49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2018 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 16, 17, 18 febbraio 2018
RISULTATI18/02 - 18:54
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Donne Rivalorizzata
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICABO 50.01
2RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 49.01
3RM052 C.S. ESERCITORM 48.01
4MI221 BRACCO ATLETICAMI 47.01
5BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBS 46.01
6VI626 ATL.VICENTINAVI 45.01
7RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 44.01
8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 43.01
9PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 42.01
10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 41.01
11PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 40.01
12PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 39.01
13TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 38.01
14CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 37.01
15LI036 ATLETICA LIVORNOLI 36.01
16MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 35.01
17TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 34.01
18TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 33.01
19PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAPG 32.01
20MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 31.01
21PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 30.01
22MI710 ATLETICA MONZAMI 29.01
23MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 28.01
24RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 27.01
25TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 26.01
26TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 24.51
26SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 24.51
28TO001 C.U.S. TORINOTO 22.51
28BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVABA 22.51
30VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 21.01
31BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 19.51
31TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOTV 19.51
33RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 17.01
33GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 17.01
33MI054 U.S. ATL. VEDANOMI 17.01
36BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 15.01
37TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 14.01
38MI076 GEAS ATLETICAMI 13.01
39BS521 FREE-ZONEBS 12.01
40BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 10.51
40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 10.51
42MI089 PRO SESTO ATL.MI 9.01
43VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 8.01
44VA130 N. ATL. VARESEVA 7.01
45UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 5.51
45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 5.51
47BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BO 3.51
47UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAUD 3.51
49AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 1.51
49BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 1.51
51PI071 CUS PISAPI 1.01
51RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSRM 1.01
51TS010 C.U.S. TRIESTETS 1.01
51PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 1.01
51VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 1.01
51AO002 ATLETICA PONT DONNASAO 1.01
51BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 1.01
51SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 1.01
51MO497 MODENA ATLETICAMO 1.01
51FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 1.01
51CA001 C.U.S. CAGLIARICA 1.01
51MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011MN 1.01
51AN002 A.ATL. FABRIANOAN 1.01
51SS019 C.U.S. SASSARISS 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb