FESTA DEL CROSS 2018
Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ - CdS di Corsa - Campionati Italiani e per Regioni Cadetti-Cadette
Organizzazione: CR FIDAL UMBRIA & ASD GUBBIO RUNNERS - Gubbio, 10 e 11 marzo 2018
RISULTATI23/03 - 10:52
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
CAMPIONATO DI SOCIETA' DI CORSA UOMINI
Clas.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoProv.ComunePunti 
1PR568 ATL. CASONE NOCETOPR 663.05
2BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 628.05
3TO001 C.U.S. TORINOTO 422.04
4RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERM 407.03
5NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.NA 404.04
6BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 364.04
7MC025 ATL. POTENZA PICENAMC 358.03
8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 344.05
9RN503 A.S.D. DINAMO SPORTRN 330.03
10CN016 ATLETICA SALUZZOCN 319.03
11LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELU 307.03
12VB058 SPORT PROJECT VCOVB 294.04
13CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICN 262.04
14NA992 CAIVANO RUNNERSNA 255.03
15BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 254.03
16MC007 ATL. RECANATIMC 216.04
17FI021 ATL. CASTELLOFI 215.03
18CA211 CAGLIARI MARATHON CLUBCA 197.03
19TS044 TRIESTE ATLETICATS 195.03
20BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 194.03
21BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFEBG 187.03
22MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDMO 174.02
23GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GEGE 174.03
24BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOBL 164.04
25VI626 ATL.VICENTINAVI 159.02
26MI106 S.S. ATL. DESIOMI 156.03
27FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAFI 149.02
28SI043 UISP ATLETICA SIENASI 148.01
29BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDBO 148.02
30RM173 LBM SPORT TEAMRM 135.02
31BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 126.01
32AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTAAO 125.01
33TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERATO 124.02
34PG081 TX FITNESS S.S.D. ARLPG 116.01
35LI036 ATLETICA LIVORNOLI 115.53
36TN101 ATLETICA TRENTOTN 113.02
37BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPBG 112.01
38BS657 CORRINTIMEBS 111.01
39GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 108.01
40MI089 PRO SESTO ATL.MI 102.01
41CA253 ISOLARUNCA 97.01
42UD071 ATLETICA BUJAUD 96.52
43TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLATO 90.01
44VA123 CUS INSUBRIA EOLOVA 87.01
45CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 83.01
46TN119 S.A. VALCHIESETN 81.01
47LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 80.01
48TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOTV 78.01
49CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CN 69.52
50RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYRS 66.02
51UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.UD 65.01
52MI095 DAINI CARATE BRIANZAMI 64.01
53FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.FI 55.01
54RE128 ATL. REGGIO ASDRE 54.02
55RM273 A.S.D. SMACLIBERTYRM 52.01
56AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 48.01
57SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOSO 45.01
58UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 37.01
59FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 35.01
60PE175 PASSOLOGICOPE 30.01
61AN002 A.ATL. FABRIANOAN 28.01
62TV339 ATLETICA PONZANOTV 27.01
63TO015 ATLETICA CANAVESANATO 25.01
64VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 21.01
65RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 18.51
66BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 15.01
67VC002 UNIONE GIOVANE BIELLAVC 14.01
68AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANOAQ 13.01
69MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEMI 10.01
70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 6.01
71PG076 TIFERNO RUNNERSPG 4.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb