XXXII GIRO DEI DUE SASSI
Organizzazione: Pol. Rocco Scotellaro - Matera
Corsa strada Km 10 Maschile - LISTA PARTECIPANTI13/10 - 12:41
Lista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
69LAURIERI Michele1993SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
70MASTRANGELO Enrico1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
71PONTRANDOLFO Pietro1966SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
72GAZZILLI Angelo1965SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
73MAGNIFICO Raffaele1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
74PERNIOLA Giovanni1987SMBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
75TROILO Angelo1959SM55BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
76BIANCO Gianpiero1989SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
77DE MICHELE Vito Antonio1980SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
78NUZZI Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
79MASTROMARINO Francesco1960SM55BA705 BITONTO RUNNERS 
80MORGESE Giuseppe1961SM55BA705 BITONTO RUNNERS 
81LEONE Pietro1957SM60BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
82PUZZIFERRI Giovanni1977SM40BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
83TERRIBILE Domenico1987SMBA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
84VALLUZZI Filippo1978SM35BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
85LIUZZI Pantaleo1959SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
86CIRILLO Davide1976SM40BA739 ASD SMART FIT GRAVINA 
87GODINO Andrea1985SMCZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 
88MAGGISANO Antonio1984SMCZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 
89MINISCHETTI Francesco1981SM35EPS00 UISP MONTE SAN PIETRO (BO) 
90BRAIA Giovanni1970SM45EPS01 UISP VIGILI DEL FUOCO MT 
91CINNELLA Angelo Raffael1966SM50EPS01 UISP VIGILI DEL FUOCO MT 
92DILEO Giuseppe1962SM55MT022 G.S. MATERA 
93GRIECO Giuseppe1967SM50MT022 G.S. MATERA 
94MARCOSANO Vito1961SM55MT022 G.S. MATERA 
95MONTEMURRO Antonio1964SM50MT022 G.S. MATERA 
96VIVILECCHIA Carlo1954SM60MT022 G.S. MATERA 
97COTUGNO Graziano1968SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
98GUIDA Saverio1974SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
99INCAMPO Giovanni1965SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
104LAMACCHIA Adriano1969SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
105LONGO Massimo1959SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
106MAGISTRO Michele1977SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
107MANGIERI Francesco1961SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
108NICOLETTI Nunzio1968SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
109PADULA Antonio1962SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
110SABINI Filippo1974SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
111SACCO Eustachio Vincenz1976SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
112TORTORELLI Rosario1976SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
113CIRASOLA Carlo1974SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
114DECOLLANZ Angelo Raffae1964SM50MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
115ROMANO Domenico1947SM70MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
117SOLAZZO Giuseppe1977SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
116SOLAZZO Leonardo1974SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
118TRABACE Giuseppe1978SM35MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
119CESSAY Lamin1996PMMT536 TEAM SPORT MATERA 
121DONVITO Alessandro1987SMMT536 TEAM SPORT MATERA 
120DONVITO Samuele1961SM55MT536 TEAM SPORT MATERA 
122ESPOSTO Luca1976SM40MT536 TEAM SPORT MATERA 
123GALETTA Michele1972SM45MT536 TEAM SPORT MATERA 
124RAMAGLIA Vito1980SM35MT536 TEAM SPORT MATERA 
125MURO Riccardo1980SM35MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
126MESTRIA Tommaso1975SM40MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
127PENNUZZI Nicola1969SM45MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
128SELVAGGI Giuseppe Gerar1965SM50MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
129ZAMBRELLA Cosimo Damian1963SM50MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
130FRANCOLINO Antonio1975SM40MT567 RUNNING MATERA 
131PRIANO Giuseppe1971SM45MT567 RUNNING MATERA 
132CORRADO Giulio1964SM50MT569 NOVA SIRI MARATHON 
133FIGLIUOLO Filippo1971SM45MT570 BERNALDA RUNNER'S 
134QUATTRUOMINI Domenico1977SM40MT570 BERNALDA RUNNER'S 
135BUONO Alberto1990SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
136DE LUCA Francesco1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
137DE LUCA Giuseppe1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
138GROSSO Simone1981SM35PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
139TROMBETTA Matteo1963SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
140CERUZZI Gerardo1971SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO 
141DE FELICE Luciano1970SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO 
143GRIESI Antonio1967SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO 
142GRIESI Francesco1961SM55PZ112 ATLETICA PALAZZO 
144MASTRODONATO Luciano1955SM60PZ112 ATLETICA PALAZZO 
145PIETRAPERTOSA Giuseppe1965SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO 
146PISANI Giovanni1964SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO 
147SERVEDIO Vincenzo1968SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO 
148CICCHELLI Nicola1989SMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
149CICCHELLI Vincenzo1959SM55PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
158PERGOLA Roberto1995PMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
159TRAFICANTE Michele1988SMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
160D'ITALIA Michele1999JMPZ115 SPORT TEAM VENOSA 
161CLEMENTI Gerardo1958SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
162LABELLA Carmine1960SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
163MEMOLI Mauro1956SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
164MORELLI Michele1955SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
165VALZER Davide1986SMPZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
166GIAMPAOLO Vito1969SM45RUNCA RUNCARD 
167ALAGNI Pasquale1960SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 
168CATINIELLO Giovanni1994SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
169CATUCCI Alessio1984SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
170RIZZI Giovanni1993SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
171PUNZI Jose'1956SM60TA442 RUNNERS GINOSA 
172SOZIO Francesco1965SM50TA442 RUNNERS GINOSA 
173TIEVOLI Antonio1980SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
174PASSARELLI Antonio1980SM35TA459 TOP RUNNERS LATERZA 
175PASSARELLI Felice1975SM40TA459 TOP RUNNERS LATERZA 
Totale: 95
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb