CAMPIONATO AUTUNNALE ATHLETICS
TROFEO VILLA DORIA
Organizzazione: RS022 ATL.CECCHINA AL PA - RS010 LIB.ATL.CGANDOLFO-ALBANO - ALBANO LAZIALE
400 metri - Esord. C - Masch (2010/11) - LISTA PARTECIPANTI25/11 - 10:51
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 25 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GINOBI Yuri2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CIPRIANI Marco Aurelio2010EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 TURCANU Mattia2010EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 BELLI Davide2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 POTENTE Leonardo2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 ANDREASSI Leonardo2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DE GIORGI Gabriele2011EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 VANGIERI Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 LACANA Valerio2011EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VISCONTI Giacomo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FORTINI Lorenzo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 IACOBELLI Andrea Bruno2010EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 PENNAZZA Danilo2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MARGANI Ottavio2010EMRS035 ATL. ANZIO 
 GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BURECA Claudio2010EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 SACCARDO Davide2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO 
 QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 CASTIGLIA Alessio2011EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 CORTESINI Matteo2011EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 GIANETTI Adriano2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 COMBI Andrea2010EMRS035 ATL. ANZIO 
 NARCISO Matteo2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 BALINT Edoardo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MERLINO Marzio2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 DI LORETO Gabriele2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 POZZI Tommaso2011EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VOLTAN Francesco2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BERBEGLIA Alessandro2010EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 DIONISI Lorenzo2010EMRS035 ATL. ANZIO 
 PIZZOTTI Giacomo2011EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 GALLI Raffaele2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 TURCANU Davide2011EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 VOCINO Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 LEO Pietro2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PASQUINI Nicholas2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DI FRANCESCO Lorenzo2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GERMANI Stefano2011EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DI CRISTOFARO Alessandr2011EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MOCHI Riccardo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 RICHICHI Niccolo'2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 PERCIBALLI Manuel2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 CERAUDO Manuel2012EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 QUERINI Samuele2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 DI LORETO Luca2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DE FELICE Matteo2010EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb