49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2018 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 16, 17, 18 febbraio 2018
RISULTATI18/02 - 18:54
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Juniores Donne Rivalorizzata
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1VI626 ATL.VICENTINAVI 50.01
2RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 49.01
3MI221 BRACCO ATLETICAMI 48.01
4RA093 ATL. LUGORA 47.01
5TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 46.01
6TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 45.01
7TS010 C.U.S. TRIESTETS 44.01
8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBS 43.01
9PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 42.01
10MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 41.01
11RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 40.01
12MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 39.01
13TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 38.01
14PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 37.01
15FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 36.01
16UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 35.01
17MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 34.01
18AN002 A.ATL. FABRIANOAN 33.01
19VA130 N. ATL. VARESEVA 32.01
20AO002 ATLETICA PONT DONNASAO 31.01
21CA001 C.U.S. CAGLIARICA 30.01
22PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAPG 29.01
23BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 28.01
24FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAFG 27.01
25FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 26.01
26RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 25.01
27PD731 FIAMME ORO PDPD 24.01
28UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAUD 22.51
28MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 22.51
30VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAVC 21.01
31TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 20.01
32MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 19.01
33RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 18.01
34VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 15.01
34GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGGO 15.01
34RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 15.01
34PC084 ATL. PIACENZAPC 15.01
34PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 15.01
39TV398 A.S.D. TEAM TREVISOTV 12.01
40BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 11.01
41PV410 ATLETICA VIGEVANOPV 10.01
42VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 9.01
43PR068 C.U.S. PARMAPR 8.01
44BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 6.01
44BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 6.01
44RE107 ATLETICA IMPRESA PORE 6.01
47BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOBL 3.01
47BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVBZ 3.01
47GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMAGR 3.01
50BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 1.01
50MN406 ATL. RIGOLETTOMN 1.01
50TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 1.01
53AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 1.01
53TV339 ATLETICA PONZANOTV 1.01
53AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 1.01
53TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 1.01
53BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKBZ 1.01
53TV342 ATLETICA STIORE TREVISOTV 1.01
53TV354 TREVISATLETICATV 1.01
53RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIRM 1.01
53BA007 CUS BARIBA 1.01
53MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOMI 1.01
53MI770 ATLETICA MENEGHINAMI 1.01
53VC002 UNIONE GIOVANE BIELLAVC 1.01
53MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011MN 1.01
53TO001 C.U.S. TORINOTO 1.01
53TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 1.01
53BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 1.01
53CO169 CANTU`ATLETICACO 1.01
53BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 1.01
53VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIVC 1.01
53PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 1.01
53CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CN 1.01
53CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOCE 1.01
53CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 1.01
53VR761 ATL. INSIEME VERONAVR 1.01
53PI081 ATLETICA CASCINAPI 1.01
53MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 1.01
53RA094 ATLETICA 85 FAENZARA 1.01
53MI089 PRO SESTO ATL.MI 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb