CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
CAMPIONATI ITALIANI DI LANCI LUNGHI MASTER - Ancona, 23-24-25 Febbraio 2018
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
800 metri SF50 - RISULTATI25/02 - 12:18
 RecordMPI2:22.71 Barbara MARTINELLITORUN26/03/2015 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Palaindoor Ancona - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I578MARTINELLI Barbara1965SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:32.56 
23I641CORRADINI Rossella1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:52.44 
35I1200DELPRETE Anna1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:55.00 
42I633BERNINI Paola1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:06.51 
51I1178TRIVELLATO Giuseppina1965SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.3:11.36 
 6I989IOELE Marcella1966SF50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICADNS 
Passaggi: m. 200: 37.6 - m. 400: 1.16.4 - m. 600: 1.55.7
Serie 2Palaindoor Ancona - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I202GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:30.79 
25I174AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:35.36 
34I933HUIZING Klaziena Johann1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:37.43 
43I201FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:39.91 
51I228LANG Edith1968SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO2:42.89 
62I1380PRENZ Betina1968SF50TS044 TRIESTE ATLETICA2:45.07 
Passaggi: m. 200: 37.9 - m. 400: 1.17.2 - m. 600: 1.55.2
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I202GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:30.79 
   Camp.ssa Italiana     
24I578MARTINELLI Barbara1965SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:32.56 
35I174AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:35.36 
44I933HUIZING Klaziena Johann1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:37.43 
53I201FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:39.91 
61I228LANG Edith1968SF50BZ019 SPORTCLUB MERANO2:42.89 
72I1380PRENZ Betina1968SF50TS044 TRIESTE ATLETICA2:45.07 
83I641CORRADINI Rossella1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:52.44 
95I1200DELPRETE Anna1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:55.00 
102I633BERNINI Paola1964SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:06.51 
111I1178TRIVELLATO Giuseppina1965SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.3:11.36 
 6I989IOELE Marcella1966SF50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb