Cross dell' Alto Garda e Ledro
Centro Sportivo di Oltra - DRO
Organizzazione: Atletica Alto Garda e Ledro - Dro
Cross Km 6 SM35-SM55 - RISULTATI26/11 - 15:28
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1246LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:18.1
2236VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:33.1
3223COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:48.2
4243BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:53.2
5248PAOLAZZI Massimiliano1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:54.5
6267SALVADORI Enos1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI20:02.5
7239STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNO20:06.7
8227MATUZZI Mirko1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:08.4
9224ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:20.2
10221MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:25.5
11268STEDILE Antonio1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI20:26.3
12249POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:34.8
13275MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.20:35.7
14264BAROZZI Massimo1966SM50TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM20:41.1
15261BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUM20:42.6
16242ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:46.9
17219CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20:48.2
18254BENEDETTI Maurizio1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:51.4
19245DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:53.1
20240MARCHETTI Alessandro1978SM35TN151 MARATHON CLUB TRENTO20:57.5
21259FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO21:08.3
22251MASE Elvio Alessandro1965SM50TN501 ATLETICA TIONE21:17.1
23279TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO21:22.8
24266LEONARDI Maurizio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI21:25.9
25270BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:28.2
26222VALENTI Maurizio1958SM55TN107 G.S. BONDO21:32.8
27277LUCCHINI Alessandro1966SM50VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE21:41.3
28231BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE21:48.8
29255BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:53.8
30269OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO22:01.0
31271D'AGOSTINO Raffaele1979SM35TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.22:07.4
32250ROSSI Paolo1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:09.1
33278TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:15.3
34244CHISTE' Franco1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:17.6
35228MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:22.1
36241ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:26.9
37273DEMATTE' Alessandro1964SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.22:28.4
38226LANDONI Luca1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:30.0
39232BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE22:31.6
40217DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTO22:40.6
41247MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:42.9
42262CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA22:43.6
43234FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE22:44.5
44229TAMBURINI Marco1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:47.6
45225FORADORI Paolo1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:49.9
46233FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESE22:54.1
47252SARTORI Luca1964SM50TN501 ATLETICA TIONE22:58.8
48230BERTI Franco1963SM50TN119 S.A. VALCHIESE23:21.2
49256BERTOLINI Giuliano1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:27.3
50272DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.23:31.7
51237ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM23:53.8
52218OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO24:49.7
53253APPLEBY Benjamin1978SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO25:15.3
54274FACCHINELLI Maurizio1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.25:35.9
55216CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO26:12.1
56257GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO27:00.8
57281GAZZINI Rino1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO27:01.7
58235RUBINO Cosimo1973SM40TN119 S.A. VALCHIESE27:04.4
59260FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO27:22.6
60280TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM27:27.5
 276DALLA BRIDA Manuel (FC)1973SM40TS544 SPORTIAMO19:14.6
 263PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANARit
 258MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIORit
 220ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 265BADOLATO Fedele1958SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORINP
 238PERNA Gianni1968SM45TN139 S.S. TENNONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb