CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI JUNIORES E PROMESSE INDOOR
Ancona, 3 e 4 febbraio 2018
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona
800m Promesse Donne - RISULTATI04/02 - 19:23
 RecordMPIPF2:03.29 Fabia TRABALDOGenova01/02/1992 
 PIJF2:05.19 Marta ZENONILione28/02/2015 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR ANCONA - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
14I98TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.97 
21I88BALDINELLI Debora1998PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:16.698.0
36I92COMIOTTO Francesca1997PFBL008 GS LA PIAVE 20002:17.616.0
45I96SOLAROLI Catia1996PFRA093 ATL. LUGO2:18.235.0
53E90BRANCHI Alice1997PFPR068 C.U.S. PARMA2:18.644.0
63I95RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:19.393.0
72I91BUROCCO Letizia1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:24.411.0
Passaggi: m. 200: 31.5 - m. 400: 1.06.0 - m. 600: 1.41.2
Serie 2PALAINDOOR ANCONA - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
11I89BELLO' Elena1997PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:07.4012.0
      ATL.VICENTINA  
25I100VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:14.9511.0
32I99VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.3910.0
46I94OBERHAMMER Katharina1998PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:16.129.0
53I97STATUTO Chiara1998PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:17.487.0
64I93GUERRAZZI Sharon1996PFLI036 ATLETICA LIVORNO2:21.502.0
Passaggi: m. 200: 30.2 - m. 400: 1.02.4 - m. 600: 1.35.1
RIEPILOGOPALAINDOOR ANCONA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
11I89BELLO' Elena1997PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:07.4012.0
   Campionessa Italiana  ATL.VICENTINA  
25I100VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:14.9511.0
32I99VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.3910.0
44I98TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.97 
56I94OBERHAMMER Katharina1998PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:16.129.0
61I88BALDINELLI Debora1998PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:16.698.0
73I97STATUTO Chiara1998PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:17.487.0
86I92COMIOTTO Francesca1997PFBL008 GS LA PIAVE 20002:17.616.0
95I96SOLAROLI Catia1996PFRA093 ATL. LUGO2:18.235.0
103E90BRANCHI Alice1997PFPR068 C.U.S. PARMA2:18.644.0
113I95RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:19.393.0
124I93GUERRAZZI Sharon1996PFLI036 ATLETICA LIVORNO2:21.502.0
132I91BUROCCO Letizia1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:24.411.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb