CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI
Promesse e Juniores di Prove Multiple
Organizzazione: Comitato Regionale FIDAL Piemonte - Torino
200 metri EPTATHLON JUNIORES F - RISULTATI20/05 - 21:30
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Sportivo Nebiolo - 19 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:22 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155LUCHETTI Greta1999JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE27.23693
2319BENUSSI Scilla2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.30687
3710SCARDOVI Rebecca2000JFRA093 ATL. LUGO27.44676
448DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA27.75651
5816DOVIER Federica2000JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.95635
622BUZZI Beatrice2000JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI28.41599
7611BUSETTO Anna2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.07549
Serie 2Impianto Sportivo Nebiolo - 19 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:27 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.66740
267MAZZOLA Martina1999JFMC004 ATL. AVIS MACERATA26.86724
3418TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA27.20695
4813MOLINERIS Irene2000JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.27.38681
531BOMBARA Federica1999JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.79647
626FERRO Francesca1999JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE28.26610
7520BOSCARO Linda2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.30607
Serie 3Impianto Sportivo Nebiolo - 19 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:31 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO25.29860
233BOASSO Alice1999JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.72822
3612CALA Teuta2000JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.29772
4417TOSO Marta2000JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI26.79729
5715FRANCO Aminata'2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.08705
6814STERNI Meta2000JFTS006 BOR ATLETIKA27.15699
7221GOLLIN Gloria1999JFVI626 ATL.VICENTINA27.44676
8122CASAROTTI Beatrice2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.46674
RIEPILOGOImpianto Sportivo Nebiolo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
159MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO25.29-0.6 860
233BOASSO Alice1999JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.72-0.6 822
3612CALA Teuta2000JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.29-0.6 772
474SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.66-1.3 740
5417TOSO Marta2000JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI26.79-0.6 729
667MAZZOLA Martina1999JFMC004 ATL. AVIS MACERATA26.86-1.3 724
7715FRANCO Aminata'2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.08-0.6 705
8814STERNI Meta2000JFTS006 BOR ATLETIKA27.15-0.6 699
9418TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA27.20-1.3 695
1055LUCHETTI Greta1999JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE27.23-1.7 693
11319BENUSSI Scilla2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.30-1.7 687
12813MOLINERIS Irene2000JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.27.38-1.3 681
13710SCARDOVI Rebecca2000JFRA093 ATL. LUGO27.44-1.7 676
13221GOLLIN Gloria1999JFVI626 ATL.VICENTINA27.44-0.6 676
15122CASAROTTI Beatrice2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.46-0.6 674
1648DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA27.75-1.7 651
1731BOMBARA Federica1999JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.79-1.3 647
18816DOVIER Federica2000JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.95-1.7 635
1926FERRO Francesca1999JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE28.26-1.3 610
20520BOSCARO Linda2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.30-1.3 607
2122BUZZI Beatrice2000JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI28.41-1.7 599
22611BUSETTO Anna2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.07-1.7 549
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb