CAMPIONATI ITALIANI
INDIVIDUALI E DI SOCIETA' - DI CROSS MASTER
Organizzazione: ATL. VIRTUS CR LUCCA - LUCCA - SPALTI MURA URBANE
Cross Km 6 Senior Maschi 50 - RISULTATI04/03 - 06:15
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaLUCCA - SPALTI MURA URBANE - 03 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1495GUATTERI Luca1967SM50UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22:24100
2396BRIGNONE Valerio1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE22:4099
3388TURANO Francesco1968SM50CS361 COSENZA K4222:5398
4476PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO23:0397
5393RICCI Stefano1968SM50FI177 A.S. ATL. VINCI23:0596
6379ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO23:1595
7482PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23:2194
8381BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO23:2793
9361PAZIENZA Arcangelo1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS23:3992
10395BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE23:5191
11385PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO24:0590
12380BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO24:0789
13466GALASSINI Fabrizio1968SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE24:2088
14480TESTINI Gaetano1967SM50SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO24:2887
15442IAPICCO Pasquale1968SM50NA992 CAIVANO RUNNERS24:3086
16356DELLACCIO Gianfranco1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI24:3185
17437VIERIN Mauro1968SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE24:3484
18417SARTI Luca1964SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA24:3583
19358MIGLIETTI Giuseppe1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI24:3782
20370VALERI Claudio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO24:4281
21354CALIANDRO Rocco1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI24:4780
22374CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:5379
23414DIVERSI Luca1966SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA24:5978
24431MATTEUCCI Nicola1968SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE25:0377
25369CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO25:0776
26434SIMI Riccardo1967SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE25:1375
27424CARDOSI Roberto1967SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE25:1574
28457VIGNALI Fabrizio1966SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO25:2173
29389MASONI Matteo1968SM50FI021 ATL. CASTELLO25:2372
30473LACHI Alessio1967SM50SI376 IL GREGGE RIBELLE25:2671
31478PIOMBARDI Michele Pietr1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI25:2770
32446LUNARDINI Massimiliano1967SM50PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.25:2969
33392CAMBI Fabio1967SM50FI025 ATL. CALENZANO25:2968
34487COLLODORO Giacomo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7525:3667
35423BONINI Mario1966SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE25:3766
36372MALINI Ivano1966SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA25:4365
37384PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO25:4564
38398GRELLA Giorgio1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE25:5063
39481TUCCI Nicola1965SM50TA459 TOP RUNNERS LATERZA25:5162
40359COLONNA Nicola1965SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS25:5361
41483ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25:5760
42432POLI Graziano1965SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE26:0359
43461PUERINI Alberto1967SM50PU008 G.P. LUCREZIA26:0558
44360PALUMBO Sergio1967SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS26:0657
45484FORADORI Paolo1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26:0856
46474MEUCCI Luciano1964SM50SI376 IL GREGGE RIBELLE26:1155
47488GASPARRINI Roberto1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:1654
48436TOMASELLI Giuseppe1965SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE26:2353
49421TARABELLA Paolo1967SM50LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA26:3152
50404VASSALLO Paolo1968SM50IM333 MARATHON CLUB IMPERIA26:3451
51438PUCCETTI Giorgio1966SM50LU387 ASD LUCCA MARATHON26:3650
52355DE FLORIO Francesco1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI26:3949
53416SANTUCCI Andrea1968SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA26:4548
54492ZOPPI Aldo1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:5247
55497PANARIELLO Mario1968SM50VA750 CARDATLETICA26:5546
56375SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:0045
57435TADDEI Maurizio1966SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE27:0944
58456BRIGANTI Giuseppe1965SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO27:1143
59450BIANCHI Sergio1965SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO27:1242
60403MAURI Renzo1964SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS27:1641
61471BASSANO Emiddio1965SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO27:1740
62479SALERNO Andrea1965SM50SP234 SPEZIA MARATHON DLF27:1839
63490MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:1938
641601FOSCA Lorenzo1964SM50BO005 G.S. GABBI27:3837
65397CHISARI Vincenzo1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE27:5036
66493ZUCALLI Maurizio1964SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:5235
67373PALMA Giampiero1965SM50BR162 OLIMPO LATIANO27:5434
68353FERRANTE Nicola1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI27:5433
69486CASCIO Giovanni1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:5832
70410ANGELI Luigi1965SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA28:0031
71394VACCARI Enrico1968SM50GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO28:0730
72368BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO28:1029
73357FERRARA Antonio1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI28:1328
74449BANDONI Giorgio1968SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO28:2127
75418TORRE Licio1968SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA28:2226
76383CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO28:3425
77419VERONA Alberto1964SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA28:3724
78425FANANI Michelangelo1967SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE28:3923
79415RUGANI Ivano1968SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA28:4022
80362SOMMA Vincenzo1964SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS28:4221
81496PANARIELLO Antonio1966SM50VA750 CARDATLETICA28:4320
82440BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA28:4619
83411BERTONCINI Luca1967SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA28:5118
84365NOZZA Franco1968SM50BG300 ATL. TREVIGLIO28:5817
85412CARLI Giuseppe1968SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA29:0816
86377TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:1315
87405CIARDI Davide1966SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING29:1814
88451MEUCCI Luca1964SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO29:3813
89426FILAURO Giampaolo1967SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE29:4112
90371PINCA Giuseppe1964SM50BO184 SOCIETA' VICTORIA29:4411
91460GIULIANINI Giuliano1964SM50PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI29:4710
92350GENOVESE Gianluca1964SM50AN002 A.ATL. FABRIANO29:489
93409QUAGLIERINI Fabio1967SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING29:498
94429LUCCHESI Lido1968SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE29:517
95382CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO29:576
96364MISTRI Maurizio1964SM50BG300 ATL. TREVIGLIO30:115
97367PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA30:164
981611TONI Andrea1968SM50SP234 SPEZIA MARATHON DLF30:193
99472GAETA Elio1967SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO30:252
100459BIAGINI Bruno1965SM50PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI30:401
101465TARRONI Maurizio1965SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA32:06 
102428LINARI Luca1967SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE32:20 
103391SILIANI Sergio1964SM50FI021 ATL. CASTELLO32:25 
104462AMADUCCI Luca1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA32:38 
105427GIANNOTTI Leonardo1967SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE32:54 
106387SANTONE Gianni1964SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI33:02 
107491PINNA Gianni1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7533:33 
108469MANFREDINI Valerio1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO34:42 
109430MARRA Giovanni1965SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE36:40 
110464PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA37:15 
111390SANTANGELO Vincenzo1965SM50FI021 ATL. CASTELLO37:56 
112489GIGLIO Francesco1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7543:54 
1131604DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47:08 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb