XXXVI BRIXIA MEETING
Gare di contorno - Rahmenwettbewerbe J/P/S
Organizzazione: L.G. BRIXEN-BRESSANONE - Bressanone (BZ), 20 maggio 2018
400 Hs H84 Allievi - RISULTATI20/05 - 15:06
 RecordREAM 50.38 Aleix PorrasESPMadrid, ESP26/06/2016 
 MPIAM 51.46 Matteo BeriaITABrasilia03/12/2013 
 RCAM 52.22 Eusebio HalitiPUG2008 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Raiffeisen Arena - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
143OROZ Domen2001AM SLO SLOVENIJA54.2919.0
236MONTANARI Alberto2001AM EMI EMILIA ROMAGNA54.5618.0
351DEUTSCH Maximilian2001AM WUR BADEN WUERTEMBERG55.0117.0
469ALIPRANDI Luca2001AM LOM LOMBARDIA56.0216.0
528MARTINI Luca Alin2001AM LIG LIGURIA56.3115.0
6117FRIVOLI Lorenzo2002AM VEN VENETO57.5014.0
7813LECCADITO Matteo2001AM TOS TOSCANA57.9112.0
872WIESEND Korbinian2001AM BAY BAYERN1:01.436.0
Serie 2  Raiffeisen Arena - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1412FOCILLA Davin2001AM PIE PIEMONTE57.7613.0
2611MANCINI Emanuele2002AM MAR MARCHE58.1711.0
3510GALLI Alessandro2002AM LAZ LAZIO58.4110.0
437PARLAGRECO Samuele2001AM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA58.489.0
5814RICCARDI Mirco2001AM TNT TRENTINO58.598.0
6716GARBINATO Alexander2002AM VAO VALLE D'AOSTA1:00.367.0
7219SOPPELSA Diego2001AM BZN S▄DTIROL1:03.435.0
RIEPILOGORaiffeisen Arena 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
143OROZ Domen2001AM SLO SLOVENIJA54.2919.0
236MONTANARI Alberto2001AM EMI EMILIA ROMAGNA54.5618.0
351DEUTSCH Maximilian2001AM WUR BADEN WUERTEMBERG55.0117.0
469ALIPRANDI Luca2001AM LOM LOMBARDIA56.0216.0
528MARTINI Luca Alin2001AM LIG LIGURIA56.3115.0
6117FRIVOLI Lorenzo2002AM VEN VENETO57.5014.0
7412FOCILLA Davin2001AM PIE PIEMONTE57.7613.0
8813LECCADITO Matteo2001AM TOS TOSCANA57.9112.0
9611MANCINI Emanuele2002AM MAR MARCHE58.1711.0
10510GALLI Alessandro2002AM LAZ LAZIO58.4110.0
1137PARLAGRECO Samuele2001AM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA58.489.0
12814RICCARDI Mirco2001AM TNT TRENTINO58.598.0
13716GARBINATO Alexander2002AM VAO VALLE D'AOSTA1:00.367.0
1472WIESEND Korbinian2001AM BAY BAYERN1:01.436.0
15219SOPPELSA Diego2001AM BZN S▄DTIROL1:03.435.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb