Cross dell' Alto Garda e Ledro
Centro Sportivo di Oltra - DRO
Organizzazione: Atletica Alto Garda e Ledro - Dro
LISTA PARTECIPANTI26/11 - 15:29
BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZERLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
161ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZERCross Km 4 SF35 SF50 
Totale: 1
BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISELista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116JOPPI Wilhelm1955SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISECross Km 4 SM60 e oltre 
Totale: 1
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
124TREVISSON Alessandro1957SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBCross Km 4 SM60 e oltre 
Totale: 1
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
300ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENOCross Km 9 Senior Promesse Maschili 
Totale: 1
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
211BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 6 Senior Promesse Femminili 
311BORGA Anna2001AFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 3 Allieve 
320CASET Riccardo2002CMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2 Cadetti 
321CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2 Cadetti 
216CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 6 SM35-SM55 
379DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 Ragazze 
217DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 6 SM35-SM55 
380FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 Ragazze 
314FACCHINELLI Eleonora1998JFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 3 Juniores Donne 
359FRONER Carlo Giacomo2010EMTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti B-C Maschili 
179FRONER Riccardo Piero2007EMTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti A Maschili 
342GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2 Cadette 
212LAPAINE Erica1996PFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 6 Senior Promesse Femminili 
255LEONARDI Linda2010EFTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti B-C Femminili 
360LEONARDI Martino2008EMTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti B-C Maschili 
234LISSONI Gabriele2001AMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 Allievi 
2LUCCHI Camilla2006EFTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti A Femminili 
360LUNELLI Gabriele2005RMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 Ragazzi 
81MARCHETTI Giada2007EFTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti A Femminili 
181MELO Francesco2007EMTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti A Maschili 
312MOLINARI Ester2001AFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 3 Allieve 
218OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 6 SM35-SM55 
182SAMMARCO Raffaele2007EMTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti A Maschili 
235STEDILE Martino2000AMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 Allievi 
162TENAGLIA Cristina1972SF45TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 SF35 SF50 
398VELO Emma2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 1 Ragazze 
163YEMANE NEGASSI Yodit1978SF35TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4 SF35 SF50 
361ZANLUCCHI Tommaso2008EMTN101 ATLETICA TRENTOCross Esordienti B-C Maschili 
Totale: 28
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
219CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 6 SM35-SM55 
317MENAPACE Nicole1999JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 3 Juniores Donne 
220ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 6 SM35-SM55 
Totale: 3
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
322GHEZZI Martino2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 2 Cadetti 
221MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 6 SM35-SM55 
301MOSER Giuliano1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 9 Senior Promesse Maschili 
132MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 4 SM60 e oltre 
302TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 9 Senior Promesse Maschili 
Totale: 5
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
164BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 4 SF35 SF50 
315ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 3 Juniores Donne 
Totale: 2
TN107 G.S. BONDOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
213BONENTI Valeria1992SFTN107 G.S. BONDOCross Km 6 Senior Promesse Femminili 
343VALENTI Linda2003CFTN107 G.S. BONDOCross Km 2 Cadette 
222VALENTI Maurizio1958SM55TN107 G.S. BONDOCross Km 6 SM35-SM55 
Totale: 3
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
248ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 Juniores Uomini 
249ANESI Stefano1998JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 Juniores Uomini 
165BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 SF35 SF50 
361BAROZZI Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1 Ragazzi 
134BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 SM60 e oltre 
223COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 SM35-SM55 
224ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 SM35-SM55 
137EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 SM60 e oltre 
225FORADORI Paolo1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 SM35-SM55 
303FRANCESCHINI Emanuele1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 9 Senior Promesse Maschili 
236FRANCESCHINI Maximilian2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 Allievi 
226LANDONI Luca1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 SM35-SM55 
227MATUZZI Mirko1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 SM35-SM55 
228MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 SM35-SM55 
88SCHIAVO Anna2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminili 
109TAMBURINI Fanny2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminili 
229TAMBURINI Marco1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 SM35-SM55 
278TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 SM35-SM55 
250TOURE Pornon1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 Juniores Uomini 
362VALDUGA Edoardo2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti B-C Maschili 
362VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 1 Ragazzi 
112ZAMPIERI Thi Yen2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Esordienti A Femminili 
138ZANON Giuliano1941SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 SM60 e oltre 
Totale: 23
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
167ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMISCross Km 4 SF35 SF50 
168ANTONIAZZI Roberta1961SF55TN113 U.S.D. CERMISCross Km 4 SF35 SF50 
323CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 2 Cadetti 
381FURLAN Giulia2005RFTN113 U.S.D. CERMISCross Km 1 Ragazze 
324FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 2 Cadetti 
237SIEFF Daniele2001AMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 4 Allievi 
382TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMISCross Km 1 Ragazze 
Totale: 7
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
252ANGELINI Michele1998JMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 Juniores Uomini 
169ARMANINI Teresa1968SF45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 SF35 SF50 
230BERTI Franco1963SM50TN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 SM35-SM55 
325BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2 Cadetti 
231BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 SM35-SM55 
170BONAPACE Adele1962SF55TN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 SF35 SF50 
114BONOMINI Camilla2007EFTN119 S.A. VALCHIESECross Esordienti A Femminili 
383BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1 Ragazze 
232BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 SM35-SM55 
344BUCCIO Giorgia2003CFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2 Cadette 
316COMINOTTI Alessia1999JFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 3 Juniores Donne 
233FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 SM35-SM55 
185FERRETTI Siro2006EMTN119 S.A. VALCHIESECross Esordienti A Maschili 
253FONTANA Davide1999JMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 Juniores Uomini 
234FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 SM35-SM55 
345FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2 Cadette 
186FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESECross Esordienti A Maschili 
171GIACOMETTI Stefania1980SF35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 SF35 SF50 
254LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 Juniores Uomini 
238MERLI Luca2000AMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 Allievi 
363MEZZI Simone2005RMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1 Ragazzi 
172MONEGHINI Edi1969SF45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 SF35 SF50 
235RUBINO Cosimo1973SM40TN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 SM35-SM55 
116ZANETTI Emma2007EFTN119 S.A. VALCHIESECross Esordienti A Femminili 
364ZANETTI Samuele2004RMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1 Ragazzi 
365ZONTINI Federico2005RMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 1 Ragazzi 
326ZONTINI Gabriele2003CMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2 Cadetti 
139ZONTINI Giambattista1957SM60TN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 SM60 e oltre 
173ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 4 SF35 SF50 
Totale: 29
TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
174GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCross Km 4 SF35 SF50 
141VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCross Km 4 SM60 e oltre 
Totale: 2
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
304BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 9 Senior Promesse Maschili 
346BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 Cadette 
142COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 SM60 e oltre 
187FELLER Libero2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti A Maschili 
384FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 1 Ragazze 
386FUMANELLI Chiara2009EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti B-C Femminili 
327MALOSSINI Andrea2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 Cadetti 
194MASERA Elia2006EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti A Maschili 
385MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 1 Ragazze 
255MAZZALAI Marco1998JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 Juniores Uomini 
305PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 9 Senior Promesse Maschili 
386PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 1 Ragazze 
259RAFFAELLI Chiara2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti B-C Femminili 
328RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 Cadetti 
143ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 4 SM60 e oltre 
329ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 Cadetti 
201ROCCA Thomas2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti A Maschili 
214SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 6 Senior Promesse Femminili 
366SCRINZI Samuele2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 1 Ragazzi 
208TAMANINI Federico2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti A Maschili 
387TAMANINI Silvia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 1 Ragazze 
236VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 6 SM35-SM55 
209VICENTINI Daniel2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti A Maschili 
214ZANDONAI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti A Maschili 
175ZANDONAI Marilena1956SF60TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 3 SF60 e oltre 
363ZANDONAI Mattia2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti B-C Maschili 
388ZANDONAI Michela2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 1 Ragazze 
237ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 6 SM35-SM55 
262ZANDONAI Sofia2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Esordienti B-C Femminili 
347ZUANI Valentina2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 Cadette 
Totale: 30
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
263ADAMI Eleonora2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
118ARMANI Eden Judith2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Femminili 
264BALDESSARI Emma2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
276BALZAN Sara2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
367BETTA Martino2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1 Ragazzi 
364BISICCHIA Alessio2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
120BONOMI Eva2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Femminili 
365BRISCOLI Filippo2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
367CAPPELLO Vito2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
368CASOLLA Samuele2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
389COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1 Ragazze 
176DARDHA Diana1971SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 4 SF35 SF50 
280FARI Safia2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
284FAVA Beatrice2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
215FAVA Leonardo2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Maschili 
370FEJZAJ Alessio2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
239FIORIO Tommaso2001AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 4 Allievi 
121GIACOMELLI Anna2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Femminili 
325GIULIANI Vittoria2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
371LEONI Daniel2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
218LEONI Kevin2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Maschili 
372LESKOVJAN Matteo2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
373LURASCHI Samuele2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
374MARONI Leonardo2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
337MEDEGHINI Micaela2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
390MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1 Ragazze 
342MIORELLI Amy2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
375MIORI Emanuele2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
223MIORI Ettore2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Maschili 
376MIORI Manuel2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
224MORA Alessandro2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Maschili 
227NICOLACI Nicola2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Maschili 
377PARISI Davide2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
122PARISI Elisa2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Femminili 
380PEDRINI Tommaso2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
347PELLEGRINI Emma2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
348POLI Denise2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
123PRANDI Chiara2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Femminili 
350PRANDI Veronica2009EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
368RIGHI Nicolo2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1 Ragazzi 
313SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 3 Allieve 
369SANTORUM Luca2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1 Ragazzi 
352SCALMAZZI Camilla2011EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
381SCALMAZZI Giovanni2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
382SCHERIAU Davide2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Maschili 
330SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 2 Cadetti 
370TORBOLI Simone2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1 Ragazzi 
353TRENTINI Anita2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
392TRENTINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1 Ragazze 
391TRENTINI Lisa2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1 Ragazze 
242TURRINI Luca2000AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 4 Allievi 
125VESCOVI Carina2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Femminili 
354ZANARINI Alice2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
355ZUCCHELLI Elisa2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti B-C Femminili 
393ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 1 Ragazze 
127ZUCCHELLI Lucia2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Esordienti A Femminili 
Totale: 56
TN139 S.S. TENNOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
238PERNA Gianni1968SM45TN139 S.S. TENNOCross Km 6 SM35-SM55 
239STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNOCross Km 6 SM35-SM55 
Totale: 2
TN151 MARATHON CLUB TRENTOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
240MARCHETTI Alessandro1978SM35TN151 MARATHON CLUB TRENTOCross Km 6 SM35-SM55 
279TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTOCross Km 6 SM35-SM55 
Totale: 2
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
241ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 SM35-SM55 
242ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 SM35-SM55 
177BATTISTI Mara1974SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 SF35 SF50 
178BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 SF35 SF50 
243BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 SM35-SM55 
179BERTAMINI Francesca1974SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 SF35 SF50 
146BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 SM60 e oltre 
145BRUGNARA Ivano1957SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 SM60 e oltre 
244CHISTE' Franco1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 SM35-SM55 
245DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 SM35-SM55 
147DALLIO Graziano1957SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 SM60 e oltre 
246LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 SM35-SM55 
247MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 SM35-SM55 
248PAOLAZZI Massimiliano1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 SM35-SM55 
249POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 SM35-SM55 
250ROSSI Paolo1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 SM35-SM55 
Totale: 16
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
371CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONECross Km 1 Ragazzi 
331CARESANI Devid2002CMTN501 ATLETICA TIONECross Km 2 Cadetti 
383GIRARDINI Nicola2008EMTN501 ATLETICA TIONECross Esordienti B-C Maschili 
251MASE Elvio Alessandro1965SM50TN501 ATLETICA TIONECross Km 6 SM35-SM55 
243MASE' Senetayhu2001AMTN501 ATLETICA TIONECross Km 4 Allievi 
332PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONECross Km 2 Cadetti 
252SARTORI Luca1964SM50TN501 ATLETICA TIONECross Km 6 SM35-SM55 
230SARTORI Tommaso2006EMTN501 ATLETICA TIONECross Esordienti A Maschili 
372ZEDDINI Tayssir2004RMTN501 ATLETICA TIONECross Km 1 Ragazzi 
Totale: 9
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
253APPLEBY Benjamin1978SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 SM35-SM55 
394BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 1 Ragazze 
128BENEDETTI Amelia2006EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Esordienti A Femminili 
254BENEDETTI Maurizio1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 SM35-SM55 
333BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2 Cadetti 
255BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 SM35-SM55 
256BERTOLINI Giuliano1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 SM35-SM55 
139BERTOLINI Sofia2007EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Esordienti A Femminili 
348BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2 Cadette 
143CAROTTA Maddalena2006EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Esordienti A Femminili 
373CARRARA Andrea2005RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 1 Ragazzi 
180CHIUSOLE Veronica1972SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 4 SF35 SF50 
334FERRANDI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2 Cadetti 
335GATTI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2 Cadetti 
257GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 SM35-SM55 
281GAZZINI Rino1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 SM35-SM55 
357MAINO Matteo2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2 Cadetti 
349MANFREDI Alice2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2 Cadette 
258MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 6 SM35-SM55 
149MANZANA Giuliano1944SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 4 SM60 e oltre 
181MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 4 SF35 SF50 
182MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 3 SF60 e oltre 
151SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 4 SM60 e oltre 
356YLENIA Bais2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Esordienti B-C Femminili 
391ZANFEI Rocco2008EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Esordienti B-C Maschili 
Totale: 25
TN517 ATL. VILLAZZANOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
259FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANOCross Km 6 SM35-SM55 
152PISETTA Massimo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANOCross Km 4 SM60 e oltre 
Totale: 2
TN522 G.S. FRAVEGGIOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
153FERRARI Mariano1939SM75TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 4 SM60 e oltre 
260FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 6 SM35-SM55 
154LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 4 SM60 e oltre 
155PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 4 SM60 e oltre 
Totale: 4
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
237ANTONINI Dario2007EMTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Maschili 
375BALDESSARI Damiano2004RMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1 Ragazzi 
374BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1 Ragazzi 
150BASSETTI Ilaria2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminili 
356BASSETTI Sabrina2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadette 
350BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadette 
261BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUMCross Km 6 SM35-SM55 
395CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1 Ragazze 
337CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadetti 
338CECCHINI Federico2002CMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadetti 
151CIMADOM Giulia2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminili 
339COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadetti 
240DEPAOLI Simone2007EMTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Maschili 
152DOKIC Jelena2007EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminili 
153FRANCESCHINI Francesca2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminili 
384GALANTE Francesco2010EMTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti B-C Maschili 
155GALANTE Sara2007EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminili 
351GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadette 
352GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadette 
156GIANASI Nina2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminili 
396LARCHER Martina2004RFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1 Ragazze 
157LIBARDI Valentina2007EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminili 
353PEDRINI Noemi2002CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadette 
245PETRICH Alessio2007EMTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Maschili 
248PETRICH Michele2006EMTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Maschili 
357PISONI Elisa2010EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti B-C Femminili 
385PISONI Michele2008EMTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti B-C Maschili 
354RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadette 
246RICCARDI Mirco2001AMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 4 Allievi 
161RIZZI Jennie2007EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminili 
175RONCHER Morgana2006EFTN524 G.S. TRILACUMCross Esordienti A Femminili 
340SASSUDELLI Emanuele2003CMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 2 Cadetti 
397SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1 Ragazze 
376STECH Matteo2004RMTN524 G.S. TRILACUMCross Km 1 Ragazzi 
280TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUMCross Km 6 SM35-SM55 
183ZUCCHETTO Paola1966SF50TN524 G.S. TRILACUMCross Km 4 SF35 SF50 
Totale: 36
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
262CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 6 SM35-SM55 
263PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 6 SM35-SM55 
Totale: 2
TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAMLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
264BAROZZI Massimo1966SM50TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAMCross Km 6 SM35-SM55 
Totale: 1
TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORILista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
265BADOLATO Fedele1958SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 6 SM35-SM55 
266LEONARDI Maurizio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 6 SM35-SM55 
267SALVADORI Enos1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 6 SM35-SM55 
184SIMONI Milena1970SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 4 SF35 SF50 
268STEDILE Antonio1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 6 SM35-SM55 
Totale: 5
TN561 US CORNACCI TESERO ASDLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
156BERTOLUZZA Floriano1957SM60TN561 US CORNACCI TESERO ASDCross Km 4 SM60 e oltre 
Totale: 1
TN562 JUNIOR SPORT AVIOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
249BAZZANELLA Michele2006EMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Esordienti A Maschili 
377CAMPAGNOLA Antonio2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Km 1 Ragazzi 
358COSTA Anna2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Esordienti B-C Femminili 
378OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Km 1 Ragazzi 
341OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Km 2 Cadetti 
269OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Km 6 SM35-SM55 
251TESSARO Riccardo2007EMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Esordienti A Maschili 
Totale: 7
TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Lista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
197BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 SF35 SF50 
270BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 6 SM35-SM55 
185CARULLI Bianca Maria1962SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 SF35 SF50 
186CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 SF35 SF50 
271D'AGOSTINO Raffaele1979SM35TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 6 SM35-SM55 
272DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 6 SM35-SM55 
273DEMATTE' Alessandro1964SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 6 SM35-SM55 
274FACCHINELLI Maurizio1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 6 SM35-SM55 
187MARCHI Desire'1979SF35TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 SF35 SF50 
275MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 6 SM35-SM55 
158TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 SM60 e oltre 
159TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 4 SM60 e oltre 
Totale: 12
TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
188BONECHER Ida1963SF50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDCross Km 4 SF35 SF50 
189BONECHER Ornella1961SF55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDCross Km 4 SF35 SF50 
Totale: 2
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
276DALLA BRIDA Manuel (FC)1973SM40TS544 SPORTIAMOCross Km 6 SM35-SM55 
Totale: 1
VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTELista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
277LUCCHINI Alessandro1966SM50VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTECross Km 6 SM35-SM55 
Totale: 1
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
355LUCCHINI Martina2002CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODICross Km 2 Cadette 
Totale: 1
VR838 U.S. MONTE BALDOLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
306GENTINI Marco1983SMVR838 U.S. MONTE BALDOCross Km 9 Senior Promesse Maschili 
Totale: 1
VR839 ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASDLista degli Atleti per - 26 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
160VALLICELLA Alfonso (FC)1956SM60VR839 ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASDCross Km 4 SM60 e oltre 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb