49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2018 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 16, 17, 18 febbraio 2018
RISULTATI18/02 - 18:54
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Promesse Donne Rivalorizzata
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1MI221 BRACCO ATLETICAMI 50.01
2BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBS 49.01
3RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 48.01
4MI089 PRO SESTO ATL.MI 47.01
5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 46.01
6VI626 ATL.VICENTINAVI 45.01
7RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 44.01
8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 43.01
9BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKBZ 42.01
10BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 41.01
11BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 40.01
12SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 39.01
13PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 38.01
14RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 37.01
15TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOTV 36.01
16PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAPG 35.01
17TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 34.01
18VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 33.01
19VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 32.01
20VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 31.01
21TS010 C.U.S. TRIESTETS 30.01
22PR068 C.U.S. PARMAPR 29.01
23VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAVR 28.01
24PI081 ATLETICA CASCINAPI 27.01
25PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 25.51
25VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 25.51
27PI071 CUS PISAPI 24.01
28BL008 GS LA PIAVE 2000BL 23.01
29TV398 A.S.D. TEAM TREVISOTV 21.51
29MI054 U.S. ATL. VEDANOMI 21.51
31RA093 ATL. LUGORA 20.01
32MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 19.01
33MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 18.01
34TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 17.01
35TO001 C.U.S. TORINOTO 16.01
36BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 14.51
36NA992 CAIVANO RUNNERSNA 14.51
38VI614 G.A. BASSANOVI 13.01
39AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAP 11.51
39MO497 MODENA ATLETICAMO 11.51
41AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 9.51
41FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 9.51
43MN406 ATL. RIGOLETTOMN 8.01
44GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 7.01
45LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 6.01
46TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 5.01
47TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 2.51
47MI076 GEAS ATLETICAMI 2.51
47CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 2.51
47PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIAPT 2.51
51VR761 ATL. INSIEME VERONAVR 1.01
51PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.PD 1.01
51MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 1.01
51CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIACT 1.01
51AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINIAQ 1.01
51SI361 ATLETICA 2005SI 1.01
51VA130 N. ATL. VARESEVA 1.01
51RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 1.01
51BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKABZ 1.01
51TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 1.01
51NU040 AS DELOGU NUORONU 1.01
51MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 1.01
51MI710 ATLETICA MONZAMI 1.01
51VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTEVR 1.01
51RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 1.01
51SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 1.01
51CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 1.01
51VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 1.01
51LI036 ATLETICA LIVORNOLI 1.01
51IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 1.01
51FI013 ATL. SESTESE FEMMINILEFI 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb