CAMPIONATO AUTUNNALE ATHLETICS
TROFEO VILLA DORIA
Organizzazione: RS022 ATL.CECCHINA AL PA - RS010 LIB.ATL.CGANDOLFO-ALBANO - ALBANO LAZIALE
400 metri - Esord. C - Masch (2010/11) - RISULTATI26/11 - 11:42
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaParco Villa Doria Albano L. - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1107QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 50
2111GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 49
3136TURCANU Mattia2010EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 48
4138ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 47
5141BURECA Claudio2010EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 46
6137TURCANU Davide2011EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 45
7144DI LORETO Gabriele2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 44
8115ANDREASSI Leonardo2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 43
9119PASQUINI Nicholas2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 42
10104GIANETTI Adriano2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 41
11122VOCINO Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 40
12106POTENTE Leonardo2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 39
13139MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 38
14121VANGIERI Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 37
15147BELLI Davide2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 36
16116DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 35
17125MOCHI Riccardo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 34
18109DI LORETO Luca2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 33
19132VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO 32
20130DIONISI Lorenzo2010EMRS035 ATL. ANZIO 31
21110FORTINI Lorenzo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 30
22140BERBEGLIA Alessandro2010EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 29
23126POZZI Tommaso2011EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 28
24117DI FRANCESCO Lorenzo2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 27
25118GINOBI Yuri2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 26
26148GALLI Raffaele2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 25
27131MARGANI Ottavio2010EMRS035 ATL. ANZIO 24
28127SACCARDO Davide2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 23
29143IACOBELLI Andrea Bruno2010EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 22
30112GERMANI Stefano2011EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 21
31146RICHICHI Niccolo'2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 20
32108BALINT Edoardo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 19
33105NARCISO Matteo2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 18
34103CORTESINI Matteo2011EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 17
35142DE GIORGI Gabriele2011EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 16
36114LEO Pietro2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 15
373000STROI Andrei2010EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 14
38113LACANA Valerio2011EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 13
39129COMBI Andrea2010EMRS035 ATL. ANZIO 12
40145QUERINI Samuele2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 11
41101CASTIGLIA Alessio2011EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 10
42135CERAUDO Manuel2012EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 9
43134PIZZOTTI Giacomo2011EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 8
44120PENNAZZA Danilo2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 7
 124DI CRISTOFARO Alessandr2011EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 133DE FELICE Matteo2010EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRONP 
 128VISCONTI Giacomo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 123VOLTAN Francesco2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 149MERLINO Marzio2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRINP 
 150PERCIBALLI Manuel2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb