CROSS DELLA VALLESABBIA
Camp.Prov.Indiv. di Corsa Campestre Master m/f - Sabbio Chiese, domenica 19 novembre 2017
Organizzazione: Libertas Vallesabbia (BS769) - Sabbio Chiese
Cross Km 4 JF/MASTER DONNE - RISULTATI19/11 - 15:06
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCaseificio Sociale Gardalatte - 19 Novembre 2017 Ora Inizio: 08:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.16:52
2215TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO17:04
363SERENA Angela1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:24
473SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO17:30
5158ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:32
623BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO17:47
7214TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO17:51
8151MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:52
9193ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO18:21
10191GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO18:25
11150GIRELLI Angela1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:30
12147DUSINA Cristina1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:32
13140BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:34
1459PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:45
1554GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:53
16133TATARISHVILI Dariko1981SF35BS521 FREE-ZONE19:00
17119FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE19:12
18239FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:19
1999CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO19:19
2097BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO19:20
21123MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE19:46
22136TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE19:52
2314POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA19:55
24198MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICO20:10
25235CRISTIA Anisoara1981SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20:13
26323BRUNELLI Ilenia Antares1982SF35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA20:17
27227ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20:18
28303MONEGHINI Edi1969SF45TN119 S.A. VALCHIESE20:26
2961POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:34
30199MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO20:35
31210RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO20:37
32313SCALVINI Katia1976SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC20:42
33195LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO20:46
34297ARMANINI Teresa1968SF45TN119 S.A. VALCHIESE20:47
35167BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO21:02
36294MALAGOLI Silvia Martina1974SF40RUNCA ATLETA RUNCARD21:11
3758PAOLI Sabrina1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:16
38183DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO21:20
396MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE21:22
40146DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:30
41122MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE21:32
4229BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM21:35
43182DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO21:40
44102BRANZ Maria Teresa1964SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE21:43
45311BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:58
46162ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO22:15
47230BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON22:19
48149GHEZZI Manuela1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:29
49145CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:32
50159RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:32
51233CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON22:46
52197MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO22:50
5318FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE23:04
54107FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE23:26
55166BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO23:31
56308LAUDANNA Eugenia1958SF55VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA24:25
5744BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:29
58240FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:46
59288FORTI Germana1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA24:57
6094BRESCIANI Barbara1974SF40BS362 G.S. MONTEGARGNANO25:04
61208RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO25:32
6239ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:35
63217VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO25:59
6465TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:04
65194LANCINI Celestina1963SF50BS562 ATL. PARATICO27:38
66180DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO27:46
67205PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO28:11
 100PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATONP
 242GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 291SIGNORINI Michela1975SF40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDNP
 50FALAPPI Paola1951SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
 262ALBERTINI Sabrina1971SF45BS714 ATLETICA PERTICA BASSANP
 4BUSSENI Angela1961SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
 51FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
 249SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb