FESTA DEL CROSS 2018
Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ - CdS di Corsa - Campionati Italiani e per Regioni Cadetti-Cadette
Organizzazione: CR FIDAL UMBRIA & ASD GUBBIO RUNNERS - Gubbio, 10 e 11 marzo 2018
RISULTATI23/03 - 10:52
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
CLASSIFICA PROMESSE/SENIORES UOMINI
Clas.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoProv.ComunePunti 
1PR568 ATL. CASONE NOCETOPR 34.03
2RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERM 41.03
3BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 56.03
4TO001 C.U.S. TORINOTO 70.03
5MC025 ATL. POTENZA PICENAMC 80.03
6RN503 A.S.D. DINAMO SPORTRN 99.03
7NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.NA 99.03
8CN016 ATLETICA SALUZZOCN 107.03
9LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELU 115.03
10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 117.03
11BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 127.03
12VB058 SPORT PROJECT VCOVB 150.03
13BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 156.03
14NA992 CAIVANO RUNNERSNA 163.03
15CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICN 177.03
16FI021 ATL. CASTELLOFI 186.03
17MC007 ATL. RECANATIMC 189.03
18TS044 TRIESTE ATLETICATS 200.03
19CA211 CAGLIARI MARATHON CLUBCA 202.03
20BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 203.03
21BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFEBG 205.03
22GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GEGE 217.03
23MI106 S.S. ATL. DESIOMI 225.03
24BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOBL 231.03
25BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDBO 251.03
26MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDMO 256.03
27LI036 ATLETICA LIVORNOLI 265.53
28FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAFI 306.03
29TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERATO 306.03
30BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPBG 314.03
31CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CN 365.53
32FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 376.03
33MI095 DAINI CARATE BRIANZAMI 379.03
34UD071 ATLETICA BUJAUD 383.53
35RM273 A.S.D. SMACLIBERTYRM 394.03
36AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 399.03
37TN119 S.A. VALCHIESETN 400.03
38LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 403.03
39AN002 A.ATL. FABRIANOAN 408.03
40RE128 ATL. REGGIO ASDRE 412.03
41RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYRS 413.03
42AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICAAR 452.03
43BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 456.03
44TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 462.03
45RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 474.53
46NA965 RUNNING CLUB NAPOLINA 497.03
47TV339 ATLETICA PONZANOTV 504.03
48PR068 C.U.S. PARMAPR 509.03
49PE175 PASSOLOGICOPE 517.03
50PG076 TIFERNO RUNNERSPG 535.03
51BL012 ANA ATL.FELTREBL 538.03
52RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELORN 552.03
53CS386 ASD CORRICASTROVILLARICS 555.03
54AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINAO 556.03
55MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.MC 571.03
56LT260 A.S.D. INTESATLETICALT 572.03
57CT071 A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSICT 580.03
58PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOPG 601.03
59AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANOAQ 613.03
60SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESESA 627.03
61CH018 ASD RUNNERS CHIETICH 668.03
62CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGECA 747.03
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb