CAMPIONATO AUTUNNALE ATHLETICS
TROFEO VILLA DORIA
Organizzazione: RS022 ATL.CECCHINA AL PA - RS010 LIB.ATL.CGANDOLFO-ALBANO - ALBANO LAZIALE
400 metri - Esord. B - Femm (2008/09) - LISTA PARTECIPANTI25/11 - 10:51
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 25 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCAMPATI Vittoria2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:33.20
 ROTONDO Diana Beatrice2009EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM1:26.16
 TOMOVA Nikol Toma2009EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:24.63
 CARUSO Flaminia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:21.17
 PADUANO Artemisia2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:44.27
 MARTINI Martina2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:36.23
 MARTINI Sara2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:24.86
 NOBILI Angelica2009EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:57.88
 PALMIERI Elena2008EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 MARTINELLI Asia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:29.19
 GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:27.84
 BOTRUGNO Francesca Ange2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:40.10
 TAGGI Benedetta2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:27.37
 ROSOLA Francesca2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:35.90
 IPPOLITI Sara2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:38.46
 CATTONAR Elisa2009EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:21.78
 MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:33.79
 ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:17.65
 GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:20.34
 SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:36.00
 NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:39.78
 CARNOVALE SIBAUD Sofia2009EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 DI NICOLA Kiyane2008EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 GRASSI Sofia2008EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:13.19
 CONFORZI Cecilia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:30.02
 ROSSETTI Chiara2009EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 GHIO Susanna2009EFRS035 ATL. ANZIO 
 BUCCIARELLI Nicole2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VOLTAN Ginevra2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DE GUZMAN DE SAINT NICO2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 SCIARRETTA Mara2008EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 PELLIS Alessia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:43.36
 STAGNI Sofia2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:37.40
 IOSIF Diletta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CASULA Viola2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BONFANTI Flaminia2009EFRS035 ATL. ANZIO 
 BONFANTI Nicole2009EFRS035 ATL. ANZIO 
 ESPOSITO Asia2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:30.76
 L'ABBATE Irene Maria2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CRESPI Ilaria2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PALLOTTI Chiara2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:37.73
 LAURITANO Iolanda Pia2008EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:38.16
 FRATTAROLA Ester2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PALEGO Chiara2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:29.11
 AGUECI Nicole2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:39.02
 PROIA Alessandra2009EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:28.10
 FACIONI Giorgia2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:32.72
 ANDREASSI Emma2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:00.07
 URBANI Ludovica2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:25.49
 RINALDI Ilaria2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:54.46
 DIANA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:32.09
 BARTOLOZZI Giulia2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb