CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI
Promesse e Juniores di Prove Multiple
Organizzazione: Comitato Regionale FIDAL Piemonte - Torino
Salto in alto EPTATHLON P/S F - RISULTATI20/05 - 21:30
SERIE - RISULTATI
Impianto Sportivo Nebiolo - 19 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18AGOSTINI Mariaelena1997PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.65795
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   O   XO   XXX                
216GENERALI Anna1990SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI1.65795
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71                
  R   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   O   XXO  XO   -   R                
317SASSETTI Chloe'1996PFSI361 ATLETICA 20051.59724
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                  
44RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.59724
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                  
51MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.56689
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                    
  -   -   -   -   -   -   O   XO   O   O   XXX                   
63BYLYKBASHI Alessia1998PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.53655
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                    
612NICOLA Silvia1996PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.53655
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                     
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                    
85MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1.53655
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                    
911ZANOVELLO Miriam1998PFTO001 C.U.S. TORINO1.53655
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                     
  -   -   -   -   O   O   XO   XXO  XXO  XXX                    
1013LUNARDON Alice1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.47588
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  -   -   -   -   O   O   XO   XXX                      
1114VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.47588
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  -   -   -   -   XO   XO   XO   XXX                      
127QUAGLIERI Lucia1996PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.47588
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  -   -   -   -   O   XO   XXO  XXX                      
132FERRIGHETTO Anna1998PFBL008 GS LA PIAVE 20001.44555
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
1410GENERO Chiara1996PFTO001 C.U.S. TORINO1.41523
1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                         
  O   O   XO   XXO  O   XXX                        
1515GUANTINI Eva1986SFLI036 ATLETICA LIVORNO1.32429
1.29 1.32 1.35                            
  O   O   XXX                           
 6BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb