112282VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO28:36 
12231VALGOI Alessandra1977SF40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA28:46 
13238BARZANTI Paola1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO28:49 
14225PATENTE Patrizia1974SF40BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS28:51 
152362BATTISTI Mara1974SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA29:21 
16232LIBERA Luana1974SF40TN113 U.S.D. CERMIS29:27 
172232SECCI Gianfranca1973SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA29:30 
18223PERNA Jessica1978SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA29:34 
19224MORESCHI Maria1969SF45BS657 CORRINTIME29:37 
202242FRANZINI Silvia1972SF45BS657 CORRINTIME29:38 
21219FORTIN Aleksandra1972SF45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO30:29 
222352GIORDANI Monica1974SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM30:48 
232382SABATINO Patrizia1973SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO30:58 
242312PALFRADER Sarah1973SF45SO115 ATL. ALTA VALTELLINA31:17 
252262BERTOLI Marisa1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:49 
26236BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32:09 
27234MONEGHINI Edi1969SF45TN119 S.A. VALCHIESE32:18 
282372BORGES Mara Lucia1973SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO32:37 
29235DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM32:53 
30237PASSERINI Claudia1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO32:57 
312342GIACOMETTI Stefania1980SF35TN119 S.A. VALCHIESE34:18 
322322ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS36:17 
332302NICOLETTI Roberta1965SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA37:03 
34233SCALVINI Simona1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE37:46 
352332SANSONI Michela1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE38:30 
362222BATTAGLIA Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA38:45 
37222GUERRA Daniela1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA39:41 
38230LANCONELLI Valeria1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA42:07 
39221TASSINARI Tiziana1956SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA42:08 
402212PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA42:37 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb