CROSS DELLA VALLESABBIA
Camp.Prov.Indiv. di Corsa Campestre Master m/f - Sabbio Chiese, domenica 19 novembre 2017
Organizzazione: Libertas Vallesabbia (BS769) - Sabbio Chiese
Cross Km 6 JM/SM35/SM40/SM45+PF/SF - RISULTATI19/11 - 15:06
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCaseificio Sociale Gardalatte - 19 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1302LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESE19:15
2113ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE19:25
383GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:52
4304RADOANI Juri1975SM40TN119 S.A. VALCHIESE19:54
552GALENTI Alessandro1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:01
6163BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO20:19
7143BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:29
816PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO20:38
98CIPRIANI Davide1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20:40
1074SCALVINI Alessandro1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO20:40
11272PANCARI Sandro1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA20:54
12165BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO20:58
1334RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM21:15
14103BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE21:19
15219ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO21:20
1679BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:30
17280BERARDINI Luca1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA21:38
18224CAVAGNINI Mario1968SM45BS660 ARIENI TEAM21:41
19192GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO21:44
20265COSENZA Manuel1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA21:53
2137FIORINI Mattia1978SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO22:04
22293FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM22:08
23273SCALVINI Roberto1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA22:10
24299BONDONI Maurizio1999JMTN119 S.A. VALCHIESE22:13
2540BARONI Giovanni1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:18
26264BAGOZZI Gianluca1972SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA22:25
27248SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON22:28
2826FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:31
29125MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE22:47
30174CADEI Riccardo1998JMBS562 ATL. PARATICO22:50
31155PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:52
32209RIBOLI Alice1990SFBS562 ATL. PARATICO22:54
3331LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM22:56
3453GHIDINI Massimiliano1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:01
359AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA23:03
36131SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE23:05
37228BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:08
3812MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA23:13
3996NOLLI Mauro Cesare1973SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO23:15
40278RAGGI Massimo1976SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.23:22
41252ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO23:23
42130RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE23:24
43253BONETTI Tomaso1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO23:25
44300BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE23:26
4524CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:26
46134TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE23:27
47141BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:29
48117FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE23:29
49142ZOLA Oscar1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA23:33
50161URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:43
5191ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:44
52246PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:46
53200MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO23:48
54156POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:54
55238ERRIQUEZ Vito1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:56
56326RICCI Alessandro1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE24:00
57301FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESE24:07
58112ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE24:13
59275ZECCHINI Ianez1978SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA24:23
60263BACCHETTI Christian1982SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA24:24
61229BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:29
62137AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:31
63226ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:35
64290ZUCCHINI Michele1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA24:39
65244MERIS Marco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:43
66321ERDELYI Laszlo1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO25:06
67178COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO25:08
68274TIBONI Tiziano1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA25:09
69256CORSINI Giacomo1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO25:17
70157RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25:22
71153PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25:23
72286FERRARI Giordano1974SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA25:31
73287FILIPPINI Marco1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA25:57
74160TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:02
75152ORTENZIO Antonio1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:03
76120GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONE27:26
77325QUAINI Paolo1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO28:03
78108MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE28:10
79254BOSIO Stefano1972SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO28:35
8028BACCOLO Marco1973SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM29:07
811DONINI William1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA29:21
82206RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO29:22
83129REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE29:36
84216UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 247SCOPELLI Paolo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 88RIZZOLA Jenny1990SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP
 204PARIS Giovanni1977SM40BS562 ATL. PARATICONP
 292COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENONP
 241GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 19MARCHI Emanuele1975SM40BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP
 305TARGHETTINI Davide1980SM35TN119 S.A. VALCHIESENP
 296TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb