49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2018 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 16, 17, 18 febbraio 2018
RISULTATI18/02 - 18:54
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Promesse Uomini Rivalorizzata
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 50.01
2MI089 PRO SESTO ATL.MI 49.01
3FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 48.01
4MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 47.01
5PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 46.01
6PR068 C.U.S. PARMAPR 45.01
7BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 44.01
8CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 43.01
9VI626 ATL.VICENTINAVI 42.01
10RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 41.01
11TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 40.01
12BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 39.01
13LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLI 38.01
14RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 37.01
15BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 36.01
16RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERM 34.51
16BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 34.51
18UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 33.01
19MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 32.01
20MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 31.01
21RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 30.01
22TS044 TRIESTE ATLETICATS 29.01
23RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 28.01
24BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 27.01
25BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 26.01
26LI036 ATLETICA LIVORNOLI 25.01
27CO169 CANTU`ATLETICACO 24.01
28ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCAME 21.01
28PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 21.01
28LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 21.01
28RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 21.01
28VR761 ATL. INSIEME VERONAVR 21.01
33SS228 SHARDANA ASDSS 18.01
34TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 16.51
34SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINASO 16.51
36PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 15.01
37NU040 AS DELOGU NUORONU 13.51
37MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 13.51
39TO015 ATLETICA CANAVESANATO 12.01
40AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAP 11.01
41VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 10.01
42TV354 TREVISATLETICATV 9.01
43TO001 C.U.S. TORINOTO 8.01
44GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 7.01
45CA176 ATL VALERIACA 5.51
45TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 5.51
47SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 4.01
48VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 3.01
49GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 1.51
49CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 1.51
51BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 1.01
51VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 1.01
51VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.VI 1.01
51BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIABA 1.01
51MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 1.01
51VA123 CUS INSUBRIA EOLOVA 1.01
51TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 1.01
51RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 1.01
51RE107 ATLETICA IMPRESA PORE 1.01
51NU053 POL GONONE DORGALINU 1.01
51PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 1.01
51CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSCB 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb