XXXVI BRIXIA MEETING
Gare di contorno - Rahmenwettbewerbe J/P/S
Organizzazione: L.G. BRIXEN-BRESSANONE - Bressanone (BZ), 20 maggio 2018
100 Hs H76 Allieve - RISULTATI20/05 - 15:06
 RecordREAF 13.07 +1.3Marisa CarvalhoPORTbilisi, GEO15/06/2016 
 MPIAF 13.30 Desola OkiITAJesola19/06/2016 
 RCAF 13.61 Desola OkiEMI2016 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Raiffeisen Arena - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:14 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
149BESANA Veronica2002AF LOM LOMBARDIA(RC) 13.4619.0
2512CRIDA Veronica2001AF PIE PIEMONTE13.7318.0
32501CARRARO Elena (I)2001AF LOM LOMBARDIA13.90 
471ENOW ABIO Sharon2001AF WUR BADEN WUERTEMBERG13.9217.0
5819VERONESI VEDOVELLI Anas2003CF BZN S▄DTIROL14.2216.0
6313IAPICHINO Larissa2002AF TOS TOSCANA14.2714.5
766GUARRIELLO Giulia2001AF EMI EMILIA ROMAGNA14.3013.0
Serie 2  Raiffeisen Arena - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:18 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
143KEBER Tara2001AF SLO SLOVENIJA14.2714.5
227ZANCHETTA Aurora Sofia2002AF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA14.6612.0
36502POLK Keesha (I)2001AF WUR BADEN WUERTEMBERG14.69 
4310BIELLA Matilde2001AF LAZ LAZIO14.7911.0
552HERMANN Amelie2002AF BAY BAYERN18.786.0
 74ROSSI Ulla2003CF TIC TICINODNS 
Serie 3  Raiffeisen Arena - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:23 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
148BROZZO Matilde2001AF LIG LIGURIA14.9810.0
2514TOMASI Martina2002AF TNT TRENTINO15.349.0
3211PESARESI Irene2002AF MAR MARCHE15.358.0
4616MUNARI Eleonora2002AF VAO VALLE D'AOSTA16.357.0
 317SCOPEL Gioia2002AF VEN VENETODNF 
RIEPILOGORaiffeisen Arena 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazioneVentoPunti
149BESANA Veronica2002AF LOM LOMBARDIA(RC) 13.46+0.2 19.0
2512CRIDA Veronica2001AF PIE PIEMONTE13.73+0.2 18.0
32501CARRARO Elena (I)2001AF LOM LOMBARDIA13.90+0.2  
471ENOW ABIO Sharon2001AF WUR BADEN WUERTEMBERG13.92+0.2 17.0
5819VERONESI VEDOVELLI Anas2003CF BZN S▄DTIROL14.22+0.2 16.0
6313IAPICHINO Larissa2002AF TOS TOSCANA14.27+0.2 14.5
643KEBER Tara2001AF SLO SLOVENIJA14.27+0.1 14.5
866GUARRIELLO Giulia2001AF EMI EMILIA ROMAGNA14.30+0.2 13.0
927ZANCHETTA Aurora Sofia2002AF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA14.66+0.1 12.0
106502POLK Keesha (I)2001AF WUR BADEN WUERTEMBERG14.69+0.1  
11310BIELLA Matilde2001AF LAZ LAZIO14.79+0.1 11.0
1248BROZZO Matilde2001AF LIG LIGURIA14.98-0.1 10.0
13514TOMASI Martina2002AF TNT TRENTINO15.34-0.1 9.0
14211PESARESI Irene2002AF MAR MARCHE15.35-0.1 8.0
15616MUNARI Eleonora2002AF VAO VALLE D'AOSTA16.35-0.1 7.0
1652HERMANN Amelie2002AF BAY BAYERN18.78+0.1 6.0
 317SCOPEL Gioia2002AF VEN VENETODNF-0.1  
 74ROSSI Ulla2003CF TIC TICINODNS+0.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb