GRAN PRIX TOSCANO DI CORSA CAMPESTRE
1^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: Prosport Firenze - San Bartolo a Cintoia Loc. Cavallaccio
RISULTATI10/12 - 11:51
Cross Km 5 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 10 Dicembre 2017 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175POLETTI Raffaele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO15:06
276RISTORI Alessio1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO15:24
394PERRI Francesco1987SMPI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB15:27
484VERONA Giacomo1992SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA15:28
55FARHATE Salah Eddine1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15:28
672LAZZERI Gianmarco1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO15:36
714CANNUCCI Matteo1990SMFI004 G.S.IL FIORINO15:38
87POGGI Ivan1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15:40
992ARRIGHI Remo1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.15:41
1053TERRANOVA Alessandro1985SMFI021 ATL. CASTELLO15:43
119D'INTINO Matteo1995PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.15:51
123AFFORTUNATI David2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15:51
1389BOCCOLI Giovanni1988SMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA15:56
1477SPADONI Gabriele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO15:58
1538GHERGUT Emanuel Daniel1996PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA15:58
1680DEL GRANDE Daniele2001AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA16:02
1712PAPI Dario1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.16:07
1870GUIDI Dario2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO16:09
1916TAOSS Zakaria1996PMFI004 G.S.IL FIORINO16:24
2011MAZZARELLA Edoardo2000AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.16:27
2137GASMI Abderrazzak2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA16:28
222BUCCA Lorenzo1988SMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI16:37
2369GIULIANO Mauro2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO16:40
2488ALARI Gioele2001AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA16:40
2513SANDRUCCI Marco1995PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.16:41
2642MICHELI Filippo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA16:42
2733CASSI Samuele Oskar1997PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA16:44
286NICESE Bernardo1988SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE16:45
2961AGNORELLI Francesco1999JMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO16:47
3045PUCCI Paride1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA16:51
3141MAGNANI Michael2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA16:58
3232CASINI Lorenzo1991SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:01
3310LUCCHESI Melaku1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.17:11
3434CRAPARO Atanas1992SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:14
3518BERCHIELLI Lorenzo1984SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE17:15
3664PIETRINI Alessandro1998JMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA17:17
3796CUPPARI Michael1984SMPO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE17:20
3871IMPARATO Lorenzo1994SMLI036 ATLETICA LIVORNO17:21
3966BECUCCI Leonardo1998JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO17:25
4083COTURRI Matteo1999JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA17:25
4119CORSINOVI Valerio1968SM45FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE17:28
4235DREONI Marco1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:29
4365PIETRINI Lorenzo2001AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA17:29
4444NOVI Leonardo1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:33
4558FANI Stefano1990SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.17:34
4685CAVALLINI Andrea1987SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE17:36
4731CAPPELLINI Lorenzo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:38
48147BEGLIOMINI Massimiliano1958SM55PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI17:40
4987GIANNI Roberto1978SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE17:40
5029BASAGNI Marco1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:41
5191LANDI Guglielmo1991SMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA17:42
5250GIORGETTI Sandro1969SM45FI021 ATL. CASTELLO17:46
5336GAMBASSI Lapo1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:48
5468ESPOSITO Simone2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO17:49
5595GENCA Luigi1998JMPO149 ASD ATLETICA PRATO17:52
5648CARRETTI David1972SM45FI021 ATL. CASTELLO17:53
5728BALDUZZI Pier Paolo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:57
5846VANNI Jacopo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:00
5997NIERI Gabriel1985SMPO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE18:04
5981FAZZI Dario2001AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA18:04
6139GUIDOTTI Lorenzo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:06
6257BENVENUTI Massimiliano1977SM40FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.18:07
6351MASONI Matteo1968SM45FI021 ATL. CASTELLO18:17
6443MORANDO Simone1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:22
6523SPINELLI Giovanni2000AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE18:33
6622SCORTECCIA Filippo1994SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE18:34
6730CALVANELLI Andrea1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:36
6827TORRACCHI Alessio1982SM35FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA18:37
691BIGAZZI Daniele1981SM35AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI18:38
704CORTI Dario2000AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE18:49
7174NAPOLITANO Luca2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO19:10
7240LANDINI Elia1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:15
7349DEL PUNTA Andrea1976SM40FI021 ATL. CASTELLO19:21
7454FARAONI Alessio1980SM35FI021 ATL. CASTELLO19:21
7517BARUCCI Edoardo2001AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE19:38
7673MIGNANI Fabio2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO19:44
7778BERTOLI Davide2000AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA19:50
7856CECCHERINI Simone1970SM45FI025 ATL. CALENZANO20:12
7960ORETTI Andrea2000AMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO20:40
8093MAZZANTINI Riccardo2000AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.20:57
8126NOBILE Antonio1954SM60FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA21:25
8262ABATE Omar2001AMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO21:39
8355CALAMINI Massimo1970SM45FI025 ATL. CALENZANO21:40
8452SQUILLONI Paolo1967SM50FI021 ATL. CASTELLO23:25
8524SUPPA Leonardo1976SM40FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE24:59
8679COPPEDE' Alessandro2000AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA25:40
 90HANANI Mounir2001AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANARit
 59LATINI Cesare2001AMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLORit
 82TONI Gianluca2000AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCARit
Cross Km 3 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 10 Dicembre 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINO10:24
230MORELLI Giulia1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO10:33
371GIANOTTI Tiziana1968SF45FI021 ATL. CASTELLO10:46
438FINIELLI Claudia1979SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA10:52
543COLZI Sara1976SF40PO149 ASD ATLETICA PRATO10:53
611SPIGHI Ilaria1999JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10:54
71FABBRI Arianna1998JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:59
834SPAGNOLI Valentina1994SFLI036 ATLETICA LIVORNO11:03
912BERTOLOTTI Elena1983SFFI021 ATL. CASTELLO11:04
109RIZZUTO Anna2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11:08
1140CIPOLLINI Viola2000AFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA11:09
1226BOTTONI Enrica1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO11:13
1364CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO11:15
1424PACHETTI Moira1989SFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO11:21
1518BINI Benedetta1994SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11:25
166FERRETTI Caterina1999JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11:26
175BADII Gloria2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11:28
1833SIGNORI Diletta1998JFLI036 ATLETICA LIVORNO11:31
1973MERONI Lorena1976SF40FI021 ATL. CASTELLO11:33
2019COPPI Stefania1978SF35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS11:35
2151NOCENTINI Linda1981SF35FI021 ATL. CASTELLO11:35
2244SARDI Simona1973SF40PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE11:40
2345DOLFI Alice1983SFPT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI11:41
2435SPAZZAFUMO Elisa1995PFLI036 ATLETICA LIVORNO11:48
252AVERSA Claudia1984SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO11:51
2625BALDI Alessia1998JFLI036 ATLETICA LIVORNO11:52
278GIARELLI Camilla2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11:54
2829MAHBOUB Soukaina2001AFLI036 ATLETICA LIVORNO11:55
     MOROCCO 
293QUINONEZ MONTANO Maria1977SF40FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO12:00
3023GAMBICORTI Giulia1995PFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12:02
3131ROSSI Virginia2001AFLI036 ATLETICA LIVORNO12:10
3236CIMA Viola2000AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA12:11
3321ERCOLINI Rahel2000AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12:17
3413GALGANI Giulia1995PFFI021 ATL. CASTELLO12:22
3537GIGLI Clarice2001AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA12:25
3610SESTAIONI Francesca2001AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12:28
3746CALDARELLI Viola1991SFSI361 ATLETICA 200512:39
3817TONI Roberta1976SF40FI177 A.S. ATL. VINCI12:48
3928DEL CORONA Elisa1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO12:52
4042CAI Veronica2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.12:53
4132RUGANI Licia1999JFLI036 ATLETICA LIVORNO12:59
4284PROFETI Silvia1984SFFI021 ATL. CASTELLO13:16
4322FAGIOLI Chiara1995PFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO13:38
447GAMBONE Alessia2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN13:42
4527CARBONE Chiara1999JFLI036 ATLETICA LIVORNO13:48
4620BARONTINI Veronica1991SFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO14:37
4715LANDI Tiziana1977SF40FI021 ATL. CASTELLO15:18
4816NARDI Patrizia1963SF50FI025 ATL. CALENZANO15:44
Cross Km 1 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 10 Dicembre 2017 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119ORSOLINI Zoe2005RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA3:18
220VOLIANI Margherita2005RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:23
34ROSSI Valeria2004RFFI025 ATL. CALENZANO3:35
48GONNELLI Giada2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:36
514REBUFFAT Eirene2005RFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO3:36
623TRAINA Giada2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3:37
727RADI Zainab2005RFPO149 ASD ATLETICA PRATO3:37
826BALLINI Arianna2005RFPO149 ASD ATLETICA PRATO3:41
924EL ABIDI Meriam2004RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3:43
1033PAOLI Rosita2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:45
112LASCHI Rachele2004RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE3:45
125BUCALOSSI Marta2004RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:46
1321MARC Mathilde2004RFLI036 ATLETICA LIVORNO3:54
1413PERFERI Sara2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:56
1511MUGNAI Emilia2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4:03
1612PACINI Clarissa2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4:07
1715CATALANO Sara2004RFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO4:17
1817GIORDANO Valentina2005RFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO4:22
1910MORI Virginia2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4:28
2018TRIVIGNO Pricillia2005RFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO4:33
2116FANTASTICHINI Viola2005RFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO6:04
Cross Km 1 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 10 Dicembre 2017 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168SAMELE Samuel2004RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:59
273IOZZELLI Ettore2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO3:03
357COLOMO Bereket2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:06
454MARROCCHI Andrea2004RMFI025 ATL. CALENZANO3:07
547MAZZI Alessandro2004RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:08
653CALAMINI Leonardo2004RMFI025 ATL. CALENZANO3:10
775ZANIERI Pietro2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO3:11
861GARGANI Guido Jean2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:11
960GARGANI Giulio Adou2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:12
1069BARANI Duccio2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO3:12
1190MARI Joao Paulo2004RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA3:12
1291MEZZETTI Ulisse2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA3:15
1382BUONGIOVANNI Niccolo2004RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3:15
1487BARTOLI Leonardo2004RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA3:16
1556TRALLORI Lorenzo2004RMFI025 ATL. CALENZANO3:17
161PAPINI Filippo2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:18
1770CARMANNINI Leonardo2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO3:20
1879SCOTTI Emanuele2005RMLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR3:20
1971FONTANA Giuseppe2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO3:23
2055NUTINI Cosimo2004RMFI025 ATL. CALENZANO3:24
2176TESSUTI Mattia2004RMLI335 G.P.ARCOBALENO3:27
2250MANTELLASSI Marco2004RMFI023 ATL. FUCECCHIO3:28
2348PERINI Giovanni2004RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:31
2485MACCONI Tommaso2005RMPO149 ASD ATLETICA PRATO3:34
2551MASINI Tommaso2005RMFI023 ATL. FUCECCHIO3:36
2681BERNARDI Alessandro2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3:38
2788CULTRERA Daniele2004RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA3:39
2877BARSELLA Giacomo2005RMLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR3:40
2972GONZALES MARTINEZ Romeo2004RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO3:43
3089LINARI Enea2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA3:45
3158DEL NERO Lorenzo2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:47
3259FACCHINI Luca2004RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI3:48
3366PAWLAK Jonasz2005RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:56
3465OLIVIERI Lorenzo2005RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4:00
3578DI FIGLIA VENTURETTI Ab2005RMLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR4:05
3652TACCHI Gabriele2005RMFI023 ATL. FUCECCHIO4:07
3762MECOCCI Diego2005RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI4:12
3874MAZZOCCHI Tommaso2005RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO4:13
3963LAPI Alessandro2005RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4:17
4049LAI Martino2005RMFI023 ATL. FUCECCHIO4:19
4164LEBRASCHI Sergio2005RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4:22
Cross Km 1,5 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 10 Dicembre 2017 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134SABATINI Ambra2002CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA5:12
233SETTINO Greta2003CFFI025 ATL. CALENZANO5:20
342MAGGIORELLI Elena2003CFPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE5:30
440MAUTI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5:48
537GUSSONI Valentina2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO5:52
641PICCHI Azzurra2002CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5:53
743RADI Meriem2002CFPO149 ASD ATLETICA PRATO5:53
839SANTUCCI Giulia2003CFLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR6:23
935CARLESI Alessia2002CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6:25
1036GUARINO Alessia2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO7:19
1138STECKLI Kumari2002CFLI036 ATLETICA LIVORNO7:51
Cross Km 2 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 10 Dicembre 2017 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
150CASELLA Augusto2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:18
244FROGLIA Samuele2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6:22
345VERNACCINI Diego2002CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6:22
430PROVVEDI Giovanni2003CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:29
552MEZZETTI Filippo2002CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA6:31
649SERVOLINI Gabriele2002CMLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR6:33
751LEMMI Matteo Giuseppe2002CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:41
853GIANNINI Tommaso2003CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6:48
928AFFORTUNATI Lucas2003CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:52
1034GAMBONE Gabriele2003CMFI025 ATL. CALENZANO6:59
1148MARSILI Paolo2003CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7:04
1242BIANCO Loris2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:07
1343NEVA Andrea2002CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:09
1441ROMANO Pietro2002CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO7:17
1539D'ADDARIO Michele2002CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO7:19
1637CAMAIANI Daniele2002CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:22
1736NIAGU Nicola Benjamin2003CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI7:28
1832LACERRA Maurizio2003CMFI023 ATL. FUCECCHIO7:28
1946SCIAPICHETTI Giulio2002CMLI335 G.P.ARCOBALENO7:31
2035IACULLO Lorenzo2002CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI7:34
2131GUARINO Mario2002CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7:35
2233COMPARINI Matteo2003CMFI025 ATL. CALENZANO7:49
2338CHIESI Tommaso2003CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO7:57
2429DELOGU Tommaso2002CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8:02
2540COSTA Ciro2003CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO10:25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb