5a Corri e Cammina a Borgaro - Km. 10
approvazione Fidal Piemonte n. 278/strada/2017
Organizzazione: Fidal Piemonte - BORGARO TORINESE
Corsa strada Adulti - Km.10 - RISULTATI05/11 - 13:43
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARO TORINESE - 05 Novembre 2017 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1464PONZINA Flavio1994SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.0:32:13
2657BATTAGLIA Andrea1987SMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:32:16
337FERRATO Gianluca1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:32:43
4372BORTOLAS Manuel1986SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:32:48
5658GIARDIELLO Antonio1982SM35AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS0:33:31
6463GORNATI Alessandro1995PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.0:33:50
7219CERVA PEROLIN Luca1972SM45TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:34:02
8698ALBERTO Claudio1990SMTO003 ATLETICA SUSA0:34:12
9223PALUMBO Antonio1983SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:34:15
1011PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:34:24
1130MOTTA Andrea1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:34:31
12621Argenio Francesco (I)1986SMZZ118 uisp CRAL G.T.T.0:34:49
13123STAROPOLI Luca1980SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:34:55
14659ABBRUZZESE Alex1995PMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:34:57
152AIROLA Federico1990SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:35:04
16139MAZZON Marco1996PMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:35:37
17652MAMADOU YAYA Souare (I)1990SMZZ999 RUN CARD0:36:05
18512PANE Raffaele1975SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:36:07
1936TARANTINO Matteo2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:36:13
2022LAGUARDIA Andrea1987SMTO001 C.U.S. TORINO0:36:33
21672BLONDA Rocco1970SM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:36:36
22450SPADON Fabio1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:36:39
23186EULA Enrico1962SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:36:40
2429GRIECO Vittorio1968SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:36:40
25589Causin Riccardo (I)1999JMZZ105 uisp A.S.D. ATL. VENARIA REALE0:36:48
2695COSCO Andrea1970SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:01
27701RUMIANO Roby (I)1985SMZZ994 UISP TIGER SPORT0:37:03
28105GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:04
29509KHORZOM Mohamad1997PMTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:37:06
30547SAVARESE Luca1997PMTO268 ATLETICA VENARIA REALE0:37:15
31504GALEONE Vincenzo1973SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:37:23
32417METTA Claudio1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:27
33687LICCIARDO Antonio (I)1972SM45ZZ108 uisp A.S.D. FILMAR0:37:30
34440RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:37
3559GROSSALE Alessandro1980SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:37:39
36530BAUCHIERO Marco1997PMTO268 ATLETICA VENARIA REALE0:37:40
37232GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE0:37:44
38564HOLLOSI Roman1968SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:37:48
39507GUALTIERI Angelo1970SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:38:03
40664BOASSO Enrico (I)1982SM35ZZ999 RUN CARD0:38:08
4194COLLODORO Giacomo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:10
42527CHIOCCHI Giampiero1980SM35TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'0:38:11
4310CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:13
44472OLIVETTI Andrea1973SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING0:38:14
45358ALESSI Marzio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:15
46665DIRENZO Angelo1988SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:38:18
47335NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:38:23
48383CUDA Luca1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:27
49241ROMEO Francesco1966SM50TO099 PODISTICA NONE0:38:28
5099FERRARO Matteo1977SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:31
51316RUSSO Stefano1986SMTO207 ATLETICA CASELLE '930:38:32
52538GAGLIARDI Savino1974SM40TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:38:36
53362AUDONE Davide2001AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:36
54506GIORDANO Giampiero1979SM35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:38:37
55303SALTALAMACCHIA Diego1975SM40TO200 BASE RUNNING0:38:38
56394ESPOSITO Andrea1982SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:43
57410MAGLIANO Camilla1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:47
58418MONTELEONE Antonio1972SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:49
59633ARNOLETTI Daniele (I)1975SM40ZZ120 uisp DURBANO GAS ENERGY0:38:52
60694SAULLO Bartolo1962SM55TO200 BASE RUNNING0:38:56
61436RADICA Edoardo1984SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:00
62508HACHCHACH Said1975SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:39:03
63178VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:39:04
64460ZANELLA Massimo1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:07
6597DE CESARE Flavio1973SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:12
6628GHISIO Mastewal1999JFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:39:16
67367BENZIO Sergio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:18
68187PILATI Davide1995PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:39:19
69196VERNACCHIO Daniele1976SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:39:21
70426PATRONO Damiano1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:22
71159DORELLA Osvaldo1972SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:39:23
72678MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:24
73142PETTA Nicolo'1979SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:39:24
74548SCHIAVELLO Luca1999JMTO268 ATLETICA VENARIA REALE0:39:25
75438RE Luigi1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:26
76213SMERIGLIO Alessandro1974SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:39:27
77533BETTA Marco Cristian1977SM40TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:39:28
7881LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:34
79125VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:42
80492CANDIAN Maurizio1978SM35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:39:47
81550SIGNORINO Patrizia1971SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:39:47
82640COSENTINO Daniele (I)1965SM50ZZ123 uisp POL. DIL. BAIRESE0:39:47
8373BALBO Massimo1971SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:50
84441RIVERA GUERRERO Abel1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:51
85243SAVONA Mario1975SM40TO099 PODISTICA NONE0:39:53
86667DE LISI Matteo (I)1975SM40ZZ999 RUN CARD0:39:55
87238PEPE Angelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:40:00
88291COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:01
89515POMA Daniele1977SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:40:06
90681LOBOZZO Salvatore1971SM45TO200 BASE RUNNING0:40:08
91423PANARESE Dario1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:10
92218GIGLIO Giovanni1969SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:40:13
93340TIPALDI Sandro1981SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:40:23
94318ARMATO Innocenzo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:40:24
9551CASTROGIOVANNI Massimo1981SM35TO021 A.S.D. TO0210:40:26
96660BUSCALDI Marco1968SM45TO099 PODISTICA NONE0:40:28
97513PAULON Marco1970SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:40:28
98404GUGLIETTI Simone1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:30
99655LAMBERTO Gabriele (I)1984SMZZ999 RUN CARD0:40:30
100242ROSELLINI Francesco1979SM35TO099 PODISTICA NONE0:40:30
101361ANTONUCCI Antonio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:31
102615PERETTI Melissa (I)1981SF35ZZ113 uisp A.S.D. TEAM PERETTI0:40:31
103133CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:40:32
104175SISTRO Diego1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:40:32
105466CHIABOTTO Giorgio1967SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING0:40:34
106662SORBARA Massimiliano1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:40:35
107697SEVERINI Luca1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:36
10874CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:42
109403GOBETTI Carlo1962SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:42
110429PINCETTI Giampiero1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:48
11192CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:49
11263DEMO Enrico1977SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:40:51
11383MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:58
114246VALENTE Nazzareno1967SM50TO099 PODISTICA NONE0:40:59
115685KUZMINSKA Katarzyna1976SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA0:41:01
116431PORCU Roberto1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:03
117153ANTONIELLI Andrea1967SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:41:07
118216AMADIO Vito1969SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:41:09
119469MAGGIO Luigi1973SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING0:41:11
120229DINOIA Donato1971SM45TO099 PODISTICA NONE0:41:15
121276DAGHERO Ivo1974SM40TO102 G.S. DES AMIS0:41:17
122699PAOLO Maurizio (I)1974SM40ZZ125 uisp COMITATO TERR.LE TORINO0:41:19
123471MINGRONE Luca1971SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING0:41:21
124454TWOMEY Mark1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:22
125599Danza Mattia (I)1996PMZZ107 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:41:23
126499DI NAPOLI Daniele1975SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:41:28
127222GIOLITTI Davide1974SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:41:32
128523VIETTI Davide1982SM35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:41:37
129702SCARPINO Raffaele (I)1978SM35ZZ999 RUN CARD0:41:39
130415MARENZANO Fabrizio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:40
131350RIMONDA Francesca1985SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:41:42
1325IULIANO Vittorio1969SM45AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA0:41:44
133401GIOIA Andrea1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:51
134322BROCARDO Ezio1967SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:54
135118SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:56
136596Alba Giacomo (I)1978SM35ZZ107 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:42:04
137355PAMPURO Roberto1965SM50TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:42:10
138651LORIA Andrea (I)1976SM40ZZ999 RUN CARD0:42:14
13927FALETTO Alessandro2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:42:16
140409LUISE Luca1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:18
141525VISALLI Antonino1971SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:42:19
142325DESTRO Alessandro1966SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:42:20
143668GIRARDI Livio1968SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:42:24
14435SOLDI Gian Luigi1965SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA0:42:28
145634FERRERO Giuseppe (I)1954SM60ZZ120 uisp DURBANO GAS ENERGY0:42:29
146169MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:42:30
147224BALOCCO Claudio1971SM45TO099 PODISTICA NONE0:42:32
148493CARBONE Massimo1965SM50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:42:33
14915ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:42:35
150351RUZZA Michela1977SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:42:38
151124TRECCA Gianluca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:43
152280PEIROLO Mirto1965SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:42:43
153390DI PALMA Emanuele1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:44
154396FAVATA Gianluca1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:49
155373BRUNO Andrea1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:51
156181BELCASTRO Domenico1956SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:42:52
157348FARINA Giuseppe1977SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:42:59
158106ITALIA Salvatore1951SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:01
159158DIFORTI Maurizio1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:02
16021GRAZIANO Elena1986SFTO001 C.U.S. TORINO0:43:02
16198FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:05
162109OBINU Mario1961SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:05
163674TRAVAN Fabrizio1967SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:06
1649VENTRICE Moreno1964SM50AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA0:43:06
165136DEUSCIT Marco1976SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:43:09
166613SCHICCI Giuseppe (I)1969SM45ZZ112 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP0:43:10
167706ANTONACCI Vincenzo Ivan1972SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:43:11
168407LIBERATI Massimo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:12
169363AUDONE Carlo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:13
17072AMERIO Andrea1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:43:22
171474RAINERI Massimo1964SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING0:43:26
172353DE MAIO Gianni1968SM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:43:29
173644GALLINA Silvia (I)1969SF45ZZ123 uisp POL. DIL. BAIRESE0:43:31
174641FACCHINELLO Marco (I)1967SM50ZZ123 uisp POL. DIL. BAIRESE0:43:31
175604CAPPELLO Agostino (I)1955SM60ZZ109 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI0:43:31
176364BARZANTI Paola1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:36
177705FORTUNATO Domenico1975SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:43:36
178455VALLOIRE Giuseppe1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:36
179227DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:43:37
180397FERRERO Carlo1987SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:38
181688FUSATTI Marco (I)1979SM35ZZ108 uisp A.S.D. FILMAR0:43:46
182112PICARDI Elisa1984SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:48
183567MESSINA Maurizio1972SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:43:51
184234MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE0:43:59
185445SACCO Roberto1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:02
186204MASTROPIETRO Vincenzo1956SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:44:05
187480PEN Fabrizio1964SM50TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:44:07
188451TAGLIENTE Giuseppe1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:10
189100FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:12
19068OLIVIERI Duccio1975SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:44:14
191669CAPRA Alessandro1968SM45TO003 ATLETICA SUSA0:44:17
192331GANDOLFO Paolo1969SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:44:19
19370VASONE Sara1986SFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:44:21
194656GALLAN Denise (I)1992SFZZ999 RUN CARD0:44:21
195495CHIARA Guido Santino1968SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:44:22
196413MALERBA Maurizio1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:24
197253CAPOLONGO Celestino1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI0:44:26
198704GALLO Daniele1962SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:44:26
199677PACE Antonino1963SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING0:44:28
200201MANCIN Fabio1972SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:44:31
201703BIANCO Matteo (I)1981SM35ZZ107 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:44:34
202113PINNA Gianni1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:34
203467CONTIN Mattia1983SMTO257 ASD FILMAR RUNNING0:44:35
204292GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:39
205432PRADELLA Giorgio1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:40
2067VALENTI Riccardo1968SM45AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA0:44:41
207200LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:44:42
208494CHIADO' CUTIN Daniele1973SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:44:44
209422PALLADINO Giulia1995PFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:44
210435RACCA Luciano1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:45
211217BEVILACQUA Matteo2000AMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:44:48
212428PICCHIO Roberto1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:50
213449SOLARINO Giovanni1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:50
214545PERNICE Stefano1992SMTO268 ATLETICA VENARIA REALE0:44:53
215369BERGAMINI Paolo1962SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:55
216565MACARIO Giovanni1952SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:44:56
217510LISSONA Silvano1957SM60TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:44:57
218286NICOSIA Gianluca1974SM40TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI0:44:59
21987SACCUCCI Mauro1952SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:45:01
220179ZUCCARELLO Carmelo1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:03
221281MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA0:45:04
222650FANTINI Danilo (I)1973SM40ZZ125 uisp COMITATO TERR.LE TORINO0:45:05
223521TRISCARI Luciano1974SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:45:08
224488BOVA Marcello1961SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:45:10
225433PRESTIA Paolo1977SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:15
226294ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:17
227689CESTE Marco1966SM50TO200 BASE RUNNING0:45:22
228225BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:45:24
229430PINTOCCHI Emanuele1953SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:24
230377CARUSO Tiziana1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:24
23158BONINO Luca1971SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:45:26
23266GATTI Paola1972SF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:45:30
23349VAGLIENTI Marco1979SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:45:30
234157DI STEFANO Luca1977SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:31
235707CONOSCENTI Deborah1972SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:45:33
23665FREGUGLIA Ludovico1962SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:45:34
237468GALLO Alberto1966SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING0:45:36
238459ZABBIA Monia1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:42
239285FABBRO Marisa1966SF50TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI0:45:43
240544MILANETTO Monica1968SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:45:44
241461ZOPPIS Carlo1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:44
242151ALESSIO Luciano1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:47
243647MORINI Mirko (I)1974SM40ZZ123 uisp POL. DIL. BAIRESE0:45:48
244264MALTA Sergio1975SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:45:51
245531BELLIN Antonio1980SM35TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:45:51
246520TOMAINO Sandro1968SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:45:55
247585IOVINO Francesco1970SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:45:56
248511MICHELIN Luca1964SM50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:45:56
249505GARBOLINO Elisa1993SFTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:45:59
250645MADLENA Fulvio (I)1954SM60ZZ123 uisp POL. DIL. BAIRESE0:45:59
251636AUDINO Paolo (I)1980SM35ZZ121 uisp G.P.D. ALDO BERARDO0:45:59
252478GORLATO Roberto1967SM50TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:46:03
253177VALLE Piercarlo1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:05
254293MARRAS Piero Antonio1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:46:05
255579AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:46:07
256487BACCARO Dario1983SMTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:46:15
257126ZUNINO Luciano1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:16
258122STANGONI Paolo1951SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:19
259387DELLA MALVA Berardino1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:20
260624Fasolo Luca (I)1983SMZZ118 uisp CRAL G.T.T.0:46:23
261319BERTOLINO Gian Piero1965SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:46:23
262366BENINCASA Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:24
263642FALETTO Cesare (I)1965SM50ZZ123 uisp POL. DIL. BAIRESE0:46:25
264192RUOTOLO Raffaele1949SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:46:28
265485AGOSTINO Giuseppe1973SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:46:30
266442RIVITUSO Maurizio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:32
267679GODIZZI Armanno (I)1957SM60ZZ995 uisp COM.TERR.LE CIRI╚ SETTIMO0:46:34
268526ZANELLA Maria Grazia1972SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:46:35
269240PRIMERANO Vincenzo1947SM70TO099 PODISTICA NONE0:46:36
270421NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:37
27190AZZINNARI Angelo1952SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:39
272571PAPALE Michele1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:46:40
27332PEGORARO Mattia1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:46:41
274600GRIVETTO Fabrizio (I)1978SM35ZZ107 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:46:42
275568NAVACCHIA Maria Grazia1952SF65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:46:44
276235MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45TO099 PODISTICA NONE0:46:44
277228DI SANTI Miriam1971SF45TO099 PODISTICA NONE0:46:45
278420MUSSO Roberto1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:46
279602SPANU Antonello (I)1972SM45ZZ107 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:46:47
280514PERUZZO Luca1969SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:46:48
281601SAVITI Giovanni (I)1959SM55ZZ107 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:46:51
28284PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:46:51
283637MELONI Alessandro (I)1978SM35ZZ122 uisp GRUPPO SPORTIVO DRAGO AD0:46:51
284448SENA Ivano1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:53
285289CHIARETTA Paolo1963SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:46:55
286446SAKAMOTO Hitomi1979SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:58
287329FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:46:58
28864DEMO Mario Domenico1952SM65TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:46:59
289518RICCA Deborah1970SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:47:00
290490BUSSOLINI Chiara1973SF40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:47:01
29148SORBARA Domenica1956SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:47:03
292519SEMERARO Denis1979SM35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:47:03
293583ROMBOLA' Giuseppe1959SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:47:06
294154BERNO Fabrizio1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:47:08
295141MORETTO Tiziano1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:47:12
296250BIANCO Giovanni1961SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:47:14
297143PLACENTINO Giuseppe1963SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:47:15
298327FAUSTINI Enrico1972SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:47:19
299524VIETTI Roberto1975SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:47:19
30018MILANI Adele1961SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO0:47:19
301477ANTONIONO Claudio Gugli1968SM45TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:47:20
302152ANGIONI Cristian1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:47:20
303328FERRARI Pierpaolo1965SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:47:20
304326DI CESARE Gaetano1960SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:47:23
305666LA LIMA Giuseppe (I)1960SM55ZZ120 uisp DURBANO GAS ENERGY0:47:25
306489BULLITA Mario1961SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:47:27
307208PRINZIS Luciano1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:47:31
30891CARACI Gaetano1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:35
309465SAMMARTINO Francesco1967SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:47:35
31044DELLACASA Mauro1962SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:47:37
311226COPPOLA Aniello1947SM70TO099 PODISTICA NONE0:47:38
312598DANZA Lucio (I)1966SM50ZZ107 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:47:40
313708TRUFFA Livio (I)1962SM55ZZ992 UISP COMITATO TERR.LE IVREA0:47:41
314456VAUTRETTO Albina1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:45
315388DEMARCHI Roberto1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:46
316408LOMBARDO Loris Pier pao1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:49
317315MEROLA Claudio1976SM40TO207 ATLETICA CASELLE '930:47:51
31816SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:47:51
31962DEIURE Silvestro1948SM65TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:47:53
32056PAOLUCCI Igor1972SM45TO021 A.S.D. TO0210:47:54
321486BACCARO Marco1983SMTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:47:57
322690BASILE Donato1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:47:58
323247VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:48:00
32496D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:01
325608AZARIO Massimo (I)1965SM50ZZ112 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP0:48:01
326532BERTETTO Ezio1974SM40TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:48:02
327119SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:06
328622BALDASSARRE Erasmo (I)1974SM40ZZ118 uisp CRAL G.T.T.0:48:07
329623BONETTI Sonia (I)1967SF50ZZ118 uisp CRAL G.T.T.0:48:08
33085PILLONI Luigi1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:10
331244SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE0:48:11
332680SARDONE Roberto1966SM50TO200 BASE RUNNING0:48:15
333566MANZONE Maria Alda1955SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:48:16
334171PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:48:16
335500DI NARDO Michele1975SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:48:19
33634SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA0:48:19
337630SPIRITO Adriano (I)1963SM50ZZ118 uisp CRAL G.T.T.0:48:21
33888SINOPOLI Elio1957SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:21
339675CICOGNA Giuseppe1964SM50TO264 GIRO D'ITALIA RUN0:48:22
34033PEGORARO Erica2000AFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:48:23
341617Uras Luigi (I)1948SM65ZZ115 uisp ATLETICA CASELLE '930:48:25
342626MONTALBANO Biagio (I)1963SM50ZZ118 uisp CRAL G.T.T.0:48:30
34360BISTERZO Giancarlo1956SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:48:35
344127ALFONSO Antonino1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:36
34555MARINO Claudia1985SFTO021 A.S.D. TO0210:48:38
346338ROSSO Riccardo1980SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:48:41
347522VERDE Alberto1982SM35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:48:41
348262LONGHI Daniela1964SF50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:48:42
349380CEVRERO Alessandro1972SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:43
350673VALSANIA Mario1944SM70TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:48:43
351198CARE' Maria Concetta1965SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:48:48
352121SOMMA Mose'1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:49
353347CONVERTINI Kathleen1987SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:48:51
354189MIGNOGNA Aldo1965SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:48:51
355411MAGRA Giorgio1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:51
356378CASALI Silvia1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:53
357498DI LORETO Silvia1979SF35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:48:53
358539GATTUSO Pietro1966SM50TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:48:58
359190PALMIERO Guglielmo1967SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:48:59
360439RIVA Elsa Giovanna1982SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:04
361354FRIGATO Simone1979SM35TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:49:09
3624CASAVECCHIA Guido1953SM60AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA0:49:12
363132BRUSA Sergio1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:49:16
364692CARDU Narciso (I)1972SM45ZZ999 RUN CARD0:49:18
365160FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:21
366365BELTRAMO Maria Cristina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:23
36753DE CARLI Adriana1965SF50TO021 A.S.D. TO0210:49:26
368400GHIBAUDI Franco1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:28
369307BRACCO Giancarlo1961SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:49:32
370308CENTRONI Silvano1963SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:49:32
371686SAVOIA Gianmarco (I)1992SMZZ300 UISP RUNNERPILLAR0:49:34
372671ZENGA Silvestro1961SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:49:35
373345ZITO Virginia1974SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:49:38
374108MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:49:48
375402GIORDANO Giorgio1977SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:49
376332LEVA Emanuela Maria1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:49:50
377195TURINETTI Alberto1975SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:49:55
378405IERACE Teresina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:57
379357AIMONE Enrico1961SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:57
380551TORCHIO Alessandra1995PFTO268 ATLETICA VENARIA REALE0:49:58
381419MORREALE Angelo1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:00
382265MANDES Michele1948SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI0:50:01
383391DICONTO Salvatore1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:01
38450AGOSTINI Giorgio1967SM50TO021 A.S.D. TO0210:50:03
385356PINNA Piergiorgio1964SM50TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:50:06
386663ZAINA Elena1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:50:08
387603Brunetti Battista (I)1943SM70ZZ109 uisp A.S.D. GIORDANA LOMBARDI0:50:09
388220FERRO Patrizia1989SFTO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:50:09
389339SCHIAVINO Flavio1962SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:50:11
390379CAVALLARO Angelo1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:14
391534BORDONARO Rosario1965SM50TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:50:16
39246ROSSINO Santino1957SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:50:18
393484VIVENZA Marco1963SM50TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:50:21
39443CERLINO Elio1952SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:50:25
395162GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:25
396165MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:27
397266MANISCALCO Ignazio1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI0:50:31
398497DE IORIO Luca1976SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:50:33
399183CAMOSSO Teresa1960SF55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:50:40
400168MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:40
401452TANDA Luisella1961SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:44
402336PAPARELLA Giovanni1962SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:50:48
403453TRANCUCCIO Rossana1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:48
404609CURTO Pietro (I)1962SM55ZZ112 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP0:50:49
405427PESCARA Manuela1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:00
406629SANTI Stefania (I)1967SF50ZZ118 uisp CRAL G.T.T.0:51:00
407416MARLETTA Marco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:01
408536COPPOLA Ilia1959SF55TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:51:03
409386DE CARLI Luca1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:04
410549SCIBETTA Antonino1968SM45TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:51:05
411324DE LUCA Antonella1968SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:51:07
412279VANGELISTA Remo1966SM50TO102 G.S. DES AMIS0:51:12
413573QUARTUCCI Domenico1954SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:51:15
414643FIORE Giancarlo (I)1965SM50ZZ123 uisp POL. DIL. BAIRESE0:51:17
415406LASAGNO Alice1999JFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:21
416693PRINA Marco1962SM55TO200 BASE RUNNING0:51:22
417184BERARDELLI Daniele1962SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:51:23
418503FORTE Emmanuele1980SM35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:51:26
419458VURCHIO Raffaella1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:27
420569PAGANOTTO Valter1963SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:51:28
42142CAPPUZZO Umberto1947SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:51:31
422206NIDO Mauro1951SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:51:35
423635SUPERTINO Monica (I)1969SF45ZZ120 uisp DURBANO GAS ENERGY0:51:36
424473PATRIARCA Antonio1947SM70TO257 ASD FILMAR RUNNING0:51:38
425344ZACCARIA Nadia1966SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:51:38
42677DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:51:42
427249BARBUTO Raffaele1963SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:51:45
428700UTZERI Luca (I)1985SMZZ125 uisp COMITATO TERR.LE TORINO0:51:47
429535BRUSCIANO Emanuela1970SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:51:49
430501FAVERO Ilario1978SM35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:51:50
43131OZELLA Marilena1962SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:51:52
432670GARAU Giuseppina1962SF55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:51:53
433595Arcudi Francesco (I)1963SM50ZZ106 uisp A.S.D. DORATLETICA0:51:57
434625GARGANO Antonio (I)1949SM65ZZ118 uisp CRAL G.T.T.0:51:59
43541CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:51:59
436161FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:00
437102GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:52:04
438537DI DONA Antonio1964SM50TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:52:09
439696DOMENICHETTI Claudio (I)1955SM60ZZ996 uisp GSP 750:52:18
440398FICCO Romeo1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:21
441374CANTELLO Gianpaolo1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:26
442676CORIO Piero (I)1966SM50ZZ105 uisp A.S.D. ATL. VENARIA REALE0:52:28
44345MAROTTA Anna Maria1967SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:52:33
444653TOGO Loredana1976SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:52:38
445349IACOBLEV Mihaela1980SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:52:41
44626TERZAGO Paolo1971SM45TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO0:52:42
447103GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:52:43
448580BIGANZOLI Greta Rebecca1997PFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:52:45
449476PARGALIA Luigi1968SM45TO261 OLIMPIATLETICA0:52:46
450237MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE0:53:00
451502FINA Alberto1971SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:53:05
452619MOSCA Francesco (I)1977SM40ZZ117 uisp CEDAS FIAT0:53:06
453129AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:53:17
454516POMATTO Adriana1967SF50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:53:26
455107LOSACCO Annunziata1966SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:53:35
456330GALFRE' Elisabetta1965SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:53:50
457371BO Giuseppe1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:53
458618LALLI Mario (I)1976SM40ZZ117 uisp CEDAS FIAT0:53:54
459582REGIS Flavio1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:53:57
460529ANSELMO Davide1979SM35TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:54:00
461661STEFANUCCI Domenico1955SM60TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:54:04
462172REGINATO Ottavio1947SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:54:10
463170PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:54:11
464639BLANCO MALERBA Paolo (I)1961SM55ZZ123 uisp POL. DIL. BAIRESE0:54:15
465424PARISI Anna1966SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:15
46620DALLA VALLE Teresa1969SF45TO001 C.U.S. TORINO0:54:16
467270QUACECI Elena2001AFTO100 ATLETICA VENTUROLI0:54:19
46878DI COSTE Maddalena1971SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:54:22
469149VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:26
470313DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '930:54:27
471638Penso Valentina (I)1988SFZZ122 uisp GRUPPO SPORTIVO DRAGO AD0:54:29
472110PATREVITO Simona1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:54:33
473104GIGLIO Francesco1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:54:35
474597BECCHIO Mauro (I)1958SM55ZZ107 uisp A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:54:37
475352SANSOE' Denis Luca1977SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:54:38
476272TORCHETTI Rocco1951SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI0:54:45
477584TECCHIO Costanzo1950SM65VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:54:52
478620POMERO Alessandro (I)1971SM45ZZ117 uisp CEDAS FIAT0:55:01
479312SEMERARO Luca1967SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:55:05
480578TRAVERSA Domenico1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:55:06
481575RUVA Vincenzo1964SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:55:08
482370BERGESIO Roberto1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:15
48369ROMEO Alessandro1979SM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:55:18
484114PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:55:18
48554LANFRANCO Valter1947SM70TO021 A.S.D. TO0210:55:21
48625PINNOLINI Marisa1970SF45TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO0:55:21
487491CANALE Luciana1958SF55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:55:33
488646MORELLI Antonietta (I)1962SF55ZZ123 uisp POL. DIL. BAIRESE0:55:38
489590CONTRAFATTO Antonella (I)1964SF50ZZ105 uisp A.S.D. ATL. VENARIA REALE0:55:41
49052CATOLINO Rocco1944SM70TO021 A.S.D. TO0210:55:42
491558BAGNOLESI Giuseppe1946SM70TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:55:52
492117SANSONE Francesca1953SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:56:12
493359AMBROSINO Luigi1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:25
494320BONDESAN Luca1975SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:56:29
495259DI VIETRI Pasquale1942SM75TO100 ATLETICA VENTUROLI0:56:32
496287PIDDIU Maria Bonaria1948SF65TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI0:56:34
497572PETROSINO Giovanna1958SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:56:38
498140MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:56:38
499627NERO Francesco (I)1968SM45ZZ118 uisp CRAL G.T.T.0:56:52
500314MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '930:56:53
501306ARROTINI Corradino1956SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:56:55
502632Vigliante Domenico (I)1957SM60ZZ119 uisp CRAL REGIONE PIEMONTE0:56:55
503310MADARO Raffaele1950SM65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:56:56
504134CAPOBIANCO Gerardo1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:57:01
505135D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:57:02
506111PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:57:04
507552TRIPODI Giovanna1975SF40TO268 ATLETICA VENARIA REALE0:57:07
508631NEGRI Chiara (I)1977SF40ZZ119 uisp CRAL REGIONE PIEMONTE0:57:19
509384D'ERRICO Gianantonio1980SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:21
510470MAGGIO Francesco1954SM60TO257 ASD FILMAR RUNNING0:57:39
511251BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:57:45
512586BARILE Vincenzo (I)1966SM50ZZ105 uisp A.S.D. ATL. VENARIA REALE0:57:49
513392ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:53
514695COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING0:58:14
515594SANNINO Ester (I)1981SF35ZZ105 uisp A.S.D. ATL. VENARIA REALE0:58:24
516205NAPOLITANO Rosario1972SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:58:25
517346ALEOTTTI Stefania1984SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:58:28
518475SEGA Roberta1970SF45TO257 ASD FILMAR RUNNING0:58:39
519203MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:58:55
520137FRISO Vincenzo1977SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:58:55
521560BOVO Alessandra1968SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:58:56
522297BARBERIO Annamaria1958SF55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:59:10
52371ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:59:13
524233GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:59:14
525517PROCINO Giovanni1970SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:59:24
526288RUSSO Dante1952SM65TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI0:59:25
527131BOSCO Rocco1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:59:29
528447SANSONNE Giovanna1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:29
529146RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:59:33
530309DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:59:46
531193TREVISANUTTO Mario1954SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI1:00:06
532528AGOSTINO Grazia1963SF50TO268 ATLETICA VENARIA REALE1:00:26
533174ROSSO Piero1946SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:00:27
5343BANDIROLI Sabina1960SF55AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA1:00:28
5356PESSION Anna1965SF50AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA1:00:29
5368VENTRICE Ornella1967SF50AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA1:00:29
537691BRUNERO Giovanna Anna m1968SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA1:00:34
538214VICO Vittorio1947SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:00:54
539311PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE1:00:55
540215ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:00:59
541337PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE1:01:13
542341TOGO Francesco1935SM80TO211 ATLETICA SETTIMESE1:01:14
543282STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA1:01:25
544682BONCORE Mario1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:01:30
545144PRINA Adriana1954SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:01:30
546147SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:01:31
547167MICCOLIS Ambrogio1936SM80TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:01:32
548542MARANGON Cinzia1971SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALE1:01:38
549553TURCO Laura1972SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALE1:01:38
550616PRIANO Roberto (I)1948SM65ZZ115 uisp ATLETICA CASELLE '931:01:49
551299MOSCARELLI Stefano1949SM65TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20051:02:13
552610D'AMELIO Savino (I)1957SM60ZZ112 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP1:02:25
553543MAZZOTTA Vincenzo1958SM55TO268 ATLETICA VENARIA REALE1:02:30
554245TONIETTI Franca1947SF70TO099 PODISTICA NONE1:02:34
555188FIORE Albarosa1957SF60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI1:02:49
556145PROCINO Paolo1946SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:02:50
557414MARCATI Fernando1955SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:58
558412MAINARDI Monica1962SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:58
559434PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:02
560155CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:03:56
561194TREVISANUTTO Giuliano1944SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI1:03:58
562443RUGGIERO Domenico1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:14
563375CAPUTO Concetta1959SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:36
564173RICHIARDONE Cinzia1966SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:04:45
565163GIACOBBE Rinaldo1939SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:04:57
566138LA TROFA Antonio1945SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:05:39
567202MARTANO Giovanni1950SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:06:18
568199FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:06:20
56957TRAISTARU Mariana1977SF40TO021 A.S.D. TO0211:06:33
570221SPONSILLO Marina1964SF50TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI1:07:07
571298COSTARELLA Giuseppe1951SM65TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20051:07:20
572570PALMIERI Giuseppe1942SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:08:04
573211SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:08:33
57476COMBA Ezio1956SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:08:36
57589AVALLINI Massimo1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:09:25
576115PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:09:25
577212SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:10:17
578612Francone Paolo (I)1946SM70ZZ112 uisp A.S.D. RUBATA' GROUP1:12:46
579479PEJRANI Anna Gabriella1959SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771:12:46
58013VERNACCIONI Giuseppe1940SM75CA199 POL ATLETICA SANTADI1:13:27
581393ESPOSITO Francesca1947SF70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:16:07
582425PAROLA Pier Giorgio1935SM80TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:16:41
583283BELLANOVA Maria1934SF80TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI1:16:44
584628PASQUARELLI Donato (I)1956SM60ZZ118 uisp CRAL G.T.T.1:17:21
585197ALASIA Stefania1966SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:18:22
586209PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:18:28
587399FRIGERO Giuliana1940SF75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:29:56
588574RABINO Francesco1935SM80TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:30:19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb