CAMPIONATO AUTUNNALE ATHLETICS
TROFEO VILLA DORIA
Organizzazione: RS022 ATL.CECCHINA AL PA - RS010 LIB.ATL.CGANDOLFO-ALBANO - ALBANO LAZIALE
1000 metri - Ragazzi - RISULTATI26/11 - 11:42
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaParco Villa Doria Albano L. - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1919GRIECO Francesco2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 50
2904FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 49
3906FRATTUCCI Giacomo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 48
4934ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 47
5889ROTONDO Antonio Tiziano2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 46
6903FERRI Marco2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 45
7895PARDO Alessio2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 44
8896USSIA SPINACI Simone2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 43
9915RUSSO Alessandro2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 42
10920TOSTI Leonardo2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 41
11893NERI Lorenzo2005RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 40
12923VITALE Paolo2005RMRS035 ATL. ANZIO 39
13891MANGANARO Matteo2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 38
14926FERRAZZA Kevin2004RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 37
15888FRIONI Ezio2004RMFR225 ATLETICA ARCE 36
16901CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 35
17825VITELLI Andrea2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 34
18932PALAZZINI Riccardo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 33
19936MANCINI Riccardo2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 32
20941GIAMMATTEO Daniel2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 31
21933ROSSI Mattia2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 30
22902DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 29
23943MOSCHITTI Leonardo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 28
24912TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 27
25911PICARELLI Mirko2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 26
26905FRALLEONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 25
27909LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
28928IANUALE Lorenzo2005RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 23
29894DE VALERI Emiliano2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 22
30900CAIAZZA Simone2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 21
31925DE BIASIO Andrea2004RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 20
32939DEZI Francesco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 19
33914DANTE Mario2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 18
34898BELLUCCI Davide2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 17
35899BRANNETTI Andrea2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 16
36930MACRI' Daniele2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 15
37890D'ARPINO Mattia2005RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 14
38924BIANCHI Lorenzo2005RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 13
39397PROIETTI Giammarco2005RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 12
40921BARRECA Angelo2005RMRS035 ATL. ANZIO 11
41938COPPOLA Giovanni2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 10
42935BURECA Stefano2005RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 9
43940FERRANTE CARRANTE David2005RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 8
44927GERMANI Samuele2005RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 7
45910ORAZI Matteo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 6
46944SIMONETTI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 5
47908GRIMAUDO Pietro2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 4
48929FRATTAROLA Paolo2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 3
49892NARDACCI Mattia2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 2
50907COLAMUSSI Jacopo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 1
51937CELLUCCI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 1
 942GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRINP 
 897AQUARO Matteo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 917DURANTI Alessandro2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 916AMICIZIA Leonardo2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 913ADAMO Emanuele2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 918FRANCHI Edoardo2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb