19¬ DRONERO - S.ANNA di ROCCABRUNA (9Km in salita)
9░ Memorial BRUNO PEANO - 396/Strada/2017
Organizzazione: A.S.D. DRAGONERO - CN004 - DRONERO
18░Dronero-Sant'Anna di Roccabruna - RISULTATI23/12 - 16:48
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Dicembre 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1133BELLUSCHI Michele1992SMMC007 ATL. RECANATI38:38
2106GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI38:58
3169PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI39:52
4160SCAGLIA Davide1995PMTO001 C.U.S. TORINO40:08
511AIMAR Paolo1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO40:19
631GERETTO Leonardo2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO40:23
7115SECCO Lorenzo1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI40:31
8102AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI41:02
9108MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI41:12
10107BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI41:27
11111MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI41:38
1295MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO41:44
13123PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:57
14145PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7542:18
159BRARDA Eugenio1984SMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO42:56
1612ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO43:10
1728GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO43:28
18164DI SERIO Massimiliano1980SM35FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO43:40
1920BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO43:56
20140CHIERA Franco1977SM40TO200 BASE RUNNING44:08
2133GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO44:15
2281TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO44:23
2343ROVERA Paolo1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO44:38
24132TALIANO Corrado1973SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE44:57
2541MONTI Marco2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO44:59
2642RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO45:08
2789CIVALLERO Francesco1992SMCN016 ATLETICA SALUZZO45:22
2890EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO45:31
2961CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:32
3083BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO45:40
31117VIADA Paolo1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI46:03
32113PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI46:18
3324CORINO Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO46:21
3460CAPELLO Andrea1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:27
35129GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN46:28
36128DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN46:29
3788CESANO Matteo1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO46:58
3836MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO47:08
3930GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO47:16
40124VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO47:36
41120DOTTO Valerio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO47:45
42127OCCELLI Ezio1976SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO47:48
43151GULLINO Giovanni1987SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE48:10
44100CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48:13
45146MONTAGNIN Giulia1991SFGE055 MARATONETI GENOVESI48:19
464ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI48:23
47154CAMPERI Franco1977SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO48:50
48155CAMPERI Roberto1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO48:51
4974ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:52
5082AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO48:53
51135LAUNO Marco1961SM55SV021 ATLETICA CAIRO49:14
5225DUTTO Elio1958SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO49:28
5391GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO49:34
54110MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI50:03
5596PIANA Massimo1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO50:25
56167LAGOMARSINO Giuliano1959SM55GE135 ATLETICA FRECCE ZENA50:59
57152TALLONE Federico1983SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7551:04
58158BERNUZZI Gabriele1980SM35RUN01 RUNCARD51:06
5952AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:11
60156TASSONE Enzo1968SM45PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI51:45
6115ARNAUDO Alessandro1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO52:00
62153TARICCO Marco1978SM35RUN01 RUNCARD52:03
63114SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI52:04
64119CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO52:16
6526FILIPPELLI Giuseppe1956SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO52:32
66130PEANO Claudia1973SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN52:40
6754AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:49
6810ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO52:50
69101RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.52:58
7087BOGLIOTTI Lorenzo2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO53:12
7150VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO53:18
723ZANCHI Gian Paolo1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS53:43
73136RIVERA Clara1969SF45SV021 ATLETICA CAIRO53:45
74157SAGLIA Giuseppe1955SM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS53:48
7514FISSOLO Matteo1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO53:55
7676LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA54:15
77161SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45TO246 APPLERUN TEAM54:55
7847TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO55:05
79112PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI55:08
8064MANCA Bruno1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:30
81104BAUDENA Elena1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI55:35
8222CHIAPELLO Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO56:11
83125VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO56:12
8498PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO56:23
8532GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO56:27
86141L'EPEE Sarah Aimee1983SFTO211 ATLETICA SETTIMESE56:32
8784BERNARDI Laura Ines mar1973SF40CN016 ATLETICA SALUZZO56:49
88137VERGELLATO Giancarlo1952SM65SV021 ATLETICA CAIRO57:31
89121GREGORIO Silvio1948SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO57:44
90159CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA58:22
9140MASOERO Cristina1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO58:55
9244SCIOLLA Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO59:07
93166REMISTANI Paolo1956SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ59:16
94162BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO59:27
95138ZINOLA Romana1969SF45SV021 ATLETICA CAIRO59:53
9663FALCONE Sandro1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h00:09
9729GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h00:14
9862CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h00:23
9967OLIVERO Cristiano1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h00:24
100171MEISSENT Federica1970SF45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1h00:25
101163GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h00:50
102105DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h00:55
10319BARALE Silvia1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h01:27
10434GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h01:40
105122LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h01:42
1066MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h01:55
107148GIACONE Michele1953SM60TO155 S. D. BAUDENASCA1h02:20
108131REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN1h02:30
109126ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h02:38
110142LANZILOTTI Maddalena1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h02:52
1118ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h02:52
11235LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h03:12
11371RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h03:31
114134BALSAMO Elisa1976SF40SV021 ATLETICA CAIRO1h03:41
115139GALLIANO Silvio1955SM60TO155 S. D. BAUDENASCA1h03:48
116143SABENA Stefania1978SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h03:58
11757BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h04:02
118165RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h04:08
1197SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h05:54
12039MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h07:33
12175GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h07:39
122103BACILIERI Maria1969SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h08:51
123147AMBROSIO Maria Assunta1960SF55TO155 S. D. BAUDENASCA1h10:25
124168BRIGNONE Franco1952SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h12:07
125170PARLATI Pietro1947SM70CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1h14:39
12658BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h15:15
1275MONTEVARCHI Luciano1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h16:18
12899WANAUSEK Odoardo Luigi1981SM35CN016 ATLETICA SALUZZO1h16:58
12970PANERO Barbara1978SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h30:25
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Dicembre 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:20 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18ARNAUDO Marco2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
49VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
27FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
144BAMAAROUF Tariq1982SM35TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
150PASERO Andrea Stefano1973SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
66MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1MILAZZOTTO Rosa1970SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb