49^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2018 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 16, 17, 18 febbraio 2018
RISULTATI18/02 - 18:54
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Uomini
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 92.08
2RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERM 87.58
3CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 49.07
4PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 44.04
5MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 43.06
6BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 39.05
7MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 37.55
8RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 29.04
9VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 28.53
10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 26.04
11BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 21.04
12BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 20.03
13VI626 ATL.VICENTINAVI 19.02
14MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 18.53
15TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 17.02
16BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 17.03
17NU040 AS DELOGU NUORONU 15.02
18PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 15.03
19FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 14.02
20RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 14.02
21MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOMI 12.01
21PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 12.01
21AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 12.01
21VC045 ATLETICA VALSESIAVC 12.01
25MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 11.01
26RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 11.02
27LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 11.02
28RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 10.01
28MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 10.01
28PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 10.01
31FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 10.01
32LI036 ATLETICA LIVORNOLI 10.02
33TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 10.02
34BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 9.01
35SS228 SHARDANA ASDSS 9.01
36RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 9.02
37MI089 PRO SESTO ATL.MI 9.03
38TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 8.01
39TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 8.01
40BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 8.02
41UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 8.03
42TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOTR 7.01
43VA123 CUS INSUBRIA EOLOVA 7.01
43MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 7.01
45TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 7.02
46MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMI 5.01
47VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 5.01
48BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 4.51
48CA001 C.U.S. CAGLIARICA 4.51
50TO001 C.U.S. TORINOTO 4.01
51RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 3.01
52TS044 TRIESTE ATLETICATS 3.01
53MI076 GEAS ATLETICAMI 3.01
54BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 2.01
55AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAP 1.51
56TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 1.01
56ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCAME 1.01
58MI710 ATLETICA MONZAMI 0.51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb