CROSS DELLA VALLESABBIA
Camp.Prov.Indiv. di Corsa Campestre Master m/f - Sabbio Chiese, domenica 19 novembre 2017
Organizzazione: Libertas Vallesabbia (BS769) - Sabbio Chiese
Cross Km 6 MASTER OVER SM50 - RISULTATI19/11 - 15:06
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCaseificio Sociale Gardalatte - 19 Novembre 2017 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1173BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO20:40
2171BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO21:08
345BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:43
4312CARRARA Achille1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA21:53
564TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:01
641BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:09
7114ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE22:18
8259GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO22:21
9320AGOSTINI Roberto1964SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA22:27
10175CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO22:28
11132STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE22:29
12185ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO22:31
1362SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:38
14307ZONTINI Giambattista1957SM60TN119 S.A. VALCHIESE22:44
1521ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:45
16245PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON22:52
17220D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23:10
18188GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO23:23
19179CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO23:24
20234CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:24
2120ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:30
2268ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:35
2322BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:40
2487OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:43
25322BRIARAVA Aldo1964SM50BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO23:43
2690ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:50
27289PICCINI Fabio1967SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA23:58
2866VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:59
2946BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:16
3095MOGLIA Giacomo1958SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO24:18
31257FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO24:24
32260PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO24:31
33266GARZONI Ettore1959SM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA24:34
34116CARDINI Marco1964SM50BS521 FREE-ZONE24:34
35298BERTI Franco1963SM50TN119 S.A. VALCHIESE24:38
36276ORIZIO Giovanni1965SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE24:45
37144CHINI Silvio1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:47
38168BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO24:55
39184DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO25:00
40258GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO25:08
4189TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:12
42170BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO25:22
43255CONSOLI Valter1958SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO25:26
44268GIACOMINI Ilario1961SM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA25:26
4582FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:28
46124MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE25:36
47324MACCARINELLI MUSESTI Ma1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO25:40
48316PALANDI Pietro Francesc1960SM55BS596 ATL. CELLATICA25:49
49314CLEMENTI Gianpietro1958SM55BS562 ATL. PARATICO25:49
5070CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI25:58
5171GHIRARDI Paolo1956SM60BS316 G.P. ORZIVECCHI25:59
5255LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:03
53186FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO26:10
5430FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM26:16
55250ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:24
56164BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICO26:27
57105COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE26:34
58231CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:39
593BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26:40
60261RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO26:48
61203PAGNONI Fulvio1962SM55BS562 ATL. PARATICO26:57
62295SIMONI Riccardo1960SM55RUNCA ATLETA RUNCARD27:03
6327PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:13
6456LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:15
6538RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO27:17
6676AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:20
67106COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE27:23
6875ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:33
6981COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:39
7086MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:49
71201ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO28:01
727SBROFATTI Tiziano Osval1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28:01
73213TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO28:03
74221ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28:04
75101ABENI Roberto1957SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE28:07
76169BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO28:08
7784GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:10
78282BRESCIANI Dario1959SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA28:10
79109ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE28:15
8033PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM28:30
8178BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:31
82309SAVOIA Luca1959SM55VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA28:32
83279BAZZANI Aldo1958SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA28:33
8417BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE28:44
85236DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:49
86211SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO29:12
87110ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE29:14
8857MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.29:18
8985LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:21
90310ZORZI Osvaldo1946SM70VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA29:31
91118FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE29:39
92285FACCHINI Narciso1958SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA29:43
93222BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29:51
94319MOMBELLI Fulvio1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29:51
95218VEZZOLI Giancarlo1963SM50BS562 ATL. PARATICO29:56
96202ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO30:01
97212STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICO30:03
9848CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30:07
99225FERLIGA Giovanni1956SM60BS660 ARIENI TEAM30:26
10025COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO30:43
101277PREDOLINI Pierluigi1964SM50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.31:03
102232CALVETTI Claudio1947SM70BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:10
103111SEGHEZZI Andreino1954SM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO31:41
104139AGOSTI Franco1948SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.32:10
10577BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI32:16
106104CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE42:04
 121LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONENP
 267GHIDINELLI Dante1965SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSANP
 243MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 115BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONENP
 49DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
 318FRANZONI Luciano1959SM55RUNCA ATLETA RUNCARDNP
 69ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHINP
 148GALEAZZI Massimo1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP
 80BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP
 67ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP
 176COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb