CAMPIONATO AUTUNNALE ATHLETICS
TROFEO VILLA DORIA
Organizzazione: RS022 ATL.CECCHINA AL PA - RS010 LIB.ATL.CGANDOLFO-ALBANO - ALBANO LAZIALE
400 metri - Esord. B - Femm (2008/09) - RISULTATI26/11 - 11:42
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaParco Villa Doria Albano L. - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 50
2417ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 49
3440GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 48
4424CARUSO Flaminia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 47
5450URBANI Ludovica2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 46
6401ROTONDO Diana Beatrice2009EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 45
7442MARTINI Sara2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 44
8432BONFANTI Nicole2009EFRS035 ATL. ANZIO 43
9425CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 42
10430TAGGI Benedetta2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 41
11443PROIA Alessandra2009EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 40
12431BONFANTI Flaminia2009EFRS035 ATL. ANZIO 39
13448TOMOVA Nikol Toma2009EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 38
14427GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 37
15407SCAMPATI Vittoria2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 36
16429PALEGO Chiara2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 35
17449AGUECI Nicole2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 34
18409CONFORZI Cecilia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 33
191005REALI Giulia2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 32
20413MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 31
21405LAURITANO Iolanda Pia2008EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 30
22412MARTINELLI Asia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 29
23441MARTINI Martina2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 28
24438FACIONI Giorgia2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 27
25423VOLTAN Ginevra2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 26
26402DI NICOLA Kiyane2008EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 25
27418CASULA Viola2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 24
28419DE GUZMAN DE SAINT NICO2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 23
29447SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 22
301000ROGNONI Ludovica2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 21
31421NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 20
32451ROSSETTI Chiara2009EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 19
33454PALLOTTI Chiara2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 18
34410CRESPI Ilaria2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 17
35439FRATTAROLA Ester2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 16
36422STAGNI Sofia2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 15
37406ROSOLA Francesca2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 14
38416ANDREASSI Emma2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 13
39411IPPOLITI Sara2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 12
40434CATTONAR Elisa2009EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 11
41444BOTRUGNO Francesca Ange2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 10
42414PELLIS Alessia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 9
43408BUCCIARELLI Nicole2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 8
44404CARNOVALE SIBAUD Sofia2009EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 7
45446RINALDI Ilaria2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 6
461002BUZI Elena2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
47445PADUANO Artemisia2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 4
48435NOBILI Angelica2009EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 3
49208LEO Gilda2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 2
50403GRASSI Sofia2008EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 1
51420IOSIF Diletta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 1
52452BARTOLOZZI Giulia2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 1
53437SCIARRETTA Mara2008EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1
54436PALMIERI Elena2008EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1
 453ESPOSITO Asia2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRINP 
 428L'ABBATE Irene Maria2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 426DIANA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb